Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что связывает людей всех стран СНГ с Россией?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9
Что связывает людей всех стран СНГ с Россией?

Ваши варианты? Очень доволен
 
22 01 2006, 20:07 Отзывы :: URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Русский язык? Нуууу.... не знаю....
 
22 01 2006, 20:33 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Российский газ
 
22 01 2006, 20:45 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Streamline Еэеэее-еееееэее
Ну не только. Ближние европейцы тоже наш газ используют, а их с нами ничего не связывает. Как и нас с ними.
 
22 01 2006, 20:56 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Связывает часть общего эгрегора. Отделение произошло только на физическом плане. Как ни маразматически звучит, но одна из основных програм его до сих пор - мировая революция. Эгрегор сейчас активно работает над возвращением утраченных территорий и возврату к "светлому" коммунистическому прошлому. Не знаю как кому, но мне это сильно не нравится.
 
28 01 2006, 09:34 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Очень актуальная для меня на сейчас тема. Считаю, что боьшую часть стран СНГ действительно притягивает к себе Российский эгрегор. Более того, сейчас Россия начала полномасштабные действия по всстановлению Российского эгрегора в своих законных границах. Оговорюсь о том, что я подразумеваю в словах "законные границы". Это границы, которые определяются эгрегору с высших планов, согласно миссии, возложенной на него. Российский эгрегор вступает в русло своей миссии. Об этом свидетельствуют последние политические новости и аналитические отчеты. Накоплены достаточные финансовые ресурсы для этих целей и противодействующие силы достаточно ослаблены. Миссия России в том, чтобы сберечь человечесвто в дни грядущих испытаний, связанных с предстоящим климатическим кризисом.
Опять таки встает вопрос: кто определяет, какие границы отмерены эгрегору высшими планами? Здесь у меня есть доверие к слышанию Елены Анопопвой, автора ряда книг("Стучащему, да откроется", "Сезам, откройся!", "Закон или открытая книга кармы" и др.), автору учения Третьего Луча, основателю Русской Эзотерической школы. Это мое мнение.

Ссылки на тему
http://madr.com.ua/semforum/viewtopic.php?t=4
http://semargl.net.ua/news/news.php?id_news=28
 
29 01 2006, 00:20 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Точно, российский газ. Ничего больше.
 
29 01 2006, 00:51 Отзывы :: URL сообщения
Addicted2Life
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Здесь
Профиль ЛС
www

Карма: +1

2 Визанги - не точно.
Как минимум сходные контексты обитания..
Часть общего прошлого..

Только, наверное, всех стран СНГ связывает в разной степени.
Белоруссы, украинцы, русские - связаны больше всего - поскольку восточные славяне :)
 
29 01 2006, 03:36 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Ндаа? Ну да вообщем, прошлое нас тоже связывает. Согласен. А что до славян. Братьями славянами нас считают только тогда, когда им выгодно. А как маяки захватывать, так это уже не братья славяне :) Разве не так?
 
29 01 2006, 04:50 URL сообщения
Addicted2Life
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Здесь
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Цитата:
Братьями славянами нас считают только тогда, когда им выгодно
Кому им? :)
Основная лажа блин, в политике, что решения принимаются за тебя и за меня...и не понятно кем.
государственные границы находятся в головах у обычных людей, которым вобщем-то и нечего делить.
Цитата:
А как маяки захватывать, так это уже не братья славяне

Основной абсурд, что политики разных стран по сути одинаковы...т.е. махина работает сама по себе, а люди там, как шестереночки.
Иногда страшно, что принятое кем-то решение может вредительно отразится на очень многих людях. одно успокаивает, что очевидно вся эта система находится в балансе противо-сил, и никто не может утянуть сильно в сторону.

Вообще баланс - это очень мощная штука.
"наш мир - это мир противоречий, и если противоречия (которые - основа движения) в какой-либо вещи (объекте и т.д.) не сбалансированы, то эта вещь стирается с лица земли, т.е. локальный баланс не смог долго противостоять разрушающему действию времени"
 
29 01 2006, 05:02 Отзывы :: URL сообщения
patrocl
Участник
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Православная Русь
Профиль ЛС

Карма: +3

родственные связи
 
29 01 2006, 16:39 Отзывы :: URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Задал вопрос только чтобы поднять настроение народу.. пошутил про российский газ... ну серьезные вы ребята :))
 
29 01 2006, 17:21 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

В каждой шутке, доля шутки.
 
29 01 2006, 17:28 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Между прочим немцы нам газ бесплатно давали!!
 
30 01 2006, 02:05 Отзывы :: URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Есть вопросы Streamline,, которыми не шутят. Сильно не хочется объединения с вашей страной, не из за того что вы люди плохие, а из-за того, что нас в случае объединения ждет военный коммунизм по принципу Северной Кореи. Жуткая перспектива, не до шуток. Тогда наверняка придется ехать в эмиграцию, а этого делать не хочется.
 
30 01 2006, 10:06 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100