Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ом намо Премая ! Према Саи Баба

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2
Ом намо Премая ! Према Саи Баба

premasaibaba.narod.ru сайт находиться в начале стадии разработки,

простите что до сих пор не сделал, так как пока нет времени, делаю официальный сайт Арта Ламы на который будет выложено Учение как расствориться в Свете Мысль только для тех кто искренне примет прибежище, даже, я если не получиться искренне принять прибежище выложу секретный материал и не буду иметь прав доступа к тому что загружу, как не смешно это-бы не выглядело. Еэеэее-еееееэее

Према Саи родиться где-то 2030 примерно, точное место здесь писать не буду, слишком много людей живут на нашей планете которые хотят Его убить и поменять ход истории.

В отличии от Сатья Саи Он создаст собственную религию, и наведёт порядок в мире,
сравниается, что Ширди Саи готовил пишу для духа, Сатья Саи раскладывал по тарелкам, Према Саи вымоет тарелки и пир будет окончен,

не удивлюсь что полетят головы наркоторговцев, тех кто загрезняет землю, выкачивает кровь земли в виде нефти, иногда даже не закачав обратно воду (бедная матушка земля скоро стрехнёт эти иголки, терпеть уже не возможно будет), устраивает войны чтобы продать тамагавки и другое оружие, создаёт эпидемии что-бы сбыть лекарства, финансирует радикальных террористов что-бы крутилась военная машина в которую вложены огромные деньги, разжигает войны посылая своих граждан убивать других мирных жителей, хотя сами не идут на поле боя и не посылают своихд етей воевать, полетят головы тех кто притесняет религии и занимается ложным сектоборчеством разжигая религиозную рознь,

полетит много голов так как Према Саи воплошение Шакти-Энергии,

СатьяСаи воплошение Шива-Шакти,

Ширди Саи воплошение Шивы.

Мне показывали лет пятнадцать назад фотку где Сатья Саи держит на руках маленькую девочку про которую говорили что Она Мама Према Саи, я умолял подарить фотку, но не получил, небыло заслуг.

Он будет проповедовать что каждый является Богом изначально, просто забыл об этом.

Здесь выкладывать материал не буду, так как налетят сектоборцы и будут утверждать что всё что я пишу это бред сивой кобылы.

Если будет время сделаю форум с разной степенью доступа, что-бы те кто ненавидит Према Саи не могли узнать точное место нахождения Его мамы,

слишком много людей поймут что их голова полетит с плеч и захотят убить Его, как хотели убить Исуса Христа и Кришну, и поубивали много невинных детей,

сегодня последователи Сатаны-Антихриста- Дьявольски Злой Обамы распространяют культ абортов, который утверждает что убийство тех кто не может себя защитить в утробе матери не является тяжким преступлением,

этому культу детоубийства Мама Према Саи не поддасться.

Не умею загрузить фото Према Саи на этот форум, большая просьба сделать это тем кто умеет это сделать

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ПРЕМА САИ БАБА Внимание!

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ПРЕМА ДЭВАЯ

ОМ НАМО ПРЕМАЯ
 
30 05 2009, 09:50 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

ОМ БНАГАВАН,

ОМ БХАГАВАН,

ОМ ВХАГАВАН,

ДЖАЯ Према Бхагаван.





Получилось поставить, всем огромное спасибо за внимание !
 
30 05 2009, 10:02 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Цитата:
Према Саи родиться где-то 2030 примерно, точное место здесь писать не буду


Примерно? Значит и место рождения тоже примерно.
 
30 05 2009, 10:22 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Здесь тоже немного о Шри Према Саи Бабе:

http://www.sai-satsang.com/viewtopic.php?t=784
 
30 05 2009, 10:24 Отзывы :: URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Хорошее начинание, только что вы о нем расскажите? Возможно Бхагаван Шри Сатья Саи Баба расскажет что-то о Према Саи в ближайшее время. Но однажды он сказал: "Прошлое - прошло, будующее неопределенно". Другими словами, нельзя заранее делать установку. Все должно проходить в свободной форме, по мере обстоятельств. С чистыми и новыми энергиями, а не с установками из прошлой жизни.
 
