Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чревоугодие

 

| Еще
Автор Сообщение
Gavanna
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Чревоугодие

такая проблема
могу проявлять силу волю в любых вопросах,что всегда в себе ценила.никогда и никакой вопрос не занимал у меня столько душевных сил как этот.и это не потому что не было серьёзных проблем.но вот отказать себе в торте (на ночь например моча в голову брызнет и вообще не могу себя остановить) или там в биг маке если прохожу мимо макдональдса вообще жуть,просто КАКОЕ ТО НАВАЖДЕНИЕ
если и устраиваю себе подобные экзекуции,то длится то не дольше месяца.
мне порядком это надоело,бороться с собой я не могу,не хочу да и смысла не вижу
в голове наверное что то должно измениться
в общем может вы мне что нибудь посоветуете? Аминь...
 
04 01 2006, 22:59 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

ЧРЕВОУГОДИЕ...
ЭТО ЖЕ ЧЕМ-ТО ОБУСЛОВЛЕННО
СТРЕСС
НЕПОНИМАНИЕ
МНОГО ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ ИДТИ НА ПОВОДУ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ
ЭТО ПРОСТО СПОСОБ УСПОКОИТСЯ, ВОТ СЬЕМ Я НАПРИМЕР ЭТОТ ЖИРНЫЙ ЧИЗБУРГЕР, И МИР Н ЕБУДЕТ КАЗАТЬСЯ ТАКИМ УЖ СЕРЫМ, ДА И НАЧАЛЬНИК ВРОДЕ НЕ ТАКОЙ УЖ ГНИДА.

У МЕНЯ ПОХОЖЕ
ТОЛЬКО БУЛИМИЯ ЭТО
БОЯЗНЬ ПОПРАВИТЬЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПУТЁМ ВЫЗЫВАНИЯ РВОТЫ.
ЧРЕВОУГОДИЕ, ПОГОНЯ ЗА НАСЛАЖДЕНИЕМ В ПРОЦЕССЕ ПОГЛАЩЕНИЯ НЕМЕРЕННОГО КОЛЛИЧЕСТВА ПИЩИ.

КАК У ВАС С ВНЕШНИМ ВИДОМ?
ДУМАЮ, ЧТО ТОРТИКИ НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЮТ О СЕБЕ ШРАМЫ В ВИДЕ ГАЛИФЭ.
 
05 01 2006, 18:40 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Gavanna,это просто программы. Что касается Макдональдса , то просто нахваталась программ из рекламы, и они периодично включаются.
И склонность к сладкому и жирному, это просто оральный способ "переварить негативную стуацию", заесть горе или тревогу...
Поправимо в принципе. Улыбаюсь
 
05 01 2006, 19:09 URL сообщения
Гость






знаете,решила (точнее сказать встала на путь решения(это реальная победа дя меня,т.к. раньше попытки давали незначительные временные результаты)) свою проблему таким методом:
(подтолкнуло меня к радикальным действиям прочтение темы "у меня булемия")
начала с искоренения причины(точнее виденья её корня) да вы правы.у меня начинаются приступы обжорства во время каких то эмоциональных бурь:курсовую не сдала,парень любимый не любит т.д.
в такие моменты иду и наедаюсь.или если даж дойти до общепита не могу,ищю магазин и съедаю 1-3 шоколадки. а потом самобичевание: ну почему я такая не могу сдержаться-толстею-не так привлекательна-расстройство-и обратно обжорство на почве плохого настроения по поводу своей внешности.вот такой замкнутый круг был постоянно.
пока я не одержала маленькую победу
у меня был день рожденья недавно(нет,нет никаких варений-довольно Очень доволен ) и вот моя лучшая подруга меня даже не поздравила. обычно я бы в такой ситуации мягко говоря нажралась бы.от празничного торта не осталось бы и следа.просто вчера я впервые попробовала новый метод(это то меня и спасло от вчерашнего непопрвимого акта "заедания" проблем)
до того как наброситься на этот торт и всё содержимое празничного стола я просто прокрутила в мозгах всё что произойдёт со мной после этого: вот я вижу как я жадно поглощаю кусок за куском,потом прикладываюсь к конфетам,жую пироженые и т.д.в общем в мозгах я съела всё что планировала.а потом я конечно увидела как я потом ссижу такая удовлетворённая и меня пожирают мысли о том какая дура не могу управлять своим пузом.вот так.и знаете мне до того стало противно переживать эти привычные омерзительные чувства......что я взяла яблоко и сгрызла его...с таким чувством гордости.......... Очень доволен
знаете,такого за историю моей жизни мне ещё делать не удавалось Офигеть! поэтому я и считаю это для себя победой.даже чувство обиды процентов на 70 уменьшилось Бе-еее!
 
