Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречи с пробужденным Мастером Снежко Р.А. в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60, 61, 62, 63, 64  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Я не беру деньги, достойные(способные получить трансформу в этой жизни) люди могут мне предложить дары, и я увижу их УМ, и если достоин, то окажу честь(приму дар, то есть свяжу с ним свою карму). А недостойных, я отсылаю, даже если готовы много заплатить(купить трансформу нельзя, для собственной любимой обезьяны..., даже за все сокровища мира, ибо обезьяна не готова эволюционно). Бесплатно можно в интернете пообщаться или на улице(в парке в сквере, но для многих РЕАЛЬНО УМНЫХ людей это просто неприемлемо, они то знают, что бесплатно бывает тока ПОЛНАЯ ЛАЖА ИЛИ МЫШЕЛОВКА), ибо бесплатно нам помещение не выделят. А где деньги взять на аренду? Вот вы рисковать не желаете, а кто ваш "риск" должен оплачивать, я, мои ученики? И не проблема, оплатили бы, но... стоит ли оплачивать за свой счет посевную на скалах??? Почва ума явно неподготовлена, ещё Христос предостерегал от таких встречь, и Будда сторонился людей настроенных не на чистое вопрощающее восприятие мастера, а на всегда БЕСПЛОДНУЮ И РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ встречную полемику с ним(ваши посты пример такой полемики, пытаетесь учить, давать советы, лепить штампы, обвиняете в смертных грехах и бедах мира, если не идут вам на встречу кипите бессознательно гневом и злобой и проч. характерные детали мышления). Тут логика простая АБСОЛЮТНО ЗАКОНОМЕРНАЯ, если человек боится рисковать, искать, жалеет малое, то понятно АБСОЛЮТНО, что такой человек принципиально не созрел НЕ САМОСТОЯТЕЛЕН, не ГОТОВ ОСТАВИТЬ РАЗУМ ВО ИМЯ ЧИСТОГО ВИДЕНИЯ! Рано ему, ибо духовный путь - это путь величайщего риска и величайщих опасностей, переход на иное эволюционное строение личности. Кроме того мной строго запрешен контакт со мной лиц до 18 лет, не зрелых и не вставших на ноги(живущих на иждевении родителей, безработных и проч. несамостоятельных), слабоумных, и откровенных шизиков!!! Фэйс-контроль суров, но... Это же просто дети(детские умы), им расти ещё расти в школе и в институте! Нельзя давать ребенку яд, вместо хлеба, надо пока только хлебом... пока структура ума не станет сильной и ясной. Я иногда даю яд, чтоб умерло эго, и чтоб дети не приходили, выстроен четкий психологический забор из фильтров восприятия. Сквозь него проходят только те, кто принципиально готов стать дающим, и следовательно стать принимающим. Я И СТРЕМЛЮСЬ ОТПУГИВАТЬ, И БУДУ ЭТО ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ЖЕСТЧЕ ДЕЛАТЬ, я знаю свой путь, на нем(алмазном пути) нет места детям, ПУГЛИВЫМ, малодушным, жадинам, сомневающимся, религиозным, моралистам и прочим истам и ..ам. У меня нет времени на подготовку умов незрелых, это не моя миссия, я пришел забрать готовых, и дать им знания трансформы за пределы ума, в тело света и ясное пространство. Я не пришел дать религию, я пришел собрать урожай!!! Всё было дано моими предшественниками. Кто ума ещё не преобрел, они продолжат свои уроки без меня и у прочих учителей(шарлатанов и ложных учений нет, и инкогда не было, это все многоуровневые уроки ума). Как я могу вывести за пределы ума, того у кого он ещё эволюционно не сформирован??? Такие люди не должны подходить близко, для их же блага. Духовная жадность их просто погубит, а любопытство зря обнадежит. За свой счет оплачивать и развивать пороки у людей это не наш путь(любопытство и халява - опасные пороки), а так же красить траву, чтоб смотрелась позеленее и вытягивать, чтоб "росла быстрее" искусттвенно ЗНАЧИТ ПРОСТО ЕЁ ПОГУБИТЬ! Я пришел не губить, а собрать зрелые плоды, и оставить учение конечного уровня ума, учение выхода за его пределы в умах сиддхов(завершающих подготовку бриллианта ума). ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ(о брилиант ума, ограненный в лотосе простанства чистой осознанности)
 
