Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DIMITRI
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Кому нужны рейтинги, тот лох, не мастер. Кто устраивает рейтинг мастеров... тот даже до лоха не дорос. Это банально, для любого кто реально в теме.


Вот это правильно. А то давайте устроим спарринг, я своего мастера позову, di своего, а мастер Сергея Путя будет выяснять, кто из них круче.
 
13 02 2009, 17:51 URL сообщения
джавид
Активный участник
Сообщения: 1132
Темы: 2
Откуда: R'dam, NL
Профиль ЛС

Карма: +68/–3

слишколммногоблаблаблаотомчегонезнаем
 
13 02 2009, 17:51 URL сообщения
DIMITRI
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Я занимаюсь у Всеслава Соло посмотрите пожалуйста его уровень


И ему подобным. Полная неуверенность в своем пути. Если спрашиваешь лучше уйди от него. Не ослабляй его группу и себя неверием. Это относится к любому учителю. У учителя данного свыше таких вопросов не возникает. Или это не твой учитель или ты его не понял
 
13 02 2009, 17:55 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

А что, уважаемые классификаторы, смотрели Виссариона сибирского?http://www.vissarion.ru/
 
13 02 2009, 18:58 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

я предлагаю внимательнее отнестись и к словам Ливси, и к словам Сергея, и к словам всех тех, кто говорит, что всем сейчас стоит задуматься о том, что мы через себя проводим - добро или зло. Мы все разные и часто нам не нравится форма подачи, или что-то там еще нас цепляет и мы начинаем тратить свои силы на реагирование на эти зацепки и упускаем более важную суть. А важным, по-моему, сейчас является то, что наступает определенный момент истины. Это уже и невооруженным глазом видно - все тайное постепенно становится явным, и в т.н. внешней жизни и во внутренней. На поверхность выходят такие пласты, которые может и за всю жизнь не вышли бы. Все мифы, все фантазии, которые мы в себе выстраиваем становятся к нам лицом. И жизненные ситуации повсеместно обращаются к нам своей ранее скрытой стороной. Это возможность для нас погрузиться в содержание событий, явлений, а главное - в содержание себя. И возможно сейчас не время проводить боевые выяснения. Само теперяшнее положение не позволит скрыть то, что не должно быть скрыто (имхо) А выяснения можно оставить и до лучших времен, если только в лучшие времена разборки еще будут актуальны :) Лучшие времена зависят от нашей работы сейчас. Очень трудно вытряхать себя. Но видимо это надо делать.
 
13 02 2009, 19:00 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Цитата:
Никто ни на кого не влияет, чтобы кому-то что-то показать/доказать и прочие глупости, кроме недоразвитых магов всяких и бытового неосознанного вампиризма. Должен быть запрос, открытое сердце, понимание ЦЕЛИ просьбы, уважение.. тогда по всем законам можно помочь чем-то человеку, если он сам это хорошо осознает и простит.
2. этика в любом удаленном воздействии выходит на прервый план тем более у любого развитого человека. Если ваши помыслы чисты, ваша просьба искренняя - можно помочь, но если вы ищите подтверждения вашей ограниченной картине мира, никто из развитых существ вам не предоставит ее. Никто не будет удовлетворять ваше честолюбие
Цитата:
Цитата, что вы привели в своем топике - она моя. Что это, невнимательность?) я высказал свое мнение на этот счет, это не мнение сергея, а мое
вы же поймите, что те, кто проник на уровни другой реальности.. ну не знаю, третий глаз имеют, они не ориентируются на слова!
Просто мы - обезьянины тут что-то обсуждаем, вы поймите, что никто из более развитых существ не будет склоняться в базары, они уже имеют духовные очи, развитую интуицию или что-то еще, что отличает вас от них и видят у кого и какие помыслы и много других уровней "диагностики", от кол-ва эгрегоров, которые вы проводите, до подключений и прочее.. все можно посмотреть о человеке
базары бессмысленны по большей части, этого понимания здесь нет. потому, что уровень такой у людей,
увлеченно-мечтательный эзотерический романтизм, люди тут зреют, от разговорно-мечтательного жанра до практических действий, годами зреют и так потоком сменяются. даже те, кто чуть чуть продвинулся - свалили отсюда с форума, по крайней мере из потугов что-то писать, я тут один как дурак еще остался из старичков.. это все меня административная работа сгубила, потому, что эгрегор ариома меня любит, я хорошо структурирую ему пространство для его роста и он меня использует. Ждал рейтинга, видимо, чтобы помочь тому, что может помочь ариому и людям тут структурироваться, потому, что эгрегор хочет изменяться.. программа такая на земле и он хочет соответствовать, а пока нет! И этот рейтинг это первая попытка таких изменений, как через экономический кризис всей планете.. вот так вот Бог дает задачу Мастеру Сергея, "прием, нужно спасти как можно больше душ, помочь им".. программа идет к сергею как ученику, он запускает идею сюда в развивающуюся среду, эгрегор ариома соглашается и капает лотосу и мне на моск, я подтверждаю свое согласие в сотрудничестве и сам начинаю помогать.. делаем рейтинг и выкладываем, меняется структура у прочитавшего и коллективное поле ариома(голограмма) тоже изменяется и каждый в этой цепочке помогая каждому получает свое развитие, в соответствии с уровнем его сознания.
Так что нужно понимать, что есть план Бога.. его эволюция, и люди просто проводники они встрают в ту или иную программу или нет, таким образом они сами растут.
и каждый в этой цепочке думает своей категорией, в соответствии с развитием его сознания... и уже тем более находится на своем месте.
И все это в бессонательном сне, в трансе.. и если вы повышаете осознанность - вы вынуждены повышать этику.. и чем выше - тем меньше транса и сложнее программы.
Поэтому потуги каждого на "независимость ни от кого" в своих этих поисках просветления кажутся мне смешными! пока мы живем, мы обязательно что-то проводим, и бог наст тестирует не по средствам практик каких-то там, а в жизни и надо глубоко задуматься сейчас, что именно проводите. добро или зло? чему это служит, созиданию или расрушению? что если вы тут, что вы можете сами сделать для пользы других и тем самым себя.
Подумайте над этим очень хорошо


