Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Красивые,бредовые и просто оригинальные сны

 

| Еще
Автор Сообщение
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5
Красивые,бредовые и просто оригинальные сны

Уважаемые форумчане,решил создать тему целиком и полностью посвящённую нашему воображению проявляющимуся в снах.
Просьба не сдавать меня в психлечебницу.Такого бреда вы ещё не читали.Из последнего:

События сна начались на моей даче где я как обычно отдыхал с друзьями и жрал водку.Неожиданно во сне зазвонил мобильник и бабушка(никогда не звонит в реале) сообщила мне об открытии уникального экспоната почемуто в городе Софрино.Сам экспонат представлял из себя крутящиеся в воздухе вокруг своей оси яйцо.Срочно сорвавшись я конечно же помчался в Софрино.Перескакивая через овраги(уже в славном городе Софрино где ниразу в реале не был),с несвойственным мне упорством я наконец добрался до автобусной остановки где как мне казалось останавливался автобус до удивительного музея.Но автобус меня вёз явно не туда,за окном мелькал пейзаж из клипа Camical Brazers и я не нашутку испугался.Достав мобильник я стал звонить бабушке за информацией где я примерно нахожусь,бабушка назвала меня дебилом(на самом деле очень интеллегентная женщина)и положила трубку.Я пошёл к водителю и с ужасом обнаружил что в салоне кроме меня и очаровательной блондинки с которой он параллельно занимался любовью(страшное зрелище)никого нет .Вообщем никого не спросив я доехал до конечной остановки и хотел уже пересесть на траллейбус который едит до Москвы,но засомневался что он здесь делает.Апофеоз сна:я чуть не плача стою на остановке и вдруг ко мне подходит Андрей Курпатов и предлагает поговорить на тему того почему я ни сел на этот троллейбус.Сразу после этого я проснулся.

И ещё из последнего:
И опять связано с бабушкой которую я сто лет не видел.Снится мне что она ведьма.Причём ведьма не всегда,а когда молодеет на 20 лет.Сообщив ей об этом она странно расмеялась.В дверь зазвонили.Я вспомнил что у неё совсем недавно умер сосед и так как уже начал понимать что это сон не сомневался что сознание мне подарит именно соседа.После того как гости ушли,я в это время находился в ванной и смотрел на льющуюся из крана воду,дверь ванны отворилась и вошла бабушка со словами: "соседи DVD с похорон принесли давай посмотрим" и сбросила в ванну какието детали.Выяснилось что мне надо было ещё собрать проигрователь.
Мозгу респект есть у кого интересный бред по теме? Подмигиваю
 
24 02 2007, 00:10 URL сообщения
lambada
Участник
Сообщения: 53
Темы: 2
Откуда: беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

петрович неясный ты чел Следовательно совет подежурь здесь ночку в роли эдакого "психолога" может кто сольёт тебе свой бред Следовательно и ты ещё шире расплывешся в улыбке ти а па эээээээ
 
24 02 2007, 03:07 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

Давно это было. Мне приснилось, что я - сексуальный маньяк Чикатило. И одновременно я была маленькой девочкой, за которой он(я) гонялся. Девочка (я) очень боялась, убегала, пряталась, но каким-то десятым чувством знала, что Чикотило не причинит ей вреда и испытывала что-то вроде влечения к нему. Конец хороший: Чикатило поймало себя, но ничего не сделало.
ПС: это не шутка, правда такой сон был.
 
24 02 2007, 04:03 URL сообщения
zloi
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +3

Судя по моему сегодняшнему сну - сегодня день Мандалина Еэеэее-еееееэее
Снится, что выхожу из магазина и вижу: повсеместно молодые люди 16 - 20-ти лет кучками нападают и избивают прохожих. Выволакивают из людей из проезжающего транспорта.
Вобщем и до меня очередь дошла. Я, как человек не очень слабый, быстренько раскидал нападающих. Схватил одного из них за шкеботник и отволок в подъезд. Там его спрашиваю:
- В чем дело-то? Что за беспредел?
Он мне:
- Никакого беспредела. Сегодня день Мандалина, а в этот день нельзя красить трупы.
- С чего ты взял, что я крашу трупы?
- Как знать... В этом и есть выражение нашего протеста.

От этого маразма я благополучно проснулся Очень доволен

P.S. На всякий случай. Не красьте трупы сегодня.
 
24 02 2007, 08:56 URL сообщения
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

zloi, Круто.Мне такого мозги ещё не дарили.А вобще с тех пор как стал проветривать комнату перед сном бреда стало меньше)
 
24 02 2007, 15:38 URL сообщения
DeepBlueSky
Участник
Сообщения: 23
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

В серию бреда очень пойдет мой недавний сон.
В жизни не видела ничего с подобным сюжетом, тем не менее...

