Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дикое Поле (2008)

 

| Еще
Автор Сообщение
Energy
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5
Дикое Поле (2008)

Дикое поле (2008) WP



Название: Дикое поле
Оригинальное название: Дикое поле
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Михаил Калатозишвили
В ролях: Олег Долин, Даниела Сроянович, Александр Ильин, Александр Ильин мл., Роман Мадянов, Юрий Степанов, Ирина Бутанаева, Александр Коршунов, Юрис Лауциньш, Петр Ступин

О фильме:
Этнографический экшн из казахстанской жизни. Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:44:42
Перевод: Оригинал

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
21 01 2009, 10:08 Отзывы :: URL сообщения
Johanna
Активный участник
Сообщения: 1970
Темы: 681

Профиль ЛС

Карма: +289/–1

Рецензия >>>
 
21 01 2009, 12:53 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Вчера посмотрел. Тошно становится за самих себя....во многих местах так и живём - стреляем друг друга , а потом лечим инструментами для скотины в полевых условиях.
От того , чтобы головы на трофеи рубить иногда отделяет только зыбкая видимая власть , которая сама не знаю на чём держится..иногда просто на водке.
Неплохой фильм-репортаж о положении вещей в кое-каких глубинках да и не только.
Сомневаюсь , что в реальности молодой и неглупый доктор будет жить в таких условиях добровольно...
Рекомендую к просмотру... как размышление на тему.
 
22 01 2009, 16:04 URL сообщения
vivjen
Активный участник
Сообщения: 1019
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83

да, главный герой воспринимает жизнь, как есть,

этому еще надо учиться,

спасибо!
 
20 04 2009, 16:47 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

Это один из лучших фильмов о любви, что мне приходилось видеть.
 
28 04 2009, 11:33 URL сообщения
evelina
Постоянный участник
Сообщения: 471
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +47/–2

Несмотря на "странность" сюжетной линии, фильм мне понравился.
Мне вообще нравятся фильмы, где "красивые декорации" - фильм снят в обрамлении степей, на краю которых возвышаются синие заснеженные горы.
Плюс мне всегда импонируют фильмы, в которых невозможно предугадать, как развернется следующее событие.
Как человеку, который имеет непосредственное отношение к медицине - меня просто потрясли все медицинские случаи, показанные в фильме, и как они излечивались! Очень доволен
В целом - от фильма веет чем-то очень хорошим и добрым, немного грустным и поражающим!
Я бы порекомендовала к просмотру! Ангел
 
31 05 2009, 22:45 URL сообщения
Девушка
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +1

В конце тот старик его хотел осознанно уколоть или нечаянно, испугавшись?
 
01 06 2009, 20:34 URL сообщения
дуняша
Постоянный участник
Сообщения: 455
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +52/–1

Нарочно. Этот старик был для него идеалом. Идеалы всегда поступают так. Он считал его ангелом, а настоящие ангелы находились рядом с ним.
Жизнь вечная - в любви, но не в идеалах. В диком поле нет гибели, потому что там живет любовь. И в самом конце он приобщился к этому миру любви и вечной жизни, к людям, которые ангелы. Стал одним из них. Фильм - исключительно символичный и исключительно реалистичный. Люди-ангелы - здесь, вот они.
 
09 06 2009, 01:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100