Объясните, смысл вашего блабла Бонд. Джеймс Бонд С уважением Лунь.
 
13 02 2009, 19:01 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ivanhoe,
Цитата:
PeteR и другие Р.И.шники - на этом сайте еще не было ветки про субмодальности ТСС... Может, пора уже?
Странное сочетание слов, "PeteR и другие Р.И.шники". Я сам себе сусанин Улыбаюсь
Видите ли, хоть я и пользуюсь терминологией Р.И., доступа к моделям, к которым эта терминология им относится, у меня нет. Был такой антрополог, Герасимов. Мог по формам одной черепной кости воссоздать облик умершего человека. Теоретически такое возможно. Вот и я так же. Одну кость "от РИ" подберу, другую, ... правда возможности сверить то, что получилось, с прототипом , нет, но сейчас в этом и надобности нет.
По субмодальностям ТСС Ливси правильно сказал. По моим представлениям, первая сигнальная относится к первому телу, вторая ко второму, ну а третья..., наверно догадались, к третьему. Съем информации с его помощью аналогов в первых двух не имеет, о субмодальностях здесь говорить нет смысла, ибо получаешь "всё" и "сразу".
Но подождем сергея. Я как раз и интересуюсь его способом работы со своей ТСС. Из сказанного им вырисовывается полная дребедень, а не метод. Если его колбасит (на что мягко так намекнула Гейша), то придется подождать, пока в разум войдет. Нуууу.... не знаю....
 
13 02 2009, 19:08 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

А давайте, пока суть да дело, почитаем? Очень доволен
.....................
«Согласно одному древнему учению, следы которого можно найти во многих старых и новых системах, человек, достигший полного, возможного на земле развития, человек в полном смысле этого слова, состоит из четырёх тел. Эти четыре тела состоят из особых субстанций, которые, постепенно утоньшаясь, проникают друг в друга и создают четыре независимых организма, находящихся в определённых взаимоотношениях, но в то же время способных действовать самостоятельно.
«Причина, почему возможно существование этих четырёх тел, заключается в том, что человеческий организм, физическое тело, имеет настолько сложную организацию, что при известных условиях в нём может вырасти новый независимый организм — гораздо более удобный и чувствительный инструмент для деятельности сознания, чем физическое тело. Сознание, проявляясь в этом новом теле, способно управлять им; и это тело обладает полной властью и полным контролем над физическим телом. Во втором теле при соответствующих условиях может вырасти третье тело, опять-таки обладающее некоторыми характерными признаками, присущими только ему. Проявляясь в этом третьем теле, сознание обладает полной властью и контролем над первыми двумя телами; третье тело имеет возможности для приобретения знания, недоступные первым двум телам. А в третьем теле при некоторых условиях может вырасти четвёртое тело, которое так же сильно отличается от третьего, как третье от второго, а второе от первого. Сознание, проявляющееся в четвёртом теле, обладает полным контролем над первыми тремя телами и над самим собой.
....................
«Эти четыре тела в разных учениях определяются по-разному».
..................
— Первое тело — это физическое или «плотское тело» в христианской терминологии; второе тело в христианской терминологии называется «природным телом», третье — «духовным телом»; а четвёртое тело в терминологии эзотерического христианства называется «божественным телом». В теософской терминологии первое тело называется «физическим», второе — «астральным», третье — «ментальным», а четвёртое — «причинным» (т.е. телом, которое содержит в себе причины, своих действий; оно не зависит от внешних причин и является телом воли).
.................
«Астральное тело» не является необходимым орудием человека. Это — большая роскошь, которую могут позволить себе лишь немногие. Человек в состоянии хорошо жить и без «астрального тела». Его физическое тело обладает всеми функциями, необходимыми для жизни. Человек без «астрального тела» может даже производить впечатление весьма интеллектуальной или духовной личности, обманывая таким образом не только других, но и самого себя.
«Это, разумеется, в ещё большей степени относится к «ментальному» и к четвёртому телам. Обычный человек не обладает этими телами и не имеет соответствующих функций, но часто думает, что они у него есть, и заставляет думать так других. Среди причин такого явления надо отметить, во-первых, тот факт, что физическое тело работает с теми же высшими субстанциями, из которых состоят эти тела; но только в нём эти субстанции не кристаллизованы и не принадлежат ему; во-вторых, оно имеет все функции, аналогичные функциям более высоких тел, хотя, конечно, значительно от них отличающиеся. Главная разница между функциями человека, обладающего только физическим телом, и человека, обладающего четырьмя телами, состоит в том, что в первом случае функции физического тела управляют всеми другими функциями, иначе говоря, всё управляется телом, которое, в свою очередь, управляется внешними влияниями, а во втором случае команда или контроль исходит из высшего тела....
.........................
"В поисках чудесного".
Настоятельно рекомендую "плясать" отсюда, а не от каких то Алис и Базилио. Улыбаюсь
 
