Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новинка - "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17
Новинка - "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Книга Судеб, Книга Ответов, Книга времени – это книга «Дзенские сказки от Мастера ХОРА».
Это книга-выход из разного рода тупиков.
У Вас появится шанс сотрудничать со временем и стать активным участником созидания своего позитивного будущего…
Больше информации читайте: http://www.horausa.com/russian/dzenskie-skazki-ot-mastera-hora/kniga
Если вы подумали, что такого не бывает, то читайте: http://www.horausa.com/russian/programs/preobrazhenie



«Дзенские сказки» — это своего рода чудо, тиражируемое в бесконечности. Здесь не святая бумага, печатали ее не святые люди, и написана она не на бессмертном языке ангелов. Да и руки, которые будут ее открывать, также не святые, не ангельские. Но Вам предлагается поверить в себя. И если у Вас есть честный вопрос, а в нем есть эмоциональный привкус, проверьте себя — откройте любую страницу. Ткните пальцем в любую строку, и там, куда палец укажет — это здесь и сейчас. Выше по тексту причина — прошлое, а ниже по тексту следствие — будущее. Можете проверить хоть 1000 раз на любом поколении. Главное — вопросы честно поставить. И если Вы не получите стопроцентные ответы, скажите «нет, это не дзен, это не чудо»... (Мастер ХОРА)
 
24 02 2011, 14:35 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17
"Дзенские сказки от Мастера ХОРА" (в действии)

Как пользоваться книгой "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"?

Сказочное дзенское пособие

Допустим, вас беспокоят отношения с близкими людьми — с женой, с семьей, с детьми, с бизнес партнерами — с кем угодно — или другое что-то тревожит — что угодно — но ситуация вас сильно затрагивает, есть эмоциональный посыл. Неважно, позитивный он или негативный, важно, что он есть.

Просто подумайте об этом — и откройте книгу (вариант: можно от руки написать любое число — номер страницы — не задумываясь) — и получите на свой эмоциональный посыл ответ.

Этого не надо бояться. Поскольку книга написана в канале позитивной энергетики — т.е. с настроем на позитивный выход из чего бы то ни было — то и двигаться вы будете именно в таком направлении.

Увидите, как начинает работать направленный поток позитивно заряженной мысли, не вводящий человека в истощение. Это всегда позитивная энергетика.

Что очень важно, от внятных слов мышление переходит в конструктив — выход на высокий интеллектуальный уровень. Выход на высокий эмоциональный позитивный уровень. Одновременно. Внятный позитивный ответ заставляет мысль в пространстве выходить из ситуации позитивно.

Получается, не просто получил удовлетворение, а получил освобождение — ситуация разрешена. Во всемирное экономически негативное время, со всеми вытекающими последствиями, это просто сказочное дзенское пособие.

Если кому-то сложно выразить свою мысль, это вам подсказка — просто берешь и читаешь. Где угодно — просто берешь и читаешь.

Точность попадания при этом настолько невероятная — сказочная — что иначе как дзенскими эти сказки просто не назвать.

Точность, ясность и позитив — так Дзенские сказки написаны, так они и работают. Всегда.

Попробуйте: проверьте.

Внимание! Не требуется доверять - достаточно проверить и пользоваться себе во благо.
 
27 02 2011, 22:47 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17
Ответ о важном и насущном в жизни (от Мастера ХОРА)

Ответ о важном и насущном в жизни (от Мастера ХОРА)

Кого из нас не волнуют волнует насущное в нашей жизни не вообще, а по существу и конкретно в тот момент времени, когда это нам крайне необходимо.

Именно такие ответы дает человеку книга «Дзенские сказки от Мастера ХОРА».
http://www.horausa.com/russian/dzenskie-skazki-ot-mastera-hora/kniga

Читайте ниже личный взгляд специалиста-лингвиста на эту тему.

Ариана Шахинфаер-Клотц,
редактор американского перевода книги "Дзенские сказки от Мастера ХОРА",
Ph.D. (психология развития), профессор,
факультет психологии Университета штата Северная Каролина Шарлотт (UNCC).


