Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Abrikoska против флудеров

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Abrikoska, да на тебя просто Иса внимания не ображает, вот ты и расстраиваешься зазря Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Покажи своим друзьям этот фильм и им никаких форумов уже не надо будет Подмигиваю:

 
04 06 2009, 21:26 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Асмиpальда,
Цитата:
Abrikoska, да на тебя просто Иса внимания не ображает, вот ты и расстраиваешься зазря

)))))ну нельзя же быть такой дурой Еэеэее-еееееэее ))))))))))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Mr. Green

слово расстраиваться здесь не подходит, точнее -раздражает тупизм действий взрослого человека Mr. Green

а ты вообще знаешь для чего форумы создаются то)))))) это такие как ты ими живут, а другие используют по назначению))))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2009, 23:10 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Асмиpальда,
На форуме нет таких на которых бы ваш друган "не обращает внимания".
Знаешь почему?
Пральный ответ: потому что он ИЩЕТ ВНИМАНИЯ - лишь бы подали хоть что-то.
Пройдись по кармам - найдёшь кому он не ставил плюсы, чтобы подлизаться?
Ему бы в туалете работать: переставлять там бачки да улыбатьсо всякому входящему. Подмигиваю
Улыбаюсь
 
04 06 2009, 23:16 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

[ удалено модератором ] ТУТ МНОГИХ!!!!!

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (06 06 2009, 22:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Хоть гнев и праведный, но форму тоже важно выбирать адекватную.
 
05 06 2009, 10:51 Отзывы :: URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

сатья саи, какое добро странное)))) буду теперь знать Ангел
 
05 06 2009, 12:57 URL сообщения
сатья саи
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +20/–6
Бан

Нормальное добро Ангел

Ставить плюсы, вежливо общаться друг с другом, нелюбить зла и любить добро - это жизнь нормального человека Ангел

Ангел

Почему же это так задевает посторонних ... Чешу репу Да. Потому, что это ломает их картину мира, где агрессия, злоба и ехидные шутки - являются , по их мнению, верхом осознанности и просветлённости Ангел Ангел


Ангел
 
05 06 2009, 13:01 Отзывы :: URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

сатья саи, точно! поэтому ты от своей огромной доброты, такие картинки гадостные везде вставляешь, и от великой любви к ближнему, приносишь человека в виртуальное жертвопреношение, от человекопонимания и не отсутствию зависти и злости, флудишь в темах с издевками, там где для другого это важно в жизни, от большой любви ты подстрекаешь других, а сам отмалчиваешься и никогда не высказываешь своего собственного отношения и прикрываешься другими... продолжить? зато после этого улыбаешься и будто ничего и не было -замечательное добро Подмигиваю ну пусть это будет твоим добром, ради бога))
другие в понятие добро вкладывают иное понимание и значение Еэеэее-еееееэее
 
05 06 2009, 13:40 URL сообщения
сатья саи
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +20/–6
Бан

Abrikoska,
Цитата:
поэтому ты от своей огромной доброты, такие картинки гадостные везде вставляешь

Тема "странности" специально для этого, для странных картинок. Многие меня благодарили за тему. А в остальных темах много фото природы и всего хорошего.

Цитата:
приносишь человека в виртуальное жертвопреношение

Этот человек за спиной Исайи 2 говорил про него гадости, слава Богу Асми отстояла.

Цитата:
флудишь в темах с издевками

Всё по делу. Не обманывайтесь.

Цитата:
ты подстрекаешь других

Такого не было никогда.

Цитата:
сам отмалчиваешься

Есть дела, не всегда же есть время на инет. Тем более сами же упрекаете, что много моих постов.

Цитата:
Вывод: вы просто мне завидуете!



Ну не сложилась у вас жизнь, ну не виноваты в этом окружающие! Добрее вам надо быть Очень доволен


Ангел
 
05 06 2009, 14:15 URL сообщения
сатья саи
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +20/–6
Бан

Вернее так:
Вывод: вы просто мне завидуете!

