Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

anpash. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

anpash, здрасти,

Цитата:
crank писал(а):
Интересно..Расскажи про это еще что-нибудь пожалста. Почему так? Как так получается?
Завтра расскажу Подмигиваю
Сегодня я пошёл спать.

Рассказал?
 
10 04 2007, 11:27 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Андрей!
Расскажи про жизнь на даче в детстве.Что нравилось, что нет?
Повспоминай.
 
10 04 2007, 21:04 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

anpash, классная фотка!!! Очень доволен
привет Ой...

Что такое "реализация"? Что означает это слово??? Нуууу.... не знаю....

Когда ты спишь, ты Живой? Очень доволен

Цитата:
Я люблю работать в команде, но не делаю этого, не люблю когда нужно подчиняться, Если проявляюсь в команде, то обычно сам становлюсь руководителем.

Почему не любишь подчиняться? Почему становишься руководителем?

Как ты думаешь, ты мог бы быть учителем (преподавателем)? Каким бы ты был? Строгим? Заботливым?

Были ли у тебя в жизни люди, к которым ты бы испытывал отеческие чувства? Как это было?
 
10 04 2007, 22:12 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Жанери, addirina, Kaya Подмигиваю Всем привет.

Сколько у меня тут вас собралось Очень доволен рад всех видеть, а у меня сейчас времени совсем нет тут писать.
Обещаю ответить в ближайшее время, и кранку тоже, Подмигиваю Жанери.
Может завтра.
 
10 04 2007, 22:35 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

anpash, ой, как здесь всех много...я попозже зайду Следовательно ... аватару похвалить...
 
10 04 2007, 23:04 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Андрюшка, ты улыбаешься!!! ОЙОЙОЙ Еэеэее-еееееэее
 
11 04 2007, 02:07 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

crank, привет :)

Цитата:
Цитата:
Иначе я не смогу дать задание подчинённому, мне просто будет пофиг как он его сделает, и сделает ли вообще.
Интересно..Расскажи про это еще что-нибудь пожалста. Почему так? Как так получается?


Я писал:
Цитата:
Социум это не только я, это среда, система со своими законами и порядками. И это уже созданная среда. Я могу взаимодействовать с ней, я не всё могу изменить. Свои личные отношения я всё равно строю на своей любви. А вот например приходя на работу я немного себя ограничиваю, закрываюсь. Иначе я не смогу дать задание подчинённому, мне просто будет пофиг как он его сделает, и сделает ли вообще.
Находясь в состоянии любви сложно взаимодействовать с системами, если вообще возможно.


Да да тут мой косяк проявляется. НЕ люблю я социум, не могу его полностью принимать.

Вот например зашёл пару дней назад в поликлинику, хотел прививку от энцефалита сделать. Так мне там говорят. Давай полис – я говорю … а какой ещё полис, я последний раз был в детской поликлинике, ещё с мамой :) Без полиса за деньги, но иди к врачу, бери направление, ещё чего-то бери. Говорю – вы чего, некогда мне в очереди сидеть, так фиг. Посмотрел я на эту четко тикающую систему, глупо улыбнулся и ушёл. И ещё минут 10 во мне какие-то матюги иногда появлялись. Я смотрел на них – и удивлялся, ну нифига ж себе, думал я, Это ж Мой косяк.

Принимать людей такими, какие они есть у меня кое-как получается, а вот принимать систему такой, какая есть у меня пока получается плохо. Никогда правда не получалось.
Система – это просто система, она стремится выполнять свои функции и сохраняться. Ничего лишнего. А мне нужно просто пользоваться системами. А не думать на сколько они плохи, и какими могли бы быть.
Нужно поработать над распространением состояния любви и признательности на все системы. Ну не так, что нужно, но при случае поработаю над этим Очень доволен

Ну а с подчинённым, он же участник некоторой локальной системы, структуры, там должно всё быть простои привычно. Иначе ничего работать не станет, по крайней мере с этим человеком.
Я уверен что можно строить рабочие среды в которых основным видом связи будет любовь, но думаю, на это не многие способны. Это пока непривычно и не свойственно.

Так что, так получается, потому что я пока ещё имею свои “загрязнения”, глюки, мысли. Часто не осознанно поступаю. Вообщем ещё нужно работать. Улыбаюсь
 
13 04 2007, 14:45 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Жанери, приветик Очень доволен

Цитата:
Цитата:
crank писал(а):
Интересно..Расскажи про это еще что-нибудь пожалста. Почему так? Как так получается?
Завтра расскажу Подмигиваю
Сегодня я пошёл спать.

Рассказал?

Конечно рассказал Подмигиваю честное слово Очень доволен
 
13 04 2007, 14:47 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

addirina, привет Улыбаюсь

Цитата:
Андрей!
Расскажи про жизнь на даче в детстве.Что нравилось, что нет?
Повспоминай.