"Мой первый контакт с книгой «Дзенские сказки» случился во время встречи со Светланой Баклановой. Она представила книгу нам, группе американцев, предложив задать вопрос в уме, а затем наугад открыть страницу книги и указать строку для того, чтобы получить ответ на этот вопрос.
Группа разделилась на три подгруппы:
• те, кто поделился своим вопросом с группой,
• те, кто предпочел его не разглашать,
• те, кто обратился к книге вообще без всякого вопроса.

Независимо от того, в какой форме мы работали с книгой, наш опыт по существу был одинаковым – мощным и ярким. Каждый, кто соприкоснулся с книгой, получил ответ, который очень глубоко говорил ему или ей о чем-то важном и насущному в ее/его жизни, – даже те, кто вовсе не задавал конкретного вопроса!

Единственная проблема с книгой была в том, что она еще не была переведена на английский язык. Если эта книга имела такое мощное влияние в живом переводе Светланы, я подумала, насколько большего можно было бы достичь, если бы англоязычная аудитория могла сама работать с ней, по собственному желанию или необходимости. Так началось мое участие в переводе этой книги.

Сначала мне казалось, что мой опыт работы в качестве профессора (т. е. человека, пишущего профессионально) будет полезным для перевода, но оказалось, что мои знания грамматики и структуры предложения не настолько важны, как я думала. На самом деле часть энергии слов Мастера передается через то, что для американцев выглядит, как неправильная грамматика. Хотя сначала для меня было очень болезненным допускать в переводе предложения с запятыми, двоеточиями и тире в местах, где «Элементы Стиля» Странка никогда бы не позволили, я вскоре поняла, что моя работа над переводом предполагает не просто работу переводчика, а скорее работу археолога языка. Моя задача состоит в том, чтобы взять очень тонкую кисточку и слегка сдуть пылинки со слов Мастера, сохраняя при этом их первоначальную форму. Это не всегда гарантирует плавное чтение для американской аудитории, но, как мне объяснили, стиль и структура его речи представляют такие же трудности и для его русскоязычных учеников.

Насколько я понимаю, часть силы слов Мастера доходит до нас через то, каким образом они передаются – вместе с тире, которые заставляют читателя приостановиться в самых неожиданных местах в середине предложения. Я сама почувствовала силу этих пауз во время работы над переводом. Тогда как другие письменные работы, как правило, судят по их способности четко передать конкретные мысли (именно этому нас учили в школе; именно этому я учу своих студентов), многие предложения Мастера можно прочитать по-разному. Исследование этих вариантов само по себе может быть для читателя медитативным упражнением или упражнением на размышление[1]. Я обнаружила, что после первого прочтения слов Мастера, в следующий раз, когда я работаю над ними, они часто по-другому для меня читаются и совсем по-другому в следующий раз после этого. Зависит ли этот от того, что я читаю более внимательно (или менее внимательно?) или больше (или меньше?) использую свой мозг во второй и в третий раз, или же причина в том, что каждый раз я «читаю» по-разному? Я не могу претендовать на мудрость, достаточную для того, чтобы знать ответ на этот вопрос. Я просто констатирую это как факт, исходя из своего опыта работы с материалами Мастера.

Точно так же я обнаружила, что грамматические особенности, которые когда-то мне казались столь раздражающими, все меньше и меньше заметны. После чтения и перечитывания материала во время работы над переводом во мне развилось чувство ритма языка и неожиданные паузы уже не так уж неожиданны. Иными словами, я как будто медленно осваивала новый язык. В результате, когда я читаю тексты Мастера, я больше не жду, что материал будет соответствовать грамматическим правилам английского языка. Я осознала, что у слов Мастера и способа, которым они передаются, есть свой собственный порядок, и я уважаю их за то, что они из себя представляют – другой язык. И вновь я, безусловно, не могу предполагать себя настолько мудрой, чтобы понимать, что это за язык и откуда он пришел, но я могу подтвердить его способность отвечать на вопросы, о которых я даже сама не знала, что имела.

Теперь я приглашаю вас открыть все это для себя. Прочтите материал и посмотрите, как и что он говорит вам.
05.27.10

Напоминаю:
группе американцев, не знающих русского языка, на презентации «Дзенских сказок» предложили задать свой вопрос и обратиться к книге.

Аудитория разделилась на три группы: а) вопрос озвучен, б) не озвучен и в) никакого вопроса.

Итог:
каждый получил ответ «…который очень глубоко говорил ему или ей о чем-то важном и насущному в её/его жизни»."

