Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Метод В.М.Бронникова ??

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32
Метод В.М.Бронникова ??

Кто ...что думает ??; -))
 
16 02 2007, 10:52 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Поначалу был ничего, потом сошёл с рельсов. Обычная динамика. Так что всерьёз не увлекайся.
И были уже обсуждения тут, поищи.
 
16 02 2007, 12:34 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вот отзыв недавний одной неплохой контактёрши:

Цитата:
О Бронникове. Это неоднозначная сущность. Его ум исследователя работал достаточно успешно, пока он занимался своими проблемами, его успехи в познании были высоки по сравнению с другими особями вашего мира, но перешагнув грань разумного понимания личной ответственности и осторожности в действиях, он стал источником зла для многих в него поверивших. Это не только дети, к сожалению, это и безответственные люди, не владеющие различием нужного и ненужного им сейчас, и важности усилий работы над собой отринувшим. По причине существования хорошего дяди который все для них сделает. Развитие тормозиться и в этом большой вред. Не кто-то, а ты сам. Вот полезный смысл.
 
16 02 2007, 12:42 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Очередной мошенник. Даже обсуждения не стоит.
 
16 02 2007, 13:43 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

По Бронникову - без комментариев:
http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov/apo.htm?PHPSESSID=5ef03363e5f1f1babd0035e63cc9ddef
Еэеэее-еееееэее
 
16 02 2007, 18:53 URL сообщения
Amigar
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

я даже с ним чуток был знаком с Бронниковым. полную чушь(это на мой взгляд, потому что я по необходимости работы изучал генетику, а он как раз говорил о вмешательство своими руками даже без зрения в саму вот такую махонькую ДНК) рассказывал теткам, котрых привлекли на лекцию за тем чтобы выманить немного денег на страхование их же жизни, в начало двухтысячных эти финансовые пирамиды были модны, так вот он как бы тогда продвигал свое учение вместе с продажой этих страховок, даже еще умудрялись продавать ко всему этому туры в Черногорию, где и Бронников лекции читал.
Здоров, что разные люди что-то могут писать здесь из своего опыта, уж давайте быть искренними на форуме этом!
 
17 02 2007, 12:33 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
я даже с ним чуток был знаком с Бронниковым. полную чушь(это на мой взгляд, потому что я по необходимости работы изучал генетику, а он как раз говорил о вмешательство своими руками даже без зрения в саму вот такую махонькую ДНК) рассказывал теткам,


Г Бронников - типичный обманщик и шарлатан ... разводит людей типичным сетевым маркетингом; )))
Вот как можно так обманыват людей Унылый(( ,,,,,??
Полный урод ...
Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2007, 14:00 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

еще один клоун.
учит обыкновенной технике ,коя зовется активное воображение. и эти его энергетические упражнения на первой ступени просто для отвода глаз. если нет воображения ,то никакой бронников его не откроет. либо сам открывай пол-года-год ,либо под гипноз.
а дальше никакие бронниковы ,с их дырявыми масками ,уже не нужны.
 
09 09 2007, 11:17 URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Gaff эту методику здесь уже здесь обсуждали, вот посмотри посты:
http://ariom.ru/forum/t15109.html
http://ariom.ru/forum/t15679.html
Хорошего пока про него не сказал никто. Упс...
 
09 09 2007, 14:55 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Satory777,

все верно .

по плодам их узнаете их.
 
09 09 2007, 15:10 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Satory777, хорошее словами и не выражаецца
Есть из знакомых пример - после 1-й ступени бронникова девушка научилась головную боль людям снимать.
Так что я думаю не всё однозначно так - микроскопом можно и орехи колоть, и микробов смореть, всё зависит как всегда от юзера.
 
05 10 2007, 11:59 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Allex,

Цитата:
Satory777, хорошее словами и не выражаецца
Есть из знакомых пример - после 1-й ступени бронникова девушка научилась головную боль людям снимать.
Так что я думаю не всё однозначно так - микроскопом можно и орехи колоть, и микробов смореть, всё зависит как всегда от юзера.


