Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

спасти мир от гомосексуализма

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

БабайКо

Цитата:
патагония ? панталония ? не пойму эта там где по талонам шоле ?


Очень доволен
 
19 03 2009, 15:43 URL сообщения
Бумеранг
Участник
Сообщения: 94
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +4

Вот расскажу на эту тему один мой сон:

"О геях и операциях по смене пола"
************************************
(Приснился 25.7.2006 25.7.2006 в 12:28)

Уж и не знаю вещий мой сон или смешной....
Одним словом, приснилось мне как будто была в Америке, в гостях у семейной пары с которой я переписываюсь (на самом деле никого такого и близко нет!), ну, мне там весьма понравилось - все улыбаются, никто не хамит. Так, что я и решила там остаться, да вот незадача - не нашла себе работы, а деньги закончились. И мои друзья уже начали непрозрачно намекать, мол, не тоскую ли я случаем по Родине.... Вот, и пришлось мне собирать чемоданы и ехать в аэропорт. В нём я поставила друзей у кассы, предварительно попросив у них в долг денег. Но, они отказали, сославшись на то, что у них нет. Я подумала, что в этом вся американская натура, дружба - дружбой, а как до денег, так сразу и нет! А в кошельке у меня было только 20 рублей... Вообщем, оставила я америкосов у кассы и пошла оформлять документы на выезд из страны. Как будто это делалось прямо в аэропорту, и всего за несколько минут. Идти пришлось в другой корпус того же здания, спускаясь сначала со 2 этажа на первый, затем - поднимаясь по лестнице на второй. Там я подала чинуше все свои документы, включая пропуск на работу. Он их просмотрел и объявляет мне, мол, необходимо, что бы сюда приехали мои родители. Я - ему, мол, как это? Ведь они - в России, а я - и еду в Россию! Он этому ну очень удивился, а я спросила - мол, на кой они ему? Разве я не совершеннолетняя, не дееспособная? Что это за вопрос такой, который без них - не решить? А он мне и отвечает, мол, мы должны знать - не собираетесь ли вы делать операцию по смене пола, а то уедете от нас одним человеком, а вернётесь - другим. Я возопила: "Да не собираюсь я! У нас это вообще мало кто делает" После этого он положил мои документы в целлофановый пакетик, и сказал - что бы я шла за билетами к кассе №26. Выйдя из здания на улицу, я не смогла найти его другую часть - потому что оказалась в каком-то другом месте, но недалеко. Стала спрашивать у прохожих где аэропорт, мне ответили, что он в синем здании. Я села на автобус и проехав 2 остановки, сразу увидела его. Нашла своих друзей америкосов, взяла в 26 кассе билеты (бесплатные), и так как мне сказали что на посадку вызовут, пошла разлекаться в басейн. Там плавало уже порядочно народу и все прямо в одежде, нас развекали каким-то шоу, суть которого я теперь смутно помню, но было весело и клёво. Потом им объявили о посадке и все ушли, причём одежда высохла на них мгновенно. Я - решила тоже выходить, собрала (опять же в целлофановый мешок) всех резиновых утят, пластиковых мишек и прочую подобную дребедень, которой мы игрались в бассейне, и отдала руководителю игрищ. Когда была уже в холле, объявили мою посадку. Я пошла к выходу, который был впритык ко входу, на коем и висел дисплей, размером с экран компа, со светившийся надписью: "Добро пожаловать в Америку! Вы, гей? Вы хотите сделать операцию по смене пола? " Внизу были 2 кнопки для ответов "да" или "нет". Вся фишка тут была в том, что как будто бы, по новым всемирным законам любой из секс меньшинств мог бесплатно поменять пол в выбранной им стране. И причём неоднократно - главное, лишь бы страны были разные! Вообщем, можно было менять туда-сюда и обратно пока не надоест. И если после смены человек оставался в той стране, где он это сделал, то жил и работал как и все, а если уезжал в другую страну, то там ему были ОБЯЗАНЫ платить пожизненное пособие за экономию государственных средств (за то, что там не оперировался). Причём, это пособие весьма и весьма превышало стоимость операции. Поэтому-то все страны и лезли из кожи вон, заманивая клиентов на операции. Когда я подошла к самолёту, то подумала о том, на кой я лечу, ведь они частенько разбиваются. Мол, надо было - поездом! На этом сон и закончился.
 
