Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с пробужденным Мастером Снежко Р.А. в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60, 61, 62, 63, 64  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
ЮН МОН ты молодец!!!
Я в следующий раз прежде чем куда ехать тебя попрошу на фотку мастера взглянуть.

Подмигиваю

Да, свои глюки уже не устраивают - нужно обязательно другие "цепануть" - так намного веселее Бе-еее! Очень доволен Mr. Green
 
04 01 2007, 15:49 URL сообщения
soulfly
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Таких форумов начитаешься и ни одному "мастеру" не поверишь потом. Аж противно Досада, блин
 
10 01 2007, 10:34 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

2soulfly
Мнения чужих людей - это всего лишь их мнения, не более. Мастер - это всего лишь зеркало, о нем бессмысленно говорить или строить какие-то мнения о нем. Так что все, что здесь написано - это не более чем слова и не нужно к ним привязываться, а тем более строить по ним в голове "образ" мастера. Просто приди РЕАЛЬНО на встречу и посмотри как все РЕАЛЬНО обстоит. Постараюсь в скором времени выложить видео с творческой встречи 24 декабря, так что будет возможность лицезреть мастера на видео. Тогда надеюсь рассеется большинство мнений о мастере и можно будет посмотреть в какой формате проходят встречи и о чем там говорит мастер. Вот тогда и посмотрим, в чем истина. Очень доволен
 
10 01 2007, 15:07 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

Цитата:
Таких форумов начитаешься и ни одному "мастеру" не поверишь потом. Аж противно


Верить надо себе и своей интуиции,а не бегать по всем мастерам и деньги платить,хотя так многие и делают,пока шишки набъют.А потом как набъют,голова заработает в нужном направление,это нормальные вещи.На таких и зарабатывают себе состояния "духовные бизнесмены".
 
10 01 2007, 20:51 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
Верить надо себе и своей интуиции

Для начала нужно ответить на вопрос: Кому себе то? своему эго-счетчику что ли? Очень доволен Для того, чтобы познать себя и нужен гуру, он то и направит тебя внутрь себя. Он не даст застрянуть на духовном пути, ВСЕГДА поможет в трудную минуту, рядом с ним ты чувствуешь себя под надежной защитой, он как вторая мать, только взращивает и лелеет не физическое, а твое духовное тело, чтобы "роды" в вечность прошли максимально безболезненно и в срок Mr. Green . Заметь, еще никто не достигал реализации без гуру.
Цитата:
а не бегать по всем мастерам и деньги платить,хотя так многие и делают,пока шишки набъют

вот ты и добегался - теперь на фотки "онанируешь":)))))
Цитата:
А потом как набъют,голова заработает в нужном направление,это нормальные вещи.На таких и зарабатывают себе состояния "духовные бизнесмены".

К нам это не относится. Мы это не ради денег делаем, а для РЕАЛЬНОЙ помощи людям.
 
10 01 2007, 23:48 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

Цитата:
вот ты и добегался - теперь на фотки "онанируешь":)))))

Онанизм для вас больная тема. Очень доволен
Чтож бывает...)

Цитата:
Мы это не ради денег делаем, а для РЕАЛЬНОЙ помощи людям.


И ещё раз деньги не главное,то и стоит ли их брать)))

За свои слова надо отвечать,верните деньги человеку,которому не понравилась встреча с мастером. Он пойдёт и себе книгу умную купит,целых 500р )))

Двуликий Янус нынче правит миром,но это ненадолго...

Больше я отвечать в этой теме не буду.


Бог всем судья,желаю всем мира и счастья. Аминь.
 
10 01 2007, 23:54 Отзывы :: URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
Онанизм для вас больная тема. Очень доволен
Чтож бывает...)

Я просто указал тебе на твой глюк: ПО ОБЫЧНОЙ ФОТКЕ НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ АУРУ ЧЕЛОВЕКА!!!

Цитата:
И ещё раз деньги не главное,то и стоит ли их брать)))

Я тебе уже ответил на этот вопрос, а ты снова по новой. Это уже шиза.

Цитата:
За свои слова надо отвечать,верните деньги человеку,которому не понравилась встреча с мастером. Он пойдёт и себе книгу умную купит,целых 500р )))

Ты я смотрю уже все за него просчитал. Со стороны Максима ко мне и к мастеру никаких претензий или просьб вернуть деньги не поступало.
Он мог бы в начале встречи взять деньги и уйти, если бы захотел, но он просидел до конца - видимо эта встреча произвела на него эффект.
Мастер ответил на все поставленные им вопросы, а во время катарсиса Максим вообще в состояние транса вошел (это лучше у него самого спроси, может я че-то путаю:)))). А за свои слова я отвечаю, а вы похоже - нет.
ЮнМон Тебя больше вопрос денег интересует, а не истина. Истина вообще никак не измеряется в деньгах.

Цитата:
Двуликий Янус нынче правит миром,но это ненадолго...
Бог всем судья,желаю всем мира и счастья. Аминь.

