Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

беременность и вегетарианство

 

| Еще
Автор Сообщение
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2
беременность и вегетарианство

Еще одна тема о том же. А меня волнует! Точнее, заволновало вот. Ну не ем я мяса. Правда, ем рыбу, ну и яйца там ессно, молоко... Копошилась в нете, ничего конкретного так и не нашла. Мнения противоречивы. Очень много всяких заумных профессоров, которые пугают недоразвитостью ребенка, и прочими страстями... Офигеть!

Народ (особливо женский пол, кто проходил), нужна реальная инфа! Понятно, что в ЭТО время нужно хавать токо то, что хочется, чего душа, так скать, просит. А от запаха мяса меня воротить стало! Даже курицу (раньше изредка позволяла себе) - и то... буэ...

Нуууу.... не знаю.... Упс... вопчем, жду подмоги.
 
26 12 2006, 17:51 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Мара, Очень доволен ты сама - главный эксперт как своегосостояния, так и состояния ребенка. Как ты ощущаешь, так и правильно. Кто бы что ни сказал, верь в себя и в него.
Если у тебя самой гемоглобина достаточно, то и ребенку хватит.
А если нет - ну, может, тогда препараты железа употреблять? Но в этом случае имей в виду, что они есть разные, надо подобрать то, что тебе подойдет.

В холодном виде продукты имеют меньше запаха и от них меньше "воротит". Иногда если кто-то приготовит и принесет холодным, это может оказаться очень вкусным.

Вкус непостоянен. Сегодня что-то не нравится, а завтра может оказаться привлекательным. Очень доволен

О том, что я считала важным для себя в процессе вынашивания, я написала в http://ariom.ru/forum/t9965.html&sid=ae1268aab215502d2364588e85a0ed55

Всех благ! Очень доволен
 
26 12 2006, 18:41 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Лира, холодное представила... Гневный ужос...
И ниче то мне не хочецо... Ни коньяка, ни колбасы...

Насиловать себя мне совсем не охота. Вопрос вот о чем: смогу ли я выносить здорового ребенка если не буду есть мясо? Ну, может, смогу курочку там... иногда... Но точно без коров и свиней и прочих баранов?
 
26 12 2006, 22:13 URL сообщения
Sana
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Мара, я выносила и родила здорового ребенка, хотя в течение беременности не ела мяса. Вообще никакого. Потом еще 7 месяцев грудью кормила. Так что слушай себя и свое тело. Удачи !
 
27 12 2006, 07:44 URL сообщения
luckan
Участник
Сообщения: 65
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +11/–4

Есть такая знакомая, двух детей родила, веганка. Дети от рождения животных продуктов не едят, молоко только материнское знают. Младшую в садике однажды насильно котлетой запихнули, попала в больницу с острым отравлением, воспитателей потом по судам долго таскали - предупреждали ведь! Дети нормальные, здоровые, живые, растут отлично.
 
03 01 2007, 15:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100