19 03 2009, 19:03 URL сообщения
Овен-марсианин
Участник
Сообщения: 46
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Aсмиральда Чего ж вам смешно?)Вполне возможно,что в будущем для гомиков введут специальные талоны для еды,банковские карточки и тд Внимание! А чтобы искоренить эту нечить,акциями протеста не обойдешся.Нужно решать на правительственном уровне.
 
21 03 2009, 10:58 URL сообщения
Acмиральда
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Овен-марсианин, а почему ты так недолюбливаешь гомиков? Вон, в Древней Греции и Спарте их полно было и ничо - государства развивались, а культура развивалась, хотя-я-я... Дреквний Египет мне кудаа больше нравится - столько интересного - мумиии например Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Подмигиваю

Бумеранг, классный сон - мне очень понравился - пасиб за доставленное удовольствие, особенно когда ты утят в пакетики собирала - мне понравилось Ангел
 
21 03 2009, 11:05 URL сообщения
Овен-марсианин
Участник
Сообщения: 46
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Асмиральда Да нет,адской неприязни я не питаю к этим,ну нестандартным в общем Очень доволен Да было дело в древности,но слишком давненько)Мне тоже более привлекательны архитектурные сооружения того времени)Просто гомиков становится действительно все больше,особенно в европе и на это глаза закрывать нельзя,если им дать волю,то их станет слишком много и они будут вести себя открыто,я думаю "нормальным" людям это мало понравится.Пускай же живут себе тихо,но парады устраивать это лишнее.А то так скоро нормальные люди будут парады устраивать и кричать гомаковскому обществу "Эй,да этож мы нормальные!"))
 
21 03 2009, 11:18 URL сообщения
Acмиральда
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Овен-марсианин, я думаю что парады - следствие их ущемлённости в обществе - что-то вроде компенсации, как деньги и стратегии - в руках у евреев, а с нашей перенаселённностью планеты то что связано с геями - один остроумнейший из выходов в сложившейся сиуации силами природы Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
21 03 2009, 11:49 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Цитата:
Овен-марсианин, я думаю что парады - следствие их ущемлённости в обществе

Мало их щемят, раз парады устаривают. Очень доволен
 
23 03 2009, 20:16 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

 
11 04 2009, 14:33 URL сообщения
Joe
Постоянный участник
Сообщения: 267
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +30

не знаю, говорилось в теме, но в зороастрийской традиции грех убийства стоял на втором месте после греха ...гомосексуализма. который считался самым страшным. по причине того, что акт однополой любви моделирует ситуацию, при которой в наш мир вторгся ахриман (диавол по-другому).
 
11 04 2009, 17:12 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Око за око зуб за зуб , поубивать всех убийц, а всех гомосексуалистов ... Стыдно Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
13 04 2009, 09:35 Отзывы :: URL сообщения
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

Цитата:
в зороастрийской традиции

Joe, а что вы называете зороастрийской традицией? Нуууу.... не знаю....
 
17 04 2009, 22:10 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Достаточно мужчине и женщине Создать союз Любви, Гармонии и красоты. Ничего нет более убедительного, чем собственный пример
 
20 04 2009, 01:29 Отзывы :: URL сообщения
picasso
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

redlih, если бы не пиар средств массовой информации про гомосексуализм до сих пор никто бы не знал...так бы и оcтались эти несчастные гетеросексуалами...:)
 
09 05 2009, 01:19 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Надо ещё презервативы запретить и телевизоры уничтожить, что бы люди не вымерли.
Секс с презервативом так же противоестественен, как и гомосексуализм.
И телевизор противоестественен.
 
09 05 2009, 01:46 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

vichara, нужно еще рекламу правильную делать.
 
09 05 2009, 11:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100