Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Порча, сглаз - найти и уничтожить.

 

| Еще
Автор Сообщение
Сонный Кот
Участник
Сообщения: 22
Темы: 7
Откуда: Королевство кривых зеркал
Профиль ЛС

Карма: 0
Порча, сглаз - найти и уничтожить.

Краткая предистория.
Лет 13 назад Мать с Отцом развелись. Отец некоторе время спустя нашел другую женщину и уехал к ней. Спустя какое то время я отдыхал у отца летом с его новой семьей. После этого у меня длительное время снились длинные кошмары про ведьм, до холодного пота и до ярких ощущений присутствия чего постороннего в комнате со мной. Со временем это сгладилось, но долгое время не налаживалась личная жизнь и переодически возникало ощущение полной опустошенности, как будто все из тебя выпили и делать ничего не хочеться и не можеться, только спать по 14 часов в сутки.

Насколько реально что какое-либо воздействие имело место и как это определить самому и по пытаться по возможности защититься?

Буду благодарен за любой совет, помощь.


PS.
Очень рад что нашел этот форум, созрела куча вопросов, надеюсь найдуться люди которые помогут.
 
07 11 2005, 15:08 URL сообщения
Гость






Хватит спать Кот - пора просыпаться. Спать по 14 часов - ооо
Посиди в дзене (медитация по японски, чань - по китайски )))
Сесть на пол, ноги по турецки (правая нога сверху)
Руки чуть ниже пупка (левая внизу, правая сверху, два больших пальца сомкнуты вместе)
Спина ровная - макушка тянется вверх, анус поджат, все внимание на область ниже пупка (дянтянь)
Дыхание спокойнное глубокое, язык касается верхнего неба, слюну не глотать.
Время - не менее 20 - 30 мин. лучше 1 час.

Что ? не получается ? ааа это все мысли мешают, внутренний диалог иначе говоря.
Концентрируйся на правильности выполнения упражнения, тоесть то что я описывал вверху.
Ты должен достичь этого - СОСТОЯНИЯ ПУСТОТЫ И СПОКОЙСТВИЯ.

А, еще - дзен помагает исправить спину, невероятно, но факт, только нужно захотеть.
 
07 11 2005, 17:27 URL сообщения
Сонный Кот
Участник
Сообщения: 22
Темы: 7
Откуда: Королевство кривых зеркал
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за совет через несколько минут сяду делать.
Если возникнут вопросы к тебе обратиться Гость ? =)
 
07 11 2005, 17:34 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Сонный Кот, вроде бы все просто. И отца "увели" приворотом или похожей дрянью и качают из него энергию и\или деньги. И до тебя добрались, подключили свои каналы отбора энергии (а с энергией уходит и багополучие, удача, хорошее настроение). И чтобы тебе хоть как-то радостно прожить приходится много спать, восстанавливая свою потерю энергии. Это типичный прием энергитических вампиров. Анус поджать конечно можно, как писал Гость, но этим каналы откачки не устранить. Поверь, это серьезное паразитство (житие за счет других, т.е. за счет тебя). Меры нужны решительные пока жизнь не превратилась в сухую, безжизненную реку. Ведь это ТВОЯ жизнь. А меры простые. Самому, скорей всего не справиться. Нужно снять с себя порчу и обрубить каналы утечки энергии, поставить защиту. Выбор широк: от бабок до экстрасенсов. Кстати, Добрый может помочь с этим делом дистанционно. Передавай ему от меня Большой и светлый привет.
 
08 11 2005, 02:23 URL сообщения
Сонный Кот
Участник
Сообщения: 22
Темы: 7
Откуда: Королевство кривых зеркал
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо, теперь вроде бы понятно =)
А есть литература по этой теме где подробно рассказываеться о способах манипуляций и защите от них ?
 
08 11 2005, 10:20 URL сообщения
Н.В.
Гость






Продолжай заниматься набором энергий, но это до конца не решит твою ситуацию. У тебя вся аура забита астральными "бяками", которые часто называют порчей, сама аура серого цвета и жизненный потенциал истекает через ноги. Предложенные методики хороши, но они не решат вопроса. Без ликвидации астральных мыслеформ ты сможешь просто перейти на более низкий энергетический уровень, на котором ты будешь чувствовать себя довольно хорошо. Нерешенная такая проблема обычно 50 годам сильно отражается на здоровье, либо преходит на будущую жизнь. Программ много, но они не очень сильные и ты сможешь сам с ними справиться.
Во время медитации сконцентрируйся на своих ногах. Представь что жизненные силы по ногам поднимаются вверх и все тело их усваивает. Представь сферу вокруг себя (ауру) и представь, что внизу она ровная, постарайся ее мысленно заштопать.
Для сжигания инородных программ, настройся на сердце. Через анахату душа дает жизненные энергии, которые пережигают магию. Для прокачки энергий души промантри: "Я чувствую". Должен начать чувствовать либо тепло, либо вращение чакры. Мысленно дай установку сердечным энергиям заполнить ауру, восстановить ее, индивидуалировать в пространстве и пережечь все магические программы. Постепенно получится.
 
08 11 2005, 16:27 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Программ много, но они не очень сильные и ты сможешь сам с ними справиться.


У меня получилось: ЧЕТЫРЕ программы.
И что сам справится не сможет даже, если подсказать, что где находится. Возможно, Н.В., Вы по себе судите?
Ксати, визуализация хорошо работает при высоком уровне энергетики, а так получается, человек в замкнутом круге Унылый.

Спасибо, Optimizator, за привет Очень доволен.
 
08 11 2005, 16:32 URL сообщения
Гость






Добрый,
добрый день хотела бы с вами поговорить
возможно вы много видите и смогли бы помочь ситуация в семье у дочери странная и сложная и просто ужасная
дело в том что живет она в мексике
если у вас есть время пожалуйста напишите мне и я расскажу вам что и как
жду письмо искренне
violetochka1@yandex.ru
 
02 01 2006, 08:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100