Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сомнения насчет Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Никакой здравомыслящий человек не станет заниматься сектантскими вредоносными телодвижениями и делитантской "работой" с психикой. А то закончить вполне легко в дурке, или наложить на себя руки можно, так как случалось то в ошистских различных сектах, ошисты упоротые в этом плане конечно, в упор не видят что ничего с ними не происходит хорошего, никакого роста ... как высмеял их однажды сам Ошо, своих последователей, в стиле - что они не осознают как пахнет от них, а хотят осознать божественное.
 
07 03 2013, 12:39 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
Никакой здравомыслящий человек не станет заниматься сектантскими вредоносными телодвижениями и делитантской "работой" с психикой. А то закончить вполне легко в дурке, или наложить на себя руки можно, так как случалось то в ошистских различных сектах, ошисты упоротые в этом плане конечно, в упор не видят что ничего с ними не происходит хорошего, никакого роста ... как высмеял их однажды сам Ошо, своих последователей, в стиле - что они не осознают как пахнет от них, а хотят осознать божественное.


Да. Всё правильно говорил Ошо о "последователях", от которых дурно пахнет. Однако, Ошо очень часто говорил и о тупых проповедниках, вроде нехилов, которых он называл "священным коровьим навозом", и от которых просто воняет.
 
07 03 2013, 14:41 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я понимаю, что вам кроме как перейти на личность - ничего больше не остаётся, вместо обсуждения предмета спора.
 
07 03 2013, 16:27 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
Я понимаю, что вам кроме как перейти на личность - ничего больше не остаётся, вместо обсуждения предмета спора.


Что это ещё за "личность" такая, которая ведёт речь о каком-то "споре"? Разве можно переспорить осла, возомнившего из себя "проповедника"? Это - нонсенс. Ууу-еее!
 
07 03 2013, 17:01 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ваш бред не имеет никакого отношения к теме. Вы либо обсуждете Ошо, либо нет.

Для меня лично Ошо не является суперавторитетом, как для всех вас, сектантов ошистов, исповедующих ошизм, верующих в ошистскую теорию.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (15 03 2013, 16:04, действует до: окончен)
Пояснение:
склоки
 
07 03 2013, 18:12 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
Вы либо обсуждете Ошо, либо нет.


Ну ладно, ладно, не сердись, о великий осёл. Стыдно

Цитата:
Для меня лично Ошо не является суперавторитетом, как для всех вас, сектантов ошистов, исповедующих ошизм, верующих в ошистскую теорию.


Мммм.. Это действительно крута! Отлично Так кого всё-таки "обсуждать-то": осла или Ошо? Чешу репу


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (15 03 2013, 16:03, действует до: окончен)
Пояснение:
склоки
 
07 03 2013, 18:24 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Для меня лично Ошо не является суперавторитетом, как для всех вас, сектантов ошистов, исповедующих ошизм, верующих в ошистскую теорию.


И это пишет человек, который под логином isaya2 открыл тему Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо и с 2008 года выкладывал его фотки, писал о его величии, Ачарья Бхагаван Шри Раджниш ОШО - это душа калибра Сократа ...

В медицине есть такой диагноз о раздвоении личности...
 
07 03 2013, 19:26 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

kamal37, если вы читали Ошо - то он говорил противоречивые вещи, так что обвиняя меня - вы обвиняете его. Это первое.

Затем, Ошо - философ уровня Сократа; то же, что творится вокруг его имени, при всей "весёлости" и "эзотеризме" - сектантство. Ошо же был глубочайший индивидуалист. Уловите разницу. Вот если вы начнёте говорить от себя, что я вам уже давно предлогал - то тогда вы будете на верном пути, пока же вы рассказываете истории к которым сам Ошо относился с улыбкой - вы будете просто ещё одним последователем гуру, на мой взгляд это мало отличается от поповщины, или каких нибудь горе кришнаитов не могущих совладать с четырьмя принципами, но делающих вид что совладали с этим.

Медитируйте, исследуйте, но не делайте идола.
 
07 03 2013, 19:59 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

kamal37, ты мелкий, недалекий и мстительный врун. Ошо твой супер-пупер кумир Еэеэее-еееееэее
 
07 03 2013, 20:30 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
если вы читали Ошо - то он говорил противоречивые вещи, так что обвиняя меня - вы обвиняете его. Это первое.


Я не обвиняю, а пишу факты. Это первое. Если вы читали Ошо, то должны знать, что в его противоречиях - нет противоречий, они лишь видимость при поверхностном рассмотрении. Это второе.

nexil,
Цитата:
Затем, Ошо - философ уровня Сократа; то же, что творится вокруг его имени, при всей "весёлости" и "эзотеризме" - сектантство. Ошо же был глубочайший индивидуалист. Уловите разницу. Вот если вы начнёте говорить от себя, что я вам уже давно предлогал - то тогда вы будете на верном пути, пока же вы рассказываете истории к которым сам Ошо относился с улыбкой - вы будете просто ещё одним последователем гуру, на мой взгляд это мало отличается от поповщины, или каких нибудь горе кришнаитов не могущих совладать с четырьмя принципами, но делающих вид что совладали с этим.


Заезженная пластинка антисектанта и хронического троле-флудера, со стажем.

nexil,
Цитата:
Медитируйте, исследуйте, но не делайте идола.


Забавно слышать эти советы от человека, который панически боится медитировать Очень доволен

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Снэ,
Цитата:
ты мелкий, недалекий и мстительный врун. Ошо твой супер-пупер кумир


Братство РПЦ прибыло? Очень доволен
 
07 03 2013, 20:31 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

kamal37, не важно, кто поймал тебя на вранье и проч. Теперь философствуй тут с умным видом, твои слова не стоят и пробела на этом форуме Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 03 2013, 20:43 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Снэ, на каком вранье меня поймали? Насмешил ( как минус мне в неадеквате - за чужую цитату, так и речи такие же, подумай лучше о своем наболевшем и кстати, чем делишься - то и имеешь..)
 
07 03 2013, 20:59 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Минус за Ошо? Ну, и кто ты теперь?

Трепи языком, трепло Бе-бе-бе


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (15 03 2013, 16:03, действует до: окончен)
Пояснение:
склоки
 
07 03 2013, 21:02 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Снэ, видать минус за Ошо, у тебя ум отнял напрочь Насмешил

Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (15 03 2013, 16:03, действует до: окончен)
Пояснение:
склоки
 
07 03 2013, 21:37 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

И в чём просветленность и величие этого Ошо? Обычный раскрученный проект, не имеющий никакой пользы, кроме самого автора данного балаганчика.
 
20 03 2013, 10:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100