Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли такие,кто не любит жизнь в городах?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сталкер15
Участник
Сообщения: 71
Темы: 14
Откуда: Малиновка
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Когда искал в интернете информацию по разным местам(Астраханская,Волгоградская обл.) находил сайты различных турбаз,дачных клубов ,которые располагаются по берегам рек(Волга,Ахтуба,Дон) в тех областях.На некоторые сайты я заходил.Там иногда кроме рекламы была информация о близлежащей местности,фотографии и прочее. Можно сказать,что эти базы отдыха - один из вариантов по поводу вакансии.
 
15 11 2007, 22:27 URL сообщения
semot
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Где лучше можно отдохнуть?
Где нибудь в лесочке, где ты окружён деревцами, кустиками или в квартире, где окружён стенами.
Вот и ответ.
А смена образа жизни не так уж и страшна, как кажется, и в деревне даже денех можна сделать, и даже интернет высокоскостной поставить.
 
15 11 2007, 23:07 URL сообщения
сум
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: карелия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

городская квартира пустует,купил разрушеный дом в деревне/карелия/,поднял,живу боле 10лет.почему так-незнаю
 
25 11 2007, 19:55 URL сообщения
Сталкер15
Участник
Сообщения: 71
Темы: 14
Откуда: Малиновка
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3
Карелия

Говорят Карелия богата на места силы.Шаманы(нойды) также имели место быть в прошлом. В Карелии я не жил,но доводилось часто проезжать мимо,по дороге в Мурманск.Помню города Петрозаводск,Медвежьегорск(там рыбу обычно продают,сиг,окунь,налим и др.).
 
27 11 2007, 12:26 URL сообщения
сум
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: карелия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

летом ездил на гору Воттоваара.доехал ночью.с факелом забрался наверх.страшно не было.сземли уидел шла какаято энергия.наподобе как голубоватая молния замерла.потом параллельно таких же три.больше чудес небыло.только под утро пришла лягушка и сама в костер прыгнула/грибы не ел/
 
28 11 2007, 23:55 URL сообщения
а5я
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +46/–1

сум,
Цитата:
городская квартира пустует,купил разрушеный дом в деревне/карелия/,поднял,живу боле 10лет.почему так-незнаю

Завидую блин. Благ тебе. Ангел
 
05 01 2008, 20:12 URL сообщения
Luntik
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Слышала о так называемых экологических поселения, по ТВ показывали такое поселение в Карелии. Напоминает деревню, но немногочисленые жители - образованные люди, пришедшие из городов в поисках более гармоничного и целостного существования.
Я мечтаю о полноценном общение с землей, воздухом, небом, водой и многочисленными существами, населяющими наш мир, и ради этого я готова жить в деревни.
Сталкер, буду рада знакомству!
 
08 01 2008, 22:48 URL сообщения
Сталкер15
Участник
Сообщения: 71
Темы: 14
Откуда: Малиновка
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Luntik, тоже был бы рад знакомству,но я не из Москвы. Рассматривал разные места в европейской части СНГ.Притягательное место - Закарпатская область(Украина).Как и везде есть свои минусы(другая страна например) и плюсы - хорошее расположение,горы,горные реки(Тиса,Тересва и др.) озера.Много курортов,которые действуют круглый год.Если смотреть по карте горный хребет как бы отгораживает Закарпатье от территории бывшего СССР. Про Карпаты надо будет в отдельной теме написать.
 
11 01 2008, 23:10 Отзывы :: URL сообщения
Spika
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2
Откуда: otsyuda
Профиль ЛС

Карма: 0

смотря какие города. есть такие маненькие-маненькие, так там можно жить относительно спокойно.
но какой-нибудь заброшенный хуторок - это, конечно, сказка.
 
04 05 2008, 20:31 URL сообщения
suala
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Жить можно и в городе, если в голове порядок, то и суета не помеха.. Все это от эгоизма и амбиций происходит... Чем больше зеркал тем меньше человек собой доволен, поэтому и старается убежать в деревню... Любить себя надо, тогда везде жизнь хороша будет...
 
16 05 2008, 07:59 URL сообщения
Mannus
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Знаете,есть огромная разница между мечтами о чем-то прекрасном и далеком от мира мегаполисов,переодически разбавляемого поездками загород.
А есть другая сторона.Когда ты переезжаешь жить в село,подальше от людей и их глупых забот и понимаешь,что не все так просто.Физической работы - очень много.Никто тебе с неба деньги не даст.
А работать в городе и ездить в село,очень утомительно.
И самое главное,лично для меня - психологический барьер.Вокруг все только и говорят,о том как это глупо и бездумно жить вне города.Ведь там ты ничего не добьешся.И для горожанина,действительно трудновато свыкнуться со всем этим.К тому же если нелюбишь одиночества,будет очень туго.К счастью этим недугом не страдаю.
Однако за это получаешь полную свободу,без надоедливых людей снующих туда-сюда.И красоту неба, звезд.
 
17 07 2008, 01:18 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

вот кто хочет попробовать жить - пожалуйста http://ps.ikps.ru/
а по поводу денег на жилье, если вы действительно в городе обосновались, то ни кто вам не мешает сдавать свою квартиру и на эти деньги прекрасно жить в деревне.
 
12 08 2008, 16:44 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

Сталкер15, а ты случаем спорынью не собирал, она тоже свободно растёт на ржи. Синтезировать бы, только не химик, а инфы навалом.
 
22 08 2008, 01:38 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

да, я такой, немогу вгороде жить большом, сам живу в провинции
 
22 08 2008, 11:07 URL сообщения
дрозд
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Удмуртия
Профиль ЛС

Карма: 0

Ребята!У нас в Удмуртии природа первозданная еще осталась!Пермский край-рядом!до Уральских гор-рукой подать!Язычество со своими ритуалами,очень познавательно!Много общего нашел с индейской цивилизацией.из Сибири ведь все разбрелись... так что-милости прошу...по местам силы побродим,c колдунами пообщаемся...
 
22 08 2008, 19:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100