Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дистанционный курс "Сверхчеловек"

 

| Еще
Автор Сообщение
bender
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
Дистанционный курс "Сверхчеловек"

Всем привет!

Кто-нибудь проходил этот курс?

http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=2

Цитата:
Мои любимые, мои хорошие, мои родные, не упустите возможность пройти уникальный курс. Недавно был создан неповторимый дистанционный курс на развитие сверх способностей человека. Этот курс включил в себя невероятные методики и упражнения величайших людей нашей планеты.


Как считаете стоящий курс, или нет? Вопрос

Бесплатный курс
http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=1
Цитата:
Прямо сейчас Вы можете записаться на первый бесплатный тренинг по развитию сверх способностей. Он будет состоять из первоначально легких упражнений, которые придадут уверенности и сил в жизни.
 
05 11 2008, 12:53 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

Цитата:
Внимание! Стоимость уникального курса обучения, только для первого раза мы сделали на столько низкой. За эту сумму ты можешь, отдохнуть один раз в кафе или стать обладателем ценного 30 дневного курса обучения, после которого ты превратишься в счастливейшего человека с большим будущем.
Стоимость занятий 8200 рублей .

Что за кафе?Неплохо бы было так посидеть в кафе(за чужой счет).
Цитата:
Занятия будут проходить дистанционно, через интернет. Вы будете получать пакеты упражнений на каждый день, которые легко выполняются в любое свободное время.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

выдержка с тамошнего форума
Цитата:
Если честно, я по жизни скептик... И долго не решался пройти даже первый курс... Тот, что бесплатно... Ну, не верил и всё - чего греха таить?.. И всё-таки решил попробовать... И, хочу сказать, что со временем увлекся! Особенно понравилось упражнение на интуацию (то, что с картами). Теперь вот хочу выиграть 60% скидку и продолжить обучение!

на рекламу МММ похоже.

Для тех кто еще не начал и те кто уже закончил думать самое время,на время, включить немного логический аппарат.
 
08 11 2008, 04:28 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

Вообщем дианетический клон.
Плохо здробленное НЛП.
 
08 11 2008, 05:07 URL сообщения
AntonKozloff
Участник
Сообщения: 10
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

То, что я увидел у них в бесплатном курсе, это просто техники которые они взяли из разных книг, причем иногда даже не меняя слов. Например во втором письме у них есть "Упражнение №2 Часть 1. СВЯЗЫВАЕМСЯ С СОБОЙ." - что является точной копией упражнения из книги Лоры Дей "Самоучитель по развитию интуиции".

Видимо, они просто накидали разных техник из разных источников, причем не всегда зная, для чего эти техники нужны.
 
26 02 2009, 10:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100