Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Smallie. Основная работа

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Smallie. Основная работа

Smallie: информация об участнике

Здравствуйте, весьма заинтресованна в личностном росте, хочу разобраться со всеми укромными уголками моей души, разобраться с тем, что мне действительно подходит. Надеюсь, вы направите меня и поможите обрести себя)
Smallie - мой ник на форуме
город Минск
Беларусь

Время прохождения тренинга - 2 месяца
 
27 01 2007, 22:55 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Smallie! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Какие внутренние открытия ты сделала за последнее время?
2) Чем развитие отличается от деградации?
 
27 01 2007, 22:58 URL сообщения
Smallie
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А теперь первые ответы))):
1.Больше всего меня поражают закономерности во внутреннем мире. Равновесие к которому стремится внутреннее естество. Всплески и углубления, либо постоянно и на среднем уровне.
2. На мой взгляд развитие от деградации отличается тем, что деградация - это угасание жизненного огня, а вот развитие - это разгорание.
 
29 01 2007, 01:01 URL сообщения
eduard.dimasov
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Smallie, привет! :)

Можешь поподробнее расказать о "закономерностях во внутреннем мире"?
 
29 01 2007, 08:03 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Smallie Улыбаюсь
Цитата:
Всплески и углубления, либо постоянно и на среднем уровне.

Что ты имеешь ввиду?
 
29 01 2007, 23:32 URL сообщения
Smallie
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет! Говоря о закономерностях во внутреннем мире, я имею ввиду постоянный баланс моего состояния. Какой-то определенный эмоциональный уровень, который может постоянно поддерживаться на одном уровне, либо компенсироваться положительными всплесками отрицательные углубления.Попутно возник у меня вопрос: может ли средний эмоциональный уровень изменяться. Сама попробую ответить:Конечно да. Только вот как это сделать??? Это уже другой вопрос. Ну что ж... будем искать ответ.
 
29 01 2007, 23:39 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Smallie,
Цитата:
Какой-то определенный эмоциональный уровень, который может постоянно поддерживаться на одном уровне, либо компенсироваться положительными всплесками отрицательные углубления.

Все равно не понятно :)
Что происходит в твоей повседневной жизни при среднем эмоциональном уровне?
Что происходит при положительных всплесках и отрицательных углублениях?

Для чего нужно изменять средний эмоциональный уровень?
 
30 01 2007, 00:20 URL сообщения
Smallie
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

При среднем эмоциональном уровне у меня обычно проходят выходные когда у меня дни посвящены ничего неделанью. А вот во все остальные...там даже вапче нет кстати угасаний. Там есть лишь всплески от радости на занятиях йогой, общения с друзьми, кружков по интересам))) Но зато в выходные я ощущаю средний уровень.. в который иногда просачивается и отрицательный депрессивный эмоциональный тон. Вроде и расслабляться могу, но вот не до конца.
 
30 01 2007, 02:28 URL сообщения
eduard.dimasov
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Что такое "ничего неделанье"?
 
30 01 2007, 07:41 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет Очень доволен

Цитата:
А вот во все остальные...там даже вапче нет кстати угасаний. Там есть лишь всплески от радости на занятиях йогой, общения с друзьми, кружков по интересам)))

Ага :) йогой занимаешься, с друзьями общаешься. А какие кружки по интересам?

Цитата:
Но зато в выходные я ощущаю средний уровень.. в который иногда просачивается и отрицательный депрессивный эмоциональный тон. Вроде и расслабляться могу, но вот не до конца.

Почему в входные просачивается депресивно-эмоциональный тон? Как это проявляется?
Как ты чувствуешь, что не до конца расслабляешься?
 
30 01 2007, 11:37 URL сообщения
Smallie
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ничего неделанье включает в себя разговоры, посиделки дома, исследованье интернета, что плавно перетекает в думы.
 
01 02 2007, 01:10 URL сообщения
Smallie
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Кружки по интересам: танцы, испанский язык. Живу пока в общаге, поэтому хочется уединиться на выходных. Но это не всегда получается.. так как народу много.
 
01 02 2007, 01:26 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Смолли :)

Есть что-то, что ты уже определила как неподходящее тебе? Несколько примеров, если есть. По каким критериям ты определяешь неподходящесть? Как думаешь, что может быть критерием подходящести?
Что ты имела в виду, когда написала "направите"? Какие действия?
И что за зверь такой, "обрести себя"? Ты себя потеряла? Офигеть! Очень доволен
 
03 02 2007, 17:10 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Smallie, привет! Очень доволен
Цитата:
весьма заинтресованна в личностном росте

Что значит для тебя - личностный рост?
Как планируешь расти? Очень доволен
 
04 02 2007, 00:00 URL сообщения
Smallie
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет!
Цитата:
Есть что-то, что ты уже определила как неподходящее тебе?

Дело в том, что отбрасывание лишнего - это естественный процесс. Неподходящим для себя я нашла окружение людей, которые ни к чему не стремятся. Люди, которые потеряны в мире, которые живут по стандарту и не понимают зачем. Когда концентрация таких людей вокруг меня велика, то я начинаю вести себя подобно им, а меня это не устраивает. Я начинаю забывать свои ценности. Я не понимаю почему так происходит но тем не менее...
Цитата:
Как думаешь, что может быть критерием подходящести?

Главный критерий подходящести - гармония. Когда ты чувствуешь себя органично там, где ты есть, делая то, что тебе нравится, ощущая себя на своем месте.
Цитата:
Что ты имела в виду, когда написала "направите"? Какие действия?И что за зверь такой, "обрести себя"? Ты себя потеряла?

Я просто хочу найти свой путь в жизни, я хочу верно сделать свой выбор и понять что хочу. Но невольно вспоминается фраза из моего дневника 3-летней давности:А может поиск пути это и есть мой путь? А по поводу себя я просто хочу разглядеть себя почетче.
Цитата:
Что значит для тебя - личностный рост?
Как планируешь расти?

Для начала, личностный рост - изучение различных теорий и синтезирование на их основе своей собственной. Мне нравится ее совершенствовать. Улыбаюсь Улыбаюсь
 
05 02 2007, 00:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100