Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с пробужденным Мастером Снежко Р.А. в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60, 61, 62, 63, 64  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bespokoyny
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

На сим я пожалуй закончу, так как считаю, что задал вопросов достаточно. С ответами правда беда, но не скажу что их небыло вовсе.
Всем спасибо.
 
08 02 2007, 23:15 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
И что реально существует возможность осквернить носителей света?


Нет конечно нас не осквернить, но вам ЗОМБИ-НЕГАТИВИСТАМ дана власть совращать слабые души НЕНАВИСТЬЮ И ЗЛОБОЙ, сеять сомнения в неразвитые души на их пути к свету, истине и любви. Ещё Христос говаривал: должно прийти искушениям и соблазнам. НО ГОРЕ ТОМУ, ЧЕРЕЗ КОГО ОНИ ПРИХОДЯТ!

Цитата:
Я правильно понял, ты бы хотел видеть форум и интернет без людей высказывающих свою негативную точку зрения?


Эти провокационные вопросы, что за чудо, что за творение? Они просто несут в себе заряд ярости и злобы, провокацию, такую откровенную, неприкрытую. Я против оффтопа, если кто сказал свое мнение, не надо повторяться! Я не против аппонентов с здоровой психикой и вменяемых. А ШИЗООФТОПЕРОВ быть не должно, однозначно!!! Форум место, где каждый имеет право высказываться и демонстрировать свои внутренности И ПОЗИТИВНЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ, но РАЗОВО, повторения неуместны, тут глухих и слепых нет.

Цитата:
Всех неугодных лжецов, трусов, заблуждающихся, отбросов эволюции в яму?


Ну что за чудеса бесовского творения, всех в одну кучу, под одну гребенку и под один вопрос :)? У меня нет НЕУГОДНЫХ, каждый сам за себя в ответе! Трусы - им трусово! Заблуждающиеся, добро пожаловать к общению! Отбросы эволюции - на свалку эволюции! КАЖДОМУ СВОЕ!

Цитата:
И если бы не было возможности анонимного общения, и мы общались бы не инкогнито, что бы ты предпринял?


А это вообще вопрос фантаста-юмориста-провокатора, откровенно идущего на обострение и ва-банк, сидя в своем интернет углу, такая проверочка-разводочка на агрессивность и задиристость. Браво! Я же написал, что с НЕГАТИВИСТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ(или читать не умеем ещё???), такое общение впринципе невозможно!!! Я не сумасшедший говорить с невменяемыми, с ними пусть говорят любители бить головой об стену или специалисты(работе их не позавидуешь). Мой выбор - позитивное общение с искателями, зомби из секты негативистов ПОЛНЫЙ ИГНОР В РЕАЛЕ(да и тут говорю и отвечаю не вам, а читателям, дабы они осознали кто есть кто)!
 
08 02 2007, 23:30 URL сообщения
bespokoyny
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Браво! Браво! Браво!
 
08 02 2007, 23:51 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

Давно я так не смеялся)))
Это самая весёлая тема на Лотосе.
Спасибо Нето. Браво! Браво! Браво!
 
09 02 2007, 00:33 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Я не сумасшедший говорить с невменяемыми, с ними пусть говорят любители бить головой об стену или специалисты(работе их не позавидуешь). Мой выбор - позитивное общение с искателями, зомби из секты негативистов ПОЛНЫЙ ИГНОР В РЕАЛЕ(да и тут говорю и отвечаю не вам, а читателям, дабы они осознали кто есть кто)!


Вот мы Вас ....и поймали..."господин" .."позитивный" сектант; -))
ВЫ сами себе противоречите ....постоянно!!!
Вы типичный шарлатан..... выискивающий на форумах ...своих жертв....ведь каждый зарабатывает как может; -)))
Вот Вы например ..." духовным""" враньем!!!
Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2007, 01:06 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

Vanyo,

Для меня это самое сложное, практически невозможное аж ругаться хочется до хрипоты ... ведь стока личин. И долбоебы очень кстати, на них можно списать собственную слобость и оказаться типа сильным, мудохая их. И понимаю, что это все не то ( sorry за каламбур). Скока гуана !!! У меня вопрос ко всем: чего кайфового в гуане??? И почему облекается в типа филосовско-интеллектуальную типа дискуссию? Есть предположение: типа самые важно умные.
 
09 02 2007, 19:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Пожалуста Юн Мон, специально для тебя, вот могу поделиться некоторыми приятными смешными ассоциациями, которые рождаются от лая Шарикова Гва Гавыча. Лающего на всех подряд без разбору, на всех форумах, ну что с животного взять. Вот с таких и писалось Собачье сердце. Классика, типичный прототип. Такие после долгого эволюционного процесса эволюционируют в Швондеров-зомберов. А пока лают свои пару выученных фраз, чтоб заметили и приголубили, такого борца невидимого фронта, неуловимого Шарикова. А почему неуловимого, да потому, что нафиг не упал, ему что кол на голове чеши, он все гав-гав, гав-гав. Его даже сектантом НЕГАТИВИСТОМ назвать сложно, он у них на поводке скорее. Желтопрессовый выкормыш отбившийся от стаи бездомных дворняжек.Был раньше Шариком, но обжрался каких-то радиоактивных помоев на ближайшей свалке и мутировал в Гава Интернетского, лающего на пробужденных и гуру, отмывающих Землю от всякой мерзости. И оно понятно почему, ведь не было б этой грязи, так бы и жрал по помойкам отбросы с столов Пробужденных и искателей. А тут смотри, сам себе с усам стал, тока вот не замечают, и он хитро поступил. Решил, что надо выбрать фигуру побольше и позначительнее и погавкать..., ведь моська знать она сильна, коль лает на слона. Браво! Ну полай ещё ПРИКАЗЫВАЮ, повелеваю ГАВКАЙ, да побольше, пока мутация не обратилась в норму. А то потом тока хвостом у помоек вилять и вся радость будет, повелеваю НАСЛАЖДАЙСЯ ПОДДАЙ ПОМОЕЧНОГО ЛАЯ СВОЕГО, ПОТЕШЬ НАРОД на нашем форуме! Еэеэее-еееееэее Браво! Подмигиваю
 
09 02 2007, 20:08 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Скока гуана !!! У меня вопрос ко всем: чего кайфового в гуане???


