Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уважаемому модератору!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Гость писал(а):
Не понимаю, за что казнить Кота-обормота.
С Котом-обормотом мы просто беседуем. О казни речи не идет.

Гость писал(а):
Если уж казнить, то Васю-истрИбителя на пару с независимой кошкой. Они давно воняли на весь форум, а Кот-обормот замечательно заткнул их, когда заговорил с ними на их языке.
Они уже успокоились, а Кот продолжает их провоцировать. Зачем?

И Вася-истрибитель и Независимая Кошка - хорошие люди. Я хочу, чтобы они были здесь. Причины есть. И пусть в их сообщениях зачастую флуда больше, нежели полезности, но Путь некоторых бывает очень странным. Сами во всем разберутся. Некоторые на форумах сразу пишут хорошо, правильно и по делу, а некоторым еще нужно научиться этому. Но это совсем не значит, что с первыми нужно дружить, а вторых гнать в три шеи.

Кот_ обормот писал(а):
Мне казалось, что в твоей Среде просто малость тоскливо.
Если это не спонтанное занудство, а выверенная стратегия.....

Взгляд с этой точки зрения для меня пока непонятен.
Ты не мог бы осветить подробнее этот вопрос.
Здесь четко сформулировать не получится. Очень многое зависит от присутствующих людей и контекста ситуаций. Я знаю какими должны быть свойства Среды и какими инструментами нужно воспользоваться в соответствующий момент.

Например, использовать в своих сообщениях мат, или нет? Каждый решает сам. Но не все. При этом большинство сообщений с матом удаляется. Но тоже не все. Где здесь кончается одно и начинается другое обозначить невозможно. Поэтому в правилах насчет мата ничего не сказано. Но на практике решения все равно принимаются и с критериями проблем нет.

А насчет тоскливости - тебе просто не найти человека, веселее чем я Ангел

Лотос
 
13 05 2005, 19:40 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Lotos,

Ну, по поводу мата вопрос уж точно не ко мне.
Люди матерятся, как я думаю, в двух случаях:
1. Когда мат наиболее выразительный инструмент для выражения их эмоционального состояния. Пример: Солнце!!!!... Ё моё....
2. Когда в лексиконе оратора недостаточно слов в принципе.
Пример: гопники, пьяницы, Черномырдин.
Я эмоционально-уравновешен и слов у меня много. Поехали дальше...

К сожалению, ты так и не объяснил мне свою стратегию. Надеюсь, что она есть.
Цитата:
какими инструментами нужно воспользоваться в соответствующий момент.
- это не стратегия; это - тактика. А, значит, второстепенно.

Цитата:
Я знаю какими должны быть свойства Среды

Тогда расскажи мне хотя бы об этом.

Цитата:
Некоторые на форумах сразу пишут хорошо, правильно и по делу, а некоторым еще нужно научиться этому.

Ты даешь оценки, Лотос!
Не судите, да не судимы будете. Христос был мужик правильный. Веришь ему?
Вообще учить кого-то и, тем более, строить - дело неблагодарное. Особенно, если ученик практикует в отношении учителя контролируемую глупость.

А теперь вопрос:
Чем так хороши энергетические семинары, и
какие паралели ты видишь между ними и форумом к инете?

Цитата:
А насчет тоскливости - тебе просто не найти человека, веселее чем я

Жду от тебя вразумительный ответ веселого человека, а не изложение мыслей из книжек твоей библиотеки.

Кот. Очень доволен
 
13 05 2005, 21:24 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Я хочу поблагодарить Лотоса, уважаемого модератора, за работу. А также всех других уважаемых модераторов за их работу. Спасибо! :)))
 
13 05 2005, 23:52 URL сообщения
Гоша
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Гыыыы!!!

Lotos, отличный форум.!!!! Я хоть мало в религиях понимаю, но мне нравится!!! Гыыыыы!!!

Одного чувака я для переписки уже нашел - Serg, !!! Злорадный

Serg, Васька бы опустил? Непонял я? Гыыыы!!! Аче не опустил когда он писал под этим ником, А? а спохватился и стал выпендриватся на него, когда он пообещал Лотусу, не писать под этим ником? А типа, того ты тоже крутой!! Смелый, да? А мой, братан слово держит - сказал писать не будет, значит не будет!! Гыыыыыы. ты в лички мне ответишь за него Злорадный

Котяра - не трусь, регись там базарить будем!!! Гы!!! Там веселей!! А здесь религию обсуждать будем


Кошка Как делишки?
 
14 05 2005, 01:42 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Лотос писал:
Цитата:
Эта Среда начинает их "по странным причинам" притягивать и с ними начинают происходить интересные вещи.


Но ведь...это же...правда Офигеть! Улыбаюсь Происходят интересные вещи. По крайней мере, я случайно нашла этот форум - а оказалось не случайно. За всего 2 что ли месяца со мной произошло столько позитивных изменений, сколько не происходило за предыдущие несколько лет. И по времени это совпало с форумом для меня. Мне тут глючится не простое случайное совпадение по времени. Есть какие-то связи причинно-следственные...и ещё какие-то....что-то в этом есть...

Агрессия и злоба некоторых граждан раздражает, но это даже неплохо в том смысле, что надо же учиться справляться со своей раздражительностью. Улыбаюсь Они нас для этого и провоцируют Улыбаюсь
Может, спасибо им за это сказать?

А допустимое количество провокаций пусть Лотос определяет, ему видней. Или кто-то знает здесь другого главного? Подмигиваю
 
14 05 2005, 02:12 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Melamory,

Цитата:
Агрессия и злоба некоторых граждан раздражает, но это даже неплохо в том смысле, что надо же учиться справляться со своей раздражительностью. Они нас для этого и провоцируют
Может, спасибо им за это сказать?


