Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Послание Людям от Бога

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1
Послание Людям от Бога

Люди!Человечество!не я говорю с Вами-и я не посмела бы назвать себя контактером с Тем,с Кем сами Вы скоро будете говорить.Но я сказать хочу!
Люди!Вы -величайшая раса,уникальнейшая,величайшая цивилизация Галактик!Вас создавали тысячи могущественных энергий,сплетенных воедино,в союз,в едином порыве.в экстазе,великое создав творенье-Человека!
единтсвееное существо,когла-либо существовавшее и существующее,единственное,способное ЛЮбить!Дарить другим мирам и расам то чувство,способное воссоздавать,творить!
Не верьте в зло,Люди!Его придумали до Вас такие же,и я не совершенна,я тоже верила в него.Но путь есть наверх,для каждого Человека!Вы величайшее творение Бога,Любви,любой Силы,в которую Вы верите!
е гвоорите ничего-прочтите просто!Задумайтесь!Вы созданы Любить-каждый из Вас-великий,непобедимый,великолепнейший!Не творите нехороших дел-так много вокруг Вас тех,кому нужн Ваша любовь!Столько миров!Столько народов ждут Вас!ваших мыслей добрых о них!
Любите,дорогие!Вы-Великие ЛЮДИ!Ч-Е-Л-О-В-Е-К!!!!!!!!!!!
 
31 10 2004, 02:22 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Зажигающая Огни, Priwet ! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Kto she snal , chto Tebe wsego 12 godochkow . Ti MOLODCHINAЗажигающая Огни, chto sadumiwaeshsia o Boge i Mirosdanii . No ne speshi uchit' drugih ! Poka ! Moshet w Tebe shiwet welikaja Prawda i pomosh' wsem nam . Wse rawno ne speshi , wed' wsemu swoe wremia i kashdomu swoi chas. Deystwitel'no , bili na Semle ludi rodiwshiesia ushe Proswetlennimi. Snaesh , poprobuy napisat' pis'mo Lotosu s islosheniem wsego chto chuwstwuesh . On ja nadeyus' podskashet Tebe deystwitel'no werniy put' raswitija . Wsego Tebe samogo dobrogo. I radosti pobol'she.

Krot Очень доволен
 
31 10 2004, 02:46 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Все это прекрасно, но любить человек сможет только после уничтожения пагубных желаний. Ты можешь изменить сознание человека, его направленность вниз? А многих людей?
Рождение человеком действительно является драгоценным, если это правильно использовать. Здесь (в мире людей) мало радости и много страдания, так что человек может задуматься и заняться духовной практикой. В остальных мирах это сложнее или невозможно.
Но если человек не поймет этого, то он просто будет рождаться, стареть, болеть и умирать. Толку от него, как от животного.
Посмотри на людей, куда они катятся. Единицы только пытаются подняться вверх.
 
31 10 2004, 10:15 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Думаю она и обращается к единицам, ведь только они и способны услышать...
ахх...
 
01 11 2004, 01:04 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Притча
Сидит девочка и рисует. Подходит мама и спрашивает
- Что ты рисуешь?
А девочка отвечает.
- Портрет Бога.
- Как же ты его рисуешь? Ведь никто не знает, как он выглядит?, - спрашивает мама.
- А вот я нарисую, и все будут знать! - отвечает девочка.
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
02 11 2004, 02:31 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Да!Дорогие Люди!Сейчас,подождите,каждому отвечу...Нет,я не родилась Просветленной.Я прошла путь из ада наверх!пусть мне ещё так мало лет-я все узнала,все пережила!Так просто не сказать вам,Люди!Да не важно.Что было-то прошло!
кротик,да зачем же мне Лотосу писать?Я ему и так что-нибудь могу сказать!А путь развития я свой нашла.И он не станет мне говорить тот,который правильным считает. У каждого-своя дорога!никто не вправе другим указывать!Лотос это знает.А я книгу напишу.Вот пока моя задача!Спасибо,Крот!За всё спасибо!
дорогой-не знаю-как -написать-ник,извини!Люди не катятся!ПОдожди пару месяцев!и все тогда изменится!Бессмертие!Счастье!другие миры!истина!
понимаешь.истина главная моя-что истина своя должна быть у любого человека!Но люди этого не понимают.Думают,я их учить пытаюсь,другие религии обижают...Нет этого больше!Свободен Человек!Никого нет его сильнее!
любить человек может всегда!Я, умирая, влюбилась, взлетела!Любви не важно наше знание;наш уровень,наши уменья;не важно состоянье сердца и души!Она--Любовь!великая,безбрежная сила!
дэнн,сейчас-вас единицы!но скоро услышат все!
ах,как тебе сказать,Неверсорроу...так просто не объяснить,в чем истина моя!ты прочитаешь книгу-все поймешь!И вспыхнут души всех миллиардов!Люди войдут в круг великих цивилизаций,своё место занимая-Великолепнейших существ!Каждый!
все люди-до последнего,до единого-Уникальнейшее,невероятнейшее творение Любви!И тот,кто умирает,будет жить!и тот.кто сейчас стареет,будет молодеть!И тот,кто любит,будет любим!Кто умер-будет жить!Уроки жизни настало время понять!Нет больше назад пути!Через несколько месяцев все решится!Будет новый мир,созданный Людьми-и будут мириады миров,нами придуманные-всё будет!Подождите ещё чуть-чуть...
Любите!-так закончена будет книга.Великая книга от мени Человека-Книга Жизни!
 