Ну расплескалось тут из некоторых.... много г..на :), Убрать нет модера, а мож модерам по кайфу, так вот и что остается делать? Тока обтекать медитативно Еэеэее-еееееэее , а кто не умеет впитывает, отравляет себя непонятками. Не надо, будь алмазом обтекай, ведь лотосы растут из гуана, но поднимаются высоко над ним. Умей абстрагироваться, в этом суть медитации. И из кучи г-на умей намыть горстку золота, таков путь истинных искателей.. нам ли г-на бояться, мы алмазы с ним не смешиваемся, иная природа у нас. Г-но нам не говно, а чистое удобрение :). Хотя прав ты, ой как прав, что то наша плантация уж больно усердно удобряется некоторыми упорными и оффтопными господами. Ну так ть я извинился, не могу я тут прибраться, а то Очень доволен б с удовольствием это сделал. Ведь и Христос не брезговал умывать своих учеников. Так и нам особо кичиться чистотой не пристало. Она внутренняя, а внешний мир = иллюзия, как впрочем и все на этом форуме, спонтанно возникшем.. из обычного банального объявления Браво! Браво! Браво! .

Лишь игра слов, лишь игра иллюзий, яростные страдания и страхи смертных, смех пробужденных, и красота немого сострадания Будд. 8) Не бойтесь врата ждут бесстрашных... в ком вера и любовь, лишь один Vanyo достоин...а войти, здесь и сейчас.
 
09 02 2007, 22:45 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
И понимаю, что это все не то


Это не коламбур, в моем имени Путь. Отбрось, что нето... , а что не сможешь отбросить... то и есть центр :). Не - отрицание, То - что ищут и не могут обрести. Отрицай все, что сможешь, что не сможешь... То. Еэеэее-еееееэее Инь и Ян, Не и То... путь великого предела постижения сокрыт в моем имени. Нето, нето, и это тоже нето, ...и даже это нето Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
09 02 2007, 23:11 URL сообщения
RETY
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–6

Нето пишет
Цитата:
Ище раз прощу прощения, за свою тут беспомощность в наведении порядка.

А для тебя порядок - это забанить всех, кто не восхищён тобой?
Так может вопрос в тебе - и ты просто недостоин восхищения?
Или люди ущербны - не достигли понимания Великого мастера Брутто?(в смысле Нетто, точнее Нето)
 
10 02 2007, 23:47 URL сообщения
RETY
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–6

Цитата:
лающего на пробужденных и гуру, отмывающих Землю от всякой мерзости

Цитата:
надо выбрать фигуру побольше и позначительнее и погавкать

О! Нето, да у тебя мания величия! Это к психиатору надо! Срочно!!!
Так значит ты пробуждённый гуру, отмывающий Землю? Большая фигура? Я просто в шоке! Нет, здесь один психиатр не поможет!.. Надо собирать консилиум!!!
 
10 02 2007, 23:53 URL сообщения
RETY
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–6

Всё! Я поняла кто он! ОН-ПРОСВЕТЛЁННЫЙ!!!
Цитата:
... состоится творческая встреча с просветленным мастером Снежко Романом Алексеевичем

Дождевик - просветлён!!! Еэеэее-еееееэее Mr. Green
 
11 02 2007, 00:01 URL сообщения
RETY
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–6

Цитата:
Ведь и Христос не брезговал умывать своих учеников. Так и нам особо кичиться чистотой не пристало.

Нет, он круче! Он себя с Христом сравнил!!! Люди! Смотрите - Мессия!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
11 02 2007, 01:52 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Нет, он круче! Он себя с Христом сравнил!!! Люди! Смотрите - Мессия!!!

Ну и что? Вон Юнмон тоже великий мастер и тоже себя с Христом сравнивает
Цитата:
Счастливые глаза людей,вот плата,которая меня устраивает.
Великий учитель Исус Христос не брал денег

Так что они оба великие просветлённые МАСТЕРА, спасающие грешную Землю!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Дождевик - просветлён!!!
Браво! Браво! Браво!
 
11 02 2007, 07:22 URL сообщения
_mihail_
Участник
Сообщения: 61
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–3

RETY писала
Цитата:
О! Нето, да у тебя мания величия! Это к психиатору надо! Срочно!!!


Мания величия по сравнению с чем или с кем. С кем ты сравнила Нето? Ты видела его в живую, ты знаешь кто он есть??? И как отличить манию величия от мании не величия? Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:

Так значит ты пробуждённый гуру, отмывающий Землю?


Так же, как снег тает под солнечным светом - так и земля чиститься под светом осознанности гуру Бе-еее!

Цитата:
Я просто в шоке!


Шок - это по нашему Офигеть!

Цитата:
Нет, здесь один психиатр не поможет!.. Надо собирать консилиум!!!


А кто ты такая, чтобы кого-то судить? Себя уже вдоволь насудила - решила других посудить? Сначала сама туда сходи (смотри, чтоб посещение не затянулось Очень доволен ), потом другим предлагай.
 
11 02 2007, 14:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100