Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

что такое кундалини,и на сколько оно опасно?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
что такое кундалини,и на сколько оно опасно?

вот.хочется обьяснения на уровне психологии.Я так понимаю что с недостаточно крепким и здоровым телом,исход может быть и летальным.
не стремлюсь к нему.но чувствую непонятный прилив,дающий силы,но не покидает чувство тревоги.измена что рядом либо,смерть либо я отброшу старого себя.
 
04 03 2013, 16:14 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

3у3а
Оставьте это дело
Исход может быть-любым,нужен инструктор
 
04 03 2013, 19:20 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Sunray, но ведь,хочется понять что станет со мной.
 
04 03 2013, 20:04 URL сообщения
Obi-Van
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Pjatigorsk
Профиль ЛС

Карма: +3

3у3а,
Если вы начали сразу с кундалини йоги, то, конечно, без опытного наставника трудно вам будет... Психика будет слишком быстро чиститься от мусора, будут приходить страхи, появиться чувство переизбытка энергии (которую вы можете выплеснуть в общество в виде агрессии(это как раз таки- о летальном исходе))... Если появляется боязнь смерти, то выберите себе божество, молитесь ему, и заметите как появиться уверенность, пусть Бог вас проведет безопасной дорогой к свету, и этот путь станет для вас радостью... Прекрасно
 
04 03 2013, 20:18 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

а оно может перетекать в разные состояния? я не занимался абсолютно ни какой йогой.всего лишь растяжки,физкультура,лотос,последнее вообще редко.
А прилив энергии начал ощущать,примерно когда попробовал по стоять на коленях по пол часа,делая перепросмотр одновременно.
 
04 03 2013, 21:14 URL сообщения
Obi-Van
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0
Откуда: Pjatigorsk
Профиль ЛС

Карма: +3

3у3а,
Кундалини во все что угодно перетекает.... Случайно затронул видимо, и энергии теперь чуть больше выделяется,... этой энергией будут питаются твои страхи, то есть энергия в первую очередь, пойдет устранять твой страх, вот сейчас это и происходит... Прекрати сейчас свои занятия на короткое время... Как все успокоиться, можешь продолжать заниматься.... Прекрасно
 
04 03 2013, 21:58 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

а пачему у вас кундалини - оно.
ну просто интересно по обывательски .

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Цитата:
Кундалини во все что угодно перетекает....

не.. ну как так возможно - во все что угодно.
по логике сосуд должен быть.
у вас нет не приготовили штоль. растелось потому што.
ну да это ваще элементарно - у вас убыло. где то прибыло. не растраивамся. фс е ок.
 
04 03 2013, 23:23 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

я не заметил что в этом же разделе есть подобная же тема.за что извиняюсь.

Дада, оно как явление.и само оно не понятно для меня.
 
05 03 2013, 01:00 URL сообщения
Дмитрий 2013
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Зуза, а с чего вы взяли, что прилив сил - это кундалини?
 
05 03 2013, 01:28 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Дмитрий 2013, я этого и не говорил.просто не объяснимый прилив сил,зная,в каком состоянии мое тело,наталкивает на тревожную мысль что если поток энергии будет сильнее то тело не выдержит.у меня нету страха смерти.просто у меня возникают эти мысли исходя из ощущений в организме.И между смертью и переходом на другой этап осознания себя,мой ум колеблится в сомнениях и догадках.
 
05 03 2013, 17:04 URL сообщения
Дмитрий 2013
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
не объяснимый прилив сил,зная,в каком состоянии мое тело,наталкивает на тревожную мысль что если поток энергии будет сильнее


Да почему будет сильнее?
А "необъяснимый прилив сил" может быть связан например с тем, что вы разнервничались, и, ух,
какой прилив сил! даже не заснуть!
Потом успокоитесь, и раз - силы в норме, удивительно! Радостно
 
05 03 2013, 19:43 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

а в каком таком состояние тело.
опишите конкретнее. Прекрасно
 
05 03 2013, 20:32 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Дмитрий 2013, я о приливе,который тебе дает мне силы отрекаться от вредных привычек.прилив силы воли можно сказать.а не о самом ощущении и наполнении энергией.
Дада,у меня не давно была травма в области между солнечным сплетением и грудной клеткой не серьезная.Я курильщик,не ярый но курю.И кажись эта травма задела и стенки легких..и периодически чувствую странную боль в этой области ,может гематома выводится организмом и от того эти ощущения,хочется в это верить,но боль бывает перерастающая,и она опускается ниже по немногу.Иногда она сопровождается болью в сердце (покалыванием) ,а иногда просто сердце стреляет само.сегодня вроде все норм.На анализы не иду,дабы избежать прописанных лекарств.Не пользуюсь услугами больниц с самого детства,да и молодой еще чтоб жаловаться на недуги.Но мысли о смерти часто посещают,что не очень радостно.
 
06 03 2013, 04:16 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

3у3а
Цитата:
На анализы не иду

Это зря-отдает фанатизмом Насмешил
Обратитесь к специалистам-на обследование в больничку, возможно узнаете о себе много нового
-------------
На счет кундалини-найдите инструктора по Йоге
 
06 03 2013, 05:00 URL сообщения
Дмитрий 2013
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
я о приливе,который тебе дает мне силы отрекаться от вредных привычек.прилив силы воли можно сказать.а не о самом ощущении и наполнении энергией.


А как можно умереть от силы воли? Валяюсь! Будешь жить!
 
06 03 2013, 06:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100