Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Порфирий Иванов....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

 
27 03 2013, 00:19 Отзывы :: URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

А вот здеь, в Америке, я бы сказала БОЛЬШИНСТВО людей живёт по такой же системе, которую проповедовал Порфирий Иванов. Давно уже. Те истины, которые открыл Иванов, открыты здесь давно. Люди очень закалённые, многие ходят зимой В ШОРТАХ. И ЧЕМ ХОЛОДНЕЕ, тем больше появляется на улицах людей в шортах, раздетых, женщины ходят в легких туфельках на босу ногу, дети в холод , в мороз, в одних платьишках, младенцы - без шапочек в самую холодную и ветреную погоду. Не все, но очень многие. А здесь, в Нью-Йорке, холод ощущается острее, чем в России, так как климат очень влажный. Зимой дуют сильные ветры. Так что при минус 5-8 ощущение такое, что минус 15 -20. На Times Square ecть даже местный персонаж - Голый Ковбой. Он ходит в одних плавках и зимой и летом, играет на гитаре и фотографируется с желающими за деньги.
Люди ЗДОРОВАЮТСЯ с незнакомыми людьми ВСЕГДА (Одна из заповедей учения Иванова). Стоит встретить взгляд человека, и с тобой обязательно поздороваются.
Отношение друг к другу ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ. (И на форумах тоже).
Можно говорить, что американцам хорошо, они живут вон как замечательно, потому и улыбаются. Но, думается, дело в другом. У них не принято ныть, ценности и ориентиры другие, и люди более собранные. Нет вранья.
 
10 05 2013, 22:23 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

ИраEleonora, осторожно Прекрасно Паства Иванова считает своего учытеля - Богом.

Как Америка может открыть то, что дал Бог? Пусть сначала просят у Иванова Подмигиваю
 
10 05 2013, 23:02 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

ИраEleonora, я вам завидую . Скажите, а вы не в курсе случаем .. это правда, что якобы Моника Левински пишет книгу, где рассказывает не только про то как делала миньеты Вильяму ... но и, как бы, что то вроде того, что Хиллари так же любительница в два смычка ... в общем любительница разврата, оргий ... я серьёзно спрашиваю ... Вот Порфирий такое не поощрял ... ну мне так кажется ...
 
11 05 2013, 14:38 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

nexil

Цитата:
якобы Моника Левински пишет книгу

Цитата:
но и, как бы, что то вроде того

Цитата:
я серьёзно спрашиваю

Цитата:
ну мне так кажется ...


О, nexil-любитель "жареного" Вопрос Валяюсь!
 
11 05 2013, 18:04 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Nexil, мне дела до этого нет. Зачем вам это знать? Вам что, от этого лучше станет?
 
11 05 2013, 22:25 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Спасибо , раз нет вам дела - то уже смысла нет.

Насколько я понимаю, закалка тела (что хорошо конечно) должна идти и с закалкой духа, с моральным ростом, иначе будут такие главы государств, которые будут чинить бесчинства в кабинетах и параллельно разрушать такие страны как Югославия к примеру ...
 
11 05 2013, 22:36 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Те, кто там наверху, давно уже зашкалились, и ориентиры, присущие людям, потеряли. Их охраняют те ещё конторы. Всё там куплено и продано.
Но вот Андропова, к примеру, телепаты укокошили. Внушили ему, чтобы с больными-то почками осенью в пруд искупаться полез, - а потом добавили, ну и добили. Даже знаю кто. Но не буду говорить, сами понимаете почему.
 
12 05 2013, 00:37 URL сообщения
Кано
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Цитата:
Кто ..что думает?

Хороший и добрый человек, не всем, но иногда помогает людям, лично я считаю ничего сверх необычного в нём нет. В ближайшем будущем его талант и как многие считают, дар, будет доступен абсолютно всем. Дело за временем.
 
