Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть тута хотябы один СВОБОДНЫЙ???...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Pink Floyd,

Цитата:
Но, если взять творения гимнософистов, то именно от них я и свободен!


И только то?..

Ты думаишь женщин интересуют гнобисты, софисты или трансгностисты?..
 
23 12 2005, 16:56 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Ручей,

а что же их ещё интересует?
 
23 12 2005, 17:31 URL сообщения
Любительница
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 1
Откуда: Сибирь, тайга, поющие кедры...
Профиль ЛС

Карма: +9

Ты Пинк не знаешь штоли что женщины свободны быть свободными и не свободными, их может интересовать все и ничего...какой-то ты ограниченный, такой недальновидный весь...(мне тульян разрешил тебе дело личное портить Злорадный )
 
23 12 2005, 17:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Любительница,

Цитата:
Ты Пинк не знаешь штоли что женщины свободны быть свободными и не свободными, их может интересовать все и ничего...какой-то ты ограниченный, такой недальновидный весь...(мне тульян разрешил тебе дело личное портить )


и это - чистого пива правда. Я ограничиваю свой взор несколькими дюймами впереди себя. Со слухом же у меня проблемы из-за седого волоска в носу. Но, если его выдернуть, может рассыпаться подгулявший гипоталамус.
 
23 12 2005, 17:57 Отзывы :: URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Pink Floyd,

Для их самое главное, от чего ты не свободен!.. То есть-- Пространство!.. А время они создадут сами...
 
23 12 2005, 18:50 URL сообщения
Гость






Ручей писал(а):
...ykki....

Извини за вопрос, ты хорошо разбираешься с компутером?..


полный профан...
...ykki...
 
23 12 2005, 21:17 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

...ykki...

Ты профан на 99% а я на 98%... Это я к тому, что я совсем рядом и ты поймешь меня...

Когда войдешь на главную страничку "Форумы Лотоса", справа, чуть пониже верхнего угла будет надпись: Правила форумов (красный щрифт), Поиск, Пользователи ... и рейтинги, выход и вход...

Теперь, дави левой кнопкой на "вход"... И ответь на вопросы в открывшемся окне -- имя, паролЬ и тд... И поставь галочку в квадратик -- входить автоматически или что-то в этом роде...

И тогда твой зарегистрированный ник - имя будет появляться каждый раз когда ты будешь писать ответы или вопросы в левом верзнем уголке твоего послания...
 
23 12 2005, 22:56 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Ручей,

Улыбаюсь Улыбаюсь Ангел благодарю тебя за заботу....
 
24 12 2005, 15:19 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

ykki,

Взаимно!.. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
24 12 2005, 17:16 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Ручей, привет
тебе близка квантовая физика,если да то зайди в библиотеку и посмотри книгу Михаила Заречного«Квантовая физика, время, сознание, реальность»...там ты найдеш ,кое что о времени,кстате в квантовой физике понятие времяни как такого не существует...
 
29 12 2005, 11:18 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

ykki,

Привет!..

Цитата:
тебе близка квантовая физика,если да то зайди в библиотеку и посмотри книгу Михаила Заречного«Квантовая физика, время, сознание, реальность»...там ты найдеш ,кое что о времени,кстате в квантовой физике понятие времяни как такого не существует...


Теперь и я могу смело ответить тебе -- полный профан!.. И, хотя я понимаю, что это такое, и все что она говорит, мне трудно разговаривать с человеком от науки, так как не владею терминологией по специальностям... Не знаю как будет дальше... Но вот на сегодня я не нашел в ней ничего для себя такого, ради чего стоило бы ею заниматься всерьез... Я на нее могу только реагировать... Но нет никакого желания в нее окунаться с головой... А то что в кван. физ. нет понятия о времени, ничего удивительного, в ней нет и еще много чего... Понимаешь, она как бы существует сама для себя... Хотя и выбирает "служение человечеству" как цель своего существования... И если честно, я не заметил, что в науке больше действительно Умных, чем за ее границами... Большинство из них только так выглядят... И не думаю, что знание "квантовой физики" делает человека Простветленным... ИМХО

Но я посмотрю Заречного... На днях почитал Н. Винера "Джняна-Йога", мне Он Сам понравился!..

Спасибо!.. Твой Ручей...
 
29 12 2005, 12:14 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Внешний шум создаваемый смехом и разговорами,вытесняется молчанием "другого",он сидит на против и в "тишине"смотрит мне в глаза.Не отважу взгляда(понимаю,что он не боится меня),тихо наблюдаю....мы открыты друг другу и нет грани ,что разделяла бы нас....мы едины....едины в нашей сущности и имя ей Любовь....
 
12 01 2006, 13:27 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Ручей,


Голод, блин -скажи!
 
12 01 2006, 14:51 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

samoil,

Если есть голод, значить, живой!.. Чо говорить та?..
 
12 01 2006, 15:51 URL сообщения
cull
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Цитата:
Когда ум существует невозмущенным, на Пути, ничто в мире не может оскорбить, а когда вещь не может больше оскорблять, она перестает существовать прежним способом.
Кто-то оскорбляет вас. Если вы действительно существуете невозмущенным, вас нельзя оскорбить: он может пытаться, но вы не можете быть оскорблены. Он может делать все, чтобы оскорбить, но вы не примите оскорбления, а если вы не принимаете это, он проигрывает.
Случилось так: один психоаналитик гулял утром со своим другом. Человек, который был пациентом психоаналитика, сумасшедший, подбежал и ударил психоаналитика сильно в спину. Психоаналитик зашатался, упал на землю, а человек убежал. Он пришел в себя и снова отправился гулять.
Друг был удивлен. Он сказал: «Ты что, не собираешься ничего делать? Что-то надо сделать это необходимо. Этот человек — сумасшедший».
Психоаналитик ответил «Это его проблема. Этот удар — его проблема, не моя. Почему я должен волноваться?» Он прав, ибо если кто-то гневается — это его проблема; если он оскорбляет — это его проблема; если он ругается — это его проблема.

Очень доволен
 
12 01 2006, 15:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100