Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

_Серега. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет Сергей
Цитата:
Интересный момент - я так и не понял чего ты хочешь от форума ?

Если честно – зашел посмотреть, что же это такое - тренинг. Какие приемы, какие методики, может что пригодится.
Цитата:
Как ни странно с Наташей у вас похожие цели :) так что если действительно искал отражение внутреннего посмотри на нее внимательнее :)

Хорошо, посмотрю внимательнее.
 
26 02 2007, 16:54 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Доброго вермени суток, Татьяна!
Цитата:
Сережа, а что такое СМЫСЛ?
Он что, бывает ХОРОШИЙ или ПЛОХОЙ?

Язык, на котором мы с тобой общаемся, обладает огромным потенциалом. Можно одну и ту же фразу сказать так, что для человека это будет либо похвала, либо брань.
При обучении работе с энергиями, при овладении энергетическими центрами есть такое упражнение – используя сухие, стандартные слова, например, таблицу умножения, признаться в любви или прочитать таблицу так, чтобы человек почувствовал другой смысл, другое значение сказанного. Я думаю, что это и есть смысл.
Цитата:
Цитата:
мат несет разрушающую энергию

Кого он может разрушить?

Может ли что-нибудь разрушить тоненькая струйка воды? А вода, текущая в течение 100 лет в одно и то же место? А струйка под напором в десятки атмосфер?
Последнее время по телевизору несколько раз показывали, как воздействуют слова на структуру воды. В частности, какие уродливые получаются снежинки от мата. Но ведь мы с тобой состоим почти полностью из воды. Значить такое же действия это оказывает и на нас. А если такие слова звучат постоянно? А если эти слова сказаны с гневом, они напитываются энергией. Это получается та же струя под напором. Она режет естественную защиту человека, пробивает в ней дыры.
Цитата:
Мне интереснее с дворниками и работягами общаться. Они открытые и не выпендриваются

Ты ведь спрашивала об отношении к человеку по его словарному запасу, я тебе и ответил, что с таким человеком мне приятнее общаться. Но ведь кроме словарного запаса есть еще масса других параметров. В деревне можно полдня просидеть, слушая рассказы и размышления человека, не умеющего использовать столичную терминологию, но имеющего на все свой взгляд. Личность человека всегда интересна, но если такой человек обладает еще и приятной речью…
Цитата:
Я же просто спросила тебя, как ты определяешь, что есть ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, а что ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ?
Ответь, пожалуйста.

Положительное и отрицательное я определяю подсознательно. Если мне приятно, тепло и уютно – значит, плюс, если нет, значит, минус. Только хочу оговориться, это не абсолютные знаки, это моя личная шкала.
Цитата:
Так значит, идешь туда, сам не знаешь куда.

Знаешь, Танюша, позади меня остались смерть людей, кровь, подлость, предательство, пьяные лобзания, лицемерие. Я точно знаю, что мне в другую сторону. Может, я не знаю конечного пункта, но направление знаю точно.
Цитата:
Ты, действительно, боишься нечисти и поэтому не открываешься?

В данном случае я говорил не о себе и, я не имею права рисковать другим человеком, который по своему незнанию сделал необдуманное заявление. Что же касается себя, то мне иногда приходится работать в сложных ситуациях, в том числе и с негативом. Страха как такового нет, но трезвая, реальная оценка всегда необходима.
Цитата:
У тебя 6 Духовных наставников, они тебя чему учат?
Может, если их так много у тебя, значит ты нерадивый ученик?

Наставники это не столько учителя, сколько помощники. Их количество не говорит ни о том, что человек «более крутой», ни о том, что он бестолковый. Когда человек берет на себя обязанности выполнять определенные более сложные задачи ему нужна помощь. Вот эта помощь и приходит в виде наставников.
Цитата:
Ты часто делаешь что-то "из-под палки", просто заставляя себя делать это?

Нет не часто.
 
26 02 2007, 17:04 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Хорошо, значит процесс пошел.
Наташа, а почему ты решила, что имеешь право моральное и профессиональное проводить такую чистку?


Раз уже и ты начал вопросы задавать, значит процесс действительно пошел.
Право мне дает моё состояние.
Когда я читаю человека, тебя например, и у меня возникает расхождение между тем, что человек транслирует, и тем, что он о себе декларирует, то возникает такое чувство -- "пудрят мозги".
Вот я и попадаю в состояние ступора. Или мой воспринимающий прибор барахлит. Или твой передающий.
Выясняю.
Если я понимаю, что человек безнадёжен, то я даже не связываюсь. Время дороже.
Но в твоем случае у меня еще надежда не пропала.


