Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WhiteRat
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 1
Откуда: Нора
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Цитата:
Я тут Крысу вопрос задавал, он, как всегда, не ответил.

Дык я с учителем водку не пил, подробностей не расспрашивал. Откель я знаю? Пойдите к нему, спросите: "как же так?". Это ВАМ интересно, а не мне, сами и работайте.


Цитата:
Кравченко, по его словам, провел 8 лет в Тибете в монастыре на обучении. Ладно. Однако даже увейцы на этом форуме не отрицают, что языка китайского он не знает.

Дык в Тибете свой язык Mr. Green Китайский, скорее всего, и не нужен был.


Цитата:
Не поверю, что все монахи там знали английский.

Та не верь, что меняется. Не все ж такие долбодятлы. Они в монастыре с детства. Что им еще там делать, кроме учебы? Некоторые и по нескольку языков знают. Опять же, попрактиковаться с иностранцами - редкая для монастырской жизни удача. Да и не надо там, я полагаю, владеть обширным лингвистическим запасом, жизня понятная и размеренная, ситуаций "кто последний за пивом - сказали не занимать" не случается.

Цитата:
Не поверю, чтобы обучение в монастыре...

Опять же, в монастыре ты не был, откуда ты знаешь? От твоего ЛИЧНОГО неверия никакая информация не поменяет своей достоверности. Как бы ты не визжало. Характерная черта у тебя есть, этакая подростковая: вот я такой умный и исключительный, все сразу схватываю на лету, что не знаю - умищщем и интуицией соображу, во всем через две минуты разбираюсь лучше всех. А кто кому в мозг срет и манипулирует, абстрактный гура, или клок таким вот "умищщам", надавливая на наирешающий аргумент "ну все же умные понимают!!!", и умные, как собачки "Да-да-дав-дав вот мы, вот умные..." - вопрос еще тот Подмигиваю
 
09 04 2009, 21:12 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемый WhiteRat,



Цитата:
Та не верь, что меняется. Не все ж такие долбодятлы. Они в монастыре с детства. Что им еще там делать, кроме учебы? Некоторые и по нескольку языков знают. Опять же, попрактиковаться с иностранцами - редкая для монастырской жизни удача. Да и не надо там, я полагаю, владеть обширным лингвистическим запасом, жизня понятная и размеренная, ситуаций "кто последний за пивом - сказали не занимать" не случается.


Я, не я и хата не моя.

С мышлением у Вас явные проблемы. Не смотря на обширные познания о монастырской жизни :lol: ;

От чудило... :lol:
 
10 04 2009, 12:50 Отзывы :: URL сообщения
MusicMan
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +6/–1

Я Космос поздравляю с 111м сообщением Браво!

WhiteRat ходить к "учителю" и водку с ним пить не обязательно. На следующей ступени просто напиши ему бумажку-вопрос: "Скажите имя своего учителя и на каком языке Вы обучались?"

И смотрите результат. Варианта мне видится два:
1) игнорирование вопроса;
2) показательно-театральное бешенство и проклятие. "Ты такой умный да? Мы еще посмотрим что с тобой будет. Пе%да тебе!"

Если же будет нормальный ответ на поставленный вопрос, ты можешь гордо его сюда процитировать, и это заткнет Клоку&Co. рты.
 
10 04 2009, 13:32 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Для тех кто прошел посвящение. Так, к размышлению.

Главный обряд в Буддизме, после которого человек считается твёрдо вставшим на путь преобразования - это принятие в себя Бодхичитты – обязанности сострадать и помогать живым существам.
 
10 04 2009, 13:57 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ага, вот уже два года как затыкают рты мне увейцы, да ни как не заткнут. Уж сколько часов наверерное на свечки выскулили, сколько стеклотары извели, сколькими рыданиями космос огласили, сколько четок на потненьких ручках боромотание увейское слышало, а все по прежнему. Только количество людей, противников увей в теме растет. Раньше мне нужно было рот затыкать, а теперь уже многим.
MusicMan, кстати а чего запиской-то глоза великого гуры поганить? Нужно спросить при всей чесной комнапии, вслух, а потом вранье гурино сюда в тему.
Надо же, мне даже спрашиваться не нужно было у рокуводителя дипломного проекта, где и у кого он учился. Все было в совершенно открытом доступе.
А тут вишь........тайна...... где, когда, у кого, на каком языке размовлял с монахами.... все тайна. Кем только гура не работал, кем не служил и где не учился и все в тайне. Очень доволен