Жизнь на даче. Больше всего я любил жить на даче, нравилось там мне, я любил природу и не любил город сколько себя помню. На даче было много друзей, причём там были очень разные компании из разных людей +-5 лет как минимум. А в городе я общался только со школьными приятелями.

Нравилось там почти всё, главное я там был летом, когда не нужно было учиться в школе, что делать я не любил. Единственное, что на даче е нравилось – это когда бабушка заставляла заниматься огородом. Это тоже не нравилось. Огород мне всегда казался чем-то неправильным, мне больше нравился лес и ёлки чем огород с яблоньками.

Когда я был совсем маленький я не выходил за границы участка, он достаточно большой и там можно было найти много занятий. Мы там часто играли с братом, а потом, когда подросли, играли друзьями. С тех пор у меня до сих пор осталось три друга, мы и сейчас периодически встречаемся. Наша компания была чисто мужская Подмигиваю девчонок там в округи было мало, да мы с ними и не хотели общаться, ну лет до 14-15 точно.

Потом мы часто катались на велосипедах, разведывали новые территории, иногда уезжали километров 15 от дома, тайком конечно от взрослых.
Потом мы ещё часто ходили на рыбалку, за грибами.

Вспоминая сейчас я думаю, что в основном мне там нравилось общение с друзьями, которые были действительно близкими для меня людьми. Близкими по духу, была своя команда, своя среда, где я был более свободным и активными, чем в школе.

В общем хорошо там было, приятно вспомнить, много воспоминаний осталось, некоторые моменты до сих пор вспоминаем с друзьями, когда встречаемся.
 
13 04 2007, 16:13 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Kaya, привет Очень доволен

Цитата:
anpash, классная фотка!!! Очень доволен
привет

Ага, конечно классная.
Это как-то раз я пришёл на день рождения без фотоаппарата, но там оказалось 2 фотографа. Вот они то меня и засняли со всех сторон. А то я обычно только сам всех фотографирую.

Цитата:
Что такое "реализация"? Что означает это слово???

Слова могут иметь какой-то смысл Подмигиваю
Я ими пользуюсь, что бы чего-то до кого-то донести. Без контекста слова могут быть не определены.
Бывает реализация планов, когда сделал, то, что собрался сделать. Бывает реализация воли, когда сделал выбор. А реализация себя – это просто жизнь, или жизнь – это и есть реализация себя.
Но концепции просто так сами по себе бессмысленны, концепции полезны, для некоторого структурирования личного пространства. В словах самих по себе смысла нет.
То что я писал про 100% реализацию, это некая концепция развития полезная для меня, что бы развиваться. То что ты понимаешь под реализацией – это то что ты понимаешь.
А я имею в виду увеличение процента делания СВОИХ дел, очищение от хлама, от того что делаешь просто так, и да же не знаешь зачем.
И увеличение “качества” их делания. В смысле что бы не было такого, когда ничего не делаешь и тупишь.
А вообще то это только слова. Есть только жизнь, и конечно же я проживу только свою жизнь, и реализую её, по-другому невозможно.
Мне кажется, что единственное, что я тут могу выбирать – это НА СКОЛЬКО реализовать то что дано.

Цитата:
Когда ты спишь, ты Живой?

Конечно живой.
Жизнь во сне мной обычно не запоминается, а так вообще-то бывает интересно. Иногда осознанные сны бывают, но тогда конечно запоминаю. Но они бывают редко, особенно в последнее время. Пару лет назад чаще в них бывал, а сейчас как-то уровень средней решимости ниже стал, даже простые выборы делать часто влом. Что тут говорить о выборе во сне.

Цитата:
Почему не любишь подчиняться? Почему становишься руководителем?

Обычно я быстро вникаю в происходящие процессы, как-то воспринимаю их структуру, вижу куда это всё идёт. При, если это какой-то хаотический процесс, я чувствую потребность структурировать его, управлять. А если этот процесс развивает кто-то другой, то я могу или зная планы, считать их ошибочными, или не зная планов слишком много тратить ресурсов себя на предсказания развития событий. Поэтому я не люблю быть подчинённым, у меня всегда есть своё мнение по любому вопросу, и у меня нет авторитетов. Наверно я мог бы хорошо работать в команде при достаточно интенсивном взаимодействии с руководством, но просто исполнителем мне быть не интересно.

Цитата:
Как ты думаешь, ты мог бы быть учителем (преподавателем)? Каким бы ты был? Строгим? Заботливым?

Думаю да. Я когда учился в школе думал, о том что бы стать преподавателем, не учителем, а работать с более взрослыми людьми. Я вообще очень люблю учить людей. Причём чему угодно, да же тому, что я сам не очень хорошо знаю Подмигиваю
Да, думаю учить – это одно из моих направлений.
Я бы был заботливым, не строгим, весёлым. Обычно таким бываю.

