Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Побочные эффекты при переходе в Момент Есьм(Есть)

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Новый Guest
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Побочные эффекты при переходе в Момент Есьм(Есть)

Уважаемые участники форума какие побочные эффекты возникают при переходе в просветленное состояние?

У меня мурашки по всему телу, особенно сильны в верхней части тела, в промежутке от 4 до 7 чакры, а у седьмой прямо голову сжимает в районе макушки, причем диаметр кольца где-то 10 см... а еще чем дальше захожу появляются рвотные позывы... Это неприятно и я останавливаюсь....

Я понимаю, что пока еще не могу оставить тело в покое.... а заодно и личность.... хотя практически я уже себя как себя почти не чувствую....

Ответте пожайлуста по существу... что нужно сделать, чтоб избавиться от позывов. Или нужно вырвать... пройдет ли это?
 
13 04 2005, 14:08 URL сообщения
Блин
Гость






Новый Guest, прими противорвотное..
Я например без аптечки через чакры не хожу.. Как то полез через восьмую чакру и долбанулся носом.. кровищей затопил всю аору.. потом 5 дней сушить пришлось.. ходил без аоры, как простой непросветленный.. так противно..
 
13 04 2005, 14:15 URL сообщения
111
Гость






Бывает такая канитель...
Правда в видоизмененной форме конечно, у всех по-своему. Фишка в том, что теряя лишь часть себя тебе кажется, что ты уже растворился и что-то в этом роде. Но это преждевременный вывод. Это уже хорошо. Скажем так: ты нес на плечах большой груз, скинул его, почувствовал большое облегчение и через какое-то время обнаружил, что несешь камень ещё потяжелее. Не останавливайся, через какое-то время ты опять почувствуешь у себя на плечах груз.
С чакрами смотри, чтобы ничего не перегревалось, не болело сильно, не вызывало сильного дискомфорта. Чакры могут себя вести совсем по-разному.
Земля уходит из под ног... пусть она лучше уходит постепенно.
Особо не дергайся и всё нормально будет.
 
14 04 2005, 12:50 URL сообщения
Виктор1
Гость






Описываемые ощущения мне знакомы на личном опыте- в литературе ощущения сдавливания или распираний внутри головы в разных местах описаны как явления трансмутации (ативизация и развитие ранее не работавших участков мозга). Я от этого пока не умер. Хотя народная мудрость гласит "сдуру можно и член сломаиь"-на мой взгляд, золотые слова.
 
18 04 2005, 21:24 URL сообщения
Новый Guest
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Я вобщем-то не понял , что имел ввиду Блин :)) Но большое спасибо и успехов всем кто откликнулся, да и всем остальным тоже :)))) - за то , что они Есть.
 
19 04 2005, 02:23 URL сообщения
Гость






Он имел в виду, что ты не на том зациклился. Помедитируй на тему: "Чем быстрее человек идёт не в ту сторону, тем быстрее он удаляется от цели". Успехов! Подмигиваю
 
19 04 2005, 03:16 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан
Re: Побочные эффекты при переходе в Момент Есьм(Есть)

Новый Guest писал(а):
Уважаемые участники форума какие побочные эффекты возникают при переходе в просветленное состояние?

У меня мурашки по всему телу, особенно сильны в верхней части тела, в промежутке от 4 до 7 чакры, а у седьмой прямо голову сжимает в районе макушки, причем диаметр кольца где-то 10 см... а еще чем дальше захожу появляются рвотные позывы... Это неприятно и я останавливаюсь....

Я понимаю, что пока еще не могу оставить тело в покое.... а заодно и личность.... хотя практически я уже себя как себя почти не чувствую....

Ответте пожайлуста по существу... что нужно сделать, чтоб избавиться от позывов. Или нужно вырвать... пройдет ли это?


губу ты раскатал на просветвленное состояние... был бы ты просветвленным, ты бы тут не сидел

а рвотные позывы - отрицание жизни в себе
 
19 04 2005, 03:22 URL сообщения
Блин
Гость






Сант, ага.. раскатал.. однако он же не знает, что я стану главным эзотериком и затмлю солнце своим светом.. нет? ты станешь первым эзотериком? тогда я вторым.. скажи чтобы за тобой не занимали..
 
