Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Юлия М., расскажи мне хоть про одну нацию, где не было своего рода революций Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд

Клок шерсти, бывай Ангел
 
16 07 2009, 11:22 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

Асмиpальда, вот в этой теме, про зарубежь и их уровень духовности, судить конечно не мне, вы там бываете, вам видней .... Ангел
 
16 07 2009, 11:24 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Афиноген

Цитата:
Нет, но судя по его постам и твоим отзывам о нём (да и по его фото) - видно, что мужик нормальный.


Прикинь, я вначале "очиталась" и подумала что ты ответил мне про Саи и его женщин ЭТО Офигеть! Еэеэее-еееееэееБраво!Еэеэее-еееееэее

Да, ты прав абсолютно - Шеф считается самым профессиональным членом команды Секача: надёжность, безэмоциональность в работе, лёгкость характера и знание своего дела - это то, что называется "реальным кладом", когда ты создаёшь рабочее партнёрство - факт Очень доволен ... Подмигиваю
 
16 07 2009, 11:29 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Кто-то, кстати, почтишто год назад обесчал подарить мне Линкольн?... Нуууу.... не знаю.... Интере-е-е-есно, кто бы это мог бы-ы-ыть Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд
 
16 07 2009, 11:30 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

Линкольн в студию !
 
16 07 2009, 11:34 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Нет - лучше к подъезду Улыбаюсь ... Не-а
 
16 07 2009, 11:36 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

(звонит шофёру) .... и обязательно к подъезду, я сказал .....
 
16 07 2009, 11:38 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Да, во всех нациях была революция. Сейчас опять идет кризис. И это неспроста.

Если мы уж заговорили о сексе, то расскажу о своем отношении к Тайланду. Меня с души воротит от них. Финны, немцы, шведы - все едут туда и покупают на ночь практически детей. Жирный, с огромным пивным животом турист, ведет под руку двух хрупких девочек лет 13-ти. И эти фото сами же туристы-финны выставляют на своих форумах. Я мысленно подумала: "Хоть бы всех их затопило - весь их Тайланд, со всеми туристами". Проходит буквально неделя. У нас - Рождество, 25 декабря. Дочка должна была придти в 14 дня. Я стою режу салатики. А сил совершенно нет. Такая тоска, такая тяжесть. Дочка пришла - и тоже такая. Сидим за столом и есть не можем. Чуточку чего-то поклевали. Дочка легла спать. Потом вечером ушла вся разбитая. Отругала меня, что у меня даже телевизора нет. Она ушла - я сразу села за комп. И что я вижу. В Тайланде - цунами. Ну то трагическое цунами, что недавно произошло. Почти сразу Свами держит лекцию и говорит, что были наказаны.

За год до цунами я вижу сон. Маленький мальчик (то ли финн, то ли швед), все лицо в царапинах. Плачет. Вокруг женщины. Я ему говорю: "Все будет хорошо. Скоро ты вернешься домой".

После цунами на одном русском сайте вижу фото этого мальчика. Мол, никто не знает, кто он такой, и находится в одной из тайландских больниц. Я тут же позвонила в полицию у нас здесь в Турку. Дала фото мальчика. В общем, дедушка и бабушка съездили за ним. Мать и отец погибли в Тайланде во время цунами. Мальчик оказался шведом. Так как я и сказала в полиции, что похож на финна, но скорее всего - швед.
 
16 07 2009, 11:44 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

Вот, а при Союзе за педофилию - жесть! Вот вам и "зарубеж" и у нас сейчас стало такое, даже хуже ....
 
16 07 2009, 11:48 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Юлия М., круто... Браво! Очень доволен Браво! Ты - умница: даже мурашки по телу пробежали от твоего рассказа Ангел

Афиноген, уже слышу хлопающие двери авто... Улыбаюсь

Почему так много корзин цветов вокруг?... Нуууу.... не знаю....

А-а-а-а вспомнила - число 13 - счастливое и важно об этом вовремя напоминать Ангел
 
16 07 2009, 11:49 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

Асмиpальда, а дарожка ... ковёр стелят ... обязаны ... и большой симфонический хард рок оркестр .... они меня уважают, если что ... Медведь обещал мне лично проконтролировать .... Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
Ангел
 
16 07 2009, 11:53 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Цитата:
Я мысленно подумала: "Хоть бы всех их затопило - весь их Тайланд, со всеми туристами".


Тайланд-то за что? Они бедные, им зарабатывать нужно. Думай лучше о Европе, вот кого давно надо бы утопить!

По поводу русской революции и сокрушения крестов/храмов:
Ярость простых людей происходила оттого, что народная душа лжи и лицемерия не выносит, и особенно острые формы протеста наблюдаются в отношении структур, претендующих на нравственную монополию - т. е. церкви. Проще говоря, русская церковь стала делать то, что противно учению Христа. Об этом в дневниках Л.Толстого хорошо написано. Так что не ругать надо русских за это, а, наоборот, жаловать как последних, кто сохранил в себе нравственное чувство.
Ангел
 
16 07 2009, 11:58 Отзывы :: URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Насчет Медведя.. Был 1979 год. Ленинград. В газете напечатали статью о предсказаниях некого гуру. В те годы в газетах совершенно не писали на эзотерические и паранормальные темы. Совершенно ни одного слова. Была очень жесткая цензура. Нельзя было писать о приведениях, целителях, другом мире, боге, предсказаниях и т.д.

В общем, статья появилась. Я так обрадовалась. Да еще в газете "Труд", если помню точно.

Там рассказывалось о том, что русская группа туристов побывала у одного индийского гуру. Они спросили у него, что он видит о России. Он им немного рассказал, но сказал, что может увидеть больше, если будет в самом сердце России - в Москве. Та группа была видимо большие начальники-коммунисты. В те годы за границу выпускали только коммунистов. В общем, они сделали гуру паспорт и визу. Тот приехал в Москву. Далее в статье было сказано: "Гуру сказал: "Сначала у вас будет меченный президент (Горбачов с родимым пятном на лбу). Потом будет колбасный (Ельцин)".

При Ельцине колбасы было много, но никто купить ее не могу. Кооперативная, по огромной цене.

Далее гуру сказал, что после колбасного будет молодой президент. После него начнется новая эра. Потом будет опять молодой президент.

Так что даже простые гуру, и то многое знают. Многие из них живут аскетической жизнью, и чисты как кристалл.
 
16 07 2009, 12:08 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

асур, ты верно сказал, я как то здесь об этом уже говорил.
 
16 07 2009, 12:14 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

А кто будет после ув. г-на Медведева, что сказал гуру ....
 
16 07 2009, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100