Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Каталогизатор книг "Книжный Котик"

 

| Еще
Автор Сообщение
Enrey
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Каталогизатор книг "Книжный Котик"

Утро доброе!

Разрешите представить свою небольшую совершенно бесплатную програмку-каталогизатор электронных книг. Назвал я ее "Книжный Котик".

Хоть у меня и 1 сообщение, но я совершенно живой человек и программу писал в том числе чтобы отсортировать скачаную библиотеку Лотоса... :)

Однажды я захотел удобную программу-каталогизатор электронных книг. Программу, которая позволит просто и удобно рассортировать имеющиеся книги по Авторам, Категориям. Позволит быстро посмотреть все книги определенного автора, прочитать вкратце об авторе, прямо как на веб-сайтах. Программа, которая благодаря возможности множественных категорий позволит поместить книгу и в раздел Эзотерика и в раздел Япония - и мне не нужно будет вспоминать, в какой именно каталог я положил интересующую меня книгу - в первый, или все-таки во второй. Программа, которая будет обладать легкой переносимостью между компьютерами, запустится с флэшки и позволит посмотреть имеющиеся у меня книги.

Подобной программы я не нашел. И написал свою со всеми вышеперечисленными возможностями. Буду рад, если кому-нибудь программа понравится/пригодится :)

Сайт программы http://catbook.narod.ru

Спасибо за внимание, буду рад отзывам... :)
 
04 08 2009, 07:27 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ошибка при инициализации приложения (0x0000135).
WXPSP2, закачку повторил, РАР не ругался.
Маленькая и переносимая - это гут. Так держать!
И здесь не место для отладки...наверное. :)
 
04 08 2009, 14:01 URL сообщения
Maitry
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо, будем тестить.
 
04 08 2009, 14:33 URL сообщения
Enrey
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Gut, .net 2.0 не стоит скорее всего, на сайте написано что делать.. :) ..

А где место?

Проекту не стать хоть немного известным без поддержки какой-нибудь достаточно крупной библиотеки.. :)
 
06 08 2009, 07:13 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Enrey, фреймверк погожу пока ставить, пусть у кого прога работает сперва отзовётся о ней.
Ты ж не только сюда написал, ну и чтоб не бегать по форумам, можно у себя на сайте прикрутить что-либо для обсуждения.Тему подымать иногда, чтобы не забыли. :)
 
07 08 2009, 09:39 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Надо будет испробовать когда я соберу у себя коллекцию ел книг и прочитаю всю её.А то сейчас читаю и удаляю.Скучно.
 
07 08 2009, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100