Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Письмо трезвости

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Письмо трезвости

Письмо трезвости.



Письмо трезвости. Это важно для тебя. Прочитай сам, передай другому.
В России беда. Россия погибает.

----------------------<cut>----------------------
Алкоголь – убивает в России более 1.200.000 человек каждый год .
Алкоголь – Причина врожденных уродств и болезней.
Алкоголь – причина умственной отсталости у детей.
Алкоголь – сжигает мозг, существенно снижает умственные способности.
Алкоголь – поражает каждую клетку организма.
Алкоголь – причина 80 % преступлений.
Алкоголь – причина импотенции и бесплодия.
Алкоголь – увеличение смертности на дорогах в 100 раз.
Алкоголь и табак приводят к изменениям в ДНК и к мутациям.
Алкоголизм передаётся по наследству.
Алкоголь – более 7.000.000 детей-сирот при живых родителях.
Алкоголь — причина смертей 70% мужчин и 50% женщин в России.
Алкоголь – причина начала ранней половой жизни, абортарии переполнены 15-16 летними девочками, после аборта они не смогут забеременеть и родить ребенка.
Спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы — согласно ГОСТ 18300-72г.
По данным ВОЗ употребление в какой-либо стране более 8 литров спирта в год на душу населения ведет к необратимой деградации нации и её вымиранию. В России выпивается более 30 литров – 18л. офиц. данные и более 12л. – суррогатный алкоголь.
Веди информационную войну. Расскажи всем друзьям о вреде питья. Рассказывай по одному, доходчиво, естественно когда они трезвые. Если стыдишься – потрать 100 руб. на пачку бумаги, распечатай и раздавай на улице, раскладывай по почтовым ящикам. Нет принтера – создай «левый» почтовый адрес и рассылай на все электронные адреса, которые только встретишь. Копируй основные тезисы и вставляй в блоги, форумы, обсуждения. Создавай тему для обсуждений и активно агитируй за трезвый образ жизни. Если тебя услышит хотя — бы один человек и перестанет пить – считай себя героем, ты спас человека.

by kugelblits


ПыСы. Это - не моё, не макомовское. Я тока вынесла на обсуждение.
ПыПыСы Я - ни разу в жизни не пила. Но пил отец.
 
31 07 2009, 21:16 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Да, как бы, эта плохая привычка, имеет место быть, во всём мире.
 
31 07 2009, 21:19 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

kapitan,
Цитата:
Да, как бы, эта плохая привычка, имеет место быть, во всём мире.


Ничего подобного, это только в России, и настолько глобально, что аж в Израиле похмелье.

Маком, какого хрена тебя так заботят проблемы страны гоев? Вернуться собираешся?
 
31 07 2009, 21:27 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Это ж не проблема одной нации.
 
31 07 2009, 21:29 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

kapitan,
Цитата:
Это ж не проблема одной нации.


Да это проблема двух наций, одной - русской которая пьет и другой - еврейской, у которой от этого цирроз.
 
31 07 2009, 21:31 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я ж сказал - отец пил, националисты несчастные...
 
31 07 2009, 21:34 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Это не проблема

Это способ выжить

Обкрадывая себя

да и воровство в России не проблема

а тоже

Способ Выжить

Здесь "ДО СМЕРТИ РАБОТАЮТ, ДО ПОЛУСМЕРТИ ПЪЮТ"
 
31 07 2009, 21:55 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

То, когда государство и религия объединяются и внедряют такой способ управления массами, шансов у народа немного. Сейчас спохватились, стали антиалкогольную политику проводить. Иначе через 10-20 лет от страны ничего не останется.
ЗЫ. Работал с заводом Кристалл, так у них в кризис с выручкой еще лучше стало. Активно занимаются региональным развитием.
 
01 08 2009, 11:05 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Победить привычки - употребление спиртного, курение, навязчивые идеи - под силу немногим смелым людям.
 
01 08 2009, 15:44 URL сообщения
Sаm
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5

На самом деле непьющих тоже достаточно и среди моего круга общения их число растет.

Про способ бросить пить.
1. Самовнушение.
n-ое количество лет назад я бросил пить благодаря жесткому самовнушению. Не самый лучший способ по внутренним ощущениям - по сути это тупой поведенческий блок со всеми вытекающими, поэтому через пару лет пришел к необходимости тонкой адаптации блока к своей психики.
2. Переосмысление потребностей.
Механизм самовнушения запускает не спонтанное желание, а образ жизни.

Самый простой, качественный и быстрый способ бросит пить из всех возможных - это пункт 2.
 
01 08 2009, 18:00 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Тоже самое можно сказать и про всё остальное.К примеру про злобу обиду и тд - а почему бы и нет??? Это тоже достояние нашего мира и несёт гораздо более глубокие и разрушительные последствия чем алкоголь.

Смешно даже какой то ещё один догматик написал здесь эту тему. Еэеэее-еееееэее
 
02 08 2009, 14:58 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Нужно не только рассказывать о вреде алкоголя. То что вредно знают все, но это не останавливает... Нужно использовать информационное оружие помощней...
 
03 08 2009, 10:31 URL сообщения
Mishell
Активный участник
Сообщения: 1134
Темы: 24

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +33/–1

Чтобы бросить пить нужно иметь светлые и большие цели наверно, смысл жизни себе в голову вбить надо какой-нибудь. Это один вариант и не самый лучший, на мой взгляд. Второй вариант, если повезёт, то получить инициацию подъёма кундалини или просветления, не знаю как назвать это состояние. То есть ощутить такое состояние, которое во первых сотрёт часть блоков, снятие которых происходит с помощью спиртного, а во вторых будет по своему уровню удовольствия или блаженства, так сказать, превосходить алкогольное опьянение в несколько раз. У меня было нечто подобное. Ощутил состояние похожее на левитацию, после чего алкоголь просто отдыхает. Я не знаю правда была ли это инициация, но происходила она рядом с человеком, который преподаёт йогу несколько лет и считается учителем.
 
03 08 2009, 14:55 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Mishell,

Ну и третий вариант это проходя из жизни в жизнь постепенно получая опыт пьянства переработать его,и потом уже даже если этому человеку будут насильно вливать алкоголь,то он ему будет просто напросто противен и только - и так происходит АБСОЛЮТНО СО ВСЕМ!! Ангел
 
03 08 2009, 15:49 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Зачем ждать так долго, и не получить опыт свободы и самоуправления в этой жизни?
 
03 08 2009, 16:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100