Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А пойдём - другим путём !...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 

| Еще
Автор Сообщение
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Три раза пытался ответить и три раза сбрасывало. Всё так , всё так.... и не так.... каждый решает как осознавать мир. Я фантазёр и буду глючить и создам себе глючный мир :) но я люблю комфортный глючный мир......так что буду глючить..

Я бесконечен и вижу со все сторон. Или думаю что вижу. Я на самом деле реальный человек. В жизни своей я ни разу не видел ни чего сверхестественного, всё в моём воображении. На веру ни когда ни чего непринимаю :)


Я играю и эта игра реальнаая , живая. но я осознаю , что всё иллюзия. Пусть я выгляжу в одних глазах душевно больным, в других говорящим разумные вещи. Мне самому всё равно. Я уже ни чего не хочу менять.
 
20 04 2009, 14:31 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,
Цитата:
Я играю и эта игра реальнаая , живая. но я осознаю , что всё иллюзия.


Эта игра такая реальная,что ей занимается почти что весь форум.
Играй,играй ... я никому не скажу...
 
20 04 2009, 18:08 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

да ладно :)) играю..что то опять устал .нового хочется....
 
21 04 2009, 11:18 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,

Посмотрел я посты на твоей теме,особенно "крыла" - у самого чуть крыша не поехала...
А ты чего-то замолчал там...
 
21 04 2009, 17:06 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Не знаю, видимо то что пишут меня не цепляет и мне нехочется рассуждать. Что то доказывать , нет смысла, всё равно каждый останется при своём мнении, и потом все мнения имеют место быть.Для меня более мене всё понятно, а что не понятно я пойму потом. Сейчас происходит цепть событий в моей жизни, на которые я отвлекаюсь от созерцания . Нужно сделать кое какие "шаги" в материальном мире для того, что бы реализация выбранного мной варианта совершалась быстрее.

Чувства, вот чем я щас увлечён: счастье, страдания, любовь, радость....
Чувства это вотчина личности, а раз личность это информация из вне , то значит можно с ними работать. А в буквальном смысле включать или выключать, перенаправлять и так далее. Спонтанность чувст это конено хорошо и в соответствии с программой человек испытывает счастье в том случае , если он уверен что его чувство взаимно. Я имею в виду любовь. А если нет, то тогда страдания и так далее и это уже не любовь.
Безусловная любовь существует, если человек готов испытывать её и знает, что такая любовь возможна и может управлять ей. Направлять и расширять. Любовь приходит, тогад кода мы готовы и хотим её или видим , что "другой" ипытывает по отношению к тебе , что то и ты принимаешь это за любовь.
Кнопка. Виртуальная кнопка вкл выкл. Хочу люблю, хочу нет. И не важно, что там с другой стороны. Но тогда получается постоянно хочу любить, так как перепрограмировав сою личность убрав из неё общепринятые постулаты любви, ты получишь безусловную любовь : ровное чувсто без страданий и сомнений
 
22 04 2009, 08:29 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,

Цитата:
Спонтанность чувст это конено хорошо и в соответствии с программой человек испытывает счастье в том случае , если он уверен что его чувство взаимно. Я имею в виду любовь.

Любовь только и может быть спонтаннной !
Запрограммированное счастье, постоянно требующее доказательств взаимности - это и есть страдания и сомнения.
Программирование и любовь - вещи несовместимые !

А можешь любить ,не какого-то определённого человека, а любить вообще...без объекта ...?
 
23 04 2009, 15:08 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Цитата:
А можешь любить ,не какого-то определённого человека, а любить вообще...без объекта ...?


Пока ни чего не могу сказать. Ты иммешь в видувсе общую любовь? Щас как раз пытаюсь управлять эти м чувством. Усиливать, уменьшать, расширять и перенаправлять. Н
Направить её на себя и тогда , если я всё , то любя себя я буду любить всё. Но надо ли это ? Это эго задало вопос :)
 
23 04 2009, 16:41 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,

Цитата:
Ты иммешь в видувсе общую любовь? Щас как раз пытаюсь управлять эти м чувством. Усиливать, уменьшать, расширять и перенаправлять.


Оставь хоть любовь в покое ! Прошу тебя...!
 
23 04 2009, 17:57 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

ладо,не буду, уговорили :)
 
24 04 2009, 06:44 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт,
Ишь Ты !
Менеджер по управлению чувствами ! Еэеэее-еееееэее
 
24 04 2009, 08:33 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

podubans,
А то :)
 
24 04 2009, 12:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100