30 01 2007, 18:41 URL сообщения
bespokoyny
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Это ты на Алмазном пути узнал что до 18 это дети, а после это взрослые?
Ты сам себя слышишь?
То же самое, что и ты может говорить любой проходимец - это я понимаю ни кого не беспокоит? Много людей могут попасть в беду.
Раз ты пришёл забрать готовых, для чего ты беседуешь тут со мной малодушным? Ты мне что то хочешь объяснить?- это ж не возможно.
Запостил бы объявление без своих коментариев.
Уж больно ты переживаешь, что про тебя плохо скажут. Не одного поста без внимания не оставляешь.
Сам себе противоречишь.
Почему-то КУЧА людей у меня вызывает доверие, а ты НЕТ.
Думаю всех читающих этот диалог заставит задуматься.
Помоему тут уже достаточно инфы набралось для размышления.
 
30 01 2007, 19:35 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Я не беру деньги, достойные(способные получить трансформу в этой жизни) люди могут мне предложить дары, и я увижу их УМ, и если достоин, то окажу честь(приму дар, то есть свяжу с ним свою карму). А недостойных, я отсылаю, даже если готовы много заплатить(купить трансформу нельзя, для собственной любимой обезьяны..., даже за все сокровища мира, ибо обезьяна не готова эволюционно). Бесплатно можно в интернете пообщаться или на улице(в парке в сквере, но для многих РЕАЛЬНО УМНЫХ людей это просто неприемлемо, они то знают, что бесплатно бывает тока ПОЛНАЯ ЛАЖА ИЛИ МЫШЕЛОВКА), ибо бесплатно нам помещение не выделят. А где деньги взять на аренду? Вот вы рисковать не желаете, а кто ваш "риск" должен оплачивать, я, мои ученики? И не проблема, оплатили бы, но... стоит ли оплачивать за свой счет посевную на скалах??? Почва ума явно неподготовлена, ещё Христос предостерегал от таких встречь, и Будда сторонился людей настроенных не на чистое вопрощающее восприятие мастера, а на всегда БЕСПЛОДНУЮ И РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ встречную полемику с ним(ваши посты пример такой полемики, пытаетесь учить, давать советы, лепить штампы, обвиняете в смертных грехах и бедах мира, если не идут вам на встречу кипите бессознательно гневом и злобой и проч. характерные детали мышления). Тут логика простая АБСОЛЮТНО ЗАКОНОМЕРНАЯ, если человек боится рисковать, искать, жалеет малое, то понятно АБСОЛЮТНО, что такой человек принципиально не созрел НЕ САМОСТОЯТЕЛЕН, не ГОТОВ ОСТАВИТЬ РАЗУМ ВО ИМЯ ЧИСТОГО ВИДЕНИЯ! Рано ему, ибо духовный путь - это путь величайщего риска и величайщих опасностей, переход на иное эволюционное строение личности. Кроме того мной строго запрешен контакт со мной лиц до 18 лет, не зрелых и не вставших на ноги(живущих на иждевении родителей, безработных и проч. несамостоятельных), слабоумных, и откровенных шизиков!!! Фэйс-контроль суров, но... Это же просто дети(детские умы), им расти ещё расти в школе и в институте! Нельзя давать ребенку яд, вместо хлеба, надо пока только хлебом... пока структура ума не станет сильной и ясной. Я иногда даю яд, чтоб умерло эго, и чтоб дети не приходили, выстроен четкий психологический забор из фильтров восприятия. Сквозь него проходят только те, кто принципиально готов стать дающим, и следовательно стать принимающим. Я И СТРЕМЛЮСЬ ОТПУГИВАТЬ, И БУДУ ЭТО ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ЖЕСТЧЕ ДЕЛАТЬ, я знаю свой путь, на нем(алмазном пути) нет места детям, ПУГЛИВЫМ, малодушным, жадинам, сомневающимся, религиозным, моралистам и прочим истам и ..ам. У меня нет времени на подготовку умов незрелых, это не моя миссия, я пришел забрать готовых, и дать им знания трансформы за пределы ума, в тело света и ясное пространство. Я не пришел дать религию, я пришел собрать урожай!!! Всё было дано моими предшественниками. Кто ума ещё не преобрел, они продолжат свои уроки без меня и у прочих учителей(шарлатанов и ложных учений нет, и инкогда не было, это все многоуровневые уроки ума). Как я могу вывести за пределы ума, того у кого он ещё эволюционно не сформирован??? Такие люди не должны подходить близко, для их же блага. Духовная жадность их просто погубит, а любопытство зря обнадежит. За свой счет оплачивать и развивать пороки у людей это не наш путь(любопытство и халява - опасные пороки), а так же красить траву, чтоб смотрелась позеленее и вытягивать, чтоб "росла быстрее" искусттвенно ЗНАЧИТ ПРОСТО ЕЁ ПОГУБИТЬ! Я пришел не губить, а собрать зрелые плоды, и оставить учение конечного уровня ума, учение выхода за его пределы в умах сиддхов(завершающих подготовку бриллианта ума). ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ(о брилиант ума, ограненный в лотосе простанства чистой осознанности)



