Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развитие эмоционального тела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Shantam
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 10
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +51/–1

Larik, в твоих идеях я не услышал твоих идей, ты не сказал ничего нового. Я не цепляюсь за слова, я ищу точки соприкосновения с тобой. Знаешь бывает ощущение, что ты встретился с человеком, но чаще ощущение, что ты бьешся о бетонную стенку эээйй ты где? :)))))))))))) когда человека чувсвуешь такое кайфовое ощущение, даже когда по интернету общаешься, как будто поток возникает. Я доверяю своим ощущениям, я тебя не чувсвую, я чувсвую что ты закрыт. Я не просветленный, я могу ошибаться, в отличие от тебя :))))))) покажи мне хоть одного человека здесь который тебя чувствует? цельная энергия по моему опыту очень вкусная и мимо нее пройти тяжело.. есть кто-то кто заметил твой свет?
 
26 06 2009, 16:22 Отзывы :: URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Shantam, не надо искать точки соприкосновения со мной, она должна всегда быть.И не только со мной, а с любым человеком вообще с миром.Не нормально если ты кого то не понимаешь, если ты что то не можешь познать, если ты что то отрицаешь.Из за того что оно не совпадает с твоими внутренними убеждениями, страхами или тревогами.
По поводу всех твоих ощущений, это твоя проблема не моя.Закрыт ты а не я , для кого то ты открываешься, для чьих то речей, а для чьих то закрываешься.Потому что их не принимаешь.На сеансах Карла Ренца многие закрываются даже от него, хотя он более развит чем я, многие закрывались от Ошо, от Иисуса, от Будды..Потому что не принимали их и не понимали.Это была не проблема, Будды или других просветлённых, это была проблема тех кто закрывается.Ты можешь заметить только то,что есть в тебе.Больше ничего.
 
26 06 2009, 16:36 URL сообщения
Shantam
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 10
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +51/–1

Larik, все может быть, я допускаю такую возможность, я не лишал себя возможности сомневаться. Я говорю то, что я чувствую. Для меня нет ничего не понятного в твоих словах. Но я тебя не чувсвую. Мне интересно есть люди, которые не закрываются от тебя? в частности тут на форуме?
 
26 06 2009, 16:46 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Shantam, каждый человек закрывается от чего то своего, есть люди конечно более открыты мне, а есть менее..Я сам не достаточно всем открыт..И у меня самого ещё есть масса проблем, в том числе с энергетикой.Она не есть идеальна..И идеально гармонична.Но на это и даются жизни и воплощение в телах что бы правильно себя настроить энергетически, это же очень тяжело.А мы тут, живя, можем пробовать, в разных ситуациях, и в разных условиях, настраивая себя.
Но я прежде всего говорю человеку, когда общаюсь, что он должен быть открытым всем.Это признак хорошей энергетики.
 
26 06 2009, 16:51 URL сообщения
Shantam
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 10
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +51/–1

Larik,

вот сейчас я тебя чувсвую :)))))))))))))

Цитата:
А мы тут, живя, можем пробовать, в разных ситуациях, и в разных условиях, настраивая себя


я тоже считаю, что все вокруг классная возможность пробовать, пробовыть быть разным, эксперементировать, есть мнение, что главный враг обусловленностей это новизна. Обусловленность всегда делает одно и тоже. И вот даже говорить по разному, позволять себе разные эмоции, позволять себе быть разным - очень клевый инструмент!!!!!!!!!!! :)
 
26 06 2009, 17:03 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Shantam, вот например взять тебя - ты это энергетическая машина.В каком состоянии не важно, но машина.И воздействовать в данный момент для меня на энергетику человека на расстоянии не составляет труда..Другое дело насколько я сильно могу? но могу.Так вот..все эти закрытия открытия обусловлены тем что энергетика человека не в порядке.И где то он осуждает - это закрытие, где то принимает - это открытие.Насмешки - одни вибрации, согласие - иные вибрации.Другое дело что если человек сильный ему пофиг.Будда мог с любым человеком работать, будь то злой или добрый..У него была очень сильная энергетика.И что самое главное он был всегда открыт..То же и Иисус..то же и Ошо..Его могли ненавидеть но он человека менял.То есть человек с развитой энергетикой всегда будет меня окружающий мир и чем более энергетика его будет развита тем сильнее мир вокруг будет он менять.За тем и воплощается.За тем и воплощаются развитые люди сейчас, что бы менять сознание не развитых.Приносить иные вибрации в среду.Поэтому и говориться, хочешь изменить мир изменись сам.
 
26 06 2009, 17:06 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

я тоже считаю, что все вокруг классная возможность пробовать, пробовыть быть разным, эксперементировать, есть мнение, что главный враг обусловленностей это новизна. Обусловленность всегда делает одно и тоже. И вот даже говорить по разному, позволять себе разные эмоции, позволять себе быть разным - очень клевый инструмент!!!!!!!!!!! :)
Цитата:


верно.обусловленность это замкнутость, а замкнутость порождает энергетический дефицит и затхлость внутреннего пространства.Энергии как сквозняк должны постоянно проветривать тело человека как комнату от пыли.
 