Цитата:
Ведь ты меня совершенно не знаешь, а даешь право тебя просматривать, это тоже самое, что дать ключи от квартиры прохожему на улице и попросить проверить выключен ли утюг. А тем более, если бы я поместил в Интернете результаты твоего исследования, это все равно, что указал бы точный адрес для всех энергопаразитов,


Сережа, я не боюсь паразитов.
Надежда встретить человека той квалификации, о которой ты заявляешь, больше страха этих паразитов.
Мне нужен такой человек. Мне нужно ответить на два вопроса "почему" и решить две задачи на будущее. Мне нужна квалифицированная помощь. А такого человека я еще не встретила. После декларирования своих возможностей начинаются "балаганные фокусы", как ты метко подметил.
Если стесняешься писать в "открытой печати", есть возможность ЛС.
Я летом по-наивности думала, что это, по аналогии с этой дуростью "карма" означает "Личная Сила".
Но это оказалось - Личное Сообщение.
А еще можно е-мэйл послать. Короче, технических возможностей пре-достаточно.
Дело за твоими возМОЖностями.

Цитата:
я не имею права рисковать другим человеком, который по своему незнанию сделал необдуманное заявление


Серёжа, я заявление сделала об-ДУМ-анное.
Не надо из меня гимназистку кокетливую делать.
Или ты делаешь диагностику и мы работаем дальше. Или я не понимаю, что ты тут делаешь.


Цитата:
Если честно – зашел посмотреть, что же это такое - тренинг. Какие приемы, какие методики, может что пригодится.


Вот и на тебя так же.
Может, зачем и пригодишься.
Ну а нет, -- так таких проходимцев -- зашел посмотреть -- тут уже тысячи перебывало. Зашел, вышел, как и не было. Никто никому ничем не обязан.


Подмигиваю
 
27 02 2007, 10:59 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет Сережа, Бе-еее!
Цитата:
Последнее время по телевизору несколько раз показывали, как воздействуют слова на структуру воды. В частности, какие уродливые получаются снежинки от мата.

Ну вот, опять, одна бабка по телевизору сказала....
А ты где сам?
У тебя мат что-нибудь разрушил?
Пример приведи.
Цитата:
Если мне приятно, тепло и уютно – значит, плюс, если нет, значит, минус.

Мдя.... А если я, такая-сякая маленькая дрянь, кому-нибудь пакость сотворю, и мне будет ой как приятно, это будет положительное?
Цитата:
Знаешь, Танюша, позади меня остались смерть людей, кровь, подлость, предательство, пьяные лобзания, лицемерие. Я точно знаю, что мне в другую сторону. Может, я не знаю конечного пункта, но направление знаю точно.

Сережа, я с уважением отношусь к людям, прошедшим войну. Но раз ты испытал вcё это - значит это тебе было необходимо испытать. Зачем, как ты думаешь?
И еще, Сережа, каждый из нас проходит в жизни через боль, смерть, предательство. Но я так и не поняла, причем здесь "в другую сторону"?
Цитата:
Если честно – зашел посмотреть, что же это такое - тренинг. Какие приемы, какие методики, может что пригодится.

Это ты так шутишь?

Бе-еее!
 
27 02 2007, 16:53 URL сообщения
Сергей
Софыч
Сообщения: 228
Темы: 9
Откуда: Сарапул
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31/–1

_Серега - спасибо за честность,
надеюсь я тебе помог :)
 
27 02 2007, 19:11 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Таня!
Цитата:
Ну вот, опять, одна бабка по телевизору сказала....
А ты где сам?
У тебя мат что-нибудь разрушил?

Во-первых, это серьезные исследования,
Во-вторых, если я буду только полагаться на свой опыт, не используя знаний других людей, то земля для меня будет плоская и солнце будет маленьким шариком и таблицу умножения мне надо будет открывать самому.
Цитата:
Мдя.... А если я, такая-сякая маленькая дрянь, кому-нибудь пакость сотворю, и мне будет ой как приятно, это будет положительное?

Я не претендую на абсолютное знание – это мое представление и мое мнение. Если данная пакость будет вызывать у меня отрицательные чувства, значит для меня это «минус». И нормально, если у другого человека это же вызывает положительную реакцию. Это ведь чисто субъективная оценка.
 
28 02 2007, 14:28 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Наташа!
Уплотнение в груди. Увеличение подмышечного лимфоузла.
Желудок – в районе привратника гастрит и небольшая эрозия, которая может перейти в язву.
Очень темное пятно в районе правого подреберья. Перекрывает печень и часть кишечника.
Желчный пузырь увеличен. Плотность желчи больше, чем надо.
Печень - структура клеток нарушена, ощущение, что она работает на пределе.
Поджелудочная железа – ослабление функций. Вид – как будто она проткнута черной спицей. Спица идет от района печени.
Селезенка – норма.
Кишечник – тонкий - в районе печени закрыт пятном, толстый - имеет несколько полипов в районе восходящей кишки.
Почки – одна несколько ниже другой, камней и значительных нарушений в работе почек нет.
Мочевой пузырь – нижняя стенка слева утолщение.
На полевой «висит» программа на разрушение организма. В полную меру пока не активизирована.
 