Хватит глючить:))))) Давай оперировать фактами.

Цитата:
Больше я отвечать в этой теме не буду.

Конечно, на конкретные вопросы эго-счетчик не любит отвечать. Он сразу в ступор впадает. Очень доволен
 
11 01 2007, 15:01 URL сообщения
Серёжа
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +3/–7

Люди, у которых перед глазами только деньги и видят лишь одни деньги везде. Мастер просит денег, у Мастера Интернет-магазин. А что дает Мастер никто написать не может. Никто не видит бесценную информацию выложенную абсолютно бесплатно на его сайте. Никто не заходил на его форум, не видел подробные БЕСЦЕННЫЕ ответы на вопрос каждого вопрошающего о чем-нибудь. Видят только то, что Мастер просит денег. А если пошире глазки открыть можно увидеть, что он не просит вообще ничего. Он ПРЕДЛАГАЕТ людям РЕАЛЬНО его отблагодарить за РЕАЛЬНУЮ помощь в чём-то. Если у людей есть такая надобность.
Я был на всех творческих встречах РА и каждая из них внесла большую лепту в мой духовный рост. А Вы продолжайте сидеть и трястись над несчастными цветными бумажками, на которые Вы купите себе все жизненные блага. Удачи! Очень доволен
 
12 01 2007, 17:03 URL сообщения
Taxedo_Mask
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1
АКУЕТЬ

tantra666
"Ты я смотрю уже все за него просчитал. Со стороны Максима ко мне и к мастеру никаких претензий или просьб вернуть деньги не поступало.
Он мог бы в начале встречи взять деньги и уйти, если бы захотел, но он просидел до конца - видимо эта встреча произвела на него эффект.
Мастер ответил на все поставленные им вопросы, а во время катарсиса Максим вообще в состояние транса вошел (это лучше у него самого спроси, может я че-то путаю:)))). А за свои слова я отвечаю, а вы похоже - нет.
ЮнМон Тебя больше вопрос денег интересует, а не истина. Истина вообще никак не измеряется в деньгах. "

1. И вот ты уже набрался смелости решать за других по поводу были претензии или нет, круто конечно, но мне на эти 500 ру. чхать.

2. Ну а то что Максим вошел в состояние катрасиса это уже просто ни в какие рамки не лезет мистер специалист по катарсисам, я просто в шоке, а ты значит не практику делал а одним глазом смотрел за всеми и онанировал наверное, а то что то эта тема у тебя болезненная.

3. По поводу того что будет видеосъемка вообще никого не предупреждали и если в сети будет выложено видео с моим изображением и девушки которая была со мной то подадим в суд и выграем дело.

4. В Эпоху Кали Юги эпоху бездуховности псевдо гуру будут появляться как из рога изобилия. Только Ведические писания указывают на аватаров ниспосланных выше, все остальное умные ребята на читавшиеся книжек и грамотно разводящие лохов.

5. И еще от того как tantra666 выгораживает своего кумира аж противно честное слово.

6. Люди не тратьте деньги и время, читайте развивайтесь а не скидывайтесь по 500 руб. неизвестно откуда свалившемуся на вас счасть псевдо гуру и т.д. Я купил себе Брошюру даже у моей козы есть гуру)))

7. По поводу того что не было реализовавшихся мастеров без гуру ты Паша-tantra666, глубоко заблуждаешься.

Все больше писать здесь не буду противно.
 
15 01 2007, 22:53 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Как и обещал, видео с творческой встречи 24 декабря 2006 года (тема встречи "Медитация"):
1) http://files.ariom.ru/866143 - размер 51.48 Мб, продолжительность 12:23 min
2) http://files.ariom.ru/867097 - размер 81.96 Мб, продолжительность 19:42 min
Внимание! При просмотре видео ставьте aspect ratio (формат изображения) равным 16:9, иначе изображение будет растянутым:)))
Приятного просмотра! Очень доволен
 
16 01 2007, 08:35 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Mp3-материалы с творческой встречи Снежко Р.А. 24 декабря 2006:
1) Мастер РА - Удовлетворяйте все желания сознательно, развитие 6 тел (8:40) (1,98 Мб)
2) Мастер РА - Единственный истинный путь - медитация (движение внутрь себя) (10:53) (2,29 Мб)
 
16 01 2007, 08:53 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
1. И вот ты уже набрался смелости решать за других по поводу были претензии или нет, круто конечно, но мне на эти 500 ру. чхать.

Вот и славно, больше не будет непоняток по этому вопросу. Очень доволен
Цитата:
2. Ну а то что Максим вошел в состояние катрасиса это уже просто ни в какие рамки не лезет мистер специалист по катарсисам, я просто в шоке, а ты значит не практику делал а одним глазом смотрел за всеми и онанировал наверное, а то что то эта тема у тебя болезненная.

