Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правда о 666, звере и его печати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком [url="http://my666.boom.ru"]666[/url] !!!
 
27 12 2007, 13:20 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком [url="http://my666.boom.ru"]666[/url] !!!
 
27 12 2007, 13:21 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ой как же я давно слышал слово в слово! Несколько лет назад. Аааа! Не могу вспомнить где :)

"А над этим ползет пожар - АнтихрЕст! Мегазвезда!" Подмигиваю
 
17 01 2008, 02:31 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Цитата:
Большинством людей, находящихся в невежестве, управляет Сила Инстинктов, и Счастьем для них являются Чувства. Внешне это человек, а внутренне не человек – нежить. Он пассивен, живёт на уровне инстинктов, потому он называется инстинктивным типом. Он выполняет свою работу или чужую волю и никогда не действует сам по себе. Это человек-машина, вечно находящийся в прострации. Чувства представляют единственный путь сообщения с его психикой (сознанием). Он может реагировать на чувства, проявляя лишь соответствующие потребности. Во всех своих поступках руководствуется чисто животными потребностями. Его идеал – это желание чужого, гнев, самолюбование (мода), лихоимство (лихо иметь доход), похоть (секс), праздное безделие. Наши Предки называют их летарий, т.е. самая низшая форма рабов, а их потомки уже пролетарии. Пролетарий с латыни означает – хорошо работающий, бессловесный раб, который умеет размножаться. Высшее наслаждение такой тип находит в опьянении. В таком состоянии начинает проявляться в нём ближайшая высшая Управляющая Сила – Чувства. В этом состоянии он способен любить на уровне животного, ибо его разум находится в зависимости от инстинкта. Это инстинктивный человек, но это не человек в прямом смысле этого слова. Этих людей называют Бесами или Зверь. Об этом сказано в Откровении Иоанна Богослова гл. 13 ст. 18. «Сочти число Зверя, ибо это число человеческое, число 666».
 
17 01 2008, 19:55 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

А ещё встречал у Рерихов тему о том, что 666 это, как и всякое Число, число энергии трансформации человеческой сущности, фактически одна из составляющих энергий творения. Все зависит от уровня развития опять же, если человек не в состоянии хоть сколько то положительного сотворить, на него энергия 666 действует разрушительно, ещё больше озлобляя, а на человека хорошо чувствующем себя в процесе любого творчества наоборот.
Поэтому все опять же от людей и зависит, а не от порядкового номера :)
 
18 01 2008, 12:30 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Ой как же я давно слышал слово в слово! Несколько лет назад. Аааа! Не могу вспомнить где :)

"А над этим ползет пожар - АнтихрЕст! Мегазвезда!"

Кинчев и группа Алиса!
 
18 01 2008, 14:42 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

nickols_k, это я знаю! :) Но я говорил о самой первой теме. Всё что в ней написанно я встречал лет 5 назад примерно. Непомню где, вот и спрашиваю ))
 
18 01 2008, 17:33 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Меня можно встретить на форумах с 2006 года.
 
20 01 2008, 13:31 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ага, спасибо за прояснение ) значит ваша сеть разрослась по рунету неслабо )) но как в далеком прошлом, так и сейчас не могу серьезно отнестись к этой теме )

Из всего написанного здесь на 16 страниц примечательна вот эта фраза! "ВОДОРОСЛИ это разновидность травы, обитающей в воде." - прямо справочник растамана ))))) Вот здесь я посмеялся хотя б, так что не зря читал.
 
20 01 2008, 16:59 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Ага, спасибо за прояснение ) значит ваша сеть разрослась по рунету неслабо )) но как в далеком прошлом, так и сейчас не могу серьезно отнестись к этой теме )

Из всего написанного здесь на 16 страниц примечательна вот эта фраза! "ВОДОРОСЛИ это разновидность травы, обитающей в воде." - прямо справочник растамана ))))) Вот здесь я посмеялся хотя б, так что не зря читал.

Это не так страшно, как читать в библии, что Бог якобы есмь истина и якобы есмь любовь! Я тоже много смеюсь когда читаю в библии такие ляпы. В моей статье хоть правда про травку написана, в отличии от библии, где правду надо с микроскопом выискивать!

Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком 666 !!!
 
16 02 2008, 21:54 URL сообщения
buzyak
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3
Откуда: Житомир
Профиль ЛС

Карма: +4

будет свободным до конца(сжатия)
и войдет последним с опущеной головой;-)
потому что делов натворил и грязи наделал...
 
29 02 2008, 01:40 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Это вы про себя или про кого?
 
29 02 2008, 11:26 URL сообщения
buzyak
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3
Откуда: Житомир
Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком 666 !!!

будет свободным до конца(сжатия)
и войдет последним с опущеной головой;-)
потому что делов натворил и грязи наделал...
 
29 02 2008, 20:42 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Вы АнтиХриста с Христом не путайте! Этот Иисус делов натворил.
 
