Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ни какого уважения, к ближнему совему, очередная ложь

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Точно, это надо воспринимать как крайне сосредоточенное, взвешенное и мудрое заявление рассчитанное на недальтоников, любящих красные цвета. Браво!
 
07 03 2009, 02:49 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

А мне вообще-то очень нравится этот цвет - блондинкам он всегда к... лицу... Нуууу.... не знаю....
 
07 03 2009, 03:03 URL сообщения
Гость






Нюся, типе пирамиды пора в отдаленных галактиках закладывать, а ты качельки строишь в бистро.
 
07 03 2009, 10:32 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Toriana, как тебе такая вот модель: межгалактические качельки, стоящие на тех же самых пирамидках? А по-поводу масштабов ты совершенно права - пора наращивать обороты Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
07 03 2009, 10:35 URL сообщения
zolotista
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +27

Офигеть! вот оно что...оказывается
 
07 03 2009, 21:16 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

anandasat, о чём ты подумаешь, когда и эту твою тему переместят куда-нибудь? Опять будешь вести поиск злопыхателей? А ведь теме в этом разделе не место. Тебе во "Внутреннюю кухню" с твоими претензиями. В этом разделе совсем другим личным опытом делятся. Так-что и сказать тебе на твою обиду нечего, ибо возможно сам виноват в своих ошибках. М?
 
09 03 2009, 20:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ПPOXOЖИЙ, это случай клинический и по моему он тут уже был под другим ником забанен. В общем всё не в коня корм. Mr. Green
 
09 03 2009, 21:23 URL сообщения
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Хм.. довольно странно конечно же на блюдать что вродибы как бы взрослые люди, а так и немогут отличить обиду от праведного гнева Чешу репу Мои темы и так поудаляли с этого, форума, ввиду моей якобы "агресивности" хотя многие из них никакого отношения к "политеке" так и не имели. Тем хуже осознавать, что в таких вот как _ufo_ которому уже начинает казаться, другие ники у людей, у которого желчь так и прёт со всех дырок и кроме как зелёных смайлов у него нет других цветов, руководство совершенно не видить неадекватного поведения, и попыток обосрать не только мои посты и темы, а и многих других людей. И учитывая плотность общения _ufo_
Всего сообщений: 6476 с плотностью почти 8 сообщений вдень, то конечно же все мои как вы там называете "претензии" абсолютно обоснованы. И учитывая следующее заявление адресованное мне "хозяином" форума, который скорее всего просто пешка и марионетка, которая делает то, что ему велено, можно зделать вывод, что конечно они все в зговоре.
Цитата:
Привет, anandasat!
Вы получили предупреждение на Форумах Лотоса по следующей причине:
================================================
Вот я зашел сюда только что. Первое, что увидел - это сообщение. К сожалению, сложно в двух словах передать автору сообщения, насколько неадекватны его проявления. Н-да... пусть будет просто желтая карточка на 3 дня. Несомненно, пост будет перенесен в "Мусорку" и однажды удален, что однозначно доказывает мою личную коррумпированность и кумовство. Более того, сейчас посмотрю и другие сообщения автора и наверняка там еще что-то придется удалять. Притеснять "простых участников", так притеснять уж нагло, бесстыдно, правильно ведь?


Я думаю нет особой необходимости людям видящим указывать на некоторые мягко говоря несоответствия ГлаМного здесь, в данном заявлении. Особенно не понятно, куда он зашёл, чё он там увидел, остаётся только догадываться.
Особенно смешно выглядят угрозы о перемещении поста в мусорку и его удалении. Что наверно совсем не трудно заметить, в этом заявлении ГлаМного, что "следующая причина" так и не была указана. И если он считает, что это моё несколько не адекватное "проявление" то почему никаких мер небыло принято к другому участнику форкма под ником _ufo_ ? Который с самого начала моего появления тут, постоянно пытаеся обгадить всё чтобы я не написал, но когда мной было зделано ему замечание, в его же стиле общения, он пожаловался ГлаМному и тот меня предал анафеме а уфолог продолжает ходить по другим темам и гадить людям в своейственной ему манере. И тем печальнее что "такое руководство" этого не понимает или делает вид что этого не видит. И это те, кто пытается рассуждать на темы духовности, расширения сознания, просветления, слушают модную музыку медитативную, прочли небось Агни Йогу и Т.Д. и всё уже поняли и считают себя лучшими посвящёнными над другими участниками этой эйфории.Ибо их такое поведение говорит именно об этом.

Но тем не менее, я считаю должным принести свои извенения участнику форума _ufo_ Когда он начал писать свои "компетентные мнения" к моим постам, я действительно принял его за ребёнка в лучшем случаел годков так на 17. Ибо такие рассуждения могут быть только в таком возрасте. Но потом когда выяснилось что это уже взрослый человек имеющий своих собственных детей, мне стало просто невыносимо его жаль. Прости меня дорогой друг, тебе помочь я уже ничем не смогу ((((( Ибо, люди которые прожили век, а ума так и не нажили, это даже уже не клинические случаи. Это всё останется для Бардо Тодол.

И так, вывод прост. Следуя элементарной логике и видя поступки людей, как форумчан так и руководства, можно однозначно сказать. Что на данном форуме, процветает ложь как она есть, лицемерие и полное не соответствие имени носящему. Судя по всему, если я завтра пожалуюсь на когото, или нет, скажем так, просто молча пожаловался бы на такого как уфолог, то ему выдавали бы жёлтые карточки, или... врядли, ибо таким "активным учатникам" тут по кумовски дают полный зелёный цвет, как и его смайлики. И только лишь по одной причине, ибо такие как они поддерживают хоть какоето общение, они как крысы лазят по всем темам, втавляют свои 5 копеек и тем самым делается вид общения. Думаю не стоит мне тут людям понимающим разьяснять метафизические понятия зелёного цвета, и в чём состоит этот заговор, ибо это всё касается той области сознания и Тонкого Мира, о котором тут ни ГлаМный ни _ufo_ не имеют не малейшего представления.
Вам в самую пору поменять свой логотип форума вот на этот:
 
11 03 2009, 12:54 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

anandasat, мир несовершенен Ангел
 
11 03 2009, 14:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тааак... дубль четвёртый. Офигеть! Налицо грубое нарушение форумных правил. Унылый
 
11 03 2009, 21:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100