Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсудим, почему на форуме одним даётся зелёный, а для других

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще

как вы относитесь к бесправию на своих темах?
Отрицательно: я против.
50%
 50%  [ 7 ]
Положительно: мне это нравится.
21%
 21%  [ 3 ]
Я предлагаю найти другой форум, где можно спокойно общаться, без контроля.
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Крикливая женщина, руководствующаяся в принятии решений своими эмоциями, неуровновешенная немного, с комплексом недооцененности ее таланта...
с тобой можно разговаривать бесконечно, бесконечно НИ О ЧЕМ

Ну почему, она у меня всегда своими писалками вызывает смех. Очень доволен
Наглядный пример , каким быть НЕ НАДО.Как это смешно выглядит - амбиции и раздутое ЧСВ.Плохие стихи и пошлые фотки.Забавно.
 
05 05 2007, 06:54 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Злата. а вот и ничего забавного 8) .. тут все ОЧ СЕРЬЁЗНО Mr. Green
 
05 05 2007, 09:02 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Злата.,
Цитата:
Ну почему, она у меня всегда своими писалками вызывает смех.
Наглядный пример , каким быть НЕ НАДО.Как это смешно выглядит - амбиции и раздутое ЧСВ.Плохие стихи и пошлые фотки.Забавно.

Ага. И всё это ты питаешь своим неослабным вниманием.
Только когда уж с этой иголки слезете? В последний раз интересуюсь Нуууу.... не знаю....
 
05 05 2007, 11:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

PeteR,
ТУЛЯ , ты прав.
как ..почти всегда. Очень доволен но почему не посмеяться Нуууу.... не знаю....
 
05 05 2007, 13:26 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Что ваш "смех" не скончаем.
Почему я и говорю о подсадке на иглу. Порпобуй не заходить на Лотос и посмотри, на каком часу тебя ломать начнет...а потом попробуй ни до кого не докапываться... Улыбаюсь
Лотос дал очень хороший совет, забанив тебя на пару недель, да "не в коня корм" пошел.
Мы ж умнее всех, правда? Подмигиваю
Бороться с ветряными мельницами бесполезно, особенно бесполезно, когда и мельницы и ветер - в своей голове. Именно борьба их и крутит.
 
05 05 2007, 14:45 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Очень не люблю спорить, а тем более с женщинами, стараюсь свое сердце держать в покое и любви.. да так оно по большей мере и есть каждый день.. это большое большое исключение было.. сейчас вот "осадок остался"..)
и моя реакиця была только на очередное обвинения в "личных интересах".. так собственно бы промолчал)
Но очередной раз убедился на себе, что встревать куда-то, что-то с кем-то спорить - это практически всегда невыгодно СЕБЕ, в любых проявлениях.. а тем более что нарушает сердечный покой и любовь.. только в крайнем случае, когда не ответить нельзя, да и человека оскорбил и ей тоже может быть больно.
Поэтому дорагая milаpres, я прошу у вас прощения за последние строчки, что процитировала Злата, это было лишним с моей стороны.. и вообще предлагаю нам в дальнейшем вести себя более корректно,
постарайтесь не нападать на меня без повода, а тем более обвинять во всех грешных, а прежде мне всегда можно написать в ЛС, о чем неоднократно и повторял..
удачи
 
05 05 2007, 14:46 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

DrLivsi,
Ливси, я тоже... "на игле" - не могу удержацо и не ответить на ваше благородное письио.
Цитата:
Поэтому дорагая milаpres, я прошу у вас прощения за последние строчки, что процитировала Злата, это было лишним с моей стороны..
Эт вот вы признаёте, что сморозили лишнее?
Цитата:
и вообще предлагаю нам в дальнейшем вести себя более корректно,
Тут уже на всякий пожарный подключили меня, что это мы будто сморозили лишнего?
Цитата:

постарайтесь не нападать на меня без повода, а тем более обвинять во всех грешных,
А тут уже и вовсе прямиком перевели стрелку на стрелочника, обвинив его в нападениях? Подмигиваю
И всё в одном предложении?
Еэеэее-еееееэее
Ливси, вы что вообще не видите, как изощряется ум, пытаясь покрыть то, что открытым держать не хочет?

Цитата:
а прежде мне всегда можно написать в ЛС, о чем неоднократно и повторял..

