Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваше мнение о Голтисе и ИИ

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Онжилай
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Ваше мнение о Голтисе и ИИ

Ваше мнение о Голтисе,кому помог ИИ и кому нет?Что вы думаете по поводу данной системы?
 
07 02 2008, 12:24 URL сообщения
<<<W>>>
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 87
Откуда: Сингулярность
Профиль ЛС

Карма: +77/–7

Вместо того, что бы разводить очередной треп, может кто-нить дать описание техник ИИ?
Мое мнение о Голтисе (видел его на лекции перед семинаром) - это Человек Духа, светлый, очень светлый.
 
08 02 2008, 14:18 URL сообщения
Онжилай
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Я не планировал разводить очередной треп)))),мне интересны полярные мнения на данную тему,на сайте и форуме Голтиса сплошь восторженные отклики....,так на мой взгляд не бывает)(могу и ошибаться)).А за описаниями техник....,это на семинар...)
 
09 02 2008, 17:42 URL сообщения
Онжилай
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Такое ощущение:Никто не был,никто не знает... Улыбаюсь
 
15 02 2008, 15:25 URL сообщения
Igross
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мысль
Был и знаю.
Практиковал Исцеляющий Импульс 4 месяца и до сих пор считаю ИИ самой эффективной, простой и понятной практикой для построения тела.
После одной 15-30 минутной тренировки пот льется ручьем, мышцы прорабатываются полностью и растут с невероятной скоростью.
Уже через 3 недели у меня были ярко выражены все кубики пресса, округлились плечи, я не говорю про спину и ноги....
Про описание техник ИИ:
Понимая принципы работы данной методики, я не выложу материалы ИИ в общий доступ.
Это связано с тем, что в методике главным является четкое и правильное исполнение упражнений, чего НЕЛЬЗЯ добиться просто прочитав методичку. Неверное исполнение упражнений сводит эффект от практики на нет!!!
За время практики я овладел техникой исполнения упражнений и готов показать все упражнения и дать полное описание методики всем желающим, но только при личной встрече.
 
07 03 2008, 18:38 URL сообщения
Hazy
Постоянный участник
Сообщения: 418
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +41/–3

Цитата:
Уже через 3 недели у меня были ярко выражены все кубики пресса, округлились плечи, я не говорю про спину и ноги....

а что случилось с кубиками после прекращения практики и почему перестали практиковать ?
 
07 03 2008, 19:04 URL сообщения
Igross
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Появилась небольшая жировая прослойка.
Практиковать перестал, потому что занялся активной чисткой организма.
По окончании чистки вновь начну заниматься по Голтису, совмещая с энергопрактиками для достижения великолепного результата.
 
07 03 2008, 19:13 URL сообщения
Igross
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мне в личку начинают поступать сообщения от желающих освоить методику ИИ.
Для моего удобства предлагаю всем желающим объединиться.
Как только желающих будет больше 10, я проведу семинар.
 
07 03 2008, 19:21 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
Как только желающих будет больше 10, я проведу семинар.

Igross, женщин в группу желающих освоить ИИ принимаете? Улыбаюсь
 
08 03 2008, 18:19 URL сообщения
Igross
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Конечно, без наших прекрасных - никуда!!!
 
10 03 2008, 12:31 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Igross , на форуме Голтиса я видел инфу , что нельзя делать видео и аудио записи лекций , только блокнот и карандаш , да собственная память . Это так ? Методика , судя по фотопримерам просто
супер , жаль что такие сложности её узнать .
 
10 03 2008, 17:46 URL сообщения
Igross
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да, Максим, запись делать нельзя.
Этот запрет введен исключительно для пользы практикующих, т.к. правильную технику никак нельзя показать с одного единственного ракурса. А насчет аудио записи - она, как показала практика, просто не нужна.
Блокнот, карандаш, собственная память и главное - ОЩУЩЕНИЯ и ЧУВСТВА после каждого упражнения. А они у Вас обязательно останутся - проверено!!!
Методика действительно потрясающая.

Насчет сложности - тот кто ищет, всегда находит. Мысль
 
11 03 2008, 23:56 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Да , проще будет съездить на семинар , чем дожидаться появления материалов по ИИ в сети ...
 
12 03 2008, 07:03 URL сообщения
Ewig
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Был на семинаре в августе 2008 года. Голтис и его команда мне очень понравились. С тех пор занимаюсь по системе, результаты супер и не только мышцы, например теперь я могу задерживать дыхание на 2мин:56сек, а доходило и до 3-х минут.
По поводу ожидания материалов в сети, да у меня есть цифровая методика по системе Голтиса, так как я организую семинар во Владивостоке на 21 февраля, но я её из уважения к труду Голтиса не выложу в сеть. Хотя есть и другие причины, не возможно по тексту понять как правильно делать, а если делать не правильно можно угробить сердце или наоборот никакого резльтата не получить (наверное по этому Голтис не выкладывает её на своем сайте). На семинаре Голтис говорил, что мы пройдя семинар можем обучить его системе хоть всех своих знакомых, только показывать надо наглядно.

По этому ждать - это не вариант.
 
19 01 2009, 03:57 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Мне кажется, что систему ИИ надо рассматривать как целое и не вычленять из ИИ только физические упражнения. Кроме них Голтис ещё разработал и систему питания, да и идеологическая составляющая там присутствует и многое в ней взято из православия.

Я думаю, что не проблемно было бы сделать обучающие видео по ИИ. Голтис даже собирался это делать, но , наверное, всё же семинары более доходный способ заработка для стран СНГ, где видеопиратство процветает и авторские права нарушаются на каждом шагу. Возможно и система ещё не запатентована.
В любом случае Голтис - автор системы, ему и его команде решать, как распространять её.
Да и деньги на свои путешествия ему ведь надо же как то зарабатывать? :)
 
19 01 2009, 13:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100