28 02 2007, 14:30 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Сережа, у меня сегодня два одинаковых прогноза. Мне завтра на работу выходить, я к парикмахеру дотянула до последнего, записалась только на сегодня, а мне мой любимый сайт с прогнозами выдает:

28 февраля - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

Так что ж мне теперь, нестриженной на работу завтра выходить?

И вот ты там говорил, что для уверенности вы диагностируемых на УЗИ посылаете. А я ж как раз там и была-то на позапрошлой неделе, впервые за жизнь, я ж тебе говорила. Благо тетенька знакомая и добрая. Не то что ты! Я ее - "а вы еще вот тут поглядите, я че-то тут чувствую, а вот тут", и ведь я же и сама же на экране всё видела же, без дурежа. Короче, откопали мы с ней один свеженький полипчик. Не то на поджелудочной, не то на желчном пузыре. Я уже и не помню. Знаю только, что с правой стороны.
Так что я для уверенности выберу УЗИшную диагностику.
Но через пол-года мы с ней договорились на повторное свидание.

Ладно, Сереж.
Я пока не знаю, что мне с тобой дальше делать.
Загляну еще, посмотрю, как ты тут "честно посматриваешь", может чего на ум и прийдет.
А пока мне надо поработать пойти.
 
28 02 2007, 23:06 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Серёга :)

Классная картинка (эт про Наташин диагноз). Как на рентгене.
И чего с ней дальше делать? В чем твоя "помощь людям" заключается?
 
01 03 2007, 12:01 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Привет, Radost!!!!!

Я вот тоже тут подумала.
У меня брат диабетик с таким стажем, что они уже столько не живут.
А я недавно где-то вычитала совет для диабетиков, близко, поэтому внимание обратила.
Совет такой. Возьмите медицинскую энциклопедию и прочитайте от начала до конца. А теперь порадуйтесь, что у вас всего лишь диабет.
Это у Сергея такая своебразная помощь методом от_противного.
Вот такое вот про себя прочитаешь. Как подууумаешь, что тебе только костяной ноги не хватает да вставной челюсти для полного комплекта... И такая радость на сердце! Весенняя.
У нас весна началась. Крыша потекла.
Хорошо, что мы не в Индии. Текущая крыша лучше, чем цунами.
 
02 03 2007, 00:03 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Radost!
Цитата:
И чего с ней дальше делать? В чем твоя "помощь людям" заключается?

Диагностика только один из этапов, основное - это установить причину заболевания, затем совместно начать устранять причины и приводить в порядок работу больного органа.
 
02 03 2007, 16:25 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Серега :)

Как считаешь, Наташе нужна помощь?
 
02 03 2007, 23:37 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Radost!
Нужна и довольно серьезная.
 
05 03 2007, 09:29 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Серега!
Цитата:
Нужна и довольно серьезная.

Каким будет твой следующий шаг?
 
05 03 2007, 10:22 URL сообщения
_Серега
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: г.Минск
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Radost!
Если ты имеешь ввиду какие-то шаги в отношении Наташи, то их не будет. Что она просила, точнее хотела,
Цитата:
посмотри, что это такое и где оно расположено

то по мере своих возможностей, я сделал.
Дальше никто не вправе ей навязывать какие-либо действия. Хочет – решает вопрос с традиционной медициной, хочет – ищет целителя, которому доверяет, может решит использовать какой-то другой путь – в любом случае это ее право.

В одном я ей благодарен, что позволила мне по-новому взглянуть на технику диагностики. До сих пор я считал, что в момент диагностики происходит сканирование физического тела и его полевых, что для этого надо какой-то контакт с человеком: зрительный (хотя бы по фотографии), слуховой – по телефону, какая-либо информация о проблеме или что-то тому подобное.
В данном случае никакой информацией я не обладал. Ни города, ни страны откуда человек, ни возраста. Единственная информация – это женщина по имени Наташа, хотя в условиях Интернета и то и другое может быть вымысел. Что же касается проблемы, то сформулирована она была так:
Цитата:
Ну так вот, таки высмотрели одну фиговину.

Я думаю, что сканирование происходит на другом уровне. Над этим надо будет поработать.

Что же касается моего пребывания в Тренинге, то время подошло к концу. Я закончу переписку с теми, кто пишет в «личку» и подведу итоги.
Сергей.
 
06 03 2007, 10:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100