Цитата:
Были ли у тебя в жизни люди, к которым ты бы испытывал отеческие чувства? Как это было?

Нет. Не бывали.
 
13 04 2007, 17:15 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Вальдемарыч, и тебе привет Очень доволен

Цитата:
anpash, ой, как здесь всех много...я попозже зайду Следовательно ... аватару похвалить...

Ну где же ты Подмигиваю Вальдемарыыч....
 
13 04 2007, 19:06 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

addirina

Цитата:
Андрюшка, ты улыбаешься!!! ОЙОЙОЙ

ОЙОЙ Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 04 2007, 19:08 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
когда ничего не делаешь и тупишь.

у тебя было когда-нибудь такое, что в тот момент казалось, что ничего не делаешь и тупишь, а с "высоты прожитых лет" выяснялось, что это было именно то, что нужно.
Ты боишься /избегаешь "попусту" тратить время? Возможно ли это вообще? ("не жить" же ты не можешь, сам пишешь)
У меня сегодня весь день были какие-то "проволочки", то очередь какая-нибудь, то машины вдруг дорогу перекрывали, и приходилось ждать. я как раз об этом сегодня думала...
Надо ли всегда стремиться к "деланию"?
А, Андрюш?
 
13 04 2007, 19:45 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

washburn

Цитата:
у тебя было когда-нибудь такое, что в тот момент казалось, что ничего не делаешь и тупишь, а с "высоты прожитых лет" выяснялось, что это было именно то, что нужно.

Я всегда знаю, что я делаю именно то, что нужно, тем более с высоты прожитых лет :) По крайней мере сейчас так, я не думаю, что мог бы когда-либо поступить лучше, чем поступил.
И совсем не важно что я при этом делаю. Когда-то нужно тупить, а когда-то нужно не тупить Подмигиваю Всё это моя жизнь.
А важно тут для меня то, что я сегодня не такой, каким я был вчера. Вчера я поступал наилучшим образом, когда тупил, а сегодня я поступаю наилучшим образом, когда делаю что-то другое. Я меняюсь, становлюсь другим. Там где я выше написал про увеличение качества делания, я имел в виду, развитие, а не то, что вот мне сейчас нужно поднапрячься и сделать всё получше. Нет напрягаться не надо, надо становиться другим.

Цитата:
Ты боишься /избегаешь "попусту" тратить время? Возможно ли это вообще? ("не жить" же ты не можешь, сам пишешь)

Я не боюсь тратить время. Просто мне не нравится тратить время некоторыми образами, тупить например. А тупить – это скорее не выбор, а его отсутствие, поэтому это случается при недостаточности осознанности.
Кстати. Под тупить я подразумеваю не только впадение в ступор и ничего не делание, туда так же относится впадение в чего-нибудь делание. Потерю связи с миром.

Цитата:
У меня сегодня весь день были какие-то "проволочки", то очередь какая-нибудь, то машины вдруг дорогу перекрывали, и приходилось ждать. я как раз об этом сегодня думала...
Надо ли всегда стремиться к "деланию"?
А, Андрюш?

Нет Очень доволен не надо. Надо просто жить и получать от этого удовольствие. Делание для меня не ассоциируется с тем, что вот взялся за кучу дел и вот делаю их с утра до вечера, нет, делание дел – это такое гармоничное состояние в котором дела делаются, и совсем не обязательно такие "деловые" дела Подмигиваю Переход из того состояния в котором тупишь к тому состоянию в котором дела делаются так же хорошо, как раньше тупилось, я называю РАЗВИТИЕМ.

А проволочки я с “тупить” никак не связываю, хотя во время проволочек можно и тупить, это уже от тебя всё зависит Очень доволен
Неожиданные проволочки – это скорее признак не полного видения ситуации, сигнал того, что ты делаешь что-то не то, чего-то не видишь. Возможность остановиться и призадуматься.
 
13 04 2007, 21:34 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Андрюха,спасибы за ответ,понравилось!

Цитата:
Причём чему угодно, да же тому, что я сам не очень хорошо знаю


Да,вот была у м еня в школе матеша,плохо в математике рубила,её сбить было как нечего
делать.И ошибалась часто(не нарочно,краснела сильно,стеснялась Еэеэее-еееееэее )
Ну мы как то сами насобачились на этих ошибках,проверяли за ней Еэеэее-еееееэее ,ну и спорили
на уроках много,как она ошибётся.Так что вопреки, а не благодаря получилось
чё то. Браво!

Андрюшка,хочу вызнать у тебе про самый твой счастливый день в детстве.
Опиши,плз.
 
14 04 2007, 01:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100