Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что натворили Мужчины.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Уна
Постоянный участник
Сообщения: 522
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +35/–5
Что натворили Мужчины.

Женщины, посмотрите вокруг и осознайте, ЧТО НАТВОРИЛИ МУЖЧИНЫ?!
Этот мир сейчас - мир мужчин, нам становится всё дискомфортнее в нём, нам приходится приспособливаться и тем самым растрачивать самое главное, что у нас есть - нашу Любовь. Поверьте, даже если вы пока этого не осознаёте, просто знайте - в нас, в Женщинах, очень много Любви.

Скажите, нам нужны НАСИЛИЕ? БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА? ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ? ВОЙНЫ? НЕТ. Женищинам это не нужно. Это нужно только Мужчине - Завоевателю, цель которого - захватить как можно больше жизни в форме территорий, денег, власти и Женщин. А цель каждой Женщины - Любовь. Женщина всё делает ради любви, её мотивирует Любовь, мужчина творит в первую очередь ради жизни.

Дорогие мои Женщины! Вот скажите, почему мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина просто обязана быть барби? Это ведь мужчины придумали, не мы! Мужчины это придумали, потому что ослеплены жизнью, формой и не видят то, что находится глубоко внутри нас - Любовь. Именно она самое ценное, что у нас есть, именно она достойна жизни, а не кукольный образ барби.

В мире мужчин сейчас уже стало не модно быть нежной и любящей, в мире мужчин необходимо быть стервой, которая сможет поспособствовать в завоевании ещё большего кол-ва предметов этой жизни. Ну или на крайняк самой стать роскошным предметом - пластмассовой куклой. И мы замуровываем свою любовь, замазываем, вычёркиваем, не позволяем, ИЗДЕВАЕМСЯ. Мы над собой издеваемся, милые Женщины. Ради мужчин. Это понятно, ведь свою любовь мы можем реализовать только через мужчину. Но пытаясь достичь этой цели, мы сбиваемся с пути в мире мужчин и воплощаем совсем не то, чего жаждет наша душа.

Так случилось, что мне удалось познать свою женскую сущность, растождествиться с нереальным образом себя, навязанным миром мужчин. Совсем недавно я наткнулась в интернете на "принципы пути воина" Кастанеды. Я поняла, что живу теперь по ним, что они действительно безупречны во всём. ПОЧТИ во всём. Там есть одно великое противоречие, которое мужчина не в силах осознать. Мужчина встаёт на путь воина для того, чтобы укрепить свой дух, свою осознанность, свою личную силу, но знаете, для чего он это делает? ДЛЯ СЕБЯ. Он хочет стать сильнее, чтобы впоследствии в одиночестве странствовать по просторам вселенной и наслаждаться своей вечной жизнью и безупречностью. Представляете?! А я - Женщина, осознала, что моя цель на пути воина - ПОДАРИТЬ кому-то осознанность, помочь кому-то в том, что бы этот кто-то смог стать СЧАСТЛИВЕЕ. Для того, чтобы наслаждаться СЧАСТЬЕМ И ЛЮБОВЬЮ друг друга. Чтобы быть ВМЕСТЕ, ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЛЮБВИ. Речь не обязательно о мужчине, в даннном случае, это может быть кто угодно. Женщина - мать, даёт жизнь. Дать кому -то себя это всё равно, что дать кому-то ЖИЗНЬ. и ЛЮБОВЬ.

Мужчины в этом смысле очень неблагодарные. Ведь то, КАКИМИ ОНИ СТАЛИ, они обязаны женщине и жизни. Благодаря Любви, Жизни, окружающим их людям они стали тем, кем являются. без всего этого их бы просто НЕ БЫЛО. А они, вместо того, чтобы отблагодарить, начинают называть менее осознанных людей "мелкими тиранишками" (по кастанеде) и оттачивать свою безупречность при помощи чужой слабости. Как Вам это?

Дорогие Кастанедовцы. Тональ - это жизнь, ради которой вы, собственно, и воюете, а вот таинственный и непостежимый вами нагваль - это Любовь. Вы не сможете жить ради жизни, потому что фундамент жизни - Любовь.

Я абсолютно ничего не имею против Мужчин и Жизни, я просто утверждаю, что Жизни стало слишком много, что Любовь всё дальше удаляется от нас. Женщина теряет свой дар, он утекает, а без него никак. Мужчинам пора подвинуться и позволить действовать Женщине, иначе - беды будут настигать нас всё чаще и чаще. Любовь никогда не позволит Жизни захватить её. Любая Беда - есть сворачивание тоналя вследствие утери его источника - Любви.
 
