Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эниология Рогожкина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

А что хорошего на семинарах эниологов? Музыка
 
29 07 2011, 23:03 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
Но читать и слушать его очень увлекательно. Рекомендую для общего эзотерического развития."

Действительно читать интересно и многое не лишено смысла. Меня как то удивляет то, что всех критикуют и разоблачают. Взять хоть Кашперовского, Мегрэ.....Они говорят о разном, но всех изоблечают, а возле Рогожкина как то тихо. Специально прошлась по инету и ничего явного. А он открыто про инопланетян говорит, как будто о лягушках в соседнем болоте....и ничего.

Мистикус,
Цитата:
хотел узнать к кому вы причисляете себя сами.
К любопытным Подмигиваю

Цитата:
Направленность ваших действий на форме, из того с чем я сталкивался в темах, прослеживается, поэтому так или иначе логично, что вы вращаетесь вокруг определенной идеологии.

И в чём она проявляется?

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
natali gor,
Цитата:
А что хорошего на семинарах эниологов?

мысли
 
31 07 2011, 14:43 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Miroslava-, в вашем избирательном любопытстве, евреи и инопланетяне.
 
01 08 2011, 08:10 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Мистикус,
Трижды отвечала на этот пост и постоянно не проходило Еэеэее-еееееэее
И я уже думаю перефразировать вашу фразу - почему то мы с вами встречаемся в тех темах где инопланетяне и евреи. Видимо в этом направлении наши интересы сходны.
 
02 08 2011, 14:56 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Miroslava-, я просто выбираю неблагодарный путь изначально. Противопоставление отрицанию свободы выбора каждого. Который предоставляет каждому, в том числе народам, равные возможности, без зацикливания на чьей-то или собственной избранности. Ну и возвращаю щитням и прочим животинам их названия, забирая из лап злобных торсионных инопланетян ))
 
03 08 2011, 13:48 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Мистикус,
Цитата:
я просто выбираю неблагодарный путь изначально

Это ваш выбор. Каждому своё!
 
03 08 2011, 15:20 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

А может евреи и инопланетяне, это одно и тоже? Музыка
 
04 08 2011, 00:07 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

natali gor,
Цитата:
А может евреи и инопланетяне, это одно и тоже?

Я открывала такую тему - её тут же закрыли Угу
 
04 08 2011, 07:44 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Miroslava-
правда глаза им колет? Вот наверное "где собака зарыта"?
 
04 08 2011, 09:24 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

natali gor,
Цитата:
правда глаза им колет? Вот наверное "где собака зарыта"?

Если бы Аж прослезился Там целый динозавр Подмигиваю
 
04 08 2011, 15:57 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

natali gor,
Цитата:
А может евреи и инопланетяне, это одно и тоже?

В одной ченнелинговой книге была информация, что евреи потомки пришельцев с какой то планеты из другой звездной системы. Они принесли с собой много древних знаний, но использовали их в корыстных целях, для обогащения своего народа и прославления самих себя. За что были кармически неоднократно наказаны. Но если судить по современным банкирам, устроившим мировой финансовый кризис и держащих в нищете 80% населения планеты, эти кармические уроки не пошли им на пользу.
 
13 08 2011, 08:03 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Так вот. Всё-такки на тему эниологии в том виде, как у Виктора Рогожкина.
Чисто моё мнение.
Книгу прочла в 2001. Въехало по типу Откровение на тот момент моей жизни, подтвердились кое-какие мои догадки, заполнились некоторые недомыслия, выявились стыковки с другими источниками. Некий оттенок моей восторженности об этом и сожаление о недосягаемости для меня на тот момент города Ростова-на-Дону. Далее попытки самостоятельного творческого использования методики как-то действовали на очищение излишних навешанных программ, что дало с одной стороны как бы "очищение места", но с другой стороны "свято место пусто не бывает": чем там оно взамен заполнилось и заполнилось ли вообще было "не видно", а вот энергетическое насыщение стало падать. Но, скорее всего это были только мои ньюансы ситуации и извращения самоиспользования методики эниокоррекции.
Особо заинтересовала теория прозрачности (двух видов). Советую вникнуть. Возможно, что это и есть способ быть законно неуязвимым для всяческих нападок и даже вообще безсмысленных обсуждений.
Далее неоднократно пыталась установить контакт письменно, или по телефону. Какие-то закономерные неудачи. Может таж самая прозрачность? И плюс мои особенности на это.
Далее. Приблизительно 2005. Москва. Со сверхожиданиями попадаю на приём к одному из ближайших приспешников. И ... ничего. Вообще ничего, вопреки явно видимой опытности и натасканности на методику, вопреки узнаванию вида моей проблемности и никакого результату. Полное разочарование. Списала на свою собственную зачумлённость и на сверхожидания. После этого забила.
 
13 12 2011, 20:48 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

МИРА 2011,
Цитата:
Со сверхожиданиями попадаю на приём к одному из ближайших приспешников.

Сверхожидания это большой минус....по себе знаю. Если что то сильно ожидаешь (вот свершится, вот узнаю, вот увижу и т.д)...ничего не получается - обязательно разочарования.... но когда уже после, в спокойном состоянии и без ожиданий подходишь даже к тому же ...то получаешь, что хотел Угу
 
15 12 2011, 06:56 URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

что касаемо эниологии, сам работал эниокорректором давно еще, лет 10 назад, ну и соответственно наблюдал за многими кто в этой теме работает, за пациентами и т.д.
так вот- вывод очень прост, эниология, как и некоторые другие продвинутые области знаний- вполне правдивы, четки и ясны, полезны..но для 5% людей кто уже более менее готов.
А для всех остальных- хм.. кончается очередной сектой, включая и самого рогожкина, и самих эниокорректоров ( большинства).
констатируя факт, ну просто как всегда крыша поехала, зафанатели, обычное явление на этой планете.
 
15 01 2012, 10:06 Отзывы :: URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Настораживает, что прогнозы Рогожкина стабильно не сбываются. Как же так? Если все время пальцем в небо, то либо метод плох, либо сам свой метод и не освоил...
 
15 01 2012, 13:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100