10 03 2008, 20:25 URL сообщения
nickols_k
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +1

Принявшие Христа уверовали сами и уверили других в собственной ничтожности и беспомощности.
Что ж, человек таков, как он думает о себе.
Если он не надеется на себя, если он слаб и нищ духом, он идёт к Иисусу. Ему нужен тот, кто сможет всё решить за него.
И он привыкает, что от него ничего не зависит.
И он привыкает, что без дозволения Господнего нельзя делать ничего. Что Господь следит за каждым его дыханием, за каждым поступком, за каждой мыслью, и нельзя и шагу ступить, не боясь оскорбить Господа.
Что же Господь даёт ему взамен?
Говорят, что помощь, говорят, что поддержку, говорят, что жизнь после смерти.
Только где эта помощь, эта поддержка, эта жизнь после смерти? Кто её видел?
Переживая величайшие муки и лишения, преданный Господу говорит: Это Всевышний испытывает меня, это он пытает мою веру и смотрит, достоин ли я Его и Его царствия.
Так и подыхает весь в грязи и ранах, не в силах возроптать на Господа.
Так и подыхает, храня надежду на несбыточный Рай.
Так и подыхает, не сумев осознать всё бессилие Христа.
Ибо есть у Христа не герои во славу Его, а мученики.
Ибо не мудрые говорят от имени Его, а убогие и юродивые.
Ибо, как говорят преданные Его: Аз недостойный...
Иисус ваш - Господь недостойных.
Познал ли ты Христа, человече? Допустил ли он тебя к своему сокровенному?
Или всё ещё ведут тебя к нему верные слуги его - пастыри?
Так скажу я тебе, что пастырь, верующий в Христа подобен слепцу - поводырю слепых. Ибо он сам не знает, куда идет, и паству свою ведёт за собою.
Неверующий же пастырь - хуже подлеца.
Ведёт паству к ложной цели, заведомо зная ложность оной. Ведёт всех, но сам не приближается к ней ни на йоту.

Сказал Назаретянин: Возлюби ближнего своего. И еще сказал Он: Любите врагов своих.
А Я тебе говорю: возлюби самого себя прежде, ибо без любви к себе не может быть никакой иной любви.
А врага своего цени и уважай, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг.

Иди к Нему, если ты веришь всем на слово.
Иди к Нему, если ты считаешь, что не родители твои тебя зачали, осенив этим свою любовь и своё желание, а Он вдохнул в тебя жизнь.
Иди к Нему, если ты веруешь, что из грязи сотворил Творец образ Свой и подобие и нарёк его Адамом.
Иди к Нему, если тебя пугает Знание.
Иди к Нему, если секс для тебя грешен, а соитие лишь путь для продолжения рода.
Иди к Нему, если не веришь в себя. Иди к Нему, если ты слаб и нищ духом.

Придут к тебе однажды преданные Его, верные псы, ядущие хлеб Господень. И станут они отвращать тебя от меня.
Скажут они: Приди к Господу, заблудший, ибо добр Он и всеблаг. А Тот, которого ты принял в сердце своем, зол. И все поступки Его - зло.
Но оглянись вокруг себя, человече. Где ты видишь зло?
Нет в этом мире ни добра, ни зла. Что же ты называешь этими словами?
Смотри, если совершает кто, именуемое злом, почему он делает это? Одиночество толкает его на это, отчаянье, бедность, болезнь. Или дурное воспитание тому причиной. Или безумие. Или не ведает он что творит. Или следует он сильнейшей из причин - необходимости.
А где ты видишь зло в Природе? Ты просто не приемлешь Её законов. Ибо не для человека они.
Зло приходит в мир лишь тогда, когда появляются глаза, видящие зло, там, где зла нет по сути. Когда появляется сердце, чувствующее зло, там, где нет его.
В этом сердце и рождается зло. А больше его нет нигде. И приходит оно в этот мир, когда кто-то пытается творить добро.
Ибо нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра.
И ни зло, ни добро не властвуют в этом мире, ибо нет их. Они выступают лишь как проявление двух величайших сил, имя которым Необходимость и Целесообразность.
Которые и есть те весы, на которых балансирует этот мир. И глупец тот, кто не признает Необходимости. И дважды глуп тот, кто не следует Целесообразности. И трижды глуп тот, кто меряет всё понятиями добра и зла, света и тьмы, чёрного и белого.
Ибо в мире много цветов, много и оттенков.
И когда ты осознаешь это и соединишь своё желание с Необходимостью и Целесообразностью, когда отринешь ты понятия добра и зла, ты познаешь, что есть Свобода.

Как служат преданные Его? Как свершают они обряды свои?
В храмах возносят молитвы они. Колени свои преклоняют и молятся.
Зовущие Его именем Аллаха жертвы приносят ему. И иудеи жертвы приносят ему. Скотину мёртвую приносят Ему.
За Распятым следующие бескровную жертву несут.
А Я скажу тебе: не проливай крови без нужды. Разве ты голоден, чтобы убить это животное? Разве человек этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил его? Разве ты забыл, что они столь же божественны, сколь и ты?
Не дело Бога приносить в жертву.
Пусть приверженцы Распятого поедают тело Господа своего. Пусть пьют кровь Его. Оставим им эту мерзость.

Но мало просто сказать: я отрёкся от Христа. Надо ещё преодолеть лицемерие, свойственное принявшим веру Распятого, избравшим путь Его.
Кому они поклоняются? Трупу на кресте поклоняются!
Отринь от себя Христа, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него.

Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком 666 !!!
 
10 03 2008, 20:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100