Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Личные переживания Чайника... Хотя нет, бред ума Чайника....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Личные переживания и радость поделиться собой. Это позитивно и опасно. Если практиковать на работе или на улице - могут непонять и прибить очень быстро. Что тут непонятного? Тут же можно открыть поток мыслям наружу.
Заметь те господа.. Не позициям и мнениям. А самое что ни на есть первое и неожиданное для самого себя.
Сразу видно как происходит изменение расстояния. И как только его нет, сразу происходит чудо. Любовь находит свои пути в этот мир.
Как только идёт остановка и выбор верной позиции - сразу ум закрывает проход божественного в этот мир.
Тогда все верные и проверенные позиции являются замками на песке. В них нет кайфа, нет Любви.. Радости бытия.
Это как два мира. Один никак не связан с другим.
Ошибка идущих по Пути именно в том, что они смотрят всё время назад и сделав шаг.. тут же возвращаются к тому с чего начали.
Вникают в высказывания откровенных негативщиков. И увязают. Ловятся на логичности. На самом деле логика лишь одна.
Смотри насколько человек говорящий то или иное счастлив. Насколько он наполнен Любовью ко всему.
Это видно.
А идеи, позиции, мнения - просто шелуха, без внутреннего света. Если человек просветлён, то и всё, что он говорит - является уже драгоценными алмазами. Тогда слова имеют точное попадание в ситуативности. И имеют наполненность силой.
Просто клевать на слова и реагировать тут же на всё подряд без разбору.. Это старая привычка. К чему она приведёт?
Только к омрачённости ума всякой ерундой. Путанице и полному идиотизму.
Так, что сперва стоит поразмышлять что это за человек. Посмотреть его высказывания. Почувствовать его кайф. И стоит ли его "оживлять"?
Может он так и останется для тебя в разряде "мели Емеля" или "собака лает - караван идёт?"
Если уж соприкоснулся, то стоит напрямую спрашивать то, что тебя интересует действительно. А не идти на поводу разных авторитетных мнений.
К тому же почувствовать, что осталось от такого соприкосновения.. Наполненность или опустошённость?
Пустота и опустошённость - суть разные вещи. Та пустота о которой говорится в большинстве учений -- это как раз наполненность всем миром!
Вникать же в болезненные переживания различных нездоровых людей для ищущего самого себя - зряшнее занятие.
Можно впринципе попробовать и так и сяк.. По недельке. Быть взвешенным и осознанным собеседником - сложная задача.. но вполне выполнимая. Можно просто попробовать. Почему бы и нет? Сразу почувствуете как энергия начнёт расти. И осознанность. Одно вытекает из другого..
 
09 08 2009, 01:39 Отзывы :: URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Почему же вы все такие выдумщики.Будьте открытыми будьте простыми будьте естественными, почему этого нет?Откуда вот это такое всё?Откуда страх, откуда не понимание мира?Откуда оно берётся?От того что человек закрыт замкнут не естественен...Зачем откуда все эти страхи?К чему они?В мире нет того чего можно бояться если только человек не создал это внутри себя.
 
09 08 2009, 08:16 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik,
Цитата:
я тебе открыто указываю на то кто ты, я никогда никого не боялся и бояться


как ты о страхе сразу ввернул...забоялся что ли?) а я ведь о страхе ничего не говорил) почему у таких людей как ты сразу возникает мысли о каком-то страхе?

Цитата:
Если я уйду отсюда тут вообще ничего не будет, а будет продолжаться этот примитивизм который закончиться крахом этого форума


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ну, насмешил... Ларик, если отсюда уйдёшь... одним глупым школьником меньше...

Цитата:
а будет продолжаться этот примитивизм который закончиться крахом этого форума так как он неедеспособен и наполнен абсолютно примитивными людьми ничего не понимающими ни в боге ни в осознанности ни в эзотерике.


макро3? ты можешь бояться, не бояться... но за такие слова тебе придёться отвечать... не думай, что вякнул за виртуальным ником и тебе ничего не будет)

оно придёт и грохнет тебя...
 
09 08 2009, 13:18 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Все отвечают за всё это и это называется карма парниша.Естественный механизм вложенный в живое существо и единственный стимул само развития.Но никогда не думай что кто то будет отвечать так как тебе хочется.
 
