Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неофициальный сайт проекта EZOPSY.ORG

 

| Еще
Автор Сообщение
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3
Неофициальный сайт проекта EZOPSY.ORG

Здравствуйте, дорогие товарищи! После закрытия проекта EZOPSY.ORG я создал неофициальный сайт, на котором хотел бы видеть тех, кто практиковал и будет практиковать методы Удаленного Видения по методикам, любезно предоставленным Р.И.Поповым и группой Джагдиша. На нашем сайте (нашем, потому что он для всех и каждого, кто продолжает практиковать) вы найдете информацию на сохранившиеся странички ezopsy.org, где есть ссылки как на методики, так и на книги по сопутствующим тематикам. Сегодня уже сделал человеческий форум, так что милости просим.
Только хотелось бы попросить тех людей, которые критикуют УВ, Р.И или просто бездельников, ищущих пустых разговоров, не посещать нас. Дело не в том, что я защищаю Романи Ивановича или устанавливаю тоталитарный режим на нашем сайтике. Нет. Просто нам ничего доказывать не надо, я надеюсь на ваше понимание, родные. Хотя хочется верить, что таких здесь нет.

С уважением, wearbo

ps. Я не смог всех найти практиков с форума EZOPSY.ORG
Если у вас есть контакты этих людей, сообщите им пожалуйста о проекте. Ведь создан он как раз для того, чтобы собрать всех вместе и вместе же искать ответы на вопросы и делиться практическим опытом. Спасибо

Неофициальный сайт проекта EZOPSY.ORG
 
13 02 2007, 21:39 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

ФОРУМ
 
14 02 2007, 14:53 Отзывы :: URL сообщения
Голый
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: Бишкек
Профиль ЛС

Карма: +1

Зачмарить класная кнопка :)
 
05 03 2007, 14:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100