Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лань
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: на минуточку из РАЯ
Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Так может бытъ достаточно идти у него на поводу ? 1 Июня прошло, завтра Клок напишет, закроем ее, и есть тема которую действителъно нужно бы обсудитъ. Смогли бы вы его не замечать? Цель ведъ его провокаций достигнута - десятки страниц ни о чем, их и читатъ то невозможно, просмотреть наскоро и в помойку.
 
02 06 2009, 02:56 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

лань, в теме "Вопрос модераторам" прозвучало вот что:
Цитата:
можно ли сделать на форуме такую фичу, что бы можно было отметить каких-то участников, и больше их сообщений НЕ видеть. или видеть пустую строчку на месте их сообщений

//

впервые такой вопрос возник, когда в разделе 'давайте обсудим' некоторые темы невозможно было обсуждать, так как их намеренно зафлуживали некоторые участники

http://ariom.ru/forum/p838923.html#838923

Предлагаю списаться в ЛС и дальше действовать так, как будто эта функция уже работает. Думаю, без внимания к своей персоне он быстро свалит - исчезнет такая привлекательная позиция героя и правдоборца, ему быстро наскучит.

Но: необходимо строго придерживаться этого всем, как бы ни хотелось отреагировать. Иначе все бессмысленно - одна реакция может свести на нет все усилия. Бонд. Джеймс Бонд
 
02 06 2009, 03:09 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

лань, С добрым утром мадам! Очень доволен Очень доволен Очень доволен ты читаешь внимательно?Или еще не проснулась? Подмигиваю Я же написал-"как пример"...EvilEye, Да уж..."пару раз,плотно залипал на сектах,трудно самостоятельно выйти из гипноза..."Да хлопец...ты видно как и лань плотно на клоке подсел. Очень доволен Очень доволен Очень доволен Ты даже "его"фразами говорить стал. Подмигиваю Точно над вами клок психологические эксперименты ставит Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
02 06 2009, 03:11 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

лань, я лично уже начну, пожалуй. Надоело читать тупняк, который он гонит. Живет в глюках, думать не умеет, говорить и писать - тоже, тормозит. Зачем его читать? Нуууу.... не знаю....

Отвечать я давно перестал, теперь и комментировать перестану. Смысл комментировать одни и те же глупости? Нового-то нет ничего. Еэеэее-еееееэее

Так что вот:

ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ВМЕНЯЕМЫМ ЛЮДЯМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! ПРЕДЛАГАЮ С 02.06 С 04.15 ПЕРЕСТАТЬ ЗАМЕЧАТЬ СООБЩЕНИЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА С НИКОМ mvn, ПЕРЕСТАТЬ ИХ ЧИТАТЬ, ОТВЕЧАТЬ НА НИХ И И КОММЕНТИРОВАТЬ!!! ЭТО ПРОСТО ТРОЛЛЬ, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ФЛУДОМ И ПРИВЛЕКАЮЩИЙ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ!!! ОТСУТСТВИЕ ВНИМАНИЯ ВЫБЬЕТ У НЕГО ИХ ПОД НОГ ПОЗИЦИЮ ЯКОБЫ ГЕРОЯ, В КОТОРУЮ ОН СЕБЯ ПОСТАВИЛ, И ЗАСТАВИТ УБРАТЬСЯ С ТЕМЫ, ИЩА ПОЖИВЫ - ВНИМАНИЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ!!! КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ - С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОСТО ПРОПУСКАЙТЕ ЕГО СООБЩЕНИЯ, КАК БУДТО НА ИХ МЕСТЕ ЧИСТЫЙ ЛИСТ!!! НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ ЕГО, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ЕГО!!! ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ВАМ УМЕНЬШЕНИЕ ГЛУПОСТЕЙ И БРЕДА, ПОПАДАЮЩЕГО В ВАШЕ СОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ ПОДОБНЫХ ТИПОВ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ ОЧИЩЕНИЯ ТЕМЫ ОТ ТРОЛЛЯ!!!

А что? Акция не хуже, чем у него с бутылкой. Еэеэее-еееееэее

mvn, пока. Считаю, что тебя нет. Бонд. Джеймс Бонд


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (02 06 2009, 08:35, действует до: окончен)
Пояснение:
Злоупотребление CapsLock.
 
02 06 2009, 03:24 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

EvilEye, Во,против меня созревает заговор Гневный Внимание! Очень доволен Очень доволен Молодцы Браво! Видно за живое я вас хватаю Подмигиваю И это хорошо!Нечего в одни ворота играть! Злорадный "предлогаю списаться в ЛС" -А шо,то вы прячетесь? Браво! Очень доволен
 
02 06 2009, 03:28 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

EvilEye," ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ВМЕНЯЕМЫМ ЛЮДЯМ..."-ты в своем уме? Очень доволен Очень доволен Очень доволен Браво! Браво! Браво! Очень доволен
 
02 06 2009, 03:35 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Жанери глянь-ка...EvilEye, на злоупотребление CapsLock Внимание! Даже я таких поэм не писал. Офигеть! А справедливость где Подмигиваю

Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (02 06 2009, 08:52, действует до: окончен)
Пояснение:
Справедливости нет. Во-первых для предупреждения модераторов есть кнопочка "Это флуд/спам", во-вторых, надо все-таки учитывать своевременность взывания к справедливости, в 7-ом часу утра я обычно сплю, в-третьих никакое мое уважительное отношение к вам, не помешает мне так же уважительно поставить вам предупреждение за этот ваш пост это - офф-топ и неуместные и несвоевременные претензии к модератору, без учета того, что я тоже человек.
И за ваш пост ниже, такой смайловый стиль общения не приветствуется на этом форуме.
 