Смешной обманщик; -)))
Не смеши людей "алмазным путем" ...
Текстов много написал ... и акромя комплексов твоих и мания величия в них ....ничего нет; -)))
Такие как ты ... действительно как ты ловко выразился "собирают урожай" тантрабабла ... с психически слабых индивидуумов: (
Отправляю тебя к 5-ти томничку "Добротолюбия" ..вся твоя деятельность ... там в одном словечке прописана ... "грехе высокоумия": -))
Ты себя ... не можешь "вывести за пределы ума" .. а уж других и подавно....
Создал тут шум/гам/сектантский/тарарам; -))
А ... ведь весь ... этот шум ... только "чувство собственной значимости"
Стоит только внимательно почитать твои ..текстишки ...
Очень забавный закомплексованный ...очередной "экзотерический" шарлатанишка....
C комплексом "гуру-спасителя"; -)))


Еэеэее-еееееэее
 
30 01 2007, 20:26 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

Во все времена ругали и оспоривали, подвергали сомнению Просветленных Мудрецов. Мудаки!!! Я бы всю всю эту пиздобратию почикал. Кретины, у вас нет шансов !!!!!!!!!!! Дьявольски Злой
 
30 01 2007, 20:28 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Это ты на Алмазном пути узнал что до 18 это дети, а после это взрослые?


Нет в алмазном пути взрослым считается садхак умерший и воскресший, то есть прошедший одно малое испытание. Испытание смертью, их пять всего, чтоб гуру признал ученика пригодным для передачи. А 18 лет это социальный статус совершеннолетия в России, и я чту социальные законы, ибо Закон надо чтить. Вообше то надо бы как в штатах 21 год, это соответствет зрелости 3 его тела. Поэтому у меня и нет близких учеников моложе 21 года. Да и не будет в дальнейшем. А на лекции строго с 18 лет!

Гав, гав, гав как всегда цитирует все в кучу, просто дуплит как дятел, и на все это один коментарий: Трам, блам, бла-ла-ла. Это походе все, чему его в школе научили. Все мысли в одной, трам, бла бла. Трам бла , блам, ту лала, брам ла тру ля ля вам фам, драм путипам :))) Надеюсь вы поняли, уважаемый наш туземный брат. Хвай, я все для вас сказал, далее общение с вами на вашем языке! Чики пум тики пам :) ну т т.д. вы и так все поняли и дальше поймете(телепатическое послание прикреплено выше), читайте с астрала.

Цитата:
Сам себе противоречишь.
Почему-то КУЧА людей у меня вызывает доверие, а ты НЕТ.


Ну да куча :)... куча кого говоришь у тебя доверие вызывает? Я думал люди в кучи не собираются, ну куча бывает ещё и фекальная... вобщем учитесь мой юный друг, доверяйте аккуратнее кучам. Учитесь русскому языку, с таким его знанием, даже оказавшись на моей встрече, вы бы все равно ничего не поняли. Не теряйте зря время, бегом в школу, мож лет через 10 дозреете до моей творческой встречи. Ох точно противоречу, 10 лет тут явно в 100 могут обратиться, прям я в ступоре малышь? :) сведете вы с ума пробужденного...

Цитата:
Я бы всю всю эту пиздобратию почикал.