23 01 2009, 15:55 Отзывы :: URL сообщения
redlih
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

я подвинулся, действуйте Еэеэее-еееееэее
А что делать-то хоть собираетесь?
 
23 01 2009, 15:59 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Уна,
Да.....
Цитата:
Как много мужественных женщин, как много женственных мужчин
 
23 01 2009, 16:11 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Уна, Если в вас много любви - проявите ее. Тогда возможно к вам не будут относиться так как вы описали.
Цитата:
НАТВОРИЛИ МУЖЧИНЫ

Цитата:
мир мужчин, нам становится всё дискомфортнее

Цитата:
Мужчине - Завоевателю, цель которого - захватить как можно больше жизни в форме территорий, денег, власти и Женщин.

Цитата:
в мире мужчин необходимо быть стервой


Цитата:
Мужчины в этом смысле очень неблагодарные

А ответ вы даете сами почему мужчины такие-
Цитата:
КАКИМИ ОНИ СТАЛИ, они обязаны женщине

Я давно не встречал столько осуждения , разве что только в кино.
 
23 01 2009, 16:12 Отзывы :: URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Уна,
Цитата:
нам становится всё дискомфортнее в нём, нам приходится приспособливаться и тем самым растрачивать самое главное, что у нас есть - нашу Любовь

Ты разделила на Любовь и Жизнь, ощутила дискомфорт и приспосабливаешься к этому.
А неделимая Любовь=Жизнь тем временем течёт себе дальше Ангел
 
23 01 2009, 16:49 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

давайте всех мучиноф убьем Дьявольски Злой Дьявольски Злой
Mr. Green
 
23 01 2009, 16:51 Отзывы :: URL сообщения
твоя бабушка
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 1
Откуда: посёлок городского типа.
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Уна, деточка, та плюнь ты на него алкаша необразованного, хай ему грець.
А шо, отой Кастаьета он шо, начальник твой, чи шо?
 
23 01 2009, 16:52 Отзывы :: URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

Женская любовь деспотичная вещь. Женщины об этом часто и не задумываются. А мужчина существо с крыльями.

А мне летать
а мне летать
а мне летать
- охота

Бонд. Джеймс Бонд
 
23 01 2009, 17:26 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Уна,
Цитата:
Я абсолютно ничего не имею против Мужчин и Жизни, я просто утверждаю, что Жизни стало слишком много, что Любовь всё дальше удаляется от нас. Женщина теряет свой дар, он утекает, а без него никак

Каждый видит лишь то, что в нем уже есть Улыбаюсь Слушай, а может надо меньше Кастанеду читать? Просто будь Женщиной, люби и будь сама счастлива. Поверь, ты никого не можешь сделать счастливее.
 
23 01 2009, 17:39 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Уна, ты права Проливаю слезы

Господа! А где делают операции по смене пола?
 
23 01 2009, 18:04 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

для начала хочу предупредить Уна, щас вашу тему зафлудят асмиральда исая и подобные Нуууу.... не знаю....
да и к тому же тема итересная, но вы ее подняли очень тупо, какая разница кто правит, главное как!
 
23 01 2009, 18:07 Отзывы :: URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

di, это не Вам решать! Улыбаюсь
 
23 01 2009, 18:09 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Кстати, я всегда подозревал, что Кондализа Райс - переодетый мужик!
 
23 01 2009, 18:09 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Уна,
Цитата:
Мужчинам пора подвинуться...

А че, нам уже тесно? Офигеть!
 
23 01 2009, 18:15 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

mid, у Вас случайно тисков поблизости нету? Че-то найти никак не могу...

Ну да ладно, так помолюсь.

ИньЯнь! ИньЯнь! ИньЯнь!
Господи!
За что ты сотворил меня таким Мужественным Козлом и Сволочью? Проливаю слезы
Что я тебе такого сделал Проливаю слезы
Невыносимо жить без Любви внутре и видеть одни формы Проливаю слезы
Зачем ты мне дал такую ЖИЗНЬ? Проливаю слезы
Почему жизни стало слишком много? И куда отдалилась любовь?! Проливаю слезы
А?
Проливаю слезы
 
23 01 2009, 18:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100