Ясное дело " ШИЗОТЕРИЧЕСКИЕ """ фантазии великое дело; -))

У "Белого братства "" их рабы даже летаютЪ; -))
А Грабовой мертвых воскрешает!!
Шарлатан Снежко ...даже Энштейна по " уму! обогнал.....

Мне продолжить список "ДУХОВНЫХ" дуракофф ??; -))

Дьявольски Злой
 
05 10 2007, 13:03 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Gaff,
когда так говорят мне всегда вспоминаца моя преподша по вышке в инсте, она приводила такой пример:
12 нацело делится на 1, на 2, и на 3 и даже на 4 ... делится ли оно нацело на 5 исходя из такой логики?:)

Ты говоришь конечно убедительно Гаф, тока когда болела бошка, и она усадила меня на стул и поводила вокруг руками, и боль прошла, для меня твои слова выглядят, как пустобрёхство. Царство логики оторванное от реальности.
 
05 10 2007, 14:04 URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Allex
Цитата:
хорошее словами и не выражаецца

Ошибаешься, еще как выражается. Русская поговорка: "Доброе слово и кошке приятно".
А вот тебе притча, чтоб еще понятней стало:
Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:
— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что все время твердишь: «Бог, Бог, Бог»? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: «Грех, Грех, Грех»?
— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.
Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя.
С видом раскаяния Мастер сказал:.
— Простите меня... я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.
Ученик тут же успокоился.
— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришел в ярость, от другого — успокоился.

Но это лирическое отступление, разговор-то шел о том, что метод этот стал простым заколачиванием денег, преподавать стали люди, которые сами ничего не умеют и не знают.

Цитата:
тока когда болела бошка, и она усадила меня на стул и поводила вокруг руками, и боль прошла, для меня твои слова выглядят, как пустобрёхство.

Очень хорошо, что твоя знакомая научилась этому. Балансировку энергий должен уметь каждый. А вот вторгаться в чужое биополе не рекомендуется. Во-первых, целитель, сам не будучи "чистым" привносит тебе своих энергий =загрязняет твое биополе. Во-вторых, может "подсесть" на чужую энергетику. Это как с лекарствами, если по каждому пустяку будешь таблетки глотать-привыкнешь и будешь только увеличивать дозы=подсядешь на химию. Научи свой организм сам бороться, будь себе сам целителем, это самый лучший путь.
 
05 10 2007, 14:59 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Satory777,
апять таки заметь я не говорил, что лечение головной боли таким методом это хорошо, или плохо, как ты утверждаешь. Я говорил о том, что это есть. Для меня это факт. Не более того. Т.е. суть поста была в том, что называть шарлотанством "по аналогии" ничего нельзя. Вообще эта самая "аналогия" (вероятно от слова "анал" )) вещь сомнительного применения. Про метод бронникова и его полезности/шарлотанности, я судить не берусь - не ел не знаю. Но результаты с которыми сталкивался описал.

Теперь о словах.
Слова они для меня как упаковка сообщения. Но сообщение не есть действие, и не есть что то реальное. А слова ещё хлеще - они только упаковка. Да, по цвету и качеству упаковки можно страдать, радоваться, раздражаца, догадываясь о том что внутри, но для приёма сообщения упаковку нужно развернуть и выкинуть.
Почему кстати кошке доброе слово приятно? Ей ведь приятно не тогда когда ты про кошку на форуме написал, а когда ты его лично сказал, погладил её - т.е. кошка эту упаковку и не видит и не слышит.
Так как на форуме можно выразить, что то хорошее словами?? Тут как альбом девочки-школьницы с фантиками от конфет которые давно съедены.
И поясню что за моей фразой : "хорошее словами и не выражаецца" стоял смысл, что вероятно людям достигшим, по бронникову результатов "хороших", просто не интересно заходить и писать в таких темах:) Хотя это всего лишь моё - "вероятно". Воть)
 
05 10 2007, 15:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100