Нет, я в точности выполнял практику, мистер глюкодел. Mr. Green Просто мне непонятно, почему ты
так негативно отнесся к творческой встрече, до тебя такого еще ни разу не было - всем нравилось.
Вот я и поинтересовался у мастера насчет тебя, а он мне сказал, что ты вообще был в состоянии транса во время катарсиса.
Цитата:
3. По поводу того что будет видеосъемка вообще никого не предупреждали и если в сети будет выложено видео с моим изображением и девушки которая была со мной то подадим в суд и выграем дело.

Ты по ходу любитель поискать приключений на свою пятую точку. Очень доволен
Цитата:
4. В Эпоху Кали Юги эпоху бездуховности псевдо гуру будут появляться как из рога изобилия. Только Ведические писания указывают на аватаров ниспосланных выше, все остальное умные ребята на читавшиеся книжек и грамотно разводящие лохов.

Сейчас к твоему сведению Трета обратная юга. Ты видимо один остался в кали юге.:)))))
Цитата:
5. И еще от того как tantra666 выгораживает своего кумира аж противно честное слово.

Скока в тебе еще негатива содержится. Тут одним катарсисом не обойтись Mr. Green
Цитата:
6. Люди не тратьте деньги и время, читайте развивайтесь а не скидывайтесь по 500 руб. неизвестно откуда свалившемуся на вас счасть псевдо гуру и т.д. Я купил себе Брошюру даже у моей козы есть гуру)))

Ты даже не представляешь, что ты вытворяешь - сбиваешь людей с пути истинного. Мало того, что сам живешь в невежестве, так еще и людей к этому призываешь.
Цитата:
7. По поводу того что не было реализовавшихся мастеров без гуру ты Паша-tantra666, глубоко заблуждаешься.

Даже такие великие аватары, как Будда, Иисус, Ошо не достигали реализации без помощи учителей.
 
16 01 2007, 23:55 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Так Роман Алексеевич стал учеником и последователем тайного магического учения о человеческом Сознании и его возможностях. Учение тантр дало ему ответы на вопросы о природе разума, Сознания, боге, энергии и открыло другие, неведомые ранее тайны жизни. После 12 лет непрерывных духовных практик он обрел духовное просветление (в возрасте 32-х лет).

Снежко Р.А. принадлежит линии приемственности Учителей прославленной традиции эзотерического тантризма вама-марга. Он получил и реализовал все посвящения Тантры Ваджраяны.


Браво!

Я нисколько не против духовного развития личности, но только, когда это не основывается на торгашеской спекуляции чувствами и эмоциями людей.Хотелось бы заметить, что истинный учитель или пророк себя таковым никогда не называет. Если же Вы сталкиваетесь с фактами самопровозглашения, то можете не сомневаться - этот человек либо прохвост и мошенник, либо личность с патологическими отклонениями психики. Так, что прежде чем принимать чью-то идею и становиться в радостный строй идущих в светлое будущее, посмотрите здраво на все происходящее своими глазами, а не принимайте "истину" на веру со слов, вставших в ряды последователей т.к. их рассудок уже замутнен. Опасайтесь восторженных отзывов и призывов, потому как восторг это эмоции, а не чувства и разум.(с) Еэеэее-еееееэее
 
26 01 2007, 23:25 URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

2Gaff
Ты вообще о чем говоришь? Я тебя перестаю хоть как-то понимать. Какая еще спекуляция? Где ты ее здесь узрел? Что значит факт самопровозглашения? О каком светлом будущем ты говоришь? будущее - это иллюзия!
И вообще у нас нет никакой идеи. Есть ИСТИНА - ЕДИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ВСЕДОСТУПНАЯ ЛЮБОМУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И ЭТА РЕАЛЬНОСТЬ ИСЦЕЛЯЕТ МГНОВЕННО!!! Мастер - это всего лишь дверь в жизнь вечную, если хочешь - войди, не хочешь - не входи. Никто тебя принуждать не будет. Тантра против абсолютно любого вида насилия и принуждения. Это так трудно доходит что ли? Еэеэее-еееееэее
 
27 01 2007, 00:22 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Тантра 666!!

"великие аватары" - типичные обманщики: -))
Например ОШО (других более древних не трогаем .... шум начнется ... а печатать ответы лень; -))
p.s Религиозные группы и деструктивные религиозные организации восточной ориентации(Подробности для ПРАВДОЛЮБОВ:)
СЕКТАНТАМ не ЧИТАТЬ:
http://www.geocities.com/Athens/Cyprus/6460/handbook/h311.html

Да, видно не все так гладко было в "Датском королевстве". В словах и книгах одно, а на деле другое. Хотя, лично меня это совершенно не удивляет и не смущает. Разве найдется хоть один предводитель течения "новой истины" способный назвать себя обманщиком? Разве скажет кто-либо из вновь "освятлевших", что он плут, вытягивающий из людей деньги? Таких "разве" в любом сектантском деле очень и очень много.(c)

А ВОТ ТУТ очень ЗАБАВНО:

http://www.vkpd.ru/dop_primri/07_Osho/index.htm#osho_001
 
27 01 2007, 00:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100