Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

о боге-программисте и его творении

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Бяк
Я ведь тоже не интеллектуал, притворяюсь только.
Поэтому моделей не строю, а пытаюсь сооружать аналогии - предупредил же сразу. 8)
 
16 05 2005, 08:13 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Блин!
Я вьехал на первую страничку - а дальше и рука не двигается кнопки нажимать!
Чел не в курсе, что великая теорема Ферма давно доказана, мастурбирует чего-то!
Дай конкретную ссылку , пожалуйста!
 
16 05 2005, 08:19 URL сообщения
Блин
Гость






Виктор1, Улыбаюсь Улыбаюсь Проливаю слезы
 
16 05 2005, 08:20 URL сообщения
Блин
Гость






tuilan, http://lemyakin.narod.ru/1veschestvo.htm
конкретная, блин....
Это самое.. как его... аааа.. во.. этот дядка умный.. он про Ферму не с дуру гутарит.. дядька у нас тута был неслабым начальником..
 
16 05 2005, 08:23 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Спасибо, Блин
закачал, пошел изучать.
На первый взгляд все до боли знакомо, но терминами и формулами меня не проведешь.
Буду добывать сол...
Пока...
 
16 05 2005, 08:53 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ага, Блин, дядька умный, но то о чем он гутарит, я читал еще в середине семидесятых. Такой подход среди нас ,молодых и зеленых ,уже тогда не котировался на бирже, не буду останавливаться, почему.
Одно только :
Цитата:
«. Наука не дает ответа, в какой среде существуют эти поля.»
- чего стоит.
Да понятия такого вообще нет сейчас – среда. Тока четверг…
Вся среда – это геометрия возмущений. Которым нет предела…

Цитата:
«Среди них есть области вещества, и есть области антивещества, излучающие антифотоны. При входе в область вещества антифотон превращается в фотон.»
- ето что за бред?
Все, читай дальше сам.
Фотон и антифотон – братья навек. Как Тульян с Тулуфом. Они неразличимы никакими методами.

Что за ссылку ты мне подсунул,блин?
Скидывай мыло на мое мыло, вышлю схему солнечной системы , как ее электрики из ЖЭКа видют. Или не думай о 2012 годе.
 
16 05 2005, 09:40 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

tuilan писал(а):
Бяк
Я ведь тоже не интеллектуал, притворяюсь только.
Поэтому моделей не строю, а пытаюсь сооружать аналогии - предупредил же сразу. 8)


Не понимаю разницы между моделью и аналогией (щас понял, но это не важно:-), но жаль, что ты на это не замахиваешься... Понимаешь, в чём дело - люди, той байдой по челу схлопотавшие, лепечут одно - Мир==Любовь, а не дошедшие (==подсевшие на Луч Творения) рисуют лесенки - MLM такой (что и понятно, так как "работать - надо":-) . В общем, "интересы потребителя не учитываются":-))) Подавляющее большинство обоснованных теорий - лесенки, самозомбёж идёт такой, что... в общем, думал, что вдруг у тебя получится и для технарей что-то внятное объяснить. А если ещё один кирпичик в лестничную теорию, то и на фиг?! Кроме интересу, ясен пень:-))) Но ведь - скучно....? :-)

Ладно, извини за долгую невнятицу:-) Мир есть Любовь, карочи, и все дела, братан:-))))))))))))))))))
 
16 05 2005, 09:52 URL сообщения
Блин
Гость






tuilan, чё ругаисси? чё? ну Борис Александрович такой вот человек.. так он видит..
тем более он энергетик.. электрик..
о 2012 не думаю.. устал уже.. у Хрематиста спрошу.. он видит будущее..
 
16 05 2005, 09:55 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Бяк
Я не балдею от копенгагенской интерпретации квантовой физики.
Эйнштейн мне ближе по восприятию.
Поэтому уточню – нет никаких случайностей. Все сверхжестко детерминировано встречным потоком времени из будущего в прошлое. Наша задача, как изотериков, переместиться именно в него и дуть назад, если ты не в курсе. Прервать цепочку перевоплощений, сказал бы буддист.
Тебе начихать на мнение Тульяна? Да фиг с ним, ознакомься хоть, что думают о случайности достойные люди. Стивен Хокинг например. Он для нас, дуболомов , две книжки написал, без формул. Одним мизинцем – остальное у него не работает (не имею в виду голову),тяжелейшее нейромоторное заболевание. Я не знаю, есть они в Сети или нет, у меня живые книги : 1.Краткая история времени 2.Черные дыры и молодые вселенные.
Потом уж думай, где задница, где передница…
 