Я не скажу, что сильно знаком с монастырской жизнью в Православных монастырях, но кое чего заметить успел. Заняты там монахи трудом и служением, заняты плотно. Только дебилу кажется что им там делать не фиг как языки иностранные учить. К тому же учить язык по книжкам-то суть занятие для обретения навыка общения бесполезное, общение нужно с носителями языка, эбез того ни как Подмигиваю Это ж только в пропагандистких сказочках дэдушка Ленин говорил на куче языков. Вот так и лжедедушка Кравченко, по тибеЦЦки размовляет Очень доволен в мечтах увейских.
И вообще дурдом. Как он вообще в Тибет мог попасть, каким хером его туда занести-то могло, кто ему вообще туда позволил бы попасть, хоть об этом буратины подумать могут? Я уж вообще молчу, какого в Тибете рожна делать. Кто-то решил что там знаниёф много, да? Очень заметно по увейца, что у них есть знания Очень доволен

зы. Ни от одного увейца никогда не слышал, что бы гура расказывал о культуре и истории Тибета. Сказки в стиле....а в монастыре монахи поступают так........это сколько угодно. А вот знаний о культуре и истории у гуры как-то не обнаруживается. Подмигиваю Вот такой у буратин вчытель малограмотный.
 
10 04 2009, 13:59 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Цитата:
обязанности сострадать и помогать живым существам.


На счет сострадать не уверен, а вот помочь Аркадий Иванович всегда готов Очень доволен
Например помочь расстаться со своими деньгами...как не помочь, когда человек сам пришел, и буквально просит возьмите меня Очень доволен Или со здоровьем расстаться...завсегда пожалуйста Очень доволен нравственность, совесть, мораль - мешает жить? Сейчас поможем расстаться Очень доволен
Добрый, честный, умный...практически Совесть Нации Подмигиваю
 
10 04 2009, 14:05 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Лама без улыбки – это явление, не существующее в природе.
Улыбаются и смеются все – от впервые пробуждённого молоденького монашка до Далай Ламы включительно. Радость - это лекарь, основа, спутник, никогда не покидающий Просветвлённого. Но сострадание – это главный инструмент трансформации. Важно, очень важно научиться смеяться и радоваться. И очень хорошо этому учит большинство тибетских лам на своих ритритах.
Но ещё более важно ПРОЯВЛЯТЬ СОСТРАДАНИЕ! И этому лучше всего учит сама жизнь. И неправда, что жизнь делает нас чёрствыми. Она всегда подсказывает, как нам поступать. Ведь всем хочется подобрать голодного щенка или котёнка! Но мы тут же говорим себе, что вот сейчас я не могу, спешу на лекцию или на работу, может быть, на обратном пути, если он ещё тут будет. И… Специально идём обратно другой дорогой! Нет, это я не в укор. Это я говорю, о том, как себя вёл в аналогичных случаях. Повториться такая ситуация с вариациями раз десять – и свободен. – На одинадцатый раз спокойно проходишь мимо лежащего в крови человека. – «Ведь найдётся кто-нибудь (но не я), кто ему поможет. Людей-то вокруг, вон сколько». Всё, - алес, мы лишили себя этим ГЛАВНОГО ДАРА – возможности преобразовать себя в иное существо, пребывающее в мире радости и искрящегося смеха!

А чему нас с вами "учили"?
"Как сделать каку..." Вспомнили?
 
10 04 2009, 14:11 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Лама без улыбки – это явление, не существующее в природе.
Улыбаются и смеются все – от впервые пробуждённого молоденького монашка до Далай Ламы включительно. Радость - это лекарь, основа, спутник, никогда не покидающий Просветвлённого. Но сострадание – это главный инструмент трансформации. Важно, очень важно научиться смеяться и радоваться. И очень хорошо этому учит большинство тибетских лам на своих ритритах.
Но ещё более важно ПРОЯВЛЯТЬ СОСТРАДАНИЕ! И этому лучше всего учит сама жизнь. И неправда, что жизнь делает нас чёрствыми. Она всегда подсказывает, как нам поступать. Ведь всем хочется подобрать голодного щенка или котёнка! Но мы тут же говорим себе, что вот сейчас я не могу, спешу на лекцию или на работу, может быть, на обратном пути, если он ещё тут будет. И… Специально идём обратно другой дорогой! Нет, это я не в укор. Это я говорю, о том, как себя вёл в аналогичных случаях. Повториться такая ситуация с вариациями раз десять – и свободен. – На одинадцатый раз спокойно проходишь мимо лежащего в крови человека. – «Ведь найдётся кто-нибудь (но не я), кто ему поможет. Людей-то вокруг, вон сколько». Всё, - алес, мы лишили себя этим ГЛАВНОГО ДАРА – возможности преобразовать себя в иное существо, пребывающее в мире радости и искрящегося смеха!