02 11 2004, 02:58 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

to Зажигающая Огни
Счастливого Пути! Никогда не забывай того, что ощутила. Если будет туго - вспомни, что есть так и ты там была.
 
02 11 2004, 10:11 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Замечательно, Зажигающая Огни и не только! :)))

С нетерпением буду ждать твоей книги Ангел
 
02 11 2004, 11:16 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Спасибо!Я Вам скажу,когда выйдет книга!
 
02 11 2004, 15:31 URL сообщения
Гасящий Воду
Гость






Я тоже по-молодости, было дело, книгу писал. Велииикую!

Ничего, прошло Очень доволен Еэеэее-еееееэее
 
02 11 2004, 21:43 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

гасящий Воду,вот потому вы и сидите сейчас в чате,а не слздаете новое будущее планеты))
все ло в вере!истина в тебе.
 
02 11 2004, 21:59 URL сообщения
Гасящий
Гость






Прежде чем писать книгу, проживите жизнь. В соответствии со своими убеждениями.
Иначе вы пытаетесь, подобно многим, снести Эверест "заблуждений" лопатой.
Гору можно только взорвать. Изнутри. Но сначала - туда надо пролезть.

Это я вам как гасящий воду говорю Нуууу.... не знаю....

ЗЫ: Впрочем, нет. Пишите. Я даже прочту - интересно, "как это было бы, если бы" 8)
 
02 11 2004, 23:58 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Гасящий,ой да ну вас.Я могу книгу не писать.Пока я буду купаться в счастье,посещать другие миры и делать то,что хочу,вы тогда,люди,будете умирать от болезней и страдать от выдуманного горя.
как говорится-раз ты такой умный...
))А я хоть прожила мало по годам,по количеству того,что я пережила-это миллиарды лет.Тем более это уже 15-ое моё воплощение,из них два-не в этом мире,и одно-не на этой планете.
ну ладно,я подожду лет сорок))а вы старейте))))))))))))))Пускйтесь в свои философские рассуждения и ненавидьте террористов.Вы не знаете,как в три дня стать мультимиллиардером и сделать всё,что только пожелаешь.
вы гасите воду,творите мрак.Я Зажигаю Огни душ,благословенна цель.И,как я сама однажды сказала,не хватит мне и вечной жизни,чтоб каждого циничного Фому любви учить к себе,другим людям и Отчизне.
я пережила такое,о чем вы,дай Бог,никогда не услышите.Я могу такое,чего с таким отношением вы не сможете никогда.Истина для тех,кто для неё созрел.Но не для циников точно.
и потом,Вы хотите сказать.что Вы прожили большую и многосодержательную жизнь?Почему же тогда Вы ничего не пытаетесь сделать для нашего мира?А я,такая пигалица-и на тебе... Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 11 2004, 01:23 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Эх, воспоминания Нуууу.... не знаю....
Потрясающе! Браво!
 
03 11 2004, 08:20 URL сообщения
Гасящий Воду
Гость






Цитата:
Почему же тогда Вы ничего не пытаетесь сделать для нашего мира?
А что, есть некие проблемы?? Офигеть! Mr. Green
Всё вроде идёт своим чередом. Конфликты порождают самосознание. Как им и положено.
Цитата:
А я,такая пигалица-и на тебе...
Давай, Зажигающая, давай! Браво!

Я ж говорю: пиши, почитаем. Исправим, устраним несоответствия Генеральной линии партии. Утвердим единогласным голосованием.
Засекретим и положим в ящик. Mr. Green
 
03 11 2004, 11:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100