Снится мне, что я эксперт-практикант в псих.больнице, куда меня пригласили расследовать серийное убийство малолетних. Есть несколько нюансов: первое, я вижу себя в образе мужчины (в реале, я девушка), второе, убийства происходят путем удушения в местном сортире.

Так вот, расследую я это дело, расследую, и решил(а) провести эксперимент. Затаилась в туалете и жду, пока будут заходить малыши, а там, думаю, и виновник объявится.

И вот через какое-то время таки заходит в туалет три паренька, и неожиданно для себя я обнаруживаю сразу несколько вещей:
1) я с ужасом осознаю, что мною овладевает желание этих пареньков "замочить",
2) тут же я осознаю, что убийца, которого все ищут, это я! но никто об это пока еще не знает...
я в панике выбегаю из сортира и ищу, куда бы спрятаться.. Тут же замечаю за собой погоню санитаров и врачей, и одновременно осознаю третью вещь: на самом деле я в больнице отнюдь не в статусе эксперта-практиканта, а в статусе собственно псих-больного, которого держат под строгим присмотром!
Осознание этой безысходности вылилось, в итоге, в дикий побег через зарешеченное окно (слава богу, дело во сне было, и ранений от прыжка через стекло и решетку не наблюдалось).

Скажу честно, психбольным, которому еще и память отшибало, я себя еще никогда не осознавала, но ощущение реальности происходящего было на пределе...

З.Ы.: жизнь - это игра. Графика офигенная, а вот сюжет подкачал... Так и с моими снами...
 
07 03 2007, 23:22 URL сообщения
Vivere
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1
Откуда: одесса
Профиль ЛС

Карма: +2

Ой, у меня тоже есть бреды... Хотя нет, один сон был интересен.В реале я - пишу. Мой роман об одном молодом человеке... Я почти дописала книгу.. Еле решалась, но в конце "убиваю" своего героя. Что мне сниться!: Я на корабле, на паруснике, плыву по реке... Главнй герой стоит неподалеку, раскрыв какую-то книгу. Он сказал мне, что я допустила ошибку, что корабли не плавают по рекам. Потом он выбросил в реку книгу, которую читал.. которую я написала. Я спросила "Зачем?" А он ответил, что он не дурак, и не позволит мне его убить. Вот так вот. На утро я проснулась и первым делом исправила ошибку с кораблем, который не плавает по рекам... А еще переиграла финал! Получилось куда лучше, и весь сюжет интересно замкнулся!
А вообще, мне снилось однажды, как я взяла в школу вместо булочки жареную куриную ногу, а когда положила ее на край парты, историк решил у меня ее отобрать!.. На что я ему кричала:"Отдайте мою курицу! Вы не имеете права!" Еще мне снилось, как на бабушкин огород приземлилось НЛО, и она выбежала к инопланетяням с криками "Вы ж мне все помидоры помяли!". Как-то снилось, что меня пытают.. Дьявольски Злой Ощущение, я вам скажу, не очень
 
25 03 2007, 23:15 URL сообщения
геныч
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 11
Откуда: мск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

хех. прикольная тема. внесу свои пять копеек на этот счёт.
записал давным-давно, потомучто самому понравилось то, что мне голова выдала. запротоколировал это довольно вычурно, но может кто-нибудь посмеётся. я посмеялся, когда нашёл....