02 06 2009, 03:40 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Цитата:
ОТСУТСТВИЕ ВНИМАНИЯ ВЫБЬЕТ У НЕГО ИХ ПОД НОГ ПОЗИЦИЮ ЯКОБЫ ГЕРОЯ, В КОТОРУЮ ОН СЕБЯ ПОСТАВИЛ, И ЗАСТАВИТ УБРАТЬСЯ С ТЕМЫ, ИЩА ПОЖИВЫ - ВНИМАНИЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ!!!

Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ ЕГО, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ЕГО!!! ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ВАМ УМЕНЬШЕНИЕ ГЛУПОСТЕЙ И БРЕДА, ПОПАДАЮЩЕГО В ВАШЕ СОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ ПОДОБНЫХ ТИПОВ!!!

Браво! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Тупняк
Цитата:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ ОЧИЩЕНИЯ ТЕМЫ ОТ ТРОЛЛЯ!!!

Браво! Браво! Браво! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Аминь...
Цитата:
А что? Акция не хуже, чем у него с бутылкой.

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Вот ё маё,чуть живот не надорвал Браво! Понимаю.. долгое скитание и "прилипание"7й чакры в сектах,зделали своё гиблое Очень доволен Очень доволен Очень доволен дело. Очень доволен
 
02 06 2009, 04:13 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

лань,
Цитата:
1 Июня прошло, завтра Клок напишет, закроем ее, и есть тема которую действителъно нужно бы обсудитъ.

Чё закрывать решила та,а???Я тут рейтинг вам делаю.Без меня у вас болото-тихое и мрачное Подмигиваю Иногда праздник себе устраиваете из наивных людей.Всётаки правда глаза режит!Особенно "бывшим"сектанктам Подмигиваю Внимание!
 
02 06 2009, 04:26 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

EvilEye,
Цитата:
mvn, пока. Считаю, что тебя нет.

Быстро ты обкакался Очень доволен Боец!
 
02 06 2009, 04:32 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

EvilEye,

У вас были замечания по поводу плюса в карму, который я поставила mvn, так вот, mvn, был забанен за мат ранее, он вернулся и сменил тактику поведения, для этого надо все-таки дружить с головой, и на тот момент он не отвечал на ваши оскорбления EvilEye, провокации Клока шерсти и обосновывал свои взгляды, как мог. И мне глубоко все равно, кто первый начал, главное что вы, EvilEye, с увлечением и азартом поддержали и продолжили.
 
02 06 2009, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Жанери, ради Бога.

Ни в коем разе не намеревался делать вам замечания - если это прозвучало так, извините. Стыдно

Уважаю труд модераторов, к тому же, придя на форум, заведомо принимаю правила игры - так что вы в своем праве, нисколько не оспариваю этого. Улыбаюсь Тем более плюсы-минусы - это вообще дело личное и не подлежит никакой критике.

Раз уж вы зашли, позвольте выразить свое восхищение! Браво!
Два последних бана - сегодня утром - верх изящества. Я в восторге - особенно за формулировку. Еэеэее-еееееэее Браво!

Говорю совершенно искренне - поверьте. Внимание!
 
02 06 2009, 10:52 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Жанери, Ну так как-же не смеяться с EvilEye, Очень доволен
 
02 06 2009, 11:10 URL сообщения
лань
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: на минуточку из РАЯ
Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Как говорит мой муж : самое страшное наказание для человека - равнодушие. Абсолютно с ним согласна, если уж я его и исполъзую, то очень сознательно и только в крайних случаях.

Sender,
На мой взгляд ваши рассуждения какие то очень уж обшие. Не чувствуется в них именно ВАШЕГО понимания. Я напишу свое мнение вечером и попрошу Вас их по косточкам .

Цитата:
2. Почему ее нужно развивать ?
Потому что гладиолус


такой ответ отношу к пренебрежительно - высокомерным.
если бы ваш сын спросил у Вас: Пап, почему нельзя бить девочек - вы бы ему тоже ответили в том же духе?
 
02 06 2009, 11:16 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

лань, Вот ты обижаешься на меня,а мужа-то практически нет у тебя...Сын есть то да.Не от злости к тебе так виду себя...но у вас учусь. Подмигиваю Клоун и шут я!А равнодушие сознательно чтоб использовать,нужно как минимум это самое сознание,осознано иметь. Подмигиваю Внимание!
 
02 06 2009, 13:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100