А чему нас с вами "учили"?
"Как сделать каку..." Вспомнили?
 
10 04 2009, 14:19 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

WhiteRat

времени мало, поподробнее я тебе позже отвечу, но вот просто не удержался. Я коротенько:

Цитата:
От твоего ЛИЧНОГО неверия никакая информация не поменяет своей достоверности


Плевать на мое неверие, но вот насчет достоверности информации Кравченко...отжег, Крыс, мощщно задвинул, внушаеть!!! :bravo: :bravo: :bravo: :lol: :lol: :lol: :bravo: :bravo: :bravo:
 
10 04 2009, 14:23 URL сообщения
MusicMan
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +6/–1

Цитата:
MusicMan, кстати а чего запиской-то глоза великого гуры поганить? Нужно спросить при всей чесной комнапии, вслух, а потом вранье гурино сюда в тему.

Думаю, Крыс не решится публично нарваться на агрессию гуры и всей честной увэйской братии Еэеэее-еееееэее

А вот в тесте с бумажкой-вопросом он ничем не рискует, если уже не начал верить в сказки про великое магическое могущество кравченко. Mr. Green
 
10 04 2009, 14:25 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

MusicMan,
Цитата:
Думаю, Крыс не решится публично нарваться на агрессию гуры и всей честной увэйской братии

Верно, так и случится! Очень доволен

Цитата:
А вот в тесте с бумажкой-вопросом он ничем не рискует, если уже не начал верить в сказки про великое магическое могущество кравченко

И это верно, но как ранее ты заметил возможно игнорирование вопроса. И это наиболее вероятный резултьтат.
Записокк пишут много, их на ступенях сотня штук на стол выкладывается, но вот ответом снисходили не до всех.

В школе в первом классе мы уже знали, что учителю можно задать вопрос, подняв руку. Не имзменилось наше поведение и в вузе, достаточно было привлечь внимание преподавателя, каким либо образом выразив намерение задать вопрос. Ни разу за время своего обучения, а учился я много, я не нарвался на истерику преподавателя. Случалось отказывали в немедленной даче слова, но только по причине недостатка времени. Но вот что бы преподаватель начинал в ответ визжать, отчитывать задавшего вопрос как это делает с удовольствием гура - такого не было. Подмигиваю
Про записочки и не говорю, какой смысл их писать, ведь лекция или практкическое занятие ведется не на 300 и более человек и у преподавателя достаточно времени на ответы вопросы с места. Очень доволен

Я Космос

Цитата:
А чему нас с вами "учили"?
"Как сделать каку..." Вспомнили?

Гурко учил главному. Быть мразью без совести и чести. Слава Богу в этой части обучения он не столь успешен как в основной, то есть ломать мышление он умеет, умеет засрать мозги новыми шизотерическими убеждениями. Но вот подавить самые глубинные убеждения человека, ему удается не всегда. Слов нет, он и в этом мастер, ведь именно благоаря ему в увее мрази шизотерической столько сколько вообще вряд ли встретишь в одном месте. Но с удвольствием могу отметить, на многих людях его "мастерство" тормознуло Очень доволен И вот тех кого миновала сия чаша накполения говна гурского, избавить от увей очень даже оказалось и не сложно.
 
10 04 2009, 15:51 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Так, что там у нас Крыс понаписал, попробую ответить.

Цитата:
Что им еще там делать, кроме учебы?


Ну, например, вот что:
Цитата:
- Обычно монахи, в частности, у нас в монастыре, встают около 4-5 часов утра, затем они до 8 вместе молятся. Перед общей молитвой, когда они заходят в храм, делают три простирания, три поклона до земли. Во время молитвы у них есть небольшой перерыв на завтрак. Пожилым монахам не обязательно ходить на общие службы, они могут у себя в комнате заниматься медитацией. И только что поступившие монахи посещают службы не всегда, им сначала нужно научиться правильно выполнять все ритуалы и медитацию. Но подъем, завтрак - это время для всех одинаково.
У нас есть большой гонг, в который бьют с утра, что означает подъем. Следующий удар гонга - завтрак. Пожилые и самые молодые монахи приходят сами за своим чаем, а остальным чай относится в монастырь. С 8 утра до 5 вечера - классы, которые примерно в полдень прерываются обедом. Ужинают монахи около 6 часов вечера. После ужина опять собираются все вместе на коллективную молитву, по окончании которой начинается класс дебатов. После этого все расходятся по своим комнатам, где могут медитировать и выполнять свои ежедневные молитвенные правила до 11-12 ночи. И только тогда уже ложатся спать.
Есть несколько особых дней в году, по которым проходят очень большие молитвы. В эти дни молитвы начинаются около половины третьего ночи и длятся непрерывно до 4 часов дня. Кроме того, в монастырь часто приходят миряне и заказывают разные молитвы, за людей, которые болеют, например. Или если кто-то умирает, мы идем молиться в дом этого человека.