[1] Комментарий Мастера ХОРА:
«Может быть и то и другое – в зависимости от того, какой тип мышления доминирует, аналитический или чувственный. Оба типа имеют право на существование».

Согласитесь, что Дзенская Книга серьезно отличается от общепринятого в миру, и при этом обладает потрясающей результативностью.
 
05 03 2011, 10:40 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17
Отзывы по книге "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Отзывы по книге "Дзенские сказки от Мастера ХОРА":

Марина, Россия, 33 года

Книга стала мне интеллектуальным собеседником и другом

Хочу поделиться, как ко мне попали "Дзенские сказки от Мастера ХОРА". Я занимаюсь Практикой ХОРА, узнала о выходе книги в зале, купила. Открыла наугад и не могла остановиться. Читала взахлеб. Меня увлек необычный ход мысли и язык. Я погружалась все глубже и глубже в пространство вопроса и ответа. Замечаешь, что ритм твоего дыхания меняется, способ соредоточения мысли и т.д. Как будто попадаешь во вневременье.
Но у меня на тот момент не было вопроса, который бы меня как-то сильно беспокоил. Я просто читала и получала интеллектуальное удовольствие.
Но каково же было мое удивление, когда у меня появился волнующий меня вопрос, и я открыла книгу. Просто стопроцентное попадание. Невероятное облегчение после прочтения. Такого я не ожидала. А книга так работает всегда. Проверено не только на себе, но и на родственниках и друзьях. Очень рекомендую иметь ее под рукой. Кто знает, в какой момент жизни она сможет выручить и вас.

Ольга Кашуба - Львов, гос. служащая
Это глоток свежего чистого воздуха в нашем информационно-перенасыщенном современном мире, где время стремительно мчится вперед, не оставляя людям шансов задумываться о настоящих человеческих ценностях. Задавая вопрос и открывая" Дзенские сказки "- получаешь неожиданно искренний, необычный, порой загадочный, но все же удивительно правильный ответ. Ответ, который звенит в сердце и заставляет петь твою душу.

Вероника, руководитель проектов, Россия, 25 лет
Это очень честная книга.
Я помню состояние "ступора", когда впервые ее открыла. Скажу честно - с недоверием открывала, больше в шутку (как в детстве, когда на книжках гадали). Даже вопрос четко не сформулировала, хотя несколько месяцев в поисках и разбирательстве своих проблем возвращалась к понятиям "обида", "прощение", "принятие"... Открыла на 158 стр. "Вопрос: Что значит прощать врага своего? Как надо бороться со злом? Можно ли мстить?"
И ответ Мастера, место, на которое упал взгляд: "Прощать врагов своих - это значит выйти из кольца кровопролития. Есть Зло, и есть Ваги. Между понятием "Зло" и Врагами есть большая разница..." И потом: "Если ты пленил воина, ты должен быть простителен к нему и уважителен к нему, он подобен тебе. У него, как у тебя, есть мать и отец. Ты точно также можешь попасть к нему в плен, такова твоя профессия. Таким образом, все воины одной крови..."
Не могу описать алхимию книги, это не просто слова - это слова мне здесь и сейчас, мучимой моим вопросом. Успокоилась. Еще одно подтверждение, что за правильную ниточку потянула, чтобы узел свой развязать.

Теперь книга всегда под рукой. Иногда бывает, что вопрос возникает "из головы", "из любопытства"... тогда ответ кажется каким-то расплывчатым... Но если вопрос настоящий, просто "жизни и смерти" в эту минуту - ответы всегда 100%!
В продолжение моего первого вопроса о прощении... понятно, что нужно прощать, можно говорить об этом, но как это сделать? от чистого сердца, честно, для себя... Один из ответов стал для меня лично - маленьким озарением, стараюсь теперь не забывать о нем никогда. Это отрывок из темы "Взаимоотношения человека и Бога" (202 стр.): "Человек не видит человека в человеке. Если ты в человеке увидишь Бога, то и в Боге увидишь человека".
 
14 03 2011, 13:58 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

О книге "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Книга Ответов Мастера — как самурайский меч в его руках. Дзенский Мастер, как и Бессмертный Мастер Времени, не проигрывает и навсегда обречен на выигрыш. Проверьте — откройте книгу. Условие поединка: твой вопрос должен быть честным.

