Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ушел.

 

| Еще
Автор Сообщение
Музия
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Ушел.

Очень не хочется разводить сопли и писать эмоционально. 2 месяца назад он ушел без объяснения причин, сказал только, что его уход нужен мне, иначе он меня раздавит, что я пойму все потом, буду еще его благодарить, что мои шрамы (душевные) затянутся очень быстро – это всегда больно, когда рушатся иллюзии. Что во мне не так? Я ни плохая, ни хорошая, я – другая. Ему нужна женщина, которая поймет его личность. Он не знает, что такое любовь. Зачем обижал меня последние 2 года? Это – часть его. Решил уйти 2,5 года назад, но я еще была к этому не готова. Зачем недели за 3 до ухода строил со мной планы на будущее о будущей квартире, кольце на пальце? Дурак был. Это все, что мне удалось у него узнать.

Начала читать К.Кастанеду, Т Абеляр, Ф. Дюнер. Чем больше я читаю, тем четче для меня проясняются некоторые его поступки, изречения и.т.д. Активно занимаюсь перепросмотром. НО! У меня получилось стереть все неприятное, после чего я начала ощущать дикую потребность в нем, общении с ним, от чего он раньше отмахивался, говоря мне, что я ничего не понимаю, да мне это и не нужно. Чем глубже я копаю, тем больней становится, потому что мне начинает казаться, что я во многом виновата.

Трудно сформулировать вопрос. Не отпускает он меня (или я его). Борюсь с надеждой на возвращение. Зависла, короче. Я его убрала из прошлого (не до конца, конечно), но он есть в будущем (мне кажется?).
 
22 12 2004, 15:54 URL сообщения
Музия
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Re: Ушел.

прошу прощения за ошибки в написании - не перечитала.
 
22 12 2004, 16:01 URL сообщения
Niya
Участник
Сообщения: 28
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Музия - вас очен` тянет к человеку, т.е у вас ощущение, что вы можете многое дат` ему ( и получит` тоже). А он как бы отвергает то, что вы можете ему дат`... Возможно, он пока не дорос до етого. Или сознател`но отрицает - тогда ему же хуже.
Вывод - если так глухо, то найдется человек, которому вы будете очен` нужны, который сам будет стремит`ся к вазимообмену с вами. Такие люди всегда притягиваются друг к другу Улыбаюсь
 
22 12 2004, 19:40 URL сообщения
Ray
Гость





Отрубать привязанности...

Скорее всего, это ты его не отпускаешь, привязалась...
Сам такое испытал - нечего сказать, нелегко, но...
... говорят, что только избавившись от привязанности, ты сможешь двигаться дальше.
Почитай Энтони де Мелло "Свобода и любовь" - просто для осознания, что и почему произошло. Мне помогло, по меньшей мере, осознать, что причины "зависания" - во мне, в образе моего мышления.
 
22 12 2004, 19:40 URL сообщения
Ray
Гость





Увидеть вечное в сиюминутной смене настроений

И еще рекомендую посмотреть фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна".
 
22 12 2004, 20:02 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Музия, ты!
Есть только ты! Нет никакого "Он". В первую очередь ты. Если он такой крутой и грамотный, почему не остался вместе с тобой все эти "препятствия" преодолевать?
Винить она себя вздумала... А ну отставить!!
Как ты "глубже копаешь"? С чьей позиции? Если учесть, что есть ты.
Что за вопрос "что во мне не так"?? В тебе не так то, что есть сомнения в том, что с тобой всё в порядке. А их быть не должно, потому что с тобой всё в порядке. И всё будет ок! :)
 
22 12 2004, 21:51 URL сообщения
Музия
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо всем огромное. К сожалению, ответить смогла только сейчас. Работаю над этой проблемой: окружающие меня люди стали замечать, что взгляд понемногу начал проясняться. Помогают книги. Но! Мне кажется, что это все - эдакое проявление защитной реакции. Уже сейчас я изменилась, и мне жалко своей наивности, искренности и прямолинейности (в хорошем смысле этого слова), которые размазались по стенке.
 
27 12 2004, 17:31 URL сообщения
Скиталец
Гость






Музия, сожми руку в кулак, вытяни перед собой, резко махни ею вниз и громко скажи:"НУ И ХРЕН С НИМ!!!". Очень доволен Подмигиваю
 
28 12 2004, 05:49 URL сообщения
Veronika
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

А мне кажется, что все его отговорки фигня полнейшая. Просто у него появилась другая...Может не сразу с серьезными отношениями, может просто надежда, быть вместе с ней.
И советов здесь никаких особых не дашь...Это просто жизнь. Жестокая, реальная жизнь. Люди встречаются и расстаются. Главное здесь не циклиться. Тогда жизнь сделает новый виток вверх, а не вниз. А движение по кругу - это самое ужасное, что может быть. Это отбирает все твои жизненные силы, не давая ничего взамен.
Удачи.
 
30 12 2004, 14:00 URL сообщения
Wiktor
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина, Львов
Профиль ЛС

Карма: 0

Тайшу Абеляр читала? Прочитай ещё не раз и не пиши глупости.
 
03 01 2005, 21:44 URL сообщения
Музия
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Другой там нет. Ну, да ладно. Я на неделю летала в Прагу, вернулась и поняла, что от меня прежней мало что осталось. Отпустило. Тайшу перечитаю еще, конечно, на совсем светлую голову.
 
10 01 2005, 11:48 URL сообщения
Гость






Мы ищем свои половины лишь для того чтобы помогать друг другу расти Духом (полнимаем ли мы это или нет - не меняет сути). Вы не усваиваете энергии друг друга. Возможно вами движет либидо! Возможно где то в подсознании. Не важно! Помните - что раз так вышло, что он ушел - значит кто то прийдет. Думайте об этом и оставайтесь в покое! Подмигиваю
 
14 01 2005, 04:27 URL сообщения
Алла
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Как же все-таки хорошо, когда расстование уже позади. Вздохнула полной грудью, и со всем тем, что есть - в новый путь. Очень доволен А вот когда это расстование только назревает, а может и не назреет совсем. Кто его знает? Намного сложнее. Унылый
 
05 02 2005, 20:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100