А я неоднократно отвечала, что пишу ОТКРЫТО то, что касается и остальных форумчан. И у меня катастрофически мало такого, что касается одного лично чела, а не большинства из присутствующих.
На вашем примере отлично видно как амбиция эго управляет хорошим человеком - держит его в силках.
И... вы знаете, я могу просить прощения - это труда нет, но... я предпочитаю не делать того, за что завтра буду раскаиваться.
В этом случае, (если бы я не ответила вам) не ответить - есть трусость, потому что вы модератор и очень гордитесь должностью и вам ничего не будет трудно меня запросто забанить при удобном случае. И всё же - ваша политика - ваше право, а моё поведение - мой выбор.
И вот я уже пишу в кухне, управленная ВАМИ. Вы можете быть впрлне доволен, потому что по-мне дык... вы ваще победили.
Не даром первыми примерами вам на ум приходят война и мир... (эт к слову - тонкое наблюдение Подмигиваю )
А Тулька прав: тут каждого, кого не ткни - у всех начинается ломка. У кого на что...
Очень доволен
Еэеэее-еееееэее
За сим откланиваюсь.
Улыбаюсь
 
05 05 2007, 18:12 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

PeteR,
Цитата:
Порпобуй не заходить на Лотос и посмотри, на каком часу тебя ломать начнет..

порпобувала. Очень доволен ... сутки не заходилаНе ломаетВошла. прочла твое - и опять уйти хочется.
Спасибо тебе ,дружок.За тепло и ПРАВДУ,которую я узнала о себе. Стыдно
Расслабься. Бе-еее!
 
06 05 2007, 10:45 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Если не ломает, значит накануне был передоз. Злорадный
 
06 05 2007, 11:37 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

milаpres,
Я извинился за то, что дал тебе оценку ввиде нелицеприятных слов.. все же остальные мои слова в силе.
Я вообще немного в шоке.. что ты не видишь, что ты сама все это начала.. и хотел бы встречных извинений за то, что было сказанно в мой адрес, т.е. за клевету.
А тыкнуть и я в тебя могу так, что неизвестно что полезет и какая будет ломка.. вроде сказать так мемолетом каку-нибудь клевету..(т.е. клевета, фактически, т.к. я не знаю фактов) и смотреть, что будет.. али еще подраскрутить и открыть специально для этого тему и повеселиться там. Но ты этого не понимаешь, видимо, разницу между тыкнуть и оклеветать.

Подытожим факты:
1) Ты пришла еще на тему о критике Снежко, что-то куда то тыкнула меня своим мнением.. ну ладно, посмеялись.. ты опять что-то тыкнула.. я ответил, ну все нормально
2) Потом новый модератор раздела "давайте обсудим" перенес тему ( я в отъездах посл. 2 недели, нечасто тут и не в курсе был)
Ты открыла эту тему.. ну ok, имеешь право так сказать.
3) Мандарин тебе ответил, что это он перенес
4) Уже после этого ты продолжаешь писать о "всемирном заговоре", о том, что ты знала, что эту тему Я перенесу :))) Ну не бред?) Потом продолжаешь "махать флагом", и говорить о том, что я тут зарабатываю и у меня тут личные инетресы.. (т.е. клевета по сути) Единственный мой тут интерес - помогать и учиться самому у того, у кого я считаю нужным. Обратись к Лотосу и узнай, имею ли я тут финансовый инетрес.. но ты предпочла три раза это повторить (не имея фактов)
5) Отсюда я делаю вывод, что тема-то вовсе не для того открыта, чтобы решить каку-то проблему, а выплеснуть недовольство на меня или банально наехать))хех.. т.к. фактами это подтверждается, особенно после твоего заявления "Я несогласна с поведением МОДЕРАТОРА - мне без разницы кто он" (твой самообман по сути)
У каждого раздела есть свой модератор(на хоуме форума напротив каждого раздела ник), я не модератор всего форума, а только трех разделов.. у каждого раздела свой модер.. и во "внутр. кухне" я тоже не модератор, если ты не знаешь. Администрация и модератор всего форума - Лотос, это тебе для справки на твое "И вот я уже пишу в кухне, управленная ВАМИ"
6) После этого только я стал тебе отвечать тут, иначе бы просто проигнорил и все.. т.к. мое молчание могло быть расценено как согласие на тот бред, которые ты про меня написала)
вот так вот..
все, устал я с тобой общаться.. ибо бесполезно, видимо.
 
06 05 2007, 14:02 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

DrLivsi, Если захотите...
http://ariom.ru/forum/p396601.html#396601
 
07 05 2007, 01:17 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

milаpres,
Бррррррррр .
Я думал ты училка в школе .
Бррррррррррр.
Такую байду развела ............
Дзен у тебя в кулаке - разожми и любуйся ,
Сокровищницей Сердца . Ангел
 
07 05 2007, 01:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Если не ломает, значит накануне был передоз.

из собственного опыта? Нуууу.... не знаю....
 
07 05 2007, 12:07 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

milаpres,
Цитата:
Я вот подумываю уйти в Антаркин форум... Место там есть - оформлено, публику...

Не вопрос!
 
26 06 2009, 15:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100