В уныние от книги, гарантировано, никто не впадает: она вся создана в позитиве, это книга-выход из разного рода тупиков. Поединок с дзенским Мастером — это гарантированный проигрыш, НО: если вы честны, то это также и гарантированный выигрыш.

Такой проигрыш дзенскому Мастеру — это своего рода тренинг. А точнее, это и есть дзенский тренинг. Так Вы приучитесь, проигрывая, выигрывать позитив. У Вас появится шанс сотрудничать со временем и стать активным участником созидания своего позитивного будущего.
 
30 03 2011, 19:17 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Содержание первой главы книги Мастера ХОРА "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Содержание книги > первая глава - О пути

* Просветленный Мастер 15
* Что такое смирение. Виды и корни смирения 16
* Жалость и сострадание – в чем отличие? 21
* Единство ума и тела. Контроль страха через дыхание 22
* Как контролировать эго? 27
* Влияние церковных ритуалов на их исполнителей 29
* Почему существует реинкарнации? 31
* Что такое Дзэн? Воин и спортсмен 35
* Где в пространстве Вселенной энергетическая точка? 40
* Уровни электронов, небеса, орбиты – что за ними стоит 44
* Как действовать без «хочу» 47
* Кто такой мистик? 50
* Пробуждение мистика 57
* Кто такой полубог? 58
* Вера. Сомнения 59
* Буддизм. Религиозность 62
* Эволюция. Сотворение Следствие. Причина 65
* Почему Христос – сын Бога? 68
* Вы просветленный? 70
* Задачи человека, Земли, Космоса 71
* Суть веры, религии 74
* Терпение и терпимость. Высшие силы 76
* Просветление 78
* Побуждение поиска(сомнения) 79
* Побуждение поиска(программа пути) 80
* Побуждение поиска(материальная сущность) 82
* Побуждение поиска(выбор Пути) 84
* Скорость преображения. Путь сверху. Путь снизу 85
* Невежество. Точка невозврата 88
* Образ и подобие. Первокирпичик Вселенной 90
* Йога. Главная асана. Внимание 95
* Жизнь и смерть 98
* Вещие сны. Природа мира снов 99
* Путь воина Жизни 104
* Путь воина Жизни. Истина 107
* Путь воина Жизни. Хранитель. Творец. Разрушитель 108
* Путь Вона Жизни. Истинный воин. Битва 111
* Путь Воина Жизни. Мужчина и Женщина 113
* Законы Целого 115
* «Отче наш...» 117
* Исправление кармы. Кришна. Бодхидхарма. Иисус 124
* Духовный, душевный кризис 127
* Распятие Иисуса. Апостолы 129
* Осознание пустоты 131
* Любовь. Страдание. Сострадание. Будда 134


Последний раз редактировалось: SvamiBodhi2011 (15 04 2011, 11:13), всего редактировалось 1 раз
 
05 04 2011, 17:35 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

О тренинге благодатного покоя (от Мастера ХОРА)

"...Без достижения покоя ни одна духовная система не является претворенной.
Цель любого восточного медитативного воинского искусства – достичь бесстрастия.
Достижение медитативного расслабления (благодатный покой) – ключевой элемент
- для любой духовной системы, от начала времен,
- для любой медитативной системы и
- для любой медицинской системы.
Личная программа это практически мгновенно вход в покой – умственный, физический, психический.
Внимание: где вы профессиональны, куда направлена карьера, там это и тренируется – ни в комнатах для медитации, а именно вот там, где все кипит.

Тренинг благодатного покоя (благодатный – потому что для человека это благо, защита от стрессов, депрессий, высасывающих жизнь из человека) – тренинг благодатного покоя, направленный в социум, в гущу событий, любых событий, в гущу стрессов и депрессий, – такого метода вообще нигде и никогда не было. Это не чайная церемония и не дзэнские боевые искусства. Социум – это не только чайная и не только война..."
(цитата из контекста книги Мастера ХОРА "Дзэн-До от Мастера ХОРА", ч.5)
 
09 04 2011, 07:41 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Содержание раздела 2 книги "Дзенские сказки от Мастера ХОРА" - "О жизни"

