Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клодель. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

peanut, Иланочка, дитя мое! Улыбаюсь

Цитата:
Мама, не надо на все 100. Кое-что из своего отфильтруйте пжалста. Мне не интересно так много вашего.


А когда неинтересно - не спрашивают. Все просто! Подмигиваю
 
17 04 2007, 06:18 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Вальдемарыч,

Цитата:
девчонки, вы тута просветсливаете?

У нас - рекламная пауза! ("10 копинок за хвалыну" Подмигиваю )
 
17 04 2007, 06:19 URL сообщения
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Клодель привет.



Цитата:
Идем ко мне под крылышко.


Задам тебе вопрос как и Вальдемарычю. Чему ты можешь научить людей? да ладно людей меня например.

Цитата:
На форуме делаю, чтобы других не грузить своими проблемами. А вообще, все обсуждаю с мужем. Но он слишком мягкий и добрый, и как Пенют к стенке не припрет, а иногда это надо.


а зачем к стенке собственно припереть, это же не такой уж и рабочий метод. Ну приперли тебя к стене ну созналась ты в чем то мол слаба или не поняла чего нибудь и что дальше, ведь не обязательно после этого идет переоценка какой нибудь ситуации и прекрасные перемены в жизни, наоборот можно закрыться и отстреливаться от "приперающих".


P.S.
Не оперативно у меня получается на форуме сидеть. у тебя целая страница проходит а я только за предыдущую цепляюсь...
 
17 04 2007, 11:30 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

redrik,

Цитата:
Задам тебе вопрос как и Вальдемарычю. Чему ты можешь научить людей? да ладно людей меня например

Не знаю, что тебе ответил Вальдемарыч, от себя могу сказать только так: чему ты хочешь научиться у меня? Без твоего желания я тебя ничему научить не могу Улыбаюсь

Цитата:
а зачем к стенке собственно припереть, это же не такой уж и рабочий метод. Ну приперли тебя к стене ну созналась ты в чем то мол слаба или не поняла чего нибудь и что дальше, ведь не обязательно после этого идет переоценка какой нибудь ситуации и прекрасные перемены в жизни, наоборот можно закрыться и отстреливаться от "приперающих

Угу я тоже так думала. И Вальдемарыч, видишь, тоже так думал. Ан нет, припрут тебя к стенке твои же проблемы. Не люди, нет. А твои тараканы в голове и смотришь на них, у каждого твое лицо и твоя проблема. Куда деваться? Будешь меняться.

Думаешь, я вот сюда пришла затюканной теткой? Нет, вполне себе успешной с точки зрения себя самой на тот момент! И менее успешной я не стала, просто пересмотрела ценность успеха для себя сейчас! Улыбаюсь
 
17 04 2007, 12:09 URL сообщения
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Клодель

как думаешь что в жизни для мужчины главное? опять же интерес.

Цитата:
чему ты хочешь научиться у меня? Без твоего желания я тебя ничему научить не могу


у тебя есть какая то "самодостаточность" это хорошо , я бы с удовольствием немного перенял да наверно с опытом приходит.
если сможешь меня припереть к стенке то я был бы рад Очень доволен

Цитата:
Думаешь, я вот сюда пришла затюканной теткой? Нет, вполне себе успешной с точки зрения себя самой на тот момент! И менее успешной я не стала, просто пересмотрела ценность успеха для себя сейчас!

а что после тренинги,в тебе закрепились те выводы к которым ты пришла, может тренинг это как аппарат исскуственного дыхания или что то наподобие. Я имею в вду действует только когда проходишь а когда он перестает то забываешь потихоньку и дальше в какашки Очень доволен
 
17 04 2007, 17:44 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

redrik,

Цитата:
как думаешь что в жизни для мужчины главное? опять же интерес.

Опять же, смотря какой мужчина! Подмигиваю
Одному - карьера, другому - успех у женщин, третьему - лишь бы никто не трогал. Улыбаюсь

Цитата:
если сможешь меня припереть к стенке то я был бы рад

Во-первых, ты же воспримешь это как высокомерие с моей стороны?
Во-вторых, для этого тут есть тренеры.
В третьих, пока у меня совершенно не то настроение. Пока я купаюсь в лучах собственного ощущения доброты. До таких высот как Аддирина, Вашбурн, когда добро бывает с кулаками я еще не доросла. Это они могут так припереть, что начнешь задыхаться и думать: ну, какие сволочи, а потом, поймешь, что это были самые лучшие и добрые люди на тренинге. (Иринки, я вас просто для примера взяла Улыбаюсь список таких монстров можно продолжить) Подмигиваю

