Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

San'ka. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Цитата:
"желания родителей"... делай так! так нельзя! туда не ходи! это не принято! зачем тебе?! да ты пойми! тебе это надо! надо делать так!

Приветы,Санёк!
Ты знаешь,некоторые люди еще в молочном возрасте отделили свои желания от желаний
своих родителей. И доказали предкам скандально или упрямством,ну или еще там как,что выбирают свои.
Так как ты в своё время не просёк это:roll: , то тебе придется как то,мил парень,объяснить
старшему поколению про свой выбор сайчас. Советую сделать это культурно и торжественно,
желательно с улыбкой). Согласись,что это твой недосмотр,ведь жизня то твоя это. Еэеэее-еееееэее
Вот порепетируй и заявись .После заявления имеешь права каждый раз с любовью
напомнить ближним,что типо спасибо вам за заботу,я подумаю об этом и выберу сам.
Сюжет взят из жизни - работает на 100.
 
04 02 2007, 23:45 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет розовая пантера.
возможно так и есть, да даже не возможно а так и было, сейчас это по немногу проходит, но все же есть.
угу=)... авторитет подтвердил - делаю, не подтвердил - долго пытаюсь понять почему, потом пытаюсь решиться и ни делаю ничего.

чувства... хм... чувств небыло совсем, был страх и очень жестокая неуверенность, я сомневался над каждым своим словом, когда вышел из кабинета, сердце чуть не выпрыгнуло, потом еще два дня болело... меня это очень удивило, потому что на предыдущих экзаменов такого небыло. наверное из-за того что это был последний экзамен... последний шанс, а если он последний то я начинаю сомневаться и нервничать, если бы это была первая попытка, я бы напелвал на все и расказывал так как знаю... если бы неполучилось то у меня бы еще один раз был... так и было в первый раз сдачи этого экзамен, но на тот момент я мало знал... а на пересдачу не пошел потому что физически не смог дойти, гнойная ангина уложила меня на постель...
 
05 02 2007, 09:19 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет Адирина.
угу согласен, здесь и моя ошибка есть, ведь это моя жизнь =)
ну а на счет, здрасте родители это моя жизнь и мой выбор, продвигаюсь уже в этом направлении=)
 
05 02 2007, 09:25 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Сань,уверен,что твой выбор,а не мой?
Улыбаюсь.
Счастья тебе!
 
05 02 2007, 14:56 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет Адирина.
да, уверен, что мой выбор, но какой именно еще не совсем удалось выяснить...
А репитировать и заявляться, это не очень хорошая идея, так как получится просто разговор, лучше делать...
 
06 02 2007, 09:39 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
возможно так и есть, да даже не возможно а так и было, сейчас это по немногу проходит, но все же есть.
угу=)... авторитет подтвердил - делаю, не подтвердил - долго пытаюсь понять почему, потом пытаюсь решиться и ни делаю ничего.

Стань для себя авторитетом
Ты - это ты, или набор чьих-то желаний?
Чем мнение авторитета отличается от твоего?

И про экзамен, не бойся показаться глупым или слабым или еще каким-то не соответствующим.
У нас в университете была поговорка "ври, но уверенно", т.е. если ты даже не уверен в правильности ответа, все говори, хуже уже не будет.
 
07 02 2007, 23:14 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я - это я.

Раньше я думал, что все правы кроме меня, ну и сейчас есть немного... Поэтому мнение даже не авторитета было правильнее чем мое... почему так, я незнаю...
 
08 02 2007, 09:24 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет San'ka!
Позволь дать пару рекомендаций. Твое право применять их или нет.
1.Такой человек как ты только один во всей вселенной Улыбаюсь , поэтому уважай себя Внимание! , свое мнение, какое бы оно ни было.
2.Позволь себе ошибаться. И фиксируя ошибку, не ругай и не кори себя, просто констатируй факт.
3.Смени аватарку – ты не серая мышка!!!
4.При разговоре с людьми акцентируй большие пальцы рук.

Успехов тебе
Сергей.
 
08 02 2007, 09:44 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет Серега.

с первым, вторым я согласен, четвертое не совсем понял... а аватарку я выбирал не по принципу серая мышка, это добрая мышь, она улыбается=)

спасибо, Сергей.
 
08 02 2007, 12:26 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Санька привет.
Цитата:
Поэтому мнение даже не авторитета было правильнее чем мое... почему так, я незнаю...

Подумай, поразмышляй.
А бывает такое, когда ты чувствуешь, что кто-то не прав?
Если бывает, что происходит.
Можешь даже пример из жизни привести, желательно посвежее.
 
08 02 2007, 14:06 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет розовая пантера

бывает, что я уверен в том, что кто-то неправ и пытаюсь доказать это, но редко получается.
бывает чувствую, но в этом случае меньше проявляю настойчивости доказывая.
из жизни к сожалению ничего не лезет в голову...
 
13 02 2007, 12:44 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет San'ka!
Цитата:
4.При разговоре с людьми акцентируй большие пальцы рук.

Когда неуверенный в себе человек разговаривает, то он старается спрятать большие пальцы рук или в кулак, или по другому(кармат подмышки и пр.
Уверенный человек, наоборот акцентирует пальцы.
Есть и обратная зависимость - если человек не прячет, а выставляет пальцы, то он становится уверенней.
Попробуй. Очень доволен
 
13 02 2007, 14:49 URL сообщения
San'ka
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет Серега.
хм... интересно, спасибо, я попробую.
к этому у меня даже примеры есть, я много раз замечал такое, но незнал как объяснить, а теперь все ясно=)
 
14 02 2007, 11:29 URL сообщения
_Алёна_
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

San'ka, привет :) у меня к тебе вопросик появился.


Цитата:
Хочу чтобы мне помогли разобраться в себе через вопросы, получается я сам решу все свои проблемы, надеюсь.


Как ты считаешь, что такое ХОРОШИЙ Бе-еее! вопрос?
И содержит ли хороший вопрос ответ в самом себе?
 
14 02 2007, 15:52 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Привет San'ka

А ты чётко осознаёшь, что ты имеешь право делать выбор от рождения, имеешь свободу воли?

Бывают ли у тебя ситуации, когда ты вроде и хотел сделать как-то, но обстоятельства или другие участники, как бы сдёрнули тебя из состояния равновесия в просто реагирование, когда получается всё через ж. ? То есть как всегда Подмигиваю
 
15 02 2007, 16:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100