Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жанери лажовый модератор!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

| Еще
Автор Сообщение
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

_ufo_, нет, Уфа - подлость - это коверканье не ника (прозвища, nick name), а имени человека по типу "Жанария-Лажария". Так что не дождёшься ты от меня "на прощанье" - этого добра вы сами выше понаписали. Вот иди и перечитывай, если нравится. Покеда.
 
14 04 2009, 00:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Опять всё переврал. Лично я ни разу ни чей ник не коверкал(nick name, если так понятней) - можешь сам идтить и "перечитать". А за других я отвечать не могу. И в этой теме я тоже поначалу пытался загладить накал страстей и даже после забанивания не проявлял агрессии. Но тебе правда пофиг, тебе о своих тараканах надо заботица.
Впервые слышу про имя "Жанария", даже ник "Жанери" не воспринимаю как имя. Ну раз тебе доставляет удовольствие подобные извращения, так и быть - коверкай, отрабатывай свой плоский имидж, уподобляца тебе всё равно не буду. Бе-еее! Но по крайней мере никаких сомнений в том, что свой будущий минус ты справедливо уже давно заработал, у меня не будет. Улыбаюсь
 
14 04 2009, 01:08 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
И, кстати, вернейший признак подленького характера - это коверканье ника.

Цитата:
Карма пользователя __ufo__: Одобрить 4 Зачмарить 1 (Всего: +3)

mimoidu
Отзыв: Одобрить
Сообщение: [Сообщение]
Профиль

ОтзывДобавлено: 04 04 2009, 15:46 Сомнительный отзыв
уфчик, улыбнись Ангел


Отомстишь минусом за подлость Вопрос
 
14 04 2009, 01:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это совершенно разные эмоции. Так и знал, что этим начнёшь спекулировать. По стандартным неписанным правилам одного намёка вполне достаточно, чтобы приличный человек извинился и больше на своём коверканье не настаивал. Хотя минус я тебе должен в любом случае. Бе-еее!
 
14 04 2009, 01:18 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

_ufo_, у тебя совести совсем нет? Ты "дуру" включай не настолько в хлам убогую. Или тебе не ясно, что за ником модератора стоит её имя? Этого - на мой - достаточно, чтобы не трогать его.
Цитата:
А за других я отвечать не могу

Можешь поддакивать и подгаживать, точно.
Цитата:
Но по крайней мере никаких сомнений в том, что свой будущий минус ты справедливо уже давно заработал, у меня не будет

Кстати, прости, если тебя и вправду Уфой кличут. Или Уфологом.
 
14 04 2009, 01:21 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
и даже после забанивания не проявлял агрессии.

Еэеэее-еееееэее Всё равно верю. Потому что я, проставляя тебе минус, не испытывал ни тех, ни "совсем других" эмоций.
 
14 04 2009, 01:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

zeropresence, и хто трогает то? Ты знаешь такое имя "Жанери", а может ты и имя "Забава" знаешь или "ДрЛивзи"? Офигеть! А у тебя в паспорте тоже твой ник прописан? Mr. Green Ну я то не трогаю, один раз токо пошутил, вполне безобидно и именно после этого в теме образовалась длительная пауза. Могу поддакивать фактам и их опровергать, а ты чем пришёл сюда заняться? Мне диагнозов навешать? Браво!
Есть один тут "специалист" по йоге, который всем ники пилит, ты второй основной. Ещё иногда бывает, какое-нить блондинистое существо "уфологом" обзовёт. Поправляю, обычно одного раза достаточно: к "уфологии" никакого отношения не имею. Ангел
 
14 04 2009, 01:32 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

_ufo_,
Цитата:
ты чем пришёл сюда заняться? Мне диагнозов навешать?

Ага, подёргать слегка за ниточки - хорошо ведёшься Улыбаюсь
Параллельно добиться ответа на вопрос себе: какое понимание может дать этот _ufo_?
Не верю, что бывают бессмысленные люди. Этого не может быть Улыбаюсь
Насчёт имён... Гоголя жалеешь? "Забава" - ничего. А "Др.Ливси" - вне конкуренции! Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2009, 03:40 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
_ufo_
zeropresence,
Могу поддакивать фактам и их опровергать, а ты чем пришёл сюда заняться? Мне диагнозов навешать?



Не угадал.
Тему в топе поддерживать.
 
14 04 2009, 09:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

zeropresence, я бы хорошо вёлся, если бы начал опровергать твои подростковые причуды - они многое о тебе всем сказали и хорошо, что сообщения редактировать низя - терь с этим ярмом тяжело буит бабушку лохматить как прежде. Браво! Mr. Green
Nataradzha, да понятное дело, перво-наперво каждый склочник обвинит во всех своих грех остальных. Эффект неожиданности, да и пофигизма опонентов вдруг у кого-то создасть впечатление. Очень доволен
 
14 04 2009, 11:10 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

_ufo_, всё тобою написанное не выходит за крайне узкие рамки твоего сценария. Ты мне уже наскучил. Тему в топе не поддерживаю. Пока, Уфа. Лохматый дедушка с ярмом.
 
14 04 2009, 14:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

zeropresence, маладец, свой имидж подтвердил. Браво! Давно ждал, пока тебе надоест кривляца и я могу тоже сюда не пока не заходить. Очень доволен
 
14 04 2009, 17:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100