Ну не сложилась у вас жизнь, ну не виноваты в этом окружающие! Добрее вам надо быть Очень доволен
, Очень доволен



Ангел
 
05 06 2009, 14:17 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

сатья саи,
Цитата:
Abrikoska, Цитата:
поэтому ты от своей огромной доброты, такие картинки гадостные везде вставляешь

Тема "странности" специально для этого, для странных картинок. Многие меня благодарили за тему. А в остальных темах много фото природы и всего хорошего.

в свои "странности" вставляй все что хочешь, ты же их стал вставлять во все темы, зачем они там нужны твои уроды?! зачем нормальным людям смотреть на те извращения, которые тебя вгоняют в экстаз? раздражает, что у других лучше, чем у тебя? надо все загадить и отметить своим посещением?
Цитата:
Этот человек за спиной Исайи 2 говорил про него гадости, слава Богу Асми отстояла.

опять врешь, тебе говорят всё прямо в лицо, а не за твоей спиной)))) да еще и женщиной в очередной раз прикрываешься Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Есть дела, не всегда же есть время на инет.

какие у тебя могут быть дела, чудо)))) 24 часа в инете и поесть, поспасть)))))))))))))
Цитата:
Вывод: вы просто мне завидуете!
Ну не сложилась у вас жизнь, ну не виноваты в этом окружающие! Добрее вам надо быть

конечно завидуем!!! ты только намекни чему завидовать то))))))
а жизнь не сложилась то у кого, в твоем понимании)))))) Еэеэее-еееееэее

Бесполезно, разговор окончен Ангел
 
05 06 2009, 15:04 URL сообщения
сатья саи
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +20/–6
Бан

А ведь Aсми , была права Подмигиваю

А чудо тут одно -ты Еэеэее-еееееэее

А у меня отпуск заканчивается, каждый год я по морям, но в этом году отдохнул по другому. Я живу так как мне хочется! Подмигиваю Бе-еее!

Очень доволен


Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен


Больше нет смысла в этой теме - я всё сказал.


Ангел
 
05 06 2009, 15:10 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Abrikoska,

Цитата:
поэтому ты от своей огромной доброты, такие картинки гадостные везде вставляешь


А сцылочку дай, пожалуйста, Abrikoska.
Чё-то мне не попались картинки на глаза.
 
05 06 2009, 15:17 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Nataradzha, я их не собираю...вот последняя, решил опять учудить)) остальные в подобном стиле и с контекстом
http://ariom.ru/forum/t28297-0-asc-45.html

сатья саи, да всем по барабану в каких ты там отпусках))) веди себя нормально и будет тебе счастье)))
 
05 06 2009, 15:27 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Abrikoska

Цитата:

)))))ну нельзя же быть такой дурой Еэеэее-еееееэее ))))))))))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Mr. Green

слово расстраиваться здесь не подходит, точнее -раздражает тупизм действий взрослого человека Mr. Green


То-то мы никак не могли тебя выгнать из своей ветки - всё не уходила и не уходила - всё объяснялась почему именно минус Исае поставила, когда мальчики между собой из-за меня разбирались Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль

milаpres, а ты не думаешь что он их ставит потому что ему просто нужно сделать круг в 25, дабы поставить лишний плюсик мне, как подружке?... Бонд. Джеймс Бонд Подумай над этой версией тож Ангел

Имерек, и мы тебя тоже любим, Юн Мончик Очень доволен ... Внимание!

сатья саи

Цитата:
Нормальное добро Ангел

Ставить плюсы, вежливо общаться друг с другом, нелюбить зла и любить добро - это жизнь нормального человека Ангел


Ты как всегда на высоте - очарована Ангел
 
06 06 2009, 13:50 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Abrikoska,

Цитата:
Одно могу сказать, многих кого приглашала на форум, сказали мне, что здесь одни флудильщики и им так не интересно.. но есть же и много хороших...и че делать?



Во! Сработало!
Ато бы понаподписывались Вишэнки, Сливки, и прочие ягодки.
Был бы полный пи.... компот!

Теперь я поняла полезность сатья-саи-второисайи на этом форуме.
Это жеж как заградительный эшелон от "ягодок-малинок".
 
06 06 2009, 16:28 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100