Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Цитата:
...один раз непидарас!

ну во-первых, таки пидарас.
а во-вторых, кто тебе сказал что с тобой такое один раз?
насколько помню, ты из этого состояния не выходишь Стыдно


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (16 03 2009, 08:59, действует до: окончен)
Пояснение:
Склочность.
 
08 03 2009, 19:48 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Цитата:
ну во-первых, таки пидарас.
а во-вторых, кто тебе сказал что с тобой такое один раз?
насколько помню, ты из этого состояния не выходишь Стыдно
а так ты про тот случай на твоей денюхе, это я пьяный был, а ты значит воспользовался. Дьявольски Злой а еще друг называется Унылый ну ниче второй раз как первый раз. Бонд. Джеймс Бонд
 
08 03 2009, 19:55 Отзывы :: URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Нараяма,

Александров Глеб Юрьевич.. Вот вам ссылка, где вы можете сами, в тишине своей души проанализировать все свои действия. Там, правда, много материала. Сумеете ли вы все осилить?

http://ariom.ru/forum/t23319.html

фото Нараямы..

[удалено модератором]


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (16 03 2009, 09:02, действует до: окончен)
Пояснение:
Не обязательно публиковать фото, тем более в целях поддержания существующего конфликта. И к теме Саи Бабы это ваше сообщение никак не относится.
 
08 03 2009, 19:56 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

да не вопрос, Юленька, расскажу.
был в моей жизни подобный случай.
один человек решил что он очень умный. оказалось что это не так.
он сам был очень удивлён этому обстоятельству и поспешил таки доказать что он умный.
вышел конфуз - человек сам доказал что вообще идиот.
и так на меня за это обиделся, что решил мне отомстить.
это как раз тот же случай что и с вами и с гладиатором - когда нет что ответить, обычно переходят на личности, занимаются оскорблением и т.д.
И вот этот человек собрал кучку таких же как он неудовлетворённых и стал искать где и что он может на меня нарыть.
так как я особо не скрывал, он нашёл - моё фото и описание моих заслуг.
но так как человек оказался кроме того что идиот ещё и полным гавном, стал извращать все факты моей небольшой биографии с одной целью - оскорблить меня настолько что бы все остальные просто забыли кто он и что.

в принципе, вы, Юленька, ничем от того придурка не отличаетесь - вместо того чтобы ответить на простые вопросы вы переходите на личность и пытаетесь задеть человека с одной целью - чтобы вам не ставили неудобных вопросов, на которые у вас нет ответов.
это вы у своего Учителя, педофила-педераста Саи бабы научились? а чему он вас ещё научил?
Вот гладиатор уже и не отрицает, что именно этому его и научили. это вы называете духовностью и Учением?
с какого перепугу хочу я вас спросить?

а что тогда подлость и уродство если это вы называете духовностью? купание в крови младенцев? но чем оно хуже поклонению педофилу?

Гладиатор, ты так много пьёшь и так часто предоставляешь свою жопу что уже перестал помнить кто и когда тебя трахал.
к моему счастью, я с тобой не знаком.
------------------------------------------------------

Итак, по существу вопросу, Юля, у вас есть что сказать?


Бан Бан выдан Жанери (16 03 2009, 09:05, действует до: окончен)
Пояснение:
До свидания, Нараяма. Надеюсь вы в этот, как вы выразились "гадюшник", еще долго не будете заглядывать. Агрессивность. Оскорбления.
 
08 03 2009, 20:05 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Цитата:
Итак, по существу вопросу, Юля, у вас есть что сказать?


А что нужно говорить? Я уже сказала, что говорить нужно с людьми своего круга.
Или мне в мои 50 лет нужно сидеть здесь и читать вашу нецензурную брань?
 
08 03 2009, 20:13 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

Нараяма,

Цитата:
...кто тебе сказал что с тобой такое один раз?
насколько помню, ты из этого состояния не выходишь Стыдно

Да не красней ты, аки девственник...
Не верю..(с)

Хотя оно ..конешно...
с gladiatorом..как-то нехорошо получилось...

Цитата:
давно не заглядывал в этот гадюшник

Ну расскажи тады, в какие еще заглядывал...
..
 
08 03 2009, 20:16 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Юлия М., в таком прекрасном возрасте и брань может быть слышимакак мёд бытия и его божественно проявления - с вашими-то способностями Ангел
 
08 03 2009, 20:17 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Письмо Асмиральдиной маме:

Цитата:
Мама, а ты что в Финляндию-то переехала - сбежала от советской грязи? Брань для тебя должна быть как мед - с твоими-то способностями..
 
08 03 2009, 20:34 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Юлия М., мама уменя не занимается буддисткими практиками - мама просто хороший специалист и ценится как здесь, так и за рубежом - просто зарубежом платят больше и стабильней и... пенсия, кстати, покрупней получается Подмигиваю

А ты почему в Финляндию переехала - от русской брани подальше лили там медитировать просто сподручней? Бонд. Джеймс Бонд

Вообще ты знаешь о том, что мат - это всего лишь боевое искусство - и им реально можно любоваться, если занимается этим мастер Бе-еее!
 
08 03 2009, 20:40 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Посмотрел на "компромат".... Юлия, Вы не понимаете, что это гадость? Как можно так грязно оскорблять родных людей незнакомого Вам человека? Что это за хрень вообще?! Вроде бы прикрепились к религии, чего-то там изучаете, и бац! В чем тогда воспитание от ССБ: умение сдерживать гнев, раздражение и т.п.? Честное слово, Вы меня поразили.
 
08 03 2009, 20:50 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

асур, не беспокойся - сегодня это не первая женщина, которая от меня в бешенстве Улыбаюсь Вполне возможно что такова фаза луны и... ну ты и сам дальше понимаешь, что часто целиком и полностью завист от поворота к Земле этой самой и загадочной планеты в нашей солнечной системе, помимо Урана Подмигиваю
 
08 03 2009, 20:53 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Интересно, а в Ашраме Сатья Саи празднуют Международный Женский День Вопрос
 
08 03 2009, 21:30 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Наверняка Ангел
 
08 03 2009, 21:31 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Aсмиральда, ну я, как бы, поздравил Вас днём в антисемитской теме, но после картинок Старца Игоря и прочих, уже ничего и не выставлял, но ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА Очень доволен
 
08 03 2009, 21:33 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

асур,
Цитата:
Самое большое и настоящее чудо - это постановка вопроса о смысле жизни. Ответы на него в большинстве случаев пошлы. От этого вопроса зависит наше будущее существование. Все религии по сути заняты одним: они дают свои версии посмертного существования души, и по их версиям мы судим о величии той или иной. А выбор совсем небольшой:
- одноразовая жизнь и за ней либо вечное мучение, либо
наслаждение (авраамические религии),
- многоразовая жизнь без цели и смысла, потому что, видите ли,
это "игра богов", лила (индуизм во всего его ипостасях),
- многоразовая жизнь как мучительное выкарабкивание из жизни,
понимаемой как полное дерьмо (буддизм),
- эволюционизм - более новое и более идиотское учение (Шри
Ауробиндо и др.)

Если вопрос - чудо, то умение гордо и красиво жить в бессмысленности - еще большее чудо.


Да, неплохо сказано, я то же где то так думаю (долго не мог написать, что то интернет сегодня барахлит) . Но ни один человек не может по правде принять мысль, что всё бессмысленно. Думаю Смысл пока скрыт от всех. А жить действительно стоит "красиво", ну в том, в правильном смысле этого слова Ангел
 
08 03 2009, 21:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100