Это здесь

Теперь насчет обучения.
Цитата:
Изучение сутры

Все тибетские традиции следуют пути, сочетающему изучение сутры и тантры с ритуальными и медитативными практиками. В детстве монахи заучивают наизусть большое количество трактатов и ритуальных текстов и изучают их, участвуя в жарких диспутах. Разделы сутры, подлежащие изучению, одни и те же у буддистов и бонцев. Это праджня-парамита (совершенство различающей мудрости) — учение о ступенях пути, мадхъямака (срединный путь) — учение о правильном воззрении на реальность (пустотности), прамана (достоверное познание) — учение о восприятии и логике и абхидхарма (особые разделы знания) — учение о метафизике. Тибетские руководства по каждой из этих тем немного отличаются друг от друга своими интерпретациями не только в каждой из пяти традиций, но даже в разных монастырях в рамках одной и той же традиции. Такие отличия делают философские диспуты еще более интересными. По окончании длительного обучения во всех пяти традициях выпускнику присваивается ученая степень геше или кхенпо.

Все четыре буддийские школы Тибета изучают четыре индийские системы буддийской философии — вайбхашику, саутрантику, читтаматру и мадхъямаку. Хотя объяснения этих систем в разных школах несколько отличаются друг от друга, все они принимают мадхъямаку как систему, выражающую наиболее тщательно разработанную и верную точку зрения. Все четыре школы изучают труды таких классиков индийской буддийской философии, как Майтрейя, Асанга, Нагарджуна, Чандракирти, Шантидева и др. В свою очередь, у каждой школы есть свой собственный набор тибетских комментариев к их текстам, в которых можно обнаружить определенные различия в толковании классических философских трактатов.

Изучение и практика Тантры

Изучение и практика тантры охватывает все четыре (или шесть — в зависимости от принятой классификации) раздела тантр. Многие божества (йидамы) — такие как Авалокитешвара, Тара, Манджушри, Чакрасамвара (Херука) и Ваджрайогини (Ваджрадакини) — являются общими для четырех буддийских традиций. Вряд ли можно найти такую практику йидама, которая была бы эксклюзивной собственностью какой-то одной традиции. Гелугпа выполняют практику Хеваджры — основного йидама школы сакья, а шангпа-кагьюпа — практику Ваджрабхайравы (Ямантаки) — основного йидама школы гелуг. Символизм бонских йидамов подобен символизму буддийских йидамов — например, образы, являющиеся воплощением сострадания или мудрости, — хотя именоваться эти божества будут иначе.

Медитация

Медитативная практика всех пяти тибетских традиций подразумевает выполнение продолжительных ретритов, часто длящихся три года и три месяца. Ретритам предшествуют интенсивные предварительные практики, требующие совершения сотен тысяч земных поклонов-простираний, повторения мантр и тому подобного. Число этих предварительных практик, манера их выполнения и структура самого трехлетнего ретрита имеют незначительные отличия в разных школах. Однако в своей основе структура этих практик одинакова.

Краткое сравнение пяти тибетских традиций (буддийских и бонской)

Все это – обязательные дисциплины, в любом монастыре, любой традиции. И даже для гуры Кравченко исключения сделают едва ли. (Крыс, а может, сделали? Что скажешь?)
Интересно, Кравченко заучивал трактаты, изучал тексты и комментарии на каком языке? Ах да, я забыл, в Тибете же давно начали все преподавать на английском, специально для Кравченко перевели в е священные тексты и многотомные комментарии. Что ж не на русский-то?

Цитата:
Да и не надо там, я полагаю, владеть обширным лингвистическим запасом, жизня понятная и размеренная, ситуаций "кто последний за пивом - сказали не занимать" не случается


Крыс, спецом для тебя, выделил отдельно:
Цитата:
все тибетские традиции включают в себя изучение текстов, диспуты, ритуальные и медитативные практики


Для ведения диспутов надо слов несколько больше, чем для общения в очереди за пивом. А может, это не так? Расскажи мне, где я не прав, просвети неразумного.