Чем тьмы больше, тем свет кажется ярче. Браво! Их надо пробуждать, есть единство во всем. То что нам "мешает", на самом деле лишь вещает о рождении пробужденного. Они избраны вещать! Такова их роль, они сделают много добра. Не надо их мочить, работа у них такая. Это их славасловие меня, просто оно через фильтры эго(зависти и невежества) пропущено, и потому несколько искажено. Их голос - это голос торжества, голос счастья и радости, просто прислушайся внимательно. Они ведь так кричат, ибо и Христос говорил: "если замолчу, то камни обо мне возопиют!" Вот и со мной такое происходит, вопят все, но каждый своим голосом, своим умом и согласно своим умственным возможностям. Ибо Аз езьм все, они только часть меня. Проще говоря: отрицательная реклама БЕСПЛАТНА, а она очень сильна и полезна :). Орите больше мои юные друзья, вам это зачтется в кармические заслуги. Орите в школе и на работе, НА УЛИЦАХ, Пришел в мир Нето, такой растакой. НАС УЧИТЬ ПРИШЕЛ, А МЫ НЕ ХОТИМ УЧИТЬСЯ У ЭТОГО ЗАСРАНЦА :) Умные услышат, и придут, благодарить вас вечно станут :))). Удачи вам в моем бесплатном пиаре! Халяву любите, работайте на халяву. Ваше мнение обо мне на всех форумах, будет принято на ура, не ограничивайтесь этими топами, пишите везде. пришел шарлатан. объявил себя пробужденным. ОН ШАРЛАТАН орите громче, чтоб все слышали, и смакуйте особо слова: обманщик, гаденыш, упыть, нелюдь, сектант, а наипаче САМ ДИАВОЛ ВО ПЛОТИ(для любителей "Добротолюбия" ) Вперед, фас. Подмигиваю
 
30 01 2007, 23:25 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Раз ты пришёл забрать готовых, для чего ты беседуешь тут со мной малодушным? Ты мне что то хочешь объяснить?- это ж не возможно.
Запостил бы объявление без своих коментариев.
Уж больно ты переживаешь, что про тебя плохо скажут. Не одного поста без внимания не оставляешь.

Вы это лишь пример и повод говорить, те кто должен услышать они услышат, написано не для вас. Вам изначально расти и расти. Я рад что про меня говорят, и даже такие как вы без внимания меня не оставляют. Внимание - это любовь, тока она пропущена через фильтры эго. На выходе получается несовсем гармонично. Ну я то понимаю, что вы не виноваты, ваше эго сильнее вас. Но эго только одно из моих тел, на его уровне все нормально, все так как должно быть. Браво! ПИСАНО ДЛЯ ВСЕХ! ПУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ, наслаждаются, где я там пир жизни и мудрости и даже идиоту отвечу. Как Христос говаривал, дай бог памяти Нуууу.... не знаю.... : "И псы радуются крохам, падающим со стола господ их" Нуууу.... не знаю.... Ибо истина нелицеприятна и едина для всех, мир единство и гармония, кто это не видит, я в том не виноват :)))) По вере вашей, да будет вам, друзья мои меньшие. Трудитесь. Вопрошайте, верещите, ругайтесь, наслаждайтесь одним словом на своем уровне... миру без вас скучно б было и мне тем паче. Еэеэее-еееееэее Браво! Бе-еее! Очень доволен Улыбаюсь
 
31 01 2007, 00:51 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Вы это лишь пример и повод говорить, те кто должен услышать они услышат, написано не для вас. Вам изначально расти и расти. Я рад что про меня говорят, и даже такие как вы без внимания меня не оставляют. Внимание - это любовь, тока она пропущена через фильтры эго. На выходе получается несовсем гармонично. Ну я то понимаю, что вы не виноваты, ваше эго сильнее вас. Но эго только одно из моих тел, на его уровне все нормально, все так как должно быть. Браво! ПИСАНО ДЛЯ ВСЕХ! ПУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ, наслаждаются, где я там пир жизни и мудрости и даже идиоту отвечу. Как Христос говаривал, дай бог памяти Нуууу.... не знаю.... : "И псы радуются крохам, падающим со стола господ их" Нуууу.... не знаю.... Ибо истина нелицеприятна и едина для всех, мир единство и гармония, кто это не видит, я в том не виноват :)))) По вере вашей, да будет вам, друзья мои меньшие. Трудитесь. Вопрошайте, верещите, ругайтесь, наслаждайтесь одним словом на своем уровне... миру без вас скучно б было и мне тем паче. Еэеэее-еееееэее