09 08 2009, 14:03 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Чайник,
Цитата:
Исайя для меня всегда был и есть классным парнем, хорошим человеком.

Взаимно, дружище Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
09 08 2009, 14:22 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik, правильно) а теперь сам подумай, что будет тебе по карме за твои же грубые слова про всех на этом форуме и про возвеличивания себя)

только не говори, что все твои слова это факт... не смеши народ дальше... хамло никогда не было гармонией и не будет, а ты разбрызгивая слюни и сопли начал тут что-то бычить Еэеэее-еееееэее

знаешь Ларик, я тут как-то прижал тебя на счёт твоих пробелов и ты мне заявил, что ты тут вообще не удел и что через тебя вещает "некто" и как ему будет угодна, так он и будет писать)

знаю кого ты мне напоминаешь) Иуду
 
09 08 2009, 14:52 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Рашен, Ничего.Я на карму не влияю так как и другие.Это естественный процесс.карма создаётся карма очищается так происходит развитие.во времени.
 
09 08 2009, 14:53 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik, поверь, любое написанное слово на этом форуме влияет на твою карму
 
09 08 2009, 15:08 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

я не знаю как тебе объяснять это уже наверное диагноз - карма это процесс который протекает в реальном времени.Никто не может повлиять на карму потому что карма влияет на всех.Есть процессы которые не находятся в подчинении ни у кого.Если бы был человек могущий влиять на карму других он был мог у одних её стирать у других обновлять одних делать просветлёнными вторых из не просветлённых делать обратно тупыми.Но это не возможно.никто не контролирует карму вообще никогда ни один человек ни одно живое существо и ни одна сила не может управлять кармой.Иначе бы она могла стирать её по собственной надобности когда ей это захочется.К примеру если бы я мог управлять твоей кармой я бы мог сделать что бы ты вернулся назад на уровень животного сознания и воплотился в теле собаки..или мог бы сделать так что Будда сейчас бы воплотился где то причём с точным местом его воплощения но это не возможно.Так как в карме записано всё.
 
09 08 2009, 15:17 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Larik, диагноз это у тебя, так как ты не можешь отвязаться от перехода на личности, а это чревато...

карма это карма... не нужно вдаваться в глобальный процесс

я тебе объясню проще:

ты сейчас обзываешь меня и заодно ранее грубо обозвал всех участников этого форума... я и, естественно они такими не являются... мысль реальна... твой негатив вбрасывается в их чистую ауру, поле, но так они чисты весь негатив отражается обратно в тебя и оседает в твоём поле...

когда ты мнишь из себя великого - это негатив для себя самого... он так же остаётся в твоей ауре...

далее тебе даётся определённое время(месяц.. может год... у всех по-разному), чтобы бы ты понял, что твои мысли являются ошибкой... когда это время истекает и ты не осознаёшь свои ошибки... вот тут-то и включается настоящий механизм кармы и для тебя формируются болезни, что бы через страдания очистить твою душу от той грязи которую ты в неё набросал...
 
09 08 2009, 15:45 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
а будет продолжаться этот примитивизм который закончиться крахом этого форума так как он неедеспособен и наполнен абсолютно примитивными людьми ничего не понимающими ни в боге ни в осознанности ни в эзотерике.


Я могу ещё проще. Когда Ларик говорит "Я"(окунув других в обобщёное г), другие могут сказать "Мы". Начнётся перебранка на несколько десятков страниц, нескольких забанят, другие понаставлят в карму Ларику минусов, и Ларику будет уже труднее донести до человества свои светлые мысли. Причина и следствие
 
09 08 2009, 16:24 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

ARK, да все и так всё понимают) Подмигиваю
 
09 08 2009, 16:40 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Мне непонятно только одно. Larik, почему ты решил что твоя "миссия" просвещать народ на форуме?
 
09 08 2009, 16:44 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Рашен, не всегда.
 
09 08 2009, 16:46 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Кстати Рашен, если ты любитель троллинга и "опускания" школьников, то вот тут http://tonkiimir.ru/ целый сайт шизанутых школьников.
 
09 08 2009, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100