Красота и содержание 139
Искусственные социальные навыки 143
Музыка созидания и разрушения. Природа качества 147
Рождение. Смерть. Кесарево сечение 149
Друзья. Карма 152
Зло. Наказание. Прощение. Месть 156
Человечность – Милосердие 160
Личность – Индивидуальность. Практический мистицизм 161
Химия удовольствия 165
Жизнь после смерти 167
Познать себя, свой путь 168
Путь саморазрушения 171
Страх - что это? 173
Как узнать человека? 174
Как уходить из-под ударов судьбы? 175
Сочувствие 178
Свобода выбора. Фатальность 179
Идея. Столкновение идеологий 180
Здоровая психика 182
Что такое быть духовным? 183
Заповеди неизвестные 185
Маги черные, белые 190
Искусство будущего 191
Роль науки 193
Базовые законы жизни 197
Истина. Правда 198
Взаимоотношения человека и Бога 200
Тайна музыки. Природа звука 201
Человечество и самоуничтожение 202
Жажда власти 204
Информационные вирусы и паразиты 206
Цель человека. Карма. Прощение 209
Как не уподобится толкователям? 213
Пересмотр религиозных догматов 215
Возлюби ближнего. Ключ к уважению человека 217
Наполнить содержание слов... Наша природа 219
Личность. Индивидуальность. Исток 221
Смерть молодых 223
 
15 04 2011, 11:12 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Содержание раздела "О семье" книги Мастера ХОРА "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Что есть развитие семьи? Как развиваться вместе? 227
Дружба между мужчиной и женщиной 233
Счастье женщины 235
Дети. Взрослые. Надежда 236
Дети. Знание. Игра 237
Предназначение жизни 238
Истинная любовь. Секрет женской привлекательности 240
Воспитание детей. Любовь 242
Йога любви. Триада-Троица 245
Что такое любовный и семейный союз в быту? 253
Правильное развитие детей. Как этого добиться 257
Наказание. Дисциплина 264
Воспитание. Наказание. Ответственность 266
Что есть любовь? 270
 
28 04 2011, 21:47 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Содержание раздела "О деле" книги Мастера ХОРА "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Тайна - что это? 275
Скорость мышления 277
Индивидуальное качество 281
Порядочность и бизнес 282
Непримиримость догматов. Психология бизнеса 285
Бог дал - Бог и взял 289
О потерях 289
Жизненные принципы и прибыль 290
Реализация себя 292
Не терять устойчивости 293
Об ответственности 294
Этика профессионализма 294
Мудрость 297
Ясность ума 299
Милосердие 299

http://horadzen.ru/soderzhanie/o-dele/
 
05 05 2011, 07:37 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Презентация книги "Дзенские сказки от Мастера ХОРА"

Тема:
"Древнее, античное образование и обучение мистицизму в современном мире"

6 мая 2009 года - запись (видео) презентации в "Буквоеде", г. Санкт-Петербург.
http://www.horausa.com/russian/hora-video/videomaterialy-xora-cherez-uchenikov
 
17 05 2011, 22:55 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Хм.. Мне все это напоминает эпизод из моего институтского обучения. Был в нашу бытность такой предмет как политэкономия и семинары проводил молодой аспирант лет 26. так вот он был сдвинут на книге Карла Маркса "Капитал". Все нам впаривал, чтобы мы эту книгу носили всегда с собой, потому что оказавшись в трудной жизненной ситуации, стоит лишь открыть эту книгу на любой странице и сразу же найдем там ответ как нам поступить.
Если твоя книга выйдет по всему миру таким же тиражом, как "Капитал", то тогда мой тебе респект Подмигиваю
Всем успешной духовной практики!
 
13 10 2011, 15:56 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Созерцатель,
Цитата:
Если твоя книга выйдет по всему миру таким же тиражом, как "Капитал"

Спасибо, я присоединяюсь к вашему пожеланию Мастеру ХОРА и уверен, что именно так и будет.
 
13 10 2011, 16:19 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Книга "Дзенские сказки от Мастера ХОРА" это реальное подспорье в вашей повседневной жизни. Подробнее здесь.

Внимание! Допустим, вас беспокоят отношения с близкими людьми — с женой, с семьей, с детьми, с бизнес партнерами — с кем угодно — или другое что-то тревожит — что угодно — но ситуация вас сильно затрагивает, есть эмоциональный посыл. Неважно, позитивный он или негативный, важно, что он есть.

