Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Святые якуты - кто они?...)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10
Святые якуты - кто они?...)

Тема, которую собирался открыть некий максим_, но застиснялся или закрутился - одно из двух: здесь будет рассказываться о местоположении, традициях и личных особенностей якутов как таковых Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
06 03 2009, 18:17 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Aсмиральда, что я вижу Офигеть! Вопрос

Пока я балдю в священном трансе, ты раскрываешь небесные тайны? Офигеть! Дьявольски Злой

Yекий максим не ассоциируется у тебя больше ни с кем, со знакомыми дамами, там Еэеэее-еееееэее ?
 
06 03 2009, 19:11 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Почему эзотерический «рынок» то Еэеэее-еееееэее ?
 
06 03 2009, 19:13 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

максим_, потому что именно здесь рассказывается о том, "кто есть кто" Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

Давай, рассказывай о том что знаешь, колись Mr. Green

Но... часто люди именно живущие в определённом месте именно о нём и ничего и не знают - в таком случае могут помочь исключительно путешествия Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
07 03 2009, 10:27 URL сообщения
Мaльчик..
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14

узри
 
07 03 2009, 20:35 Отзывы :: URL сообщения
Мaльчик..
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14

Aсмиральда, помнишь я говорил, что грядут перемены ,
посмотри что творится в мире.
Кстати о пространстве(ресторан "Лесной") тебя ждёт приятный сюрприз.
Ввести человека в заблуждение несколько раз ,возможно, но это просто иллюзия.
Читай между строк,Ижка подскажет.
Тренинг без кукловодов, будь внимательнее.
Регулируемый неадекват есть не сила.
Есть ли друг у тебя вдумайся.
Теперь по теме,не нужно ворошить неизведанное, может накрыть до слёз.
 
07 03 2009, 20:46 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Мaльчик.., уже - рассказали, можешь не волноваться: он тоже из Якутии Подмигиваю
 
07 03 2009, 20:51 URL сообщения
Мaльчик..
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14

Aсмиральда,
То ,что ты видела и тебе было показанно,
было только для тебя,у других не хватит энергии.
Если ты все поняла правильно,
то будет красивое продолжение.
Но уже в Москве.До скорого я всегда рядом.
С наступающим малыш!!!
 
07 03 2009, 20:55 URL сообщения
Мaльчик..
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14

он есть ты просто знаю Браво!
 
07 03 2009, 20:57 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Мaльчик.., ну-у-y-y... перемены - тогда о них уже все знали и финансово были подготовлены - так сказать, это ничего не сказать, что до друга, то есть подруга Юкки и несколько влюблённых в меня молодых людей - друзьями их назвать сложно, так... В виртуале это Исая и баран - они появляются именно тогда, когда больше всего ожидаешь увидеть именно их и ни-ког-да не подводят. Мог бы другом стать и ты, но... ты слишком много пережил, у тебя слишком много травм и заморочек. Ты сильный, но... и пугливый. Ты привык прятаться постоянно за кого-то и не идти всем ветрам навстречу. Тебе легче подумать о ком-то плохо или посчитать что он опасен, а не выяснить наверняка что происходит на самом деле. Таким тебя воспитывал Секач. Таким вырастил Питер, таким сделала... армия. Ресторан "Лесной" - даже не знаю кто он такой... это где мы с тобой были? Нуууу.... не знаю.... Встречу на пути - пойму: специально искать не буду. А если не ворошить неизведанное, то оно никогда и изведанным не станет. В моих глазах ты подрастёшь, если начнёшь существовать и автономно, а не только в системе другими выстроенных координат. Кукловодство тут не при чём. Тебе самому это всё нравится. Тут даже нечего ни на кого ничего скидывать: ролевые игры распределены до миллиметра. А что до Игоря, то... спасибо за наводку - этот человек умеет увидеть чужой вектор, потому что уже отрегулировал свой и ничего кроме ободрений и личной силы от этого человека не исходит Подмигиваю
 
07 03 2009, 21:09 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Мaльчик..

Цитата:
он есть ты просто знаю


Ой, хватит с меня этого сводничества - неинтересно - про Ижку я услышала совсем недавно, будто ты им звонил по ошибке и пьяным, говорил что тебя снова кто-то там преследует и надо прятаться. Скучно. Не хочу жить не в страхе, ни в поиске. Хочу просто жить полной жизнью. Что, собственно, и делаю. На данный момент меня интересует партнёрство. И смелость начинаний. Потому что есть что строить. Потому что бизнес-план прибылен. Юккия это не потянет - она просто друг. Есть другого рода соратник. Посмотрим что получится. Игорь знает и всё тебе расскажет, если захочет. Он классный тренер. Тебя воспринимаю как братика. У меня должен был родиться такой же от мамы и... не смог. Ха-ха-ха - вот такая вот история: вечто нтебе приходиться изображать либо того кто уже умер или ещё не родился Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Не тушуйся - всё будет хорошо - оставайся самим собой и ни под кого не подделывайся - только так ты встретишь то что ждёшь. Утебя всё получится и ты победишь там где хочешь Бе-еее!

Не плакай в подушку, а то явлюсь тебе в трансе Mr. Green
 
07 03 2009, 21:18 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Мaльчик..

Код:
Aсмиральда,
То ,что ты видела и тебе было показанно,
было только для тебя,у других не хватит энергии.
Если ты все поняла правильно,
то будет красивое продолжение.
Но уже в Москве.До скорого я всегда рядом.
С наступающим малыш!!!


А вот это вот - другое дело - договорились Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Тебя - с прошедшим Браво!Очень доволенБраво!
 
07 03 2009, 21:19 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Да, и ещё одна просьба - постарайся не вмешивать в наши межличностные отношения других людей - по-крайней мере наедине. Мы и так каждый сам по себе взрывоопасны - и ты сам помнишь что творилось с остальными людьми рядом с нами - разумеется, они могут оказаться противоаварийными подушками безопасности, но не насто-о-о-олько же: лично мне их жаль, но если ты сам считаешь что об них не стоит беспокоиться, то... я постараюсь прилушаться к твоему мнению и понять Бе-еее!
 
07 03 2009, 22:10 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Я что, темя якутской святости... как бы...за неимением..?

Подкину дровишек: святость - она, как водится, везде святость. Вот - мисс Якутия:


Причем это парень, трансвеститнутый.
Oh, Yaku-u-u-tia-a-a, generator of nocturnal emissions! Нуууу.... не знаю....
 
07 03 2009, 23:15 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

асур, клёво - он мне нравится Нуууу.... не знаю....

Как.. девушка... разумееца Mr. Green
 
07 03 2009, 23:36 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100