Да, Крыс, сколько можно вляпываться в одну и ту же лужу? Мне совершенно незачем бывать в Тибете, чтобы узнать, что гура твой нагло лжет – достаточно немного почитать людей, которые там были, жили или учились. Клок тебе давно разжевал про примат личного опыта, а ты все как дятел долбишь одно и то же. Опровергнуть его аргументы ты пока не смог, не позорься дальше.

А за указание на ошибку спасибо. Правда, это не отменяет того факта, что тибетского языка гура не знает, как и китайского. А может, приведешь пример, когда гура демонстрировал сие? Я тебе даже на слово поверю.
 
10 04 2009, 16:11 URL сообщения
WhiteRat
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 1
Откуда: Нора
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Эко взвились Mr. Green Глаз, количество смайлов не прибавит тебе весу. Это так, вдруг ты не знаешь.
Цитата:
На следующей ступени просто напиши ему бумажку-вопрос

Есть, сэр, разрешите бегом, сэр?
Мне это нафиг не надо.

У каждого есть вещи, которые неохота обсуждать с посторонними, и причины для этого. Чтоб понять и представить парочку таких причин - надо просто не быть мудаком.

Давайте, я вам подсказываю, еще одну брехню выведем. По вашей уродской методике.
Помнится, учитель упомянул, что он мужик еще хоть куда.
Вам, как профессиональным уже говнометателям, не составит труда догадаться, что надо немедленно написать записку (или прямо на весь зал спросить): а какой же у вас размер члена в эрегированном состоянии в сантиметрах? сколько раз за ночь получается? Получив словесных пенделей и посыл нахер (я ясновидю, хехе), надо радостно бежать сюда и постить очередное разоблачение наглой брехни, ведь не ответил, и с чего же так завелся? Вообще удивляюсь, что ни Лань, ни Лиса не зацепили эту благодатную тему в вашу копилку "брехни", типа "он меня ни разу не отодрал, значит брешет!!!!" Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
10 04 2009, 19:39 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

WhiteRat, а возражений по содержанию поста EvilEye, у тебя стало быть нет Подмигиваю Хочешь пиписки обсудить Очень доволен
 
10 04 2009, 20:26 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

WhiteRat
Цитата:
Глаз, количество смайлов не прибавит тебе весу.


Так же, как количество постов с пиз....м обо всем, кроме темы разговора, не прибавит весу тебе. Это так, вдруг ты не знаешь.

Вот разродился ты очередным своим перлом. И опять не в тему.
Цитата:
У каждого есть вещи, которые неохота обсуждать с посторонними, и причины для этого. Чтоб понять и представить парочку таких причин - надо просто не быть мудаком.

Крыс, да с этой банальностью никто спорить не будет. Это просто глупо - спорить с очевидным. Но изречение банальности не сделает достоверным ложь твоего гуры.

Имя его учителя и название монастыря, в котором он учился, традиции, к которой он принадлежит - может быть для него свято и дорого. Если это так - честь ему и хвала. Пусть дорожит, почитает и лелеет. Но коль скоро он почитает традицию - должен выполнять ее правила, а это значит - передавая учение своим ученикам, передать им и название, догматы, линию преемственности традиции. Это обязательно в буддистских монастырях Тибета - во всех, без исключения. Если он этого не делает - значит, он плевал на своих учителей и их традицию.
Так может, ему
Цитата:
неохота обсуждать с посторонними
потому, что он стыдится своего предательства традиции? Как тебе причина? Все в логике твоего поста. Очевидная банальность, прямо как у тебя, чтобы это увидеть,
Цитата:
надо просто не быть мудаком
.

Это, конечно, если принять на веру его ложь, что он вообще принадлежит к какой-то тибетской традиции и учился в Тибете. Правда, ты опять вместо ответа на мой вопрос начал балаболить на отвлеченные темы, но это привычно - когда нечего сказать, начинается треп не по теме.

То ALL.
Вообще у меня сложилось мнение, что Крыс просто прикалывается. Не может человек одновременно работать успешным программистом и вообще в обычной жизни быть вполне вменяемым (сужу по его сайту, вроде на недоумка не похож), и одновременно нести такую пургу на одну конкретную тему - без логики, без внятной аргументации, непоследовательно и глупо подставляясь.
ИМХО:если нарушена логика, то это проявляется повсеместно, а не избирательно. Но я, конечно, не специалист.
Так что мое мнение - приколист. То-то он так давно в теме, развлекается он так.
Правда, в этом случае, вырисовывается не очень приятный человек - развлекаться за счет такой темы, как увей - не лучшее занятие, тема-то невеселая. Конечно, если не считать себя элитой, а всех людей вокруг - быдлом.
 
10 04 2009, 20:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100