Сцена 1.
Стоим на мосту (в горсаду) с хз кем. Смотрю вниз - там пляж, люди
купаются и вдруг рыба здоровенная, чёрная такая вся из воды
выныривает, делает круг и ныряет снова. Даже не рыба, а древнее чудище
какое-то. А всем похуй. Я говорю,- там кит! Все начинают фтыкать
на реку. Да, выныривает этот кит и сжирает кого-то купающегося. Все из
воды куда-то деваются сразу. Затишье. А потом опять с шумом, гамом и
смехом все бегут в воду. Думаю: вот дебилы! И мы с каким-то
миллионером (вроде тоже на мосту стоял) решаем этого кита изловить...
Сцена 2.
Река. Уже не там совсем, народу нет, но это никого не волнует. В ней
плавают крУжки. Много кружек. Очень. Они через каждые, не знаю,
сантиметров двадцать друг от друга болтаются в воде. От берега до
берега этаким кружечным пятном. В кружках кофе. И кипяток с мороженым.
Наверно у миллионера не так много денег, чтобы в каждой кружке был
кофе с мороженым - подумал я. Ладно. У меня в руках чашка. Я
размешиваю только что засыпаный кокаин. Кокаина много - где-то
пол-чашки. И идёт жуткая реакция - кофе впитывает кокс и эта белая
сместь становится вязкой и её всё меньше и меньше, и она разогревается
и что-то вообще жутко. Доливаю ещё кофе. Размешиваю. Реакция уже
медленней. Доливаю ещё. Вроде нормально. Замысел гениален: кит
вынырнет захавать кружки с кофе с мороженным (пахнет офигенно!),
слопает полную чашку кокаина и сдохнет!
Но только я собираюсь опустить чашку с приготовленным месивом в воду,
оттуда выныривает крокодил, сжирает пару кружек и плывёт ко мне.
Вылазиет на берег. Мне стрёмно становится и я начинаю искать оружие.
Нахожу пустую водочную бутылку. Нормально. Сейчас он подползёт и я
бахну ему по голове и всё! Но крокодил, оказывается, сцука быстрый и
вёрткий! Подходить к нему - хреновая идея, поэтому я кидаю бутылкой
издалека, но не попадаю... Дальше не помню. Наверно он меня сьел...
 
26 03 2007, 13:18 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Да, у меня тоже был сон сегодня:
Я хотела убить человека, а потом мне просто стало его жалко...
Потом, я поняла, что хочу убить себя и жалко тоже себя же...
Потом, я вспомнила, что жалко у пчелки...
Потом провал....ничего не помню, но помню, что не помню...
Потом я посмотрела на руки...
Проснулась.
сойдет за бредовый?
 
26 03 2007, 21:18 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Сегодня приснился Лотос. Точнее, Лотос и его непутёвый брат, который неожиданно заявился откуда-то непонятно откуда (бродяга), откуда-то как будто из Европы, из Испании вроде бы. Лотос на него сильно злился и при встрече был готов его убить в самом натуральном смысле. И в то же время как бы убегает от него, а дело происходит в высотном доме, многоэтажке, убегает по лестнице вверх, брат его догоняет, я почему-то пытаюсь его брата) поймать. Наконец мне на лестничной площадке это удаётся, сгребаю его в охапку - а он на самом деле маленький совсем - умещается в руках. Трепыхается, вырывается, и постепенно успокаивается. И я понимаю, что у меня на руках буквально котёнок - маленький, тёплый, мягкий, нуждающийся в нежности. Несу его на руках по лестнице, и тут Лотос сверху (он уже дошёл почти до самого верхнего этажа), открывает какую-то дверь, похоже в квартиру и говорит успокоившись - мол, ну пускай заходит.

Вот даже не знаю, к чему и зачем. Этот сон вообще вне контекста моей жизни и форумной активности.
 
19 01 2012, 22:26 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

приснилась собака злая = лает и лает и я в неё камнем = а ей пофиг
проснулся пол четвёртого утра = уф
 
19 01 2012, 23:26 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

Я уснул, обняв супругу, Дусю нежную мою.
Снилось мне, что я кольчугу, щит и меч себе кую.
Там у них другие мерки, не поймешь - съедят живьем.
И все снились мне венгерки с бородами и ружьем.

Снились Дусины клеенки цвета беж
И нахальные шпионки в Бангладеш.
...
( В. Высоцкий )
 
20 01 2012, 15:46 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Мне два раза снился сон , где я являюсь владельцем старинного замка , ощущения не передаваемые и что интересно, в замке всегда полно гостей и они мне не мешают.Красивый большой камин , широкие коридоры и огромные комнаты ,жаль ,но давно уже больше не снится этот замок Аж прослезился
 
20 01 2012, 16:10 URL сообщения
Муник
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 5
Откуда: Вселенная
Профиль ЛС

Карма: +11

Ребят, занимайтесь собой. Ваши сны это интерпретация вашего бессознательного подсознательного и прочего тайного скрытого от вашего ума. Вам снится в основном не бред, это вы его считаете бредом. Бред может снится в полусонном состояние когда вы ещё не заснули но и двигаться не можете. Этому тоже есть свои объяснения. Если вы и вправду хотите оригинальных сновидений то вам надо заняться снами. В моей практике не сказал бы что бред но я видел другой мир, где нет грубой реальности и грубой формы, такие какие присутствуют в вашей реальности. Для этого мне потребовалось осознатся во сне и после умереть что бы опасть в тот мир, после меня отправили в сон где у меня ещё было осознание сна, и только потом проснулся. Видел много сюжет и ваши сюжеты к сожалению назовешь только пустыми снами. Удачи вам с в снах.
 
21 01 2012, 13:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100