30 05 2009, 11:11 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

premadev, вы мне написали в карме, что я вас забанила на своем форуме. Но я вроде вас не банила? Форум взломали, и я все регистрации удалила, хотела убрать форум и сделать просто сайт. Но потом решила все-таки форум оставить.

Если вы найдете какой-нибудь текст на английском о Према Саи, я могу перевести. Сообщение пошлите у меня на форуме.

Пойду искать фото, где Шри Сатья Саи Баба держит девочку на руках. Я знаю, на каком сайте это фото.
 
30 05 2009, 11:21 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

premadev, ты описываешь некоторые радикальные меры, которые по описанию очень похожи на пришествие Калки, или на Второе Пришествие Иисуса Христа. Как ни странно, но в Библии описывается такое мощное пришествие именно с Востока.
 
30 05 2009, 13:38 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

premadev, спасибо за чистые энергии. Огромное спасибо.
 
30 05 2009, 13:50 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Если интересно, то посмотрите также лекцию Шри Сатья Саи Бабы о Шри Ширди Саи Бабе:

http://sai-satsang.com/viewtopic.php?p=5362#5362

Лекция эксклюзивная. На русском она есть только на моем сайте. В ноябре взломали мой сайт, половину материала было потеряно. Сегодня загрузила лекцию по-новой, а также другие материалы о Шри Ширди Саи Бабе.

Я прямо почти уверена, что в самое ближайшее время Шри Сатья Саи Баба что-нибудь скажет о Према Саи. Вот увидите.
 
30 05 2009, 16:49 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Вроде бы как-то неудобно начинать с критики, но позвольте все-таки заметить.

1). Если сайт посвящен и назван в честь Премы Саи, то на главной странице не должна стоять фотография другого учителя.

2). Шрифт текста должен быть нормального размера. У вас стоит слишком большой. Плюс ко всему - косой и красного цвета. Все это нечитабельно. От красного цвета вообще у многих глаза режет - строчки не могут прочитать. А когда видят косой шрифт - сразу уходят. К примеру - я.

3). Бесконечные грамматические ошибки. К примеру, слово "родится" пишется без мягкого знака.

И еще. Ссылку на сайт нужно давать только тогда, когда сайт завершен, а у вас там еще целая каша. Поймите - сайт должен быть посвящен только одному учителю. Для другого учителя необходимо сделать отдельную страницу, с отдельным названием. Вы же взяли бесплатный народ.ру? Так возьмите еще один. Или перенесите материалы о другом учителе на вторую страницу. Ведь в название же стоит - Према Саи?
 
31 05 2009, 10:20 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Так будет выглядеть будушее когда Према Дэв вернётся в 2029-2030 году

ССЫЛКА
 
08 12 2009, 05:53 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

С пророчествами уже вышла ошибка, не спешите говорить то, о чём имеете смутное представление, будьте ответственны, не торопитесь!
 
29 12 2009, 21:58 URL сообщения
UPS880X
Постоянный участник
Сообщения: 305
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

там слегка запутались, так как индусы и америкосы с швециями ... мало понимают .... а ведь Второе Пришествие Христа будет как гром средь ясного Неба, для всех ! ... а то Саи то себя Вторым объявит, то мифического прему Пришествием ... ну им простительно, хотя могли б и поднаучиться за это время, всё ж на Бога претендуют ... Ангел
 
14 04 2010, 21:14 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2
Тело Сатья Саи будет жить до 96 лет

Я подключил на сайт доказательство.

Остаётся ждать скорейщего воскресения Саи.

premasaibaba.narod.ru >>>

нужно нажать на кнопку [russian]
 
25 04 2011, 00:46 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Према Саи (образ Мессии, в которого верят саирамовцы) - вполне обнадёживает последователей/учеников/преданных Сатья Саи ... это даст новый импульс организации ... это даст новые надежды, тем более после случившейся трагедии ... люди будут верить в Свет и дальше !
 
25 04 2011, 10:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100