11 01 2006, 18:28 URL сообщения
Gavanna
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

это была всё та же Гаванна Улыбаюсь
 
11 01 2006, 18:30 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, если такой переворот состоялся, то прими мои поздравления!
н евсё так запущенно, и ты н ераб своего желудка
действительно, столько в жизни прекрасных вещей, и тратить свои силы, время, деньги, здоровье но всю эту лабуду? Улыбаюсь
нужно получать уроки от жизни, наслождение
и жить н ераи еды!

http://ariom.ru/forum/t3645-0.html
 
12 01 2006, 16:43 URL сообщения
СИМА
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 16
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Цитата:
бороться с собой я не могу,не хочу да и смысла не вижу
в голове наверное что то должно измениться

Вы правы. Осталось только определить, что скрывается под "что-то" в вашей голове.
 
13 01 2006, 12:45 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

СИМА писал(а):
Цитата:
бороться с собой я не могу,не хочу да и смысла не вижу
в голове наверное что то должно измениться

Вы правы. Осталось только определить, что скрывается под "что-то" в вашей голове.


вот вот
нуна шо-то найти!!!!!
давайте обьявим поиск тех вещей, которые помогут нам!
и разболтавшиеся винтики с гайками подкрутить
Очень доволен
 
13 01 2006, 13:47 URL сообщения
lvovich
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

работать над собой это труд за который тебе никто не платит,уверен если ты найдешь человека,кот. будет платить за каждый потерянный килограмм 100уе-все получится
 
27 01 2006, 00:08 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Раб своего желудка... Мда, а тебе не кажется, что твой желудок, это и часть тебя. А не какой то надсмотрщик. Я например когда я хочу есть, я иду и ем, потому что Я ХОЧУ ЕСТЬ! Когда я хочу торт, я иду и ем торт, потому что Я ХОЧУ ТОРТ, когда я хочу биг мак, я иду и ем биг мак, потому что Я ХОЧУ БИГ МАК! Вуаля. Как все просто. Если организм хочет кушать, значит ему чего то не хватает, ну сахара там, или витаминов каких нибудь. Да еще особенно зимой.
Веста, а как это "не жить ради еды" ? Т.е. когда хочется есть, то не есть? Маразм. Я конечно понимаю, есть люди жирные и толстые, но проблема не в том, что они много жрут, а в том, что у них с организмом не все в порядке. Это надо к врачу уже. Я скажу честно, я не толстый, но Я ОБОЖАЮ КУШАТЬ! Это абалденно приятное занятие! Когда все вкусно приготовлено... А ожирение знаешь от чего? От нифиганеделания.
 
27 01 2006, 18:31 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

ЖИТЬ НЕ РАДИ ЕДЫ, это подразумевает то, что, как в моём случае, это самая пища стоит во главе угла, вокруг нее и крутится моя жизнь, живу, для того что бы есть, нельзя сосредоточиться на чем бы то ни было, мысли только как бы пожрать потому что Я ХОЧУ
это нормально?
нет.
отсуда и моя булимия уже 5 лет
Часть меня- мой желудок руководит всеми остальными ф-ями организма. я его РАБА.
Как этони прискорбно, но вся борьба на протяжении стольких лет не помогает.
Здохну...
 
28 01 2006, 17:32 URL сообщения
Мардж
Гость






У меня проблема, обожаю морепродукты. Не могу отказать себе в этой вкуснятине. Поедаю крабов, устриц, раков и креветок. Приходится ехать в спец.магазин, а это 60 км. от моего дома. Как с этим бороться, может подскажите.
 
28 01 2006, 17:43 URL сообщения
mulberry
Гость






Цитата:
Как этони прискорбно, но вся борьба на протяжении стольких лет не помогает.
Здохну...
Перестань программировать себя на "СДОХНУ" и начни программировать себя на "ХОЧУ ЖИТЬ ВО ЧТО БЫ - ТО НИ СТАЛО".Поменяй установки в своей голове. В этом 90% твоих проблем.
Твои установки не дают тебе действовать в направлении восстановления здоровья.
Пока ты это не сделаешь, никто и ничто тебе не поможет.
Когда поменяешь установки в голове на 100%, найди меня в ICQ.. №- 99677293
 
28 01 2006, 20:01 URL сообщения
mulberry
Гость






lvovich дал хороший совет..
Кстати, я могу показать ,где деньги лежат за каждый потерянный кг и за восстановленное здоровье.
ticei@mail.ru
 
28 01 2006, 20:21 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

И кто же аозьмется на такие расходы, когда это дело каждого?
Сам себе и враг и врачь.
 
05 02 2006, 15:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100