26 06 2009, 17:08 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Larik,
Цитата:
Насмешки - одни вибрации, согласие - иные вибрации.Другое дело что если человек сильный ему пофиг.Будда мог с любым человеком работать, будь то злой или добрый..У него была очень сильная энергетика


Фигня полная. Против лома нет приема, если нет другого лома.
На каждого сильного найдется еще сильнее.
Будда был пуст. Поэтому вибрации просто НЕ ЗАДЕВАЛИ ЕГО. Вибрации были направлены на человека,
который давно уже умер - осталось только ПУСТОТА.
 
26 06 2009, 17:15 URL сообщения
Shantam
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 10
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +51/–1

Larik, мне нравиться понятия резонанса. Когда сидишь в комнате и медитируешь, если в комнату зайдет еще счеловек бесшумно и сядет и тоже начнет медитировать, рано или поздно первый человек обнаружит присутсвие второго. Потому что его ощущение присутсвия резко усилиться. Это очень легко почувсовать. Есть эффект сцены, сам факт что на тебя смотрят усиливает ощущения себя. Массажит более центрированный за счет пациента, пациент больше в контакте с собой за счет массажиста. Это как два колокола, если один начинает а звучать а есть еще один который звучит в той тональности так этот еще одни то же начинает вибрировать. Так как мы все настроены одинаковы, мы все можем вызывать резонанс друг в друге. Тишина общая для всех. Центрированный человек вызывает очень сильный резонанс, это как четкий сигнал который улавливает твоя тишина. Резонанс не происходит в моем понимании когда человек не присутвует, когда он что то делает. И Ошо и все другие мистики всегда в контакте со своей тишиной они просто ждут и когда кто то просто останавливается их присутсвие создает резонанс вот и вся наука
 
26 06 2009, 17:18 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

wolfhart, вибрации не могут ничего не задевать потому что они пронизывают всё.Пустота тоже своего рода вибрации..Весь мир состоит из вибраций, более сильных и менее..Просто более сильные вибрации всегда поглощают менее сильные, поэтому такому человеку как Будда..даже если он оказывался рядом со злым человеком было на это абсолютно наплевать потому что его сильные вибрации могли поглотить любые вибрации менее сильные чем его.
Shantam, верно есть такое, когда кто то входит в резонанс с тобой тебе хорошо...Или же когда вибрации кого то..выше твоих и ты стремишься достичь таких же..тебя это притягивает.Тут много нюансов.
 
26 06 2009, 17:25 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Larik на первой странице этой темы писал(а):
наоборот я ни от кого не дистанцируюсь, я вижу что у людей нет реальных переживаний жизни, нет нет и нет..Ни эмоций..ни переживания более тонкой природы, ни даже материальной.Поэтому они и не пробуждены.Нет, конечно есть люди у которых есть, но у большинства нет.

Ну хорошо, с большим трудом себе и остальным "доказал", что "большинсво" темны, далее:
...
Boart,
Цитата:
Larik, ты просветлен?
Larik на третьей странице этой темы писал(а):
Boart, да, так же как и ты.. и все остальные.

Мы уже все успели "просветлеть" благодаря благостным речам великого ларца. Офигеть!
Larik писал(а):
и останусь прав всё равно я.

Ути-пути. А я че?
Larik писал(а):
Ты цепляешься за слова, никак не можешь сдвинуться с мёртвой точки.Я могу тебе специально сказать что ты и просветлённый и не просветлённый, как ты на это отреагируешь?)
весь прикол в сознании...В искре..или она есть или её нет.

Канешно, весь прикол в словоблудии и во что-бы то ни стало оставлять за собой последнее слово, даже если ничего и не вяжеца. Но моё мнение всё равно незыблемо: если светлеешь сам, видишь светлое и в других на том же самом месте и не пытаешься ничем спекулировать, корысть - она и в духовных делах остаёца корыстью - ацтойным юношеским самолюбованием. Щепотка лишней свободы используица совершенно безнравственным образом, создавая почву для критиканства и разобщения. Досада, блин
 
26 06 2009, 17:26 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

_ufo_, я не могу найти с тобой контакта потому что ты так упёрт в своих обвинениях что изменить сейчас тебя, не в моих силах..Тот кто обвиняет всегда найдёт обвинённого даже во тьме.
 
26 06 2009, 17:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Larik, это уже не раз проходили. Ты видишь от других "критику" и "обвинения", а от себя любимого только правду и даже истину. Так вот: мы не будем играть только по твоим правилам в одни ворота - всё, что я сказал - это и есть истина и никаких "обвинений" ни в чём там нету. А "контакта" ты не можешь найти по другой причине: я прекрасно знаю цену пышным словесам и вижу любые подоплёки за ними. К тому же называю вещи своими именами и поэтому мной гораздо труднее манимулировать. Ангел
 
26 06 2009, 17:37 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

_ufo_, играй по своим, я же не против только во что это выльется? я то знаю..а вот знаешь ли ты?
 
26 06 2009, 17:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Larik, а с чего бы мне чего-то знать меньше тебя? Только из-за бОльшей скромности? Очень доволен
 
26 06 2009, 17:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100