16 05 2005, 10:09 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ага...понятно..ты тож, кажись, подсел на него:-)))

Только вишь в чём фишка - я её уже "прервал" (анагамин, " не возвращающийся", точнее - потом можно вернуться чисто по делу, или так, чаи погонять), и хрен знает почему. Не причин! Кроме тех, которые насобачит любая лестничная теория:-))) Типа, в прошлом сознанка была высокая. Но ты ж понимаешь, что это только чтобы что-нить сказать?
Или нет?Улыбаюсь
 
16 05 2005, 10:16 URL сообщения
Блин
Гость






да.. как определить случайно ли событие или закономерно?
быть может случайность лишь эффект незнания какой то скрытой закономерности..
вот к примеру взять да налить горячей воды в холодную стеклянную баночку.. она лопнет.. случайно? для кого как.. для того что не знает физ. свойств стекла и принципа расширения при нагревании это будет случайностью.. потом прератится в закономерность.. то есть закономерность - череда запоминаемых случайностей..
выходит причинно-следственные законы детерминированы случайностями.. то есть незнанием..
а может закономерность лишь опрадание случайностей?
"О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух, и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг, и случай - Бог-изобретатель!"
А.С. Пушкин
 
16 05 2005, 10:19 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Блин писал(а):
да.. как определить случайно ли событие или закономерно?
быть может случайность лишь эффект незнания какой то скрытой закономерности..
вот к примеру взять да налить горячей воды в холодную стеклянную баночку.. она лопнет.. случайно? для кого как.. для того что не знает физ. свойств стекла и принципа расширения при нагревании это будет случайностью.. потом прератится в закономерность.. то есть закономерность - череда запоминаемых случайностей..
выходит причинно-следственные законы детерминированы случайностями.. то есть незнанием..
а может закономерность лишь опрадание случайностей?

Найдёшь закономерность и возможность её реализации, то все тут сразу просвтелёнными станут. Пока не нашли, однако, за (сколько лет человечеству?:) Во-во.

Цитата:

"О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух, и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг, и случай - Бог-изобретатель!"
А.С. Пушкин

У Бога свои дела, с твоими никак не пересекаются:-) Тебя он п р о с т о л ю б и т.
Улыбаюсь
 
16 05 2005, 10:24 URL сообщения
Блин
Гость






может нашли.. это как очки на лбу, а их ищут..
или вот... врач спрашивет медсестру
- сетра вы не видали мой градусник?
- дык он у вас за ухом, блин..
- гы... а где тогда мой карандашик?

или вот:
- чтож ты меня как собаку то? слово ласковое скажи хочь..
- я люблю тебя, Петрович...
 
16 05 2005, 10:31 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Цитата:
Найдёшь закономерность и возможность её реализации, то все тут сразу просвтелёнными станут. Пока не нашли, однако, за (сколько лет человечеству?:) Во-во.


Бяка, не пойму!
Ты из тех чудиков, которые уверены, что раньше одни оленеводы жили?
Давным давно все найдено, тока никому ничего не надо. Причем найдено около 45 000 лет назад.
Так что где оленеводы-то проживают?
Научился человече атомом махать - это предел эволюции, что ли?
Это предел шизы!
Мы кувалдой работаем там где ласка нужна.
И лаской - где кувалда :)))
А собирается вся рать в точке бифуркации, а не начала времен:)
 
17 05 2005, 11:48 URL сообщения
Бяк же:-)))
Гость






Ах, какой хороший ответ:-))) А я вчера с форум попрощался, хорошо, что уведомлялки приходят:-)

Тульян, шорт пайбери:-))) Ну не укладывается мой факт в давно известные теории:-)))
Точнее, объяснялки я и сам даю, как понимаю, да и общей картине теорий различных выдувов назад:-) этот факт
не противоречит. Но это же ТОЛЬКО объяснялки. Объяснялки, кстати, из среды той самой рати:-))) Все в деле, типа:-)))

Вот я и подумал, что вдруг ты того...сможешь сопрячь факты и теорию попадания в струю выдувов назад, в виде "ветер в харю, я путярю"Улыбаюсь Детали какие-то в теме "Правда для весёлых сумасшедших", подфорум Личный опыт:-)

Давай:-) Чего ответишь, чего спросишь - хорошо:-)
Благ:)
 
17 05 2005, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100