Цитата:
а что после тренинги,в тебе закрепились те выводы к которым ты пришла, может тренинг это как аппарат исскуственного дыхания или что то наподобие. Я имею в вду действует только когда проходишь а когда он перестает то забываешь потихоньку и дальше в какашки

Думаю, ответ на этот вопрос знает только Лотос, который держит суть между пальцами! Очень доволен

В любом случае, ты находишь то, что искал, а дальше надо только обязательно отработать навык. Так мне кажется.
Вот, сегодняшний пример из моей жизни: звонит мне одна поэтесса с сообщением, что приглашает меня на презентацию своего сборника стихов, который она посвятила мне Офигеть! (Для справки: я ее даже плохо знаю, мы с ней встречались пару раз всего лишь. Я с трудом ее вспомнила) И, если до тренинга, я восприняла бы эту информацию с радостью и гордостью, мое Эго бы потешилось очень. То сегодня я восприняла это совершенно спокойно. Я понимаю, что это просто ее идеализированное видение меня, которое совершенно может не совпадать с моей реальностью. Мне ни холодно, ни жарко. Гордости нет. Хотя, не скрою, в любом случае, приятно, что я сама того не желая, вдохновила человека на творческий порыв.
Многие вещи в жизни происходят не специально, так, мимоходом. Кого-то обидела, кого-то вдохновила. Нуууу.... не знаю....
А я ведь тут уже констатировала, что "я не завишу более от чужого мнения: ни от похвалы, ни от хулы". Но когда столкнулась в жизни, что это действительно так - удивилась сама себе!

Пишу это, чтобы лишний раз сказать спасибо всем, кто помог мне в этом. Вальдемарыч, Женька, вам отдельный поклон! Улыбаюсь
 
17 04 2007, 20:08 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Клоша, когда тебе не удается "зацеловать" оппонента, то ты начинаешь косить под "дуру"? ты думаешь, я тебя от балды спросила?

Цитата:
я говорю: "ну а еще ты кто?"
она: "я Aлиса и Mама Washburn"

прокомментируи пожалуиста
 
18 04 2007, 00:03 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

washburn,

Цитата:
Клоша, когда тебе не удается "зацеловать" оппонента, то ты начинаешь косить под "дуру"? ты думаешь, я тебя от балды спросила?


Ну, почему косить, видимо, я дура и есть. Потому, что не понимаю в чем вопрос-то? Что я могу прокомментировать в твоем диалоге с дочерью?

А если ты спрашиваешь не от балды, спроси меня так, чтобы я поняла, чего ж ты хочешь-то?
Или ты таким образом "косишь под умную"? Улыбаюсь
 
18 04 2007, 08:01 URL сообщения
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Клодель
Цитата:

Во-первых, ты же воспримешь это как высокомерие с моей стороны?

да ладно уж там
Цитата:

Во-вторых, для этого тут есть тренеры.

если на это есть тренеры то почему тебя приперли участники?
 
18 04 2007, 15:10 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

redrik
Цитата:
если на это есть тренеры то почему тебя приперли участники?

Здесь есть только один - ТЫ. Сам участник-тренер.И вопросы задаешь себе ТЫ.
И щас это говаришь себе Ты.
А Маринка выбрала быть припёртой,вот её и припёрло.Догадайся кто?
А ты выбрал неприпёртым,ну и гуляй ,свободен Еэеэее-еееееэее
(Думаю пока)
 
18 04 2007, 17:02 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Что я могу прокомментировать в твоем диалоге с дочерью?
только свое, конечно... ну нет, так и суда нет.. (или стыда нет? я уже забыла)
 
18 04 2007, 17:18 URL сообщения
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

addirina

чтож плохой тон общения, это не самое плохое что может случится с человеком.
Ведь так хорошо быть знайкой особенно когда разговор шел о другом.
Я помоему не спорил насчет того кто и где что выбирает.

ДОсвиданья.
 
18 04 2007, 17:57 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

redrik

А ты Незанайка? А чё тебя не припрёшь никак? Или ужо?
 
18 04 2007, 18:20 URL сообщения
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

addirina

Цитата:
А ты Незанайка? А чё тебя не припрёшь никак? Или ужо?


Мадам милости прошу на мою ветку, надо уважать все таки хозяйку данной.
Не будем же мы тут спорить о том кто знайка а кто нет Очень доволен

Я вообще не считаю что "приперать" кого то к стенке это метод познания каких то высот.
И разобраться в себе это врядли поможет доконца.

Так что если хочешь продолжать разговор, то давай сменим тон и продолжим в другом месте .
 
18 04 2007, 18:27 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

redrik, addirina, Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста! Улыбаюсь

Я очень не люблю скандалы Унылый
 
18 04 2007, 19:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100