Я всегда знал, что у женщин более трезвый взгляд на жизнь.
Молодец!
Надо бороться с чувством собственной важности, а не с кем-то извне.
И спасибо надо говорить.
Мелкие тиранчики да нахаляву. Это же подарок судьбы!

Браво! Браво! Браво!
 
14 05 2005, 02:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Lotos писал(а):
Я знаю какими должны быть свойства Среды

Тогда расскажи мне хотя бы об этом.

Не могу.

Во-первых, речь идет о сложном комплексе Состояний, которые человек потенциально может получить при контакте со Средой и пребывании в этой Среде. Здесь для описания нужен свой язык символов, который вырабатывается в непосредственной деятельности, связанной с этой Средой.

Во-вторых, чем больше об этом говоришь, тем хуже для дела. Все сказанное можно оспорить и все сказанное будет оспорено. Придут люди, которые пребывают в фазе "оспаринвания любых чужих слов" и мне придется вступать с ними в диалог, а у меня нет таких планов. Гораздо эффективнее спокойно и незаметно делать свое дело и никому ничего не объяснять. Те, кто способен воспринимать "язык дел" видят то, что их интересует. А кто не способен, тот и не печалится особо.

В-третьих, наш контакт с тобой ограничен твоим выбором. Напомню, твой выбор - анонимность. Я не намереваюсь с анонимными пользователями обсуждать сутевые вещи. До определенной границы - да, а дальше - нет.

Цитата:
Ты даешь оценки, Лотос!
Ха! Еще бы! Очень доволен
Без оценок невозможна даже примитивная деятельность, не говоря уже об управлении проектами. Вся моя деятельность опоясана гибкой сетью оценок.

Цитата:
Не судите, да не судимы будете. Христос был мужик правильный. Веришь ему?
Я к литературным персонажам отношусь спокойно. Основа моих проявлений - личный опыт Восприятий и Состояний. Для веры здесь места не остается. "Не судите, да не судимы будете" означает "Не давайте пустых оценок, не привязанных к вашим действиям и не останетесь тогда у разбитого корыта, парни".

Остальные твои вопросы оставляю без ответов, так как не вижу правильного интереса с твоей стороны.

Лотос
 
15 05 2005, 02:09 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Lotos,

Да, слов ты наговорил много. Переведу твою речь на понятный:

1. Есть язык (символов), который я понимаю, но говорить еще не могу;

2. А если заговорю, то будет еще хуже;

3. Тем более, что мне не показали мыло. (Прямо как Вася)

На одной из тем форума ты сказал, что у тебя нет вопросов, а есть ответы.
Это пробудило мой интерес к тебе. Мы начали беседу.
Тема беседы - твой форум.

Сначала ты сослался на стратегию, оказалось ее нет;
Потом ты сказал, что знаешь свойства Среды, оказалось не знаешь.
Когда я решил помочь тебе и спросил про параллели между энергетическими семинарами и форумом,
ты увидел неправильный интерес с моей стороны.
Все остальное - флуд; как мой, так и твой.

Я не имею ничего против тебя и твоего форума. Совсем наоборот.
Просто хотел уточнить для себя кое что.

Последний вопрос:
Ты действительно считаешь, что регистация решает вопрос анонимности?

Спасибо. Кот.
 
15 05 2005, 04:49 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Ты действительно считаешь, что регистация решает вопрос анонимности?
Разумеется нет.

Вопрос анонимности решается стремлением людей идти на контакт "до конца" - встречаться, смотреть друг на друга, заниматься совместными делами.
 
17 05 2005, 01:02 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Кот, а у тебя есть созданная тобой Среда? Так, чтобы можно было сравнить реальность твоего и Лотоса знания свойств? Это было бы интересно.
 
17 05 2005, 09:00 URL сообщения
Снежок
Гость






19.05.2005г. днем я открыл тему "Убийца" и уже вечером не смог ее обнаружить.
Lotos что я сделал не правильно? Буду сильно благодарен за ответ.
 
20 05 2005, 02:19 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Я не хочу, чтобы на форуме обсуждались такие темы.

Есть ряд тем, которые я никак не хочу поддерживать по определенным причинам. Насилие над животными одна из них. Тем более созданная в разделе для модераторов. В каком-то смысле это ситуация-исключение, потому что в правилах об этом ничего не сказано.
 
20 05 2005, 07:39 URL сообщения
Регрессор
Гость






Добрый день, господа.
Лотос, это просто свинство ! Ну как ожидающие безжалостного удаления сообщения были удалены ?
Это же Мусорка, с боольшой буквы, там много чего, и тут на тебе !
Была тема, напоминаю - "Можете ли вы хоть что-то" , в, бля, мусорке, и тут песец ! И где она ! Это свинство, я в злейшем состоянии духа, проще чтоб у тебя сервер упал, чем ты стер мою тему !!!!!
Возвращай ее назад, в мусорку !!! Пожалуйста !
И вообще, если так, как тобою сказано мне еще до регистрации в форуме - то ты просто редиска, ну,... ты понял. Пока, перцы .
 
21 08 2005, 14:15 URL сообщения
Gesha
Постоянный участник
Сообщения: 158
Темы: 0
Откуда: Ленинград
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Лазанье по сайтам, привело к субьективному выводу, что излишнее модерирование убивает интерес. Хотя вроде задумывается из благих побуждений. Нет необходимости делать иллюзию порядка, через-чур иллюзорной. Любая система в конце концов самоорганизуется. Но правда эта точка зрения из другой крайности.
 
21 08 2005, 17:11 URL сообщения
Подождем ГлаМного
Гость






Лотос, Ответь, зачем стер тему ?
 
21 08 2005, 17:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100