Забавный Вы ...однако Снежко; -)))
Конечно ...Выши тексты ... не для Нас ... ведь для разумных и самостоятельных людей Вы лишь очередной и закомплексованный "гуру-спаситель" а если точнее ... шарлатан; )))
Все становится ...на свои места ...если просто внимательно и осмысленно прочитать все ваши тексты.... там пустота ...вернее полнота собственного величия ...а собственное возвеличивание ..знаете типа комплекса Наполена или Македонского.....
Перебили уроды ...пол мира .... а обыватель ими восторгается; -))
После таких ваших заявлений .... "ПУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ, наслаждаются, где я там пир жизни и мудрости и даже идиоту отвечу. Как Христос говаривал, дай бог памяти Нуууу.... не знаю.... : "И псы радуются крохам, падающим со стола господ их" Нуууу.... не знаю.... Ибо истина нелицеприятна и едина для всех, мир единство и гармония, кто это не видит, я в том не виноват :)))) По вере вашей, да будет вам, друзья мои меньшие. Трудитесь. Вопрошайте, верещите, ругайтесь, наслаждайтесь одним словом на своем уровне... миру без вас скучно б было и мне тем паче. Еэеэее-еееееэее """"""""
Что Вам сказать; -)),?
Однозначно где вы там " пир жизни и мудрости" .... а на самом деле скудоумия и глупости; -)))
Вы еще раз перечитайте все свои сообщения ...внимательно... и все поймете ...правда я сомневаюсь в этом!!!
Но пусть другие прочтут ... может им станет более понятен ваш комплекс "гуру" ....
Знаете ...и на чужих ошибках полезно учиться; -))
И сектантскими речевками зря кидаете ...
Кто такой Христос?; -)) Очередной сектант!
Я его не видел! А ВЫ ?; -)))
Видел последствия его бредовой любви.... до сих пор люди убивают друг дружку ...на религиозгой почве; -)))
Мой ответ сектантам разных мастей прост!
Присоединяюсь к высказыванию одного мудрого и веселого человека:

Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!

N.B Кстати ...вы легко индуцируемы....как и все "гуру" шарлатаны...
Мои поздравления ... вы продули ..этот баттл....
А ...что еще остается ...тем кто врет?
Правда торжествует!
Иногда чуть позже.....
 
31 01 2007, 13:53 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Мои поздравления ... вы продули ..этот баттл....


А так вы тут со мной соревнования устроили :))))) в просветленности :) А я че? Ну ну, трам бля блям, бьла бла бла мам там бам бла... все ясно. все понятно...? я вот на финише подожду, кстати даю фору в вечность, и финишь тебе сдаю без усилия, радуйся Не-а Тупняк Тока, вот деталь, друг, проснись, покалечишься, старт дан в другую сторону!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Играйте марш!
 
31 01 2007, 16:10 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

[img]А так вы тут со мной соревнования устроили :))))) в просветленности :) А я че? Ну ну, трам бля блям, бьла бла бла мам там бам бла... все ясно. все понятно...? я вот на финише подожду, кстати даю фору в вечность, и финишь тебе сдаю без усилия, радуйся Не-а Тупняк Тока, вот деталь, друг, проснись, покалечишься, старт дан в другую сторону!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Играйте марш![/img]

Cмешно ....
Почитайте ...внимательно ...что вы тут понаписали ... в ответы!!
И вам станет все понятно ...про себя ...НО ...дело в том ...что отступать Вам некуда...
Что вы можете делать ...кроме как грузить?; -)))

Аум!! Оно было есть и будет ...вечное Сенрике; -))


N.B И скрипку не позорьте ...совершенно импровизировать на музыкальном инструменте ...
это Вам не "духовную" лапшу вешать ..на уши ..психически слабым и зависимым индивидам; -)))
Еэеэее-еееееэее

Полезно к прочтению; -)))
Познание жизни!!!(с)
http://www.scorcher.ru/art/cognition/cognition.php
 
31 01 2007, 21:25 URL сообщения
Solarex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 20
Откуда: С-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +37

Цитата:
это Вам не "духовную" лапшу вешать ..на уши ..психически слабым и зависимым индивидам; -)))

Браво! Браво, Гафф! Записал в цитатник!
 
