Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ласси-бары

 

| Еще
Автор Сообщение
Loe
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ласси-бары

Привет! Я ищу своего «Мёрфиуса» Бонд. Джеймс Бонд , а именно судью своей идее. Пишу сюда, потому что эта идея предназначена для тех, кто может оценить особенности продуктов индийской культуры. Будет она реализована или нет, зависит от реакции потенциальных заинтересованных. Скажите, пожалуйста, вызвало бы у Вас интерес такое заведение на улицах Москвы: Представьте себе, что на ряду с вагончиками "Крошка-картошка" и "Блины-Теремок" появятся вагончики "Ласси-бары". Ласси - это популярный безалкогольный коктейль, распространённый в барах Индийского штата Гоа. (Йогурт+фрукты+специи). Причем каждый день бары будут менять своё расположение - переезжать с места на место для неожиданности. Вагончик с летним тропическим дизайном. Обслуживание внутри. Заходишь внутрь, там играет расслабляющая музыка, мягкая обстановка, позитивные молодые официантки или бармены (по одному, двое в одном баре). Основная фишка - Ласси. Т.е в продаже либо только коктейли Ласси (на выбор 10 разных фруктовых наполнителей ), либо еще фруктовые салаты и маленькие восточные пирожные. Ласси около 150р. салат 150р. пирожное 50р - 1шт.

Заранее спасибо. Буду благодарна за любые комментарии. Очень доволен
 
09 02 2009, 21:01 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Loe, вопрос в тему Творчество как-то не очень.. ему бы скорей в "Оцените мой проект" или где-то там.. но здесь так здесь - отвечу что увиделось.

Идея вобщем интересная - вкрапления ведической кухни в прочие уже привычные глазу и вкусовому рецептору столичного жителя.. и эта идея постепенно реализуется в жизнь. Ты видишь свою фишку имено в живой йогуртном напитке - да и натуральность продукта и новость способа его предложения может быть востребована.. Только мне вот кажется, что ласси не стоит 150 р. Салат - да, хороший фруктовый, а по сути своей йогурт - ну тока если уж очень большая порция - но тогда лучше три маленьких по 50! - так ощутилось - конечно если оригинальный рецепт и со специями и свежайшие ингридиеты - можешь попробоватьи так - если ест возможность от чегож не рискнуть экспериментнуть.. Только вот неожиданные перемешения такого салончика.. немгого могут и поднапрячь того кому пришлись по вкусу его лакомства - что ж ему теперь по всей москве носиться в поисках желанного..?! А как рекламных ход для начала - может и пойдет.. А потом мжно написать ему расписание остановок и очередь будет ждать как маршрутки ))) Или вообще - приезжать по заказу влюбленных в индийскую кухню.. Да еще и просвящать на тему йогических принципов питания.. вообще много всего можно придумать - было бы кому воплощать! Очень доволен

Дерзай!
 
10 02 2009, 23:00 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ага Мифуся, ... рататуй Улыбаюсь
 
11 02 2009, 00:41 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Semiramis,
У тебя ко мне все параллели, аналогии..
А я чет не азартна в этой области.. Подмигиваю
И нечем крыть.

С Богом!
 
02 03 2009, 03:22 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

пирожное за 50 рублей даже не для Москвы терпимо,если ничего;у нас Ласси можно только в пригороде,зато очень вкусно и бесплатно (не считая издержек на дорогу туда и обратно).Про фруктовые салаты я не знаю,мне такие вещи не очень нравятся
 
01 09 2009, 15:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100