19 04 2005, 10:02 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

спасибо, друк, за добрые слова
однако вряд ли когда-либо буду становиться эзотериком. Так што ты первый.
Хотя чел по имени Новый Гость, врядли отдаст пальму первенства входа в просветвленное состояние.
 
19 04 2005, 10:09 URL сообщения
Блин
Гость






Сант, и тебе спасиба, друк.. и не только за слова, но и за отданное мне право не первенство быть генеральным эзотериком.. Вот лет эдак в 58 хотя бы вступить в эту должность и можно смело с неё рулить на пенсию.. у генерального эзотерика оклад - мама дорогая!
у генеральных вообще оклады большие.. Ошо вон не был генеральным, но типа того эзотериком был.. так у него и самолетик свой был, и джакузи.. и гараж не слабый.. и я хочу, иначе какой резон тут тусоваться?
 
19 04 2005, 10:23 URL сообщения
Гость





Re: Побочные эффекты при переходе в Момент Есьм(Есть)

[quote="Сант"]

Цитата:
губу ты раскатал на просветвленное состояние... был бы ты просветвленным, ты бы тут не сидел

а рвотные позывы - отрицание жизни в себе


Извините за то что не правильно выразился. Я не просветленный, это точно... просто мне нужно было определение состояния которого касаешься... [b]А вы знаете что это такое?[/b] .... я согласен с тем , что этот форум и участие в нем - несовершенство во первых мое.... да и эти слова тоже.... и ваши слова тоже... и то что вы мне отвечаете , и что спорите.... Хотя все это, если взять вобщем закономерно :)))

Удачного поиска....
 
19 04 2005, 10:48 URL сообщения
Новый Guest
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Умник!? Спасибо!!!
Цитата:
Не факт!
Всему свое время!
Желать быть просветленным тоже хорошо.
Все просветленными не могут стать по условиям ИГРЫ.
Поэтому неплохо, что некоторые откладывают просветление на потом, этим они продлевают существование данного мироздания.

Это личное мнение.
 
19 04 2005, 11:18 URL сообщения
Виктор1
Гость






Цитата:
Сант, ага.. раскатал.. однако он же не знает, что я стану главным эзотериком и затмлю солнце своим светом.. нет? ты станешь первым эзотериком? тогда я вторым.. скажи чтобы за тобой не занимали..
Браво!
Цитата:
у генеральных вообще оклады большие.. Ошо вон не был генеральным, но типа того эзотериком был.. так у него и самолетик свой был, и джакузи.. и гараж не слабый.. и я хочу, иначе какой резон тут тусоваться?
Блин, ну ты молодец, блин! Действительно, нахрена это просветление, если с него ничего не поиметь. От него одна головная боль (на своей шкуре знаю). Пока были на носу розовые очки- жиловь куда спокойнее! Кстати, мужик по имени Екклезиаст тоже со мной согласен.
 
20 04 2005, 12:38 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Блин, ну ты молодец, блин! Действительно, нахрена это просветление, если с него ничего не поиметь. От него одна головная боль (на своей шкуре знаю). Пока были на носу розовые очки- жиловь куда спокойнее! Кстати, мужик по имени Екклезиаст тоже со мной согласен.[/quote]
хаха
еще один "просветвленный". Просветвление он знает.
не смешы мои тапочки, дурень

"нахрена это просветление, если с него ничего не поиметь"
одно это чего стоит. петросян отдыхает.
а ты чё хочешь то иметь?
денег штоли?
или покой/радость/щастье/гармонию/любовь/...
интересно чего ж ты хотел поиметь и чего не поимел?...
 
20 04 2005, 12:46 URL сообщения
Блин
Гость






Сант, а чё ты ругаисси? Сам писал что главным эзотериком быть не хочешь, а бузишь реально, блин нафик... С просвятления однозначно надо стричь купоны.. кажется Ошо сам про это намекал, когда вдруг в него вселился Будда.. То что Ошо просвятленный даже обсуждать не стоит.. он просвятленный чисто социально.. общество его таким окрестило.. и бабосами неслабыми осыпало.. и жил он в кайфах реальных, а не в келье сырой..
Слушай, друк, а может ты обманул, что не хочешь стать главным? Чтобы ажиотаж рассеять.. А опа.. тут уже очередь.. ты и за беспокоился.. попался, блин!
 
20 04 2005, 13:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100