13 02 2009, 20:10 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

дуняша,
Цитата:
я предлагаю внимательнее отнестись и к словам Ливси, и к словам Сергея, и к словам всех тех, кто говорит, что всем сейчас стоит задуматься о том, что мы через себя проводим - добро или зло.
Пальцем не покажете на того, кто здесь сознательно проводит "зло" ? Все проводят только "добро", но оно , почему то, у каждого свое. Субъективное. Так чьим "добром" будем руководствоваться? сергея-путника?Д-ра Ливси?Бога (интересно, ох как интересно)?А может быть моим? А может быть ничьим? Уже столько было говОрено на эту тему, мама не горюй! В мире идей (идеальном мире) нет никакого добра/зла. Это управляющие концепции для зомби-сознаний.
 
13 02 2009, 21:27 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

DrLivsi,
зачем усложнять, если можно упростить?

Просто берешь инструменты НЛП (в частности - моделирование, вторая и третья позиции, субмодальности и техники, на них построенные), DHE (начиная с Хосэ Сильвы), NHR (работа с убеждениями и верой) - (это то, что принесла в "группу" Анна) и применяешь к той самой пресловутой ТСС, "тонким" ощущениям и "экстрасенсорному" воспрятию... Получается сначала работа с внутренним пространством, а потом - с метафорами "внешних" объектов. Тут кто-то приводил цитату Христа, про мое-твое, именно так и работает...
Извини, но я думаю, что ты немного не в теме, потому что не изучил вышеприведенную матчасть (моделирование и NLP/DHE), если хочешь - могу подсказать где лучше всего начать. Если хочешь - хотя я думаю, что ты обидишься и ответишь резко и язвительно. Стыдно

А тема плавно скатывается к пурге вопросов имени смолюбования "Какой у меня уровень?", скоро пойдут вопросы типа "В 1982 году я потеряла фамильное кольцо, а годом раньше - девственность, скажите как мне это все вернуть, какой мастер лучше?"

Давайте так попробуем:

С этого момента, если вы в этой ветке спрашиваете о своем уровне посвящения - это является несопоримым подверждением того, что ваш уровень - нулевой. И это - отличная новость, можно чувствовать себя хорошо и радостно по необъяснимой, но явно ощутимой причине! Еэеэее-еееееэее
 
13 02 2009, 22:22 Отзывы :: URL сообщения
tangerine
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Неужели здесь никто не хавает это?!
 
13 02 2009, 22:39 URL сообщения
mumu607
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Такое чувство,что началось какое то безумство.
Какой рейтинг ??Кто его придумал ?И все благодарят и верят(через интернет) Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 02 2009, 23:05 URL сообщения
Terkus
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

DIMITRI, Да нет просто интересно )))),да и его уровень я знаю, мне интерено как определят зачинатели темы))) и Да я полностью с вами согласен в том, что это подпитывает неверие и сомнения))). Mr. Green
Ivanhoe, это ещё не значит что уровень нулевой)))) Просто инетересно, кто что чувствует, себя не так то легко прощупать, хотя логически да я знаю)))) Mr. Green
 
13 02 2009, 23:32 URL сообщения
Мaльчик..
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14

от мастера Креведко для Terkus,
 
13 02 2009, 23:37 URL сообщения
Terkus
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Мaльчик.., подкол. и прикололо Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
13 02 2009, 23:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100