Следовательно Просто подумайте об этом — и откройте книгу (вариант: можно от руки написать любое число — номер страницы — не задумываясь) — и получите на свой эмоциональный посыл ответ.

ОТЗЫВЫ:

Ольга, технические переводы, г. Шарлотт, США

Пришла на презентацию с болью в душе, переживаю развод. Вопрос: что сделать чтобы это не переживать?
Ответ из книги был про реинкарнацию.
Отзыв: вдруг всё стало понятно, чтобы начать заново нужно поменяться самому.
Состоялся разговор с ней через два дня, жизнь вошла в новое русло, появился шанс спасти отношения.

Арианна, Профессор детской психологии в университете, г. Чикаго, США

Конкретного вопроса нет, но есть беспокойство, за близких.
Причина:
Разговаривала утрам со знакомым, здоровый был успешный молодой человек, буквально полгода назад что-то произошло, стал таять и сейчас у него необходимость пересадки органа. Ехала сюда в задумчивости, почему так происходит в жизни, из-за чего, конечно волнуешься всегда за своих в первую очередь.

Решила пройти пальцем по вкладышу содержания книги.
(Заметьте, вкладыш на русском языке, девушка думает на американском - английском.)

Палец остановился на строке, я читаю:
Маги чёрные, белые стр. 192.
Перевожу.
У всех реакция изумления от попадания.
Далее читаем раздел книги, там вопрос от педагога.
Как воздействуют маги (чёрные) на человека?
Читаем текст, а в конце ответ на её переживания.
Защита: не поддавайтесь на провокации и можете не бояться никаких магов.
Отзыв: «Супер психоаналитика Мастера, я в полном покое»
Далее на следующий день она написала письмо.

Отрывок из письма (перевод).
Спасибо огромное за субботнюю работу-презентацию.
Это был настоящий опыт, хотелось бы добавить к полученному ответу, отзыв:
Было действительно замечательно.
Предложение: «Сочту за честь и буду польщена возможностью принять участие в переводе книги».

Гесс. Хозяин ресторанов, ночных клубов, баров, недвижимости, г. Шарлотт, США

Его вопрос был:
Как сохранить здоровье детей? (у него трое детей)
Ответ из книги: стр. 120 строка «Отче наш» - это обращение было дано Спасителем в собрании Его Учеников.

Отзыв: Когда я был студентом, изучал религию, но так это и не увидел.
Далее прочитал предшествующий абзац, который начинается со слов: «Иоанн Креститель, увидев Спасителя, признал в нём того, кого ждали, крестил Его, находясь в смущении.»
попросил прочитать следствие:
«Он ваш и Мой Отец» - вот что это значит. Это обращение к собранию уверовавших в бессмертие Души, что значит печься нужно о Душе. Она есть ребёнок – Свет Отца Небесного.

Отзыв: «Понятно, О бессмертной душе надо заботиться, и указан путь. Эта книга имеет грандиозное будущее»
Предложение с его стороны: «Как только появится перевод, он через свои контакты распространит информацию о ней в СМИ»

Следовательно ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧИТАЙТЕ http://horadzen.ru.
 
08 11 2011, 09:48 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

О книге "Дзенские сказки от Мастера ХОРА" в ежедневном аудиожурнале http://hora.podfm.ru

«Дзенские сказки от Мастера ХОРА». Часть первая
http://hora.podfm.ru/24/

В программе:
— Красота и содержание. Что вы порекомендуете женщинам, которые хотят оставаться женственными и здоровыми?
— Что значит для самостоятельных людей «развиваться вместе»? Что есть развитие семьи?
— Дружба между мужчиной и женщиной.
— Что нужно женщине, чтобы она была счастливой всегда?
— Кто такие друзья?

Узнать подробную информацию о книге «Дзенские сказки от Мастера ХОРА», а также адреса магазинов, где можно ее приобрести, Вы можете на сайте: http://www.horadzen.ru/

Ближайшая международная антинаркотическая акция «Эволюционное созидание против саморазрушения» — Презентация ХОРА-ТРЕК пройдет в Астане (Казахстан) 31.03.2012.

Более подробно об условиях участия в акции — смотрите на сайте www.hora-track.com
 
04 03 2012, 08:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100