19 06 2013, 18:03 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

ИраEleonora
Цитата:
А вот здеь, в Америке, я бы сказала БОЛЬШИНСТВО людей живёт по такой же системе, которую проповедовал Порфирий Иванов. Давно уже. Те истины, которые открыл Иванов, открыты здесь давно. Люди очень закалённые, многие ходят зимой В ШОРТАХ. И ЧЕМ ХОЛОДНЕЕ, тем больше появляется на улицах людей в шортах, раздетых, женщины ходят в легких туфельках на босу ногу, дети в холод , в мороз, в одних платьишках, младенцы - без шапочек в самую холодную и ветреную погоду. Не все, но очень многие. А здесь, в Нью-Йорке, холод ощущается острее, чем в России, так как климат очень влажный. Зимой дуют сильные ветры. Так что при минус 5-8 ощущение такое, что минус 15 -20. На Times Square ecть даже местный персонаж - Голый Ковбой. Он ходит в одних плавках и зимой и летом, играет на гитаре и фотографируется с желающими за деньги.
Люди ЗДОРОВАЮТСЯ с незнакомыми людьми ВСЕГДА (Одна из заповедей учения Иванова). Стоит встретить взгляд человека, и с тобой обязательно поздороваются.
Отношение друг к другу ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ. (И на форумах тоже).
Можно говорить, что американцам хорошо, они живут вон как замечательно, потому и улыбаются. Но, думается, дело в другом. У них не принято ныть, ценности и ориентиры другие, и люди более собранные. Нет вранья.


Вообще то это психология страуса=эгоиста. Нам хорошо за чужой счет - мы радуемся жизни. Не замечая, что это благополучие достигается за счет нищенского труда в Азии, голода в Африке, разорения СССР и стран социалистического блока. Выкачки ресурсов из Южной Америки.
 
21 06 2013, 18:47 URL сообщения
Кано
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Если углубляться в философию, создаётся вопрос; почему единственное существо на земле, человек которому нужна одежда и обувь в отличии от других существ о которых позаботилась мать природа?! Возможно закалка - это путь против естества человека? Возможно человек вообще на земле гость, если ему приходиться выживать за счёт одежды, или тренировать себя по методу Иванова.
Зачем напрягаться если есть одежда. Лично я себя комфортно чувствую и без закалки. Тратить время силу и энергию для того чтобы ходить по морозу босиком? Для чего? чтобы выделиться и признать себя белой вороной? Я конечно не против тех кто тренирует своё тело, у каждого свои заморочки и тараканы в голове.
Может Иванов начал закаляться и ходить босым из экономии? Прекрасно экономил, экономил, понравилось, стал пропагандировать Валяюсь!
 
21 06 2013, 19:52 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Нет, не из-за этого. Он был болен и вылечил себя таким способом, а в процессе излечения с ним произошли и другие изменения: на него снизошел дух святой, то есть открылся Канал связи с Высшим Сознанием, и он стал получать информацию о необходимости такого образа жизни, при котором у человека возрастает энергетический потенциал и приобретаются новые свойства сознания.
 
22 06 2013, 06:54 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Кано
Цитата:
Если углубляться в философию, создаётся вопрос; почему единственное существо на земле, человек которому нужна одежда и обувь в отличии от других существ о которых позаботилась мать природа?! Возможно закалка - это путь против естества человека? Возможно человек вообще на земле гость, если ему приходиться выживать за счёт одежды, или тренировать себя по методу Иванова.
Зачем напрягаться если есть одежда. Лично я себя комфортно чувствую и без закалки. Тратить время силу и энергию для того чтобы ходить по морозу босиком? Для чего? чтобы выделиться и признать себя белой вороной? Я конечно не против тех кто тренирует своё тело, у каждого свои заморочки и тараканы в голове.


Вообще то человек отличается от животных наличием интеллекта. Зачем тратить время на выращивание шкуры и гривы, если есть голова на то, чтобы сшить себе шубу из шкуры зверя?
 
22 06 2013, 07:40 URL сообщения
Кано
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Цитата:
Вообще то человек отличается от животных наличием интеллекта. Зачем тратить время на выращивание шкуры и гривы, если есть голова на то, чтобы сшить себе шубу из шкуры зверя?


Логично! Отлично но зачем изготовлять одежду, шить её, работать над этим, если она сама н6а тебе растёт Отлично
 
22 06 2013, 10:27 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Кано
Цитата:
Логично! Отлично но зачем изготовлять одежду, шить её, работать над этим, если она сама н6а тебе растёт Отлично

Неудобно в климатических условиях Индии, Африки или летом в Европе. Жарко. А одежду можно всегда снять.
 
23 06 2013, 15:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100