01 02 2007, 13:33 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
N.B И скрипку не позорьте ...совершенно импровизировать на музыкальном инструменте ...
это Вам не "духовную" лапшу вешать ..на уши ..психически слабым и зависимым индивидам; -)))


Пр чем тут скрипка? Какая скрипка? :) Слышал звон да не понял где он. Браво! Вот уж точно, не буду ка я вам слабым и зависимым от книг индивидам, "драгоцености учений тайных" рассыпать. Вы их их лапшой тухлой видите. Как говорится у каждого класса умов свое видение. Вода например видится голодным духам, не так как людям(даже упоминать о мерзости такой не стану), а богам ввиде нектара. Ибо не в коня корм. И писано: Не мечите бисер перед свиньями, ибо поправ его ногами своими, обротятся и тоже сотворят с вами". Ис.Хс. Ангел
 
03 02 2007, 11:20 URL сообщения
Hail
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Товарищь тантра666, Нето, судя по стилистическому-бредовому изложению текста вы являетесь одной и той же личностью. Может вам к психологу сходить провериться? Если вы псих то думаю вам клиника поможет там укольчики в попу три раза в день, кашку и т д. Если вы секту организовываете, то вы Засранец, хотя думаю такие посты как у вас может писать только человек перечитавший ОШО или сбрендевший напрочь… так что скорее псих.
Вы сами то логическую структуру своих постов прощупываете?, там одна паутина одно сменяет другое, в НЛП это можно было назвать ввождением в транс, у психологов называется бредом.
 
04 02 2007, 01:16 Отзывы :: URL сообщения
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Уважаемый Hail, ну вы и рассмешили:))))))
Цитата:
Может вам к психологу сходить провериться?

это вам нужно к психологу, причем немедленно, раз вы не можете одного человека от другого отличить Mr. Green
Цитата:
Вы сами то логическую структуру своих постов прощупываете?, там одна паутина одно сменяет другое, в НЛП это можно было назвать ввождением в транс, у психологов называется бредом.

А в чем конкретно бред, уважаемый? Очень доволен
 
04 02 2007, 01:39 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Хайлу просьба высказываться, высказывайтесь, там много у вас походу накопилось, давай те уж все выливайте.. мож полегчает :))). На то собсно мы тут и топы создали, чтоб собрать всё что там у вас накопилось внутри :). Удачно облегчиться. Грузовик заказывать? :) или горшком обойдемся? Бе-еее!
 
04 02 2007, 04:09 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Пр чем тут скрипка? Какая скрипка? :) Слышал звон да не понял где он. Браво! Вот уж точно, не буду ка я вам слабым и зависимым от книг индивидам, "драгоцености учений тайных" рассыпать. Вы их их лапшой тухлой видите. Как говорится у каждого класса умов свое видение. Вода например видится голодным духам, не так как людям(даже упоминать о мерзости такой не стану), а богам ввиде нектара. Ибо не в коня корм. И писано: Не мечите бисер перед свиньями, ибо поправ его ногами своими, обротятся и тоже сотворят с вами". Ис.Хс. Ангел



Все тут причем; -))
Научитесь играть на скрипке .... в совершенстве ...тогда и поговорим; -)))
По поводу .... вашей цитаты >.." вы их их лапшой тухлой видите"....
Конечно это ... "духовная" лапша ...или бред вашего воспаленного альтер-эга...
Это как Вам угодно!!
И про сектанта Иисуса ...мне не упоминайте...
Морально здоровые люди ... легко обходятся..без религиозной шизофрении!!!
Хватит творить ...кумиров... и из себя тоже; -))
А свиньи ... они часто бывают ...лучше человеков; -))
И ведь тоже надо заметить ... божьи твари....

Есть хороший стих;
Зачем, мой друг, о силе спорить, за ширмой тела пряча слабость?
Как скорлупа, земная горечь небесную скрывает сладость.

N.B Скажу честно! Меня всегда удивляли такие как вы ....погрязшие во вранье и возвеличивании собственных комплексов неполноценности ... на благостной ниве эКзотерического якобы ...."просветления": -)